Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ImHappy сказал:

Дестр  как основа для пве норм будет подскажите?есть сс 150 хаст и денег 300кк. Волк в топ пп 

Конечно норм. Покупай себе мечь/блант, делай 150, ходи в начальные инсты, подрастёшь, сделаешь 300, будешь ходить в топ инсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, VinyA сказал:

Конечно норм. Покупай себе мечь/блант, делай 150, ходи в начальные инсты, подрастёшь, сделаешь 300, будешь ходить в топ инсты

Морай Хеви для начала хватит или дино лучше?и лучше вначале мутить молот или меч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ImHappy сказал:

Дестр  как основа для пве норм будет подскажите?есть сс 150 хаст и денег 300кк. Волк в топ пп 

Норм будет.


 

30 минут назад, ImHappy сказал:

Морай Хеви для начала хватит или дино лучше?и лучше вначале мутить молот или меч?

Делай дино с 2 плечем воина и гони крит шанс с блантом всеми доступными и не очень способами(котр крит/крит сабы, лс, клан сквад и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Demandred сказал:

Норм будет.


 

Делай дино с 2 плечем воина и гони крит шанс с блантом всеми доступными и не очень способами(котр крит/крит сабы, лс, клан сквад и т.д.).

А можете дать ссылку где рассказано как делать эти плечи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ImHappy сказал:

Морай Хеви для начала хватит или дино лучше?и лучше вначале мутить молот или меч?

Смотря что ты подразумеваешь под началом. Зака лабу и пофармить ЗИ или где-то в мире, хватит и мойрай с мечом. Дальше надо блант/дино, сабы.

Точный путь не скажу, мы своим минипаком наметили орку такой:

HD150Фокус -> Мойрай хеви -> Перо 300 -> Контр Хаст -> Пика 300/Са в меч -> Пасивный крит с саба -> Блант 300 -> Дино -> СА в пику -> топ ништяки

Вчера сделали 300 в перо, сегодня апнем 84-ый, завтра качнём саб для контр хаста, на выходных доделаем 7РБ, возьмём пику, сделаем 300, на следующей неделе уже вторые сабы и блант покупать/дино варить/покупать будем.

 

Ты вполне можешь проскакивать вариант с мечом, мойраем и пикой, и сразу брать блант и дино, сабы обязательно. Учитывая что у тебя есть бд/варк, ежедневно будешь ходить в лабу/близов, бери с собой какую-то шилочку для подстраховки и на точках норм денег поднимешь. Если же играешь значительно больше, то рифт/зи и там фарма наберёшь на что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImHappy сказал:

А можете дать ссылку где рассказано как делать эти плечи?)

Просто купи на рынке с уже готовым. Но если у тебя есть простой сет, то покупаешь 2 эссенцию династии, делаешь квест на хелбаунд, покупаешь трансформу бомбера и в шд идешь через химер к шадаю, у него вставляешь. https://hf5.l2central.info/Шадай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ImHappy сказал:

А какая для сета норм цена?веапон мастери нужен?

https://hf5.l2central.info/Платиновый_Тяжелый_Доспех_Династии_-_Воин

Dynasty Platinum Plate Weapon Master

Без понятия сколько он сейчас на х5 стоит :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, StеrWоzа сказал:

Лак влияет на эксп и дроп (кроме инстансов). Чем больше человек в пати с лаком, тем больше множка дропа. Максимум х2 - когда все с лаком. Количество людей влияет только на эксп (компенсация за пати)

Я говорю касательно кв на ресы.



2 часа назад, Algen3 сказал:

Я не знаю, поскольку не фармлю (если рассматривать действительно ФАРМ) ни там ни там. Квесты взяты, чтоб на сливе стоялось в ГЦ не просто так и чтоб когда на РБ в стокате набиваешь итемы тоже что-то капало)))

А касаемо профита - говорят в норм пачке СОА профитно фармить с лаком, можно поспойлить мобов в Тулях у пачек которые сливаются - для этого особый буст не нужен. Можно пофармить хиро рифт на точки.. Там тож лак отбивается примерно за час фарма... А фармить ГЦ и Стока на ресурсы - это не фарм, а так, дополнительный заработок... Еще есть квест на ресурсы в Ден оф Евел из шутгарта... Когда бьешь итемы на глаз.. Там тож не нужен крутой буст..

И прям кроме СОА более-менее фарма нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, wuzes сказал:

И прям кроме СОА более-менее фарма нет?

Из того что я видел, там почти после каждого парика надо ставить голема чтобы сдать всё и была возможность бегать 😅 Но вообще вроде в этих хрониках топ фарм это где-то в ЛоА, карики или круг. Опытные челики точнее расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Demandred сказал:

https://hf5.l2central.info/Платиновый_Тяжелый_Доспех_Династии_-_Воин

Dynasty Platinum Plate Weapon Master

Без понятия сколько он сейчас на х5 стоит :).

Так мы же про х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImHappy сказал:

Так мы же про х7

И туда я тоже давно не заходил, если честно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ImHappy сказал:

Так мы же про х7

У тебя в профиле стоит "х5".

 

Сет такой видел в районе 500кк, что считаю необоснованно дорогим. С другой стороны, вполне можно нафармить такие деньги даже в неспешном темпе за недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, VinyA сказал:

У тебя в профиле стоит "х5".

 

Сет такой видел в районе 500кк, что считаю необоснованно дорогим. С другой стороны, вполне можно нафармить такие деньги даже в неспешном темпе за недельку.

Быстрее и дешевле сделать кВ сразу на вторую эссенцию?профиль исправил спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ImHappy сказал:

Быстрее и дешевле

Эти слова издревле содержат между собой не союз И, а союз ИЛИ. Быстрее купить готовый сет. Дешевле скрафтить/оторвать на рынке по частям по дешёвке. С эссенцией династии тоже самое, быстрее купить на рынке. Сделать по квесту - бесплатно, но долго/муторно.

 

Я бы на твоём месте фармил деньги, и покупал готовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли кинуть Реферальную ссылку сестре не играющей в линейку, но установив ту на её компе. Потом прокачав там перса до 76 левела забрать эти голды себе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WisGG сказал:

Можно ли кинуть Реферальную ссылку сестре не играющей в линейку, но установив ту на её компе. Потом прокачав там перса до 76 левела забрать эти голды себе?

 

Технически да. Голда прийдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не столько техническая, сколько "юридическая" сторона волнует :) Не охото из за 11 голды бан получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WisGG сказал:

Меня не столько техническая, сколько "юридическая" сторона волнует :) Не охото из за 11 голды бан получить.

Бана не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пробовал или просто знает, можно ли на Овера взять сабы ВК + ПП + ШЕ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

Кто пробовал или просто знает, можно ли на Овера взять сабы ВК + ПП + ШЕ? 

можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, что то туплю, отиграл 15 боев на олимпе, 10 в начале недели, 10 вконец , не могу получить значки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кем профитнее фармиться Ше/ Свс в солянках ,Или же взять дестра/вл и с окнами фармить рифты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, triplesix сказал:

Подскажите кем профитнее фармиться Ше/ Свс в солянках ,Или же взять дестра/вл и с окнами фармить рифты?

соло выхлоп > выхлоп в солянке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда другой вопрос как основу кого сделать для фарма/инстов дестра или вл? Начальный капитал есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, triplesix сказал:

Тогда другой вопрос как основу кого сделать для фарма/инстов дестра или вл? Начальный капитал есть

инстов дестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин, ребят, я чет не понял. Я передал волка другому персу. Потом заметил, что у него не восстанавливается сытость. Глянул, а там весь топ шмот исчез.  Почитал базу. Оказывается, надо очистить инвентарь питомца, а то он не передастся. Но у меня передался, и вещи исчезли. Все, что нажито непосильным трудом...  Есть какой-то ваииант их вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, k0nstantin84 сказал:

Блииииин, ребят, я чет не понял. Я передал волка другому персу. Потом заметил, что у него не восстанавливается сытость. Глянул, а там весь топ шмот исчез.  Почитал базу. Оказывается, надо очистить инвентарь питомца, а то он не передастся. Но у меня передался, и вещи исчезли. Все, что нажито непосильным трудом...  Есть какой-то ваииант их вернуть?

верните волка обратно, снимите вещи и вытащите из инвентаря волка, передайте отдельно вещи и волка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DrugsForLive сказал:

верните волка обратно, снимите вещи и вытащите из инвентаря волка, передайте отдельно вещи и волка.

Спасибо. Я уже сам эту пооцедуру начал проделывать. Как говориться, на авось. Но реально помогло)) блин, чуть кандратий не схватил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ку. Подскажите пожалуйста что за ерунда с кв на 1 профу хуман вариор? Кв дает непись в гилде воинов в глудине. Называется sword of solidarity. По завершении получаешь названный меч и эхо кристаллы. Иного КВ данный непись не даёт. Как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...