Перейти к содержанию
Asterios

Темка за луков.


ТихоИдетCпойл

Рекомендуемые сообщения

13.08.2018 в 17:54, BeMine2018 сказал:

аргументы

Зато у ФРа крит = фраг. Имба, не иначе 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, xDAIKERx сказал:

одеваешь ФР в веспер нобл мв и недостающая хаста компенсируется бонусом сета,про пдеф ворпала молчи если до тебя добегут ты хоть в каком шмоте помрешь

Хм,  как показывает практика топ сет фра ета рар мойрай хеви мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kashchey сказал:

Хм,  как показывает практика топ сет фра ета рар мойрай хеви мв

разница с мв виспер лайт сетом порядка 300 п атаки. зато работают пассивки и уклонение большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kashchey сказал:

Хм,  как показывает практика топ сет фра ета рар мойрай хеви мв

Морай это ситуативный сет, не для повседневной носки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, CIPKO сказал:

разница с мв виспер лайт сетом порядка 300 п атаки. зато работают пассивки и уклонение большое.

И че с пасивный на уклонения?  Фейлитса магия?  Или может дд какой будет часто не попадать?, или станы будут режи заходить?)  че в пвп ппц как над 


 

18 минут назад, xDAIKERx сказал:

Морай это ситуативный сет, не для повседневной носки

Как по мне фр такой клас что ему етат мойрае дает все,  особенно резист стан!!! 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kashchey сказал:

И че с пасивный на уклонения?  Фейлитса магия?  Или может дд какой будет часто не попадать?, или станы будут режи заходить?)  че в пвп ппц как над 


 

Как по мне фр такой клас что ему етат мойрае дает все,  особенно резист стан!!! 

В тяж сете ты теряешь пассивку на легкую броню, которая дает уклонение и режет шанс крита в тебя, + уклонение есть в виспер сете. Так что в МР ты конечно будешь бить на 50 урона больше (а может итого меньше) но вот если тебе нада будет снять другого лука или арбу, то эту дуэль у тебя все шансы проиграть. Если для тебя важен резист стану то твой вариант это ворпал. МР тебя не спасет, если до тебя доходят на ренж стана то ты труп в любом сете. Кроме того носить несколько сетов никто не запрещал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kashchey сказал:

И че с пасивный на уклонения?  Фейлитса магия?  Или может дд какой будет часто не попадать?, или станы будут режи заходить?)  че в пвп ппц как над 


 

Как по мне фр такой клас что ему етат мойрае дает все,  особенно резист стан!!! 

Лук должен убивать с рейнжа если к тебе подойдут ты в любом сете умрешь т. К во первых фр самый дохлый, а во вторых без рейнжа нет дамага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энто всего лишь слухи мути глада, мп жи некому жеч....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Norimar сказал:

Энто всего лишь слухи мути глада, мп жи некому жеч....

один не вовремя снятый лысый и он сам с этим прекрасно справится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xDAIKERx сказал:

Лук должен убивать с рейнжа если к тебе подойдут ты в любом сете умрешь т. К во первых фр самый дохлый, а во вторых без рейнжа нет дамага

 

11 часов назад, CIPKO сказал:

В тяж сете ты теряешь пассивку на легкую броню, которая дает уклонение и режет шанс крита в тебя, + уклонение есть в виспер сете. Так что в МР ты конечно будешь бить на 50 урона больше (а может итого меньше) но вот если тебе нада будет снять другого лука или арбу, то эту дуэль у тебя все шансы проиграть. Если для тебя важен резист стану то твой вариант это ворпал. МР тебя не спасет, если до тебя доходят на ренж стана то ты труп в любом сете. Кроме того носить несколько сетов никто не запрещал. 

Покажите мне,  ТОП луков которые бегают в веспер нобл сете лайт,  ( за луков которые бегают просто в ворпале или елегии не интересно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kashchey сказал:

 

Покажите мне,  ТОП луков которые бегают в веспер нобл сете лайт,  ( за луков которые бегают просто в ворпале или елегии не интересно!)

Что ты подразумеваешь под топ луком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xDAIKERx сказал:

Что ты подразумеваешь под топ луком? 

Ета лук,  хавк  или фр,  который бегает в веспер нобл лайт сете и может похвастатса критами в мас пвп,  желательно видос!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 https://youtu.be/dNHqbbb86N0 смотрите на сет фра и хавка там МОЙРАЙ хеви сет ,  то что он рар даю 1000%,  изходя из видео и то что ета х5 там явно не раки, и люди понимают толк в мойрай хеви на луке, а не веспер лайт как вы пишете,  и даже тут на медее я не видел ниодного лука в веспер лайт,  ворпл все берут как оптимальный формат!  даже дайкер ты в ворпале,  кароч дальше не буду продолжать чета говорить показывать или обяснять,  бегаете в лайте веспер с уворотом)  

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kashchey сказал:

 https://youtu.be/dNHqbbb86N0 смотрите на сет фра и хавка там МОЙРАЙ хеви сет ,  то что он рар даю 1000%,  изходя из видео и то что ета х5 там явно не раки, и люди понимают толк в мойрай хеви на луке, а не веспер лайт как вы пишете,  и даже тут на медее я не видел ниодного лука в веспер лайт,  ворпл все берут как оптимальный формат!  даже дайкер ты в ворпале,  кароч дальше не буду продолжать чета говорить показывать или обяснять,  бегаете в лайте веспер с уворотом)  

Да лук может бегать в любом сете, нет одного топового, все зависит от сетапа пака, противника, бафа и еще от очень многих вещей. Про веспер я написал в ответ тому пареньку что писал фру не хватает хасты, как ее можно сбалансировать. На хантере со мной в клане бегает фр в веспере,по его тестам бонус сета компенсирует недостающий хаст, а если взять в руки шину то получается что еще и скорострельности Прибавляется некисло. Так же я встречал хавков в морае и я скажу тебе что живут они в нем на 1-2 плюхи дольше ,что тоже не решает исход пвп. И опять же вопрос зачем тебе резист стан если на пвп в основном маги и если цель до тебя не добегает?я могу предположить что морай есть смысл одеть если ты играешь через одного биша в паке, ну чтобы прожить чуть Дольше надеясь что твои друзья асистнут того кто тебя бьет раньше чем ты приберешься)в общем морай очень ситуативный сет на любителя. А по поводу того что я бегаю(бегал на медее)  в ворпале,так это потому что на тот момент в моде были лимит паки которые как раз и станили некисло, и били больно(а с магами пдеф зачем?)  да и веспер лайт сетов не так то много) 

Изменено пользователем xDAIKERx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот такое лицокогда играю на ФР и не можешь убежать!!!!!!!!!!!!!!

hqdefault.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...