Перейти к содержанию
Asterios

ShaDeS TM : 10-й биш


ShaDeS

Рекомендуемые сообщения

Щас бы быть сильнее на фениксах и не иметь ниодного фрапса, удачи в дк бегать. На миликах бедный глад до конца снова бегал не Нобл сете о чем вы вообще, то дк старты даёт, то Нобл не нужен, вы бомжи смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, ShaDeS сказал:

Та да...я жи на ноуте 

Боль) я купил 27" сижу фапаю теперь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VivaLaSute сказал:

Я бы сказал кто мусор 😁 но боюсь учетку попортят 😁 посмотрим как вы в очередной раз будете мазаться лицом в землю жмякая в город 😁

Никогда этим не занимался))) GF все дела.не люблю в шаут трешить.а уж тем более мазаться.

Проиграли - проиграли.Победили - победили. Я даже фрапсы не снимаю ....феникса так с 5.

Мне уже ничего никому не нужно доказывать.

Я играю для фана со своими ребятами.Мы каждый раз делаем разные сетапы и меняемся профами.

Можно было бы раз за разом сидеть на одних и тех же профах - что б быть стронг пацыками и божить на своем классе.

Но для таких как ты - наше убийство это ппц достижение.

А для более глобальных целей - онлайн в 4 часа это забей.

По этому играем так как играем - фан ради фана.А не ради говна на форуме:)



Только что, DeadPhoenix сказал:

Щас бы быть сильнее на фениксах и не иметь ниодного фрапса, удачи в дк бегать. На миликах бедный глад до конца снова бегал не Нобл сете о чем вы вообще, то дк старты даёт, то Нобл не нужен, вы бомжи смирись.

щас бы по шмоту определять кто круче......

Сам то понял что сказал?)



Только что, HanSeul сказал:

Боль) я купил 27" сижу фапаю теперь )

блииин ну хз.... я тогда ноут к плазме долбану....😂🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ShaDeS сказал:

Никогда этим не занимался))) GF все дела.не люблю в шаут трешить.а уж тем более мазаться.

Проиграли - проиграли.Победили - победили. Я даже фрапсы не снимаю ....феникса так с 5.

Мне уже ничего никому не нужно доказывать.

Я играю для фана со своими ребятами.Мы каждый раз делаем разные сетапы и меняемся профами.

Можно было бы раз за разом сидеть на одних и тех же профах - что б быть стронг пацыками и божить на своем классе.

Но для таких как ты - наше убийство это ппц достижение.

А для более глобальных целей - онлайн в 4 часа это забей.

По этому играем так как играем - фан ради фана.А не ради говна на форуме:)


 

щас бы по шмоту определять кто круче......

 

Сам то понял что сказал?)


 

блииин ну хз.... я тогда ноут к плазме долбану....😂🤣

 

Ну может он бы и помог вам хоть что-то сделать или как вы нас убивали в этом уг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DeadPhoenix сказал:

Ну может он бы и помог вам хоть что-то сделать или как вы нас убивали в этом уг?

Забей дед, этот бедолага всегда в топ кланах, его пак всегда сильнее, он падал только на одном сервере, все норм) я мусор он папка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VivaLaSute сказал:

О, снова пак мобов стартует)

Че то в голос, а так удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VivaLaSute сказал:

Забей дед, этот бедолага всегда в топ кланах, его пак всегда сильнее, он падал только на одном сервере, все норм) я мусор он папка

ну на хардине сильнее..на астере сильнее..на вардене сильнее..на 1 и 2 вы не игирали.на 3 сильнее. на 4 сильнее. на 5 мы ушли. и вы вышли повоевать.до этого я не в курсе но вроде как вы не со старта или тип такая была история....не встречались нигде.но Вас взяли на наше место. на 6 ?....нет чет не помню.....мы ушли, вас взяли на наше место.....а да на 7 вы были нас сильнее)))) ну так я и сказал об этом...И то скинул фрапс начала серва, ты начал мазаться что то сумы и т.д.

На прошлом серве - мы были в одном клане.я конечно хз, ток что т со своими понтами - на гвг то ты нас не звал....

 

Реально, может уже закончим этот спор? это же так скучно.

Ах да...я же обещал не отвечать на твои высеры....

За сим прошу откланяться. Дела`с

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ShaDeS сказал:

Ну с учетом того что мы в лиге поиграли 5 серваков....еще был 2 сервака у миста в опозиции (на 2 и 4 фениксе).еще были в хр и у фларика пахали два последних серва на заводе...да мы всегда играем только там где один мусор:) я ребятам передам....вопрос только в том.Почему после того как мы забиваем Вас берут на наше мето.раза 3 так уже было:)и пару раз мы играли в 1 таге (у фларика и в лектусе и в хотв...давным давно).

Ну про мусор - я уже сказал.История боев говорит об обратном.Хотя опять таки - про пак ничего не скажу.А вот ты точно мусор....

 

Викс братан, не ужто ты решил поиграть?

На 3? Когда вы разваливались в Колизее? Кого там куда на ваше место берут? Читы с дк не все оценили или так быстро нагнули всех. Суммоны были когда, на 1 ТВ мы уже магами были я хз. Миликах в да стояли пока вы 76 качаете, вы просто мусор у которого не то что пепел в глазах, а голова в мазуте. Смешно серьезно это читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadPhoenix сказал:

На 3? Когда вы разваливались в Колизее? Кого там куда на ваше место берут? Читы с дк не все оценили или так быстро нагнули всех. Суммоны были когда, на 1 ТВ мы уже магами были я хз. Миликах в да стояли пока вы 76 качаете, вы просто мусор у которого не то что пепел в глазах, а голова в мазуте. Смешно серьезно это читать

На 3 фениксе мы получили 1 валика на серве.а вы были даже не в апазиции...а в каком то ноунейм таге....на 5 серве мы стартовали в лиги...и да получили 2 валика на серве.

тоже были магами.Только мы через 2 месяца ушли.А потом на 6 я узнал что вы тоже были в лиге.На 6 были хр.Мы ушли с серва....а вы играли в хр после этого....

Ну наверно вас берут.Нет?

Про пепел в глазах...вы фармите гц...у нас 77-79 лвл на фрапсе.Где вы там стояли пока мы апаем 76....

Ты вроде норм был парень...ты там от вивы синдромом дауна не заразился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще..последние 3 сервака.у нас ни разу не было пт больше чем 3 часа.Потому что реально не было времени играть.но были на всех КМах (тв/осады/драконы) 8/9-9/9.НУ кроме ака.там была игровая норма.И бая...там тоже не всегда выходило..но 3-4 человека были всегда

То что мы вместо того что бы что то фармить - бегали воевали - наши проблемы. 

Но я лучше буду бегать в дк 2 месяца.Чем 2 месяца крабить че то, а потом идти воевать,когда уже половина народу свалило..и паки по 10 разу добирают составы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гц вы пришли и были обоссаны, потом сразу пошли мазы про 8 или что такое, пришел и упал так не ной. Да в гц и до 84 норм если чё =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadPhoenix сказал:

В гц вы пришли и были обоссаны, потом сразу пошли мазы про 8 или что такое, пришел и упал так не ной. Да в гц и до 84 норм если чё =\

ясно.ок ) 

Это не мазы.Я и сейчас тебе скажу.Что мы стартовали в 8 человек.И только спустя 2 или даже 3 недели нашли ше.

Играли в 1 хила.

Только вот мы не ноем....в отличии от вас..а то когда вы падали - сразу мы с мобами и т.д.

А то что мы антаги - а вы в клане, и у вас есть масс ресс - а мы одного хила и без него. Это отмазы да )


 

https://www.youtube.com/watch?v=NVuutU1fm3g  вот как то так

 



Всем хороших выходных.Почитаю вас в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад что ты опять нашел этот фрапс, где ребята сполят кусочки в ДК и мобы пробивают посильнее варов. Вот держи без мобов, тот же серв, вам даже икону с окна дали https://youtu.be/4gTDZtBqbps.   И да в чем проблема создать клан для масс реса или тогда на форуме писать уже нечего будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ShaDeS сказал:

На 3 фениксе мы получили 1 валика на серве.а вы были даже не в апазиции...а в каком то ноунейм таге....на 5 серве мы стартовали в лиги...и да получили 2 валика на серве.

тоже были магами.Только мы через 2 месяца ушли.А потом на 6 я узнал что вы тоже были в лиге.На 6 были хр.Мы ушли с серва....а вы играли в хр после этого....

Ну наверно вас берут.Нет?

Про пепел в глазах...вы фармите гц...у нас 77-79 лвл на фрапсе.Где вы там стояли пока мы апаем 76....

Ты вроде норм был парень...ты там от вивы синдромом дауна не заразился?

Сорян что мы не были в опозиции на 3 и сорян что на 5 вам не дали за щеку, правда проблемка только в одном, мы не играли тогда 😱

- На 6 все чего вы добились это бомже в 2 пака бегающие постоянно ноющие о доборе.

- На 7 вы были обоссаны фрапс выше. https://forum.asterios.tm/topic/446230-shades-tm-в-кп-нид-ше/ - вот ваше темка, где урино терапия также вам зашла от всех кому не лень.

п.с Улыбнули посты как пл не просил вас бить и так инвалиды кое как собираются, даж грустно.

Так что можешь этот фрасп свой где вы убили твинко пак распечатать в фото обои и расклеить по дому с надписью - Один раз но мы смогли!

Не спрашивайте горит ли у меня, да с этих пи**аболов у меня пригорает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2018 в 16:50, DeadPhoenix сказал:

Я рад что ты опять нашел этот фрапс, где ребята сполят кусочки в ДК и мобы пробивают посильнее варов. Вот держи без мобов, тот же серв, вам даже икону с окна дали https://youtu.be/4gTDZtBqbps.   И да в чем проблема создать клан для масс реса или тогда на форуме писать уже нечего будет?

я рад что ты можешь похвастаться только одним сервом (2-3 месяцами) за 10 летнюю историю паков xDDD

 

27.07.2018 в 19:10, DeadPhoenix сказал:

 

Так что можешь этот фрасп свой где вы убили твинко пак распечатать в фото обои и расклеить по дому с надписью - Один раз но мы смогли!

Не спрашивайте горит ли у меня, да с этих пи**аболов у меня пригорает

 

 

Это фраза как раз к вам больше подходит...как это не печально😪

Наверно по этому и пригорает.вот мне на Вас вообще пох....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ShaDeS сказал:

я рад что ты можешь похвастаться только одним сервом (2-3 месяцами) за 10 летнюю историю паков xDDD

 

 

Это фраза как раз к вам больше подходит...как это не печально😪

Наверно по этому и пригорает.вот мне на Вас вообще пох....

норм сьехал, 10 лет истории паков? паком начал играть с фениксов, хз о чем ты.

И как одним сервером, если ты на всех последних где тебя видели, был обоссан(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DeadPhoenix сказал:

норм сьехал, 10 лет истории паков? паком начал играть с фениксов, хз о чем ты.

И как одним сервером, если ты на всех последних где тебя видели, был обоссан(

ты там свои эротические фантазии при себе держи.

Если нечего сказать кроме бесформенной рыготни...Лучше сглотни (тебе же не привыкать) и заткнись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HYSTERIAAA сказал:

У вас тут прям безудержное веселье... 😄

Можно тему ее или ше разогнать до вселенского пожара, го туда 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HYSTERIAAA сказал:

У вас тут прям безудержное веселье... 😄

А это даже не тема политики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РубиЛихуюГолову сказал:

Можно тему ее или ше разогнать до вселенского пожара, го туда 😊

А че берн опять критует??? если нет - даже говорить об этом не хочу))))



Только что, "1st сказал:

А это даже не тема политики)

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ShaDeS сказал:

А че берн опять критует??? если нет - даже говорить об этом не хочу))))


 

🤣

 

Я хочу понять как минимум для себя ше мужик или женщина, или ее мужик или женщина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РубиЛихуюГолову сказал:

Я хочу понять как минимум для себя ше мужик или женщина, или ее мужик или женщина 

У ше точно женщина - даже если кривой будет играть - хоть смотреть приятно.

А на светлых - вообще не видно различий... так что и не парься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShaDeS сказал:

У ше точно женщина - даже если кривой будет играть - хоть смотреть приятно.

А на светлых - вообще не видно различий... так что и не парься)))

Не ну у ЕЕ голос командный, на ней должен сидеть пл и клацать в атаке(крик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РубиЛихуюГолову сказал:

Не ну у ЕЕ голос командный, на ней должен сидеть пл и клацать в атаке(крик) 

не ну это да .... ты меня озадачил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ShaDeS сказал:

не ну это да .... ты меня озадачил.....

Поэтому важно решить до старта какой залив круяег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РубиЛихуюГолову сказал:

Поэтому важно решить до старта какой залив круяег

то да....

 

Только что, MrPs1h сказал:

Стёпа,  тебе ж уже 73, а ты всё никак не здохнешь) 

я же как Ленин - живее всех живых.

Я всегда веду народ к светлому будущему - мир труд май там....все дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...