Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Kostiantyn сказал:

Я слышал ещё какие то тату влияют

Нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

решил для саб скилов качнуть такие сабы спойлеру, дестр,бд,кот, верно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, heyMULT сказал:

решил для саб скилов качнуть такие сабы спойлеру, дестр,бд,кот, верно же?

Да, для дпса норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

Да, для дпса норм.

хаст же я смогу взять с дестра? нет разницы вл или же дестр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2018 в 17:35, Kostiantyn сказал:

СА ур10+ качаются только на РБ? Или можно на каких то мобах кач?

На Тирексах можно качнуть, что на дино острове обитают... до 13 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, heyMULT сказал:

хаст же я смогу взять с дестра? нет разницы вл или же дестр?

Да, можете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто в курсе, вставка BITMAP содержимого буфера обмена в окно редактирования на форуме это функциональность движка форума или браузер сам так делает? это отключается?

зы. только что улетело по ошибке несколько мегов трафика вхолостую, тупо из за того что ctrl+c не сработал на текст а в буфере был результат print-scr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему холи кри такие дорогие (7кк) относительно других кристаллов атрибута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи - самый часто вставляемый атрибут и получается, нужны много кому. Из этого: "спрос рождает предложение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, на классике есть предел разгона шанса крита. Не помню до какого процента. Тут же тоже есть или нет? Смысл в чем. Если я разгоню шанс до максимального к примеру 70%, то какой смысл брать саб ножа? Контр-баф на 30% уже не будет же срабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, k0nstantin84 сказал:

Скажите, пожалуйста, на классике есть предел разгона шанса крита. Не помню до какого процента. Тут же тоже есть или нет? Смысл в чем. Если я разгоню шанс до максимального к примеру 70%, то какой смысл брать саб ножа? Контр-баф на 30% уже не будет же срабатывать.

Кап шанса крита 500 (50%)

Кап силы крита x20

Кап ДПС 50к при скорости атаки 1500 (50к*1500/текущая_скорость_атаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DwON сказал:

Холи - самый часто вставляемый атрибут и получается, нужны много кому. Из этого: "спрос рождает предложение"

Не совсем, другие легче добывать, та же школа приносит норм так огня 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anrealls сказал:

Не совсем, другие легче добывать, та же школа приносит норм так огня 

Писал не про добычу атт, а про вставку. 

Очень много кто вставляет холи IMHO, хотя бы на те же инсты.

 

Ну и добыча тоже - чем легче, тем больше на рынке. Отсюда цены меньше, т.к. конкурентов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DwON сказал:

Кап шанса крита 500 (50%)

Кап силы крита x20

Кап ДПС 50к при скорости атаки 1500 (50к*1500/текущая_скорость_атаки)

Спс. Сегодня попробую вечером посчитать максимум для шанса. Ну я так понимаю, для глада, у которого есть баф на шанс, смысла в сабе ножа не будет. А в пати шанс сонгами до максимума должен разгоняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, k0nstantin84 сказал:

Спс. Сегодня попробую вечером посчитать максимум для шанса. Ну я так понимаю, для глада, у которого есть баф на шанс, смысла в сабе ножа не будет. А в пати шанс сонгами до максимума должен разгоняться.

Для глада качай сабы контр уд(танки), контр целестиал(бд/свс/варк/пп) и контр спирит(самонеры, вместо него можно чет другое взять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите. А сб пробивает стилом ТоЛ от ТК? Вроде защита от кенсел норм работает. Но стил же вроде не относится к кенцелу, или я ошибаюсь? Попадал с сб на Оли, не было времени смотреть за бафом, но вроде все на месте были и еще пару плюх отлетало от зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sadomazer сказал:

Почему холи кри такие дорогие (7кк) относительно других кристаллов атрибута?

Холи Фармится В тули на самом деле. А все как правило фармят лоа/ДВ/Соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Demandred сказал:

Для глада качай сабы контр уд(танки), контр целестиал(бд/свс/варк/пп) и контр спирит(самонеры, вместо него можно чет другое взять).

Так я думал, вместо целестиала взять хаст. Не? Блин, чет я теперь задумался))) 5 сек УД - это вообще существенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, k0nstantin84 сказал:

Так я думал, вместо целестиала взять хаст. Не? Блин, чет я теперь задумался))) 5 сек УД - это вообще существенно?

3 секунды не получать урон совсем, конечно же существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

3 секунды не получать урон совсем, конечно же существенно.

Ок. Спс. Тогда БД, ШК и кот.

Хотя вместо кота же можно хаст взять в 30%. Может профитней будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, k0nstantin84 сказал:

Ок. Спс. Тогда БД, ШК и кот.

Хотя вместо кота же можно хаст взять в 30%. Может профитней будет?

Контр хаст активируется только от твоей авто атаки, всё зависит от того, как часто ты будешь бить с руки, а не со скилов ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Контр хаст активируется только от твоей авто атаки, всё зависит от того, как часто ты будешь бить с руки, а не со скилов ).

Ну да, получается для оли - от кота надо брать, а для рб и жирных мобов на каче - лучше 30% к хасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестру подойдет лучше морай хеви сет или лайт?

также, интересует где можно спойлить стаком пп+спойл на 80 уровне, ну или фармить, стаком дестр+пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а квест на саб реально пройти? Я почитал, там по рб бегать надо, в тои мобов бить и т.д. Или все берут через 100 значков? Или есть вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, heyMULT сказал:

дестру подойдет лучше морай хеви сет или лайт?

также, интересует где можно спойлить стаком пп+спойл на 80 уровне, ну или фармить, стаком дестр+пп.

Морай хеви. В катах можно спойлить :). И там же фармить дестром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Demandred сказал:

Морай хеви. В катах можно спойлить :). И там же фармить дестром.

без бд будет норм? или же стоит доделать? просто в дальнейшем не хочу и дальше в соло фармить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, k0nstantin84 сказал:

Ребят, а квест на саб реально пройти? Я почитал, там по рб бегать надо, в тои мобов бить и т.д. Или все берут через 100 значков? Или есть вариант?

Реально пройти, нужно поговорить с сундуком, который появляется после убийства рб, всего 4 таких рб. Конечно всё это сложно и много времени займёт, но это реально.


 

44 минуты назад, heyMULT сказал:

без бд будет норм? или же стоит доделать? просто в дальнейшем не хочу и дальше в соло фармить...

Если шмот морай и пика с атт, то должно быть и без бд норм, если же это будет не так, сделай 58/74 лвл бд ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, k0nstantin84 сказал:

Ребят, а квест на саб реально пройти? Я почитал, там по рб бегать надо, в тои мобов бить и т.д. Или все берут через 100 значков? Или есть вариант?

если ловить целенаправленно заранее выбрав день удачного респа кабрио то гарантированно можешь сделать меньше чем за 1 сутки, ну разве что крысонут или технические неполадки, а так если подумать то есть закономерность гарантированного появления всех 4х саб-рб, а именно:

в момент начала респа кабрио можно расчитать суммарное колличество часов общего респа (если с математикой не туго)

выбираешь день когда общий суммарный респ не превышает твоей силы воли и терпения и просто до упора сидишь.

если выбрать удачный день то все 4 рб закрываются за 6-9 часов (но это редкость, обычно около суток уходит или разбиваешь рб на удачные пары и ловишь их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где и кем норм долбятся блесс Б арм точки? спс за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

где и кем норм долбятся блесс Б арм точки? спс за ответы

На олимпе твинками и вот тут https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#mob.drop.29138

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...