Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

Ребят на 80 стоит брать икарус пику?, или же с сс норм на таком уровне?и стоит ли вообще молот спойлу брать? с учетом, того , что на сабе дестр будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

вопрос, если я к примеру ходил а лабу 59 и потом на закена 60, то могу ли я когда сменю суб класс идти в лабу 83 и на закена хайлевла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Имеется куттер 300атт. Хочу сделать дуалы. При скрещивании атт пропадет и будут дули +0атт? И про заточку такой же вопрос(к примеру куттер +5) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Була сказал:

вопрос, если я к примеру ходил а лабу 59 и потом на закена 60, то могу ли я когда сменю суб класс идти в лабу 83 и на закена хайлевла? 

На закена сможешь, в лабу нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, VavilonPro сказал:

На закена сможешь, в лабу нет

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рандомках на фарме дв и тд, цениться больше кот или лучше коня сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, heyMULT сказал:

в рандомках на фарме дв и тд, цениться больше кот или лучше коня сделать?

Кот -баффер для физов,конь -магам



1 час назад, glamybd сказал:

Подскажите пожалуйста. Имеется куттер 300атт. Хочу сделать дуалы. При скрещивании атт пропадет и будут дули +0атт? И про заточку такой же вопрос(к примеру куттер +5) 

все слетит,получиш голые дуалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, FackThemAll сказал:

Кот -баффер для физов,конь -магам

это понятное дело, просто я не знаю, кем фармят в популярных локах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, помогите в выборе куры, никогда не играл ими)

Достал фарм инстов и рынка, решил побегать ради фана, из обвеса ничего сильно переточенного не будет, 2 кольца, пуха 300, сет 1800 через какое-то время.

Пачки у меня нет, поэтому интересует фан на оли/рандом паки на осадах. Физ сб как я понял не особо взлетит, без нормальной кп. А что на счет арбы/берса?

Прекрасно понимаю, что без пака буду скорее всего лежать лицом в пол, но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, heyMULT сказал:

это понятное дело, просто я не знаю, кем фармят в популярных локах.

Кот пожалуй более востребован, рандомки это в основном физы, хотя и магов прибавилось



Только что, Math сказал:

Всем привет, помогите в выборе куры, никогда не играл ими)

Достал фарм инстов и рынка, решил побегать ради фана, из обвеса ничего сильно переточенного не будет, 2 кольца, пуха 300, сет 1800 через какое-то время.

Пачки у меня нет, поэтому интересует фан на оли/рандом паки на осадах. Физ сб как я понял не особо взлетит, без нормальной кп. А что на счет арбы/берса?

Прекрасно понимаю, что без пака буду скорее всего лежать лицом в пол, но все же)

Мне арба как то ближе, но на оли она конечно слабее берса, а так думаю выбирай того кто больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FackThemAll сказал:

 


 

все слетит,получиш голые дуалы

 

Cпасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, heyMULT сказал:

это понятное дело, просто я не знаю, кем фармят в популярных локах.

открываешь вечером сборпати и смотриш что куда соберают и кем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tr0ubleChild сказал:

Берут ли негра на фарм ради масс глума?

Разве что оффпати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как узнать пароль от аккаунта если забыл почту, но сохранен в клиенте как автовход в игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iKillMePlease сказал:

как узнать пароль от аккаунта если забыл почту, но сохранен в клиенте как автовход в игру?

только здесь подскажут: https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, heyMULT сказал:

в рандомках на фарме дв и тд, цениться больше кот или лучше коня сделать?

Если чесно самонеры в рандомках на фарм почти не нужны... image.png.d01fcd25af08f94e6ae704f35b07177d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос. Если кабрио убили в 7 утра, то его надо ждать с 3 ночи? Как я прочитал 12 часов +-4часа. И еще вопрос. Я заметил, что сервер постоянно перегружают в 6.30. Так после рестарта все рб разве заново не появляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, k0nstantin84 сказал:

Ребят, вопрос. Если кабрио убили в 7 утра, то его надо ждать с 3 ночи? Как я прочитал 12 часов +-4часа. И еще вопрос. Я заметил, что сервер постоянно перегружают в 6.30. Так после рестарта все рб разве заново не появляются?

откуда 12 +-4 часа? 

 

респ у саб РБ 24+/- 6 - от 18 до 30 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, z_Irlandec сказал:

откуда 12 +-4 часа? 

 

респ у саб РБ 24+/- 6 - от 18 до 30 часо

Через гугл вбил. Нашел тему кстати с этого форума.

А что насчет рестарта серверра? РБ после него появляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, k0nstantin84 сказал:

А что насчет рестарта серверра? РБ после него появляются?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вк (дк) 3 сабом что прифтнее взять: цп, резисты, спирит? (первые два уд, целка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, z_Irlandec сказал:

а вк (дк) 3 сабом что прифтнее взять: цп, резисты, спирит? (первые два уд, целка) 

Спирит. Первые два не годные.

А чем к примеру не нравится хаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StеrWоzа сказал:

Спирит. Первые два не годные.

А чем к примеру не нравится хаст?

кажется от него не так много импакта, как от спирита (конкретно для дк). хотя хаст смотрится вкусно под пвп дагер

 

 

и еще подскажите, профитнее будет эля роба, или мв весп роба без пуза? опять таки для дк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какой шанс прохождения триггерных скиллов с сабов? (говорят очень большой - насколько это правда и насколько соответствует оффу?)

2. Шанс прохождения целестиал/уд/спирит? (говорят очень большой - насколько это правда и насколько соответствует оффу?)

3. Хаст работает с луками? (рендж >400) (говорят работает)

4. Можно ли взять 2 сабовых скилла с одной ветки, выкачав 2 разных слота? (спирит+резист+хп/мп)

5. Бонусы с рарной брони? 

Например:

Цитата

S80 Heavy сет/рарный сет:
+2 STR/-2 CON;
Резист к ДД магии: +2%;
PAtk: +4,26% / +9,555%;
ASpd: +4% / +8,23%;
Stun resist: +50% / +59,3%;
Элементальные резисты: +6.

Это актуальные цифры?

6. Есть ли разница по гемам, если сливать виту на 40 лвле и на 85?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, засчитывается ли убийство по квесту на тв ВНЕ боевой зоны?

И еще вопрос по тв. У меня не было задания по воинам, магам и т.д. Только катапульта, хранилище... Я просто вспоминаю, играл как-то давно, там вроде большое системное сообщение было на весь экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, k0nstantin84 сказал:

Ребят, засчитывается ли убийство по квесту на тв ВНЕ боевой зоны?

И еще вопрос по тв. У меня не было задания по воинам, магам и т.д. Только катапульта, хранилище... Я просто вспоминаю, играл как-то давно, там вроде большое системное сообщение было на весь экран.

Только в боевой зоне. Сообщение будет как только начнёшь убивать и появится сколько осталось тех или иных классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, arumashi сказал:

1. Какой шанс прохождения триггерных скиллов с сабов? (говорят очень большой - насколько это правда и насколько соответствует оффу?)

2. Шанс прохождения целестиал/уд/спирит? (говорят очень большой - насколько это правда и насколько соответствует оффу?)

3. Хаст работает с луками? (рендж >400) (говорят работает)

4. Можно ли взять 2 сабовых скилла с одной ветки, выкачав 2 разных слота? (спирит+резист+хп/мп)

5. Бонусы с рарной брони? 

Например:

Это актуальные цифры?

6. Есть ли разница по гемам, если сливать виту на 40 лвле и на 85?

4. можно

6. нет, фул слив виты - 5 гемов. только не в инстанс зонах (рифт, зи тоже инст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рикимару сказал:

Только в боевой зоне. Сообщение будет как только начнёшь убивать и появится сколько осталось тех или иных классов

Благодарю за ответ. Опять же, если вспоминать былые годы, мы вроде на твинах заливались, и перед этим флагались. Иногда даже флаг пропадал и ктонить в спешке сливал твина в пк. Что-то такое в памяти. Просто в боевой зоне % не теряется, а в не боевой терялся, поэтому твинов приходилось постоянно подкачивать. Но может я с чем-то другим путаю, забыл уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят хотел узнать,есть спойл 84 в дино тяже,могу купить весп нобл тяж сет+6фа на него только хватает адены,стоит ли покупать его?как он на спойле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...