Перейти к содержанию
Asterios

ShaDeS TM : 10-й биш


ShaDeS

Рекомендуемые сообщения

Маг пак таг BlackSnow

Пт 20-24 + все кмы (тв осады эпики)

 

 

Ищем биша на позицию 10-го.

 

Если ты работаешь сменами, или не можешь держать стабильно пт, но хочешь поучаствовать в биг варе - пиши

 

всех с кем играл, и у кого нет возможности держать пт - пишите - приютим

Писать ЛС (можно сразу скайп и на кого) или в игре MisterXBeast

 

 

Всем алоха 😆

 

Скрытый текст

тв 11.11.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

будем короче в таге с таким же значком стоять на кристале с анваром на подсосе у одного из сайдов (допиши плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Miroshik сказал:

Ребята адекваты +

Спасибо)

Вы опять на магах ?



Только что, Purchik сказал:

Я думала 16+ это возраст

Нееее ты что.Мне 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ShaDeS сказал:

Спасибо)

Вы опять на магах ?

 

нас два Пака 😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

удачного старта

Спасибо )

 

Только что, VivaLaSute сказал:

О, снова пак мобов стартует)

Да я видел что вы тоже играть собрались. Опять мобы будут бить мобов в гц.....🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ShaDeS сказал:

 

 

Да я видел что вы тоже играть собрались. Опять мобы будут бить мобов в гц.....🤔

Позже фрапс скинем как твой пак от так называемых "мобов" отваливается по-моему раза 4 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VivaLaSute сказал:

Позже фрапс скинем как твой пак от так называемых "мобов" отваливается по-моему раза 4 😁

У нас тоже есть фрапсы где вы отваливаетесь, и не один сервер к ряду.....То что вы нас на одном серве убили - что ж , респект :))

Неубиваемых паков не бывает.В этом вся прелесть пвп - даже если пак сильнее, все равно есть повод подраться.

Вы лучше на мейнах стартуйте сразу - так хоть поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ShaDeS сказал:

У нас тоже есть фрапсы где вы отваливаетесь, и не один сервер к ряду.....То что вы нас на одном серве убили - что ж , респект :))

Неубиваемых паков не бывает.В этом вся прелесть пвп - даже если пак сильнее, все равно есть повод подраться.

Вы лучше на мейнах стартуйте сразу - так хоть поинтереснее.

Кидай фрапс, мы все этого ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывай, у вас в прошлый раз ток на скрины хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DeadPhoenix сказал:

Скидывай, у вас в прошлый раз ток на скрины хватило

И то скрины небось где нас переехали ) а шадесы мимо пробегали)



Пусик, где фрапсики?



Помню отмазки про икону, мы вам даже с окна шк дали икону, вы все равно отъехали...

Помню что в дк Сете статы лучше...

А где подтверждения твоим словам? Скинь фрапсики)



Расходимся, парень как обычно слился на ровном месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Вам пора уже узаконить свои отношения.

Да не не.Я ее больше не люблю.Скучная она 🤣

 

Только что, VivaLaSute сказал:

И то скрины небось где нас переехали ) а шадесы мимо пробегали)


 

Пусик, где фрапсики?

 

https://www.youtube.com/watch?v=bl41xDad_6U   это наше первое гвг еще на астере

https://www.youtube.com/watch?v=bl41xDad_6U это как вы стартуете топ сумами )

это то что я нашел.

Ну 2 гвг маг пак на маг пак где вы упали без потерь ты помнишь? а то видео заблочено по чьей то жалобе за нецензурную речь ))

Можно так каждый серв поискать где мы пересекались.Вопрос зачем?

Вы всегда были слабеньким паком.Один серв Вы были сильнее.Не понимаю твоих понтов по этому поводу...Раз в году и палка стреляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ShaDeS сказал:

Да не не.Я ее больше не люблю.Скучная она 🤣

 

https://www.youtube.com/watch?v=bl41xDad_6U   это наше первое гвг еще на астере

https://www.youtube.com/watch?v=bl41xDad_6U это как вы стартуете топ сумами )

это то что я нашел.

Ну 2 гвг маг пак на маг пак где вы упали без потерь ты помнишь? а то видео заблочено по чьей то жалобе за нецензурную речь ))

Можно так каждый серв поискать где мы пересекались.Вопрос зачем?

 

Один и тот же фрапс, это раз

Во вторых, на фрапсе лукопак, я в этом паке и дед появились после лукопака, в третьих, про суммов, это фарм состав, было бы грешно отвалиться от твинков)) и кстати, тот сервер где сумами стартовали, вы мазались что у вас иконы нет, мы вам с оконного шк ее дали и вы все равно упали в гвг, давай дальше фрапсы, эти не подходят :( еще бы вспомнил коллизий, где вам наш ПЛ рассказал как и кто за что отвечает, да, там вы нас победили... Но всегда.бы знать кто и за что в паках отвечает 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VivaLaSute сказал:

Один и тот же фрапс, это раз

Во вторых, на фрапсе лукопак, я в этом паке и дед появились после лукопака, в третьих, про суммов, это фарм состав, было бы грешно отвалиться от твинков)) и кстати, тот сервер где сумами стартовали, вы мазались что у вас иконы нет, мы вам с оконного шк ее дали и вы все равно упали в гвг, давай дальше фрапсы, эти не подходят :( еще бы вспомнил коллизий, где вам наш ПЛ рассказал как и кто за что отвечает, да, там вы нас победили... Но всегда.бы знать кто и за что в паках отвечает 😁

 

Одни и те же отмазы...Я мы.... 

Про колизей - мы потом в лигу ушли, и провели еще 2 гвг....с тем же результатом)

Я вот что скажу,  я к мичу очень хорошо отношусь.Да и с фениксом мы еще в хотв играли на хардинге...если даже не на шоке....

Только ты все время лезешь в за...пу хотя история паков длиться лет 10....И мы всегда были сильнее.Кроме одного серва, но ты же блин папка....

Я больше не поведусь на твой флуд - хочешь апай тему.

Как я ответил выше - дорогая, я тебя больше не люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ShaDeS сказал:

 

Одни и те же отмазы...Я мы.... 

Про колизей - мы потом в лигу ушли, и провели еще 2 гвг....с тем же результатом)

Я вот что скажу,  я к мичу очень хорошо отношусь.Да и с фениксом мы еще в хотв играли на хардинге...если даже не на шоке....

Только ты все время лезешь в за...пу хотя история паков длиться лет 10....И мы всегда были сильнее.Кроме одного серва, но ты же блин папка....

Я больше не поведусь на твой флуд - хочешь апай тему.

Как я ответил выше - дорогая, я тебя больше не люблю)))

В хотв на хардинге и я с тобой играл, но увы, ты как был куском навоза, так им и останешься...

Не припомню что бы ваш пак был сильнее, Ниразу не припомню к сожалению... Что не серв, вы отваливаетесь, от миликов упали, от магов упали... Лига? В тот момент в лигу весь мусор брали для мяса) мы даже поржали когда вас там увидели) вон как, оказывается через гвг взяли...  Я то ставил что через постель 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VivaLaSute сказал:

Один и тот же фрапс, это раз

Во вторых, на фрапсе лукопак, я в этом паке и дед появились после лукопака, в третьих, про суммов, это фарм состав, было бы грешно отвалиться от твинков)) и кстати, тот сервер где сумами стартовали, вы мазались что у вас иконы нет, мы вам с оконного шк ее дали и вы все равно упали в гвг, давай дальше фрапсы, эти не подходят :( еще бы вспомнил коллизий, где вам наш ПЛ рассказал как и кто за что отвечает, да, там вы нас победили... Но всегда.бы знать кто и за что в паках отвечает 😁

Какие то отмазки пошли(
Ап ребятам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, w1x сказал:

Какие то отмазки пошли(
Ап ребятам)

Ничуть, да упали фарм составом не спорю, это было единожды за 3 последних сервера 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VivaLaSute сказал:

В хотв на хардинге и я с тобой играл, но увы, ты как был куском навоза, так им и останешься...

Не припомню что бы ваш пак был сильнее, Ниразу не припомню к сожалению... Что не серв, вы отваливаетесь, от миликов упали, от магов упали... Лига? В тот момент в лигу весь мусор брали для мяса) мы даже поржали когда вас там увидели) вон как, оказывается через гвг взяли...  Я то ставил что через постель 😁

Ну с учетом того что мы в лиге поиграли 5 серваков....еще был 2 сервака у миста в опозиции (на 2 и 4 фениксе).еще были в хр и у фларика пахали два последних серва на заводе...да мы всегда играем только там где один мусор:) я ребятам передам....вопрос только в том.Почему после того как мы забиваем Вас берут на наше мето.раза 3 так уже было:)и пару раз мы играли в 1 таге (у фларика и в лектусе и в хотв...давным давно).

Ну про мусор - я уже сказал.История боев говорит об обратном.Хотя опять таки - про пак ничего не скажу.А вот ты точно мусор....

 

Какие то отмазки пошли(
Ап ребятам)

Викс братан, не ужто ты решил поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ShaDeS сказал:

Ну с учетом того что мы в лиге поиграли 5 серваков....еще был 2 сервака у миста в опозиции (на 2 и 4 фениксе).еще были в хр и у фларика пахали два последних серва на заводе...да мы всегда играем только там где один мусор:) я ребятам передам....вопрос только в том.Почему после того как мы забиваем Вас берут на наше мето.раза 3 так уже было:)и пару раз мы играли в 1 таге (у фларика и в лектусе и в хотв...давным давно).

Ну про мусор - я уже сказал.История боев говорит об обратном.Хотя опять таки - про пак ничего не скажу.А вот ты точно мусор....

Я бы сказал кто мусор 😁 но боюсь учетку попортят 😁 посмотрим как вы в очередной раз будете мазаться лицом в землю жмякая в город 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HanSeul сказал:

Монитор крохотный)

Та да...я жи на ноуте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...