Перейти к содержанию
Asterios

ShaDeS TM : 10-й биш


ShaDeS

Рекомендуемые сообщения

Только что, Deliny сказал:

если я не ошибаюсь мы гвг устраивали с вами в вестленде,мы 3 хиро дагера на окнах,и ваш пак,счёт был 2:0 в нашу пользу.

7 на 7 было дело)))Это когда Осик в ХЧ всех звал) на счет окон не снами.У вас вроде все живые были.Ну по крайней мере свс и хил точно)))

Потому что свс на мне висел а хила ресали по кд)

На каком это было??? на 6 или на 7 ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ
30 минут назад, Deliny сказал:

если я не ошибаюсь мы гвг устраивали с вами в вестленде,мы 3 хиро дагера на окнах,и ваш пак,счёт был 2:0 в нашу пользу.

Ну так пак мусорный) они не могут по дефолту победить, им всегда чего-то не хватает, но никак не рук 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, VivaLaSute сказал:

Ну так пак мусорный) они не могут по дефолту победить, им всегда чего-то не хватает, но никак не рук 😁

 

8l57Dfjuv4M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЧеловекНапалм сказал:

мм нужен?

На данный момент у Пла бан до 16 числа , пока добора нет, к 16 числу откроется снова . Спасибо за понимание :-*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пишите, если что, я был в шейдсах недолго на баюмах и валиках, на зарубах завода с кидроками

правда пак был очень слабый в плане онлайна =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ЧеловекНапалм сказал:

ну пишите, если что, я был в шейдсах недолго на баюмах и валиках, на зарубах завода с кидроками

правда пак был очень слабый в плане онлайна =)

большенство  фарм  эпиков  проходил ночью ( тобишь после 2) , В кп все люди взрослые и семейные , работу то ни кто не отменял !!!Возможно ты был в такие моменты . Но Фларик не даст соврать , на всех эпиках ,на всех фармах мы были ( отсутствие 1 или 2 человек не показатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P0304ka сказал:

большенство  фарм  эпиков  проходил ночью ( тобишь после 2) , В кп все люди взрослые и семейные , работу то ни кто не отменял !!!Возможно ты был в такие моменты . Но Фларик не даст соврать , на всех эпиках ,на всех фармах мы были ( отсутствие 1 или 2 человек не показатель)

Если вас в пакет 5-6 человек, то да, получится онлайн из 4 рыл на КМе и отсутствие не показатель 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VivaLaSute сказал:

Если вас в пакет 5-6 человек, то да, получится онлайн из 4 рыл на КМе и отсутствие не показатель 😁

Дорогуша , во первых "РЫЛО"  у тебя , а во вторых читай внимательно - был в клане ШЕЙДС , твинко клан и на масс замесах нас свои убивали масухами . После перехода в основу  были все и всегда . Вот ты как затычка , везде лезешь где не просят . Тока бы что то ляпнуть и почувствовать себя папкой . Огорчу , твои высказывания отнють не трогают нас . Мы за себя знаем и играем в своё удовольствие . А тебе желаю следить за собой и выбирать выражения  !!!                                                                                                                                                                                                          

         P.S - так же тебе передаёт привеТ Степан , и он посвящает тебе трек от Сони Мармеладовой no ,thanks (особенно после 55 секунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...