Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, InSpeed сказал:

Ребят хотел узнать,есть спойл 84 в дино тяже,могу купить весп нобл тяж сет+6фа на него только хватает адены,стоит ли покупать его?как он на спойле

в каких целях? мрх вкуснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите если я со своего ноута кину реф ссылку жене на другой ноут и когда она получит профу  нам обоим придёт голд?с ее ноута клиент астериос не запускался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Виртуал сказал:

Фармит ли кто то ночного закена? 

Много кто фармит.


 

6 минут назад, ImHappy сказал:

Подскажите если я со своего ноута кину реф ссылку жене на другой ноут и когда она получит профу  нам обоим придёт голд?с ее ноута клиент астериос не запускался

Скорее всего да, но это не совсем честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ImHappy сказал:

Подскажите если я со своего ноута кину реф ссылку жене на другой ноут и когда она получит профу  нам обоим придёт голд?с ее ноута клиент астериос не запускался

прийдет,только тебе нельзя на ее ак заходить со своего ноута,а ей на твой/чужой

 

2 минуты назад, Виртуал сказал:

Фармит ли кто то ночного закена? 

если кто и фармит,то тебе не расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Много кто фармит.

а почему я в продаже не вижу сережки блесс закена? Только обычных много



1 минуту назад, killerdance сказал:

если кто и фармит,то тебе не расскажут

да мне не обязательно говорить, просто не вижу в продажах серьги блесс закена, за то обычных много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Виртуал сказал:

а почему я в продаже не вижу сережки блесс закена? Только обычных много

Потому, что блес закен падает с 83-го. И очень редко. Она очень дорогая. https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.info.21712

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Потому, что блес закен падает с 80-го. И очень редко. Она очень дорогая.

а какая цена примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виртуал сказал:

а какая цена примерно?

Думаю больше 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Думаю больше 20

ясненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, StеrWоzа сказал:

Думаю больше 20

лет 6 назад мб и 20, давненько не видел дешевле 40ккк её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ImHappy сказал:

Подскажите если я со своего ноута кину реф ссылку жене на другой ноут и когда она получит профу  нам обоим придёт голд?с ее ноута клиент астериос не запускался

крче смотри, если она сделает 2 профу, тебе закинет 1 голд и ей закинет 1 голд, если она со своего пк докачает и возьмет 3ю профу, тебе кинет 10 и ей кинет 10. Условие - не заходи со своего компа на её аккаунт и она чтоб со своего не заходила на другой акк. Голда приходит сразу как только сдаешь профу. Действие одноразовое. 22 голда - небольшой вклад сервера вашей семье ))) 

P. S : качни, сдай ноут обратно в магаз, купи новый и повтори процедуру. Не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2018 в 10:10, DwON сказал:

На Тирексах можно качнуть, что на дино острове обитают... до 13 вроде

я тоже слышал что на нём можно качнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите дураку что не так, Дестр 68 лвл + варк 68 лвл стою в вичах, в ТМх ТМ пика, двурук меч, не могу держать даже 4 мобов, убивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, r@lf сказал:

Подскажите дураку что не так, Дестр 68 лвл + варк 68 лвл стою в вичах, в ТМх ТМ пика, двурук меч, не могу держать даже 4 мобов, убивают. 

Нет БД, без бд или пета для подхила не очень. Купи себе бычка 70-86 лвл и маг соски для него, ну и/или заведи бд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, тебе дпса нехватает чтоб вампиться от мобов, + тату поставь. И бд 58 вполне хватит для париков на фулл руму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MiryxaU15T сказал:

P. S : качни, сдай ноут обратно в магаз, купи новый и повтори процедуру. Не благодари 

а кто даст гаранию что он не купит тот который ты юзал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли ставить спойлеру? +4 стр+декс, или же лучше по жирнее быть?)

Также интересует, как можно спойлером заработать на 80? имееться окно пп 78, подскажите кто знает ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой АТТ нужно вставлять в шмот против Фринтезы чтоб не падать с одного удара? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2018 в 16:05, z_Irlandec сказал:

спойлу взять с сабов хаст(ВЛ для разнообразия фарма), уд(ШК для инст), целку (бд/свс для инст) для оли, вместо УДа можно взять спирит (кот для инст) для фарма

 

профы чекай в статистике сайта. 

слушай, а дестра не лучше для инст? вла же брать не будут, или спойлеров берут в инсты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, heyMULT сказал:

слушай, а дестра не лучше для инст? вла же брать не будут, или спойлеров берут в инсты?)

Сабового шк берут охотней, чем сабового дестра.

 

4 часа назад, heyMULT сказал:

Стоит ли ставить спойлеру? +4 стр+декс, или же лучше по жирнее быть?)

Также интересует, как можно спойлером заработать на 80? имееться окно пп 78, подскажите кто знает ;D

Тату ставить стоит, каты/рифт, разнообразия не так уж и много :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Була сказал:

Какой АТТ нужно вставлять в шмот против Фринтезы чтоб не падать с одного удара? 

1. У фринты на склах большой power, так что и без атт можешь отъехать...

2. Атака с руки: 350 тьмы

3. Атака от скила: 180 тьмы

 

Вот и считай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Я вот читаю многие темы, мол самый лучший фарм это рифт. Я сам не так давно играю на этом сервере. Постоял соло в катах 2 вечера. Нафармил 300кк, не считая шмота. Потом сходил 1 раз в рифт. Получилось 3 захода сделать. Малого того, что за заход отдал камни эти ДФ что ли. Так еще забил инвентарь всяким хламом, который пришлось удалять, чтобы выйти. Не стал даже считать, сколько нафармил, потому что разница с катами оооочень большая. В рифте получилось на порядок меньше. Единственное, кач там повеселее. Я вот думаю, может я чет не так делаю? Или реальный фарм только в хиро рифте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, k0nstantin84 сказал:

Такой вопрос. Я вот читаю многие темы, мол самый лучший фарм это рифт. Я сам не так давно играю на этом сервере. Постоял соло в катах 2 вечера. Нафармил 300кк, не считая шмота. Потом сходил 1 раз в рифт. Получилось 3 захода сделать. Малого того, что за заход отдал камни эти ДФ что ли. Так еще забил инвентарь всяким хламом, который пришлось удалять, чтобы выйти. Не стал даже считать, сколько нафармил, потому что разница с катами оооочень большая. В рифте получилось на порядок меньше. Единственное, кач там повеселее. Я вот думаю, может я чет не так делаю? Или реальный фарм только в хиро рифте?

Самый лучший фарм это не рифт. Однако он самый доступный.

В рифте деньги тоже водятся, ДФы окупаешь. Продать хлам можно там же /target golem traider  или отправить письмо самому себе/твинку. В хиро рифте основной доход это точки. Ходить за этими точками в идеале втроем, макс вчетвером. 

Но это все не топ локи для фарма. В топ локах денежка в разы больше, час примерно столько, сколько ты за 2 вечера нафармил. Но там еще и по лицу дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли жениться на сервере? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Була сказал:

Подскажите можно ли жениться на сервере? 

Можно, конечно. Нужны только свадебные наряды. 

зы. однополые браки тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Була сказал:

Подскажите можно ли жениться на сервере? 

Можно. Нужно платье (2 штуки, но можно и 1), Для оного надо добавить в друзья невесту, можно однополую, взять в пати, в таргет, прописать .engage, подтвердить, попросить руки у Андромеды и подтвердить.

После этого можно суммониться .gotolove и отдать часть денег при разводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, StеrWоzа сказал:

В хиро рифте основной доход это точки.

Так в не хиро рифт стоит ходить? Или лучше будет пока в катах стоять? Мы еще без спойла тогда в рифт пошли. Я думаю, может это причина? Хотя я хз, как надо спойлить, в этом рифте, чтобы перебить каты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, StеrWоzа сказал:

Можно. Нужно платье (2 штуки, но можно и 1), Для оного надо добавить в друзья невесту, можно однополую, взять в пати, в таргет, прописать .engage, подтвердить, попросить руки у Андромеды и подтвердить.

После этого можно суммониться .gotolove и отдать часть денег при разводе.

какого левла должны быть чары? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...