Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, durkojop сказал:

Как сделать крупнее чат в игре? 

 

Увеличить шрифт в  Windows... уменьшить разрешение экрана...



5 часов назад, Senth сказал:

Даже в гугле не нашел.

 

"     — Видишь суслика?..
       — Нет...
       — И я не вижу... А он есть!  ... © "     :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Senth сказал:

Даже в гугле не нашел.

Угу, у меня тож только пояс выбивает, про плащ не слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ImHateStudy сказал:

Угу, у меня тож только пояс выбивает, про плащ не слова

Скрытый текст

 

1099465261_.jpg.5606c517fe9e3b81a8ca69eec3e1b5ad.jpg2097292397_Lineage2Revolution(2).png.8f98aa32d8cc27fa318a2e94bbcd4b62.png

 

 

 

Вот с неё плащик падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошаку профита больше от активного крита, или пассивного ? из саба, или таки лучше будет уд взять

если на Оли изредка ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, z_Irlandec сказал:

кошаку профита больше от активного крита, или пассивного ? из саба, или таки лучше будет уд взять

если на Оли изредка ходить

С пасивного вообще 0 профита, с активного какой-то профит есть, ну и если перс не только для инстиков, то лучше УД(хотя поговаривают что он мешает выбивать лоялку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demandred сказал:

С пасивного вообще 0 профита, с активного какой-то профит есть, ну и если перс не только для инстиков, то лучше УД(хотя поговаривают что он мешает выбивать лоялку).

понял, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, z_Irlandec сказал:

кошаку профита больше от активного крита, или пассивного ? из саба, или таки лучше будет уд взять

если на Оли изредка ходить

Пасивный крит ложится только на тебя, а хозяину разогнать 500 крита не трудно, активный же при проке вешается и на сумона, что даст ему хоть какую то прибавку в 20-50 крита в зависимости от бафа.

УД это по сути если плотно ходиш на олимп, если чисто так, побаловатся, то особо не заметиш профита, скорее целеста может спасти при удачном проке, но это уже как повезет.

Лично я на ФСа выбрал целест, контр хаст и контр крит, но олимп я разсматриваю не болеё чем как место для получения бижы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квина +30 будет бафать на 4 минуты? 

 

 

еще, расскажите за квест на точки в мосе, который связан с unlit torchlight . где эта дверь и как ее открыть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

как попасть в каты для кача, если профукал неделю регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kavajambawl сказал:

Привет

как попасть в каты для кача, если профукал неделю регистрации?

никак. у тебя есть еще 10 часов, чтобы зарегестрироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, z_Irlandec сказал:

квина +30 будет бафать на 4 минуты? 

 

 

еще, расскажите за квест на точки в мосе, который связан с unlit torchlight . где эта дверь и как ее открыть? 

Ты про этот что ли? Guardians of the Holy Grail?Так у нас тут на форуме даже были темы про него.Да и в нэте много сайтов даже с картинками  и подробным описанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Azuki сказал:

Ты про этот что ли? Guardians of the Holy Grail?Так у нас тут на форуме даже были темы про него.Да и в нэте много сайтов даже с картинками  и подробным описанием.

нет, не этот квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же вроде про итемы их потом на точки арм\вип менять,или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kavajambawl сказал:

Привет

как попасть в каты для кача, если профукал неделю регистрации?

ищешь сумонера который тебя портанет туда. Ну и щас вроде еще можна зарегатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H1roShima сказал:

ищешь сумонера который тебя портанет туда. Ну и щас вроде еще можна зарегатся...

при ударе крипа отправит тебя в город, если ты не зареган ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, z_Irlandec сказал:

при ударе крипа отправит тебя в город, если ты не зареган

 

Даже если агр увидит портанёт без всяких ударов...  :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Valrom сказал:

 

Даже если агр увидит портанёт без всяких ударов...  :P 

раньше можно было агров даже бить спокойно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, z_Irlandec сказал:

раньше можно было агров даже бить спокойно) 

 

Было дело... на первых Фениксах так мона было неслабо на дфах подняться до официальной реги и запустить рифт... кстати и в рифте раньше мона было 5 раз множить...  прям ностальгия накатила...    :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kavajambawl сказал:

Привет

как попасть в каты для кача, если профукал неделю регистрации?

Попасть можно с помощью сумона но смысла это иметь не будет т.к. качаться ты все равно не сможешь

как выше верно подметили тп в город при ударе об моба обеспечено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кд у малого зака и 78 разное? т.е. если на сабе на малого сходил, то на основе на большого не схожу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, z_Irlandec сказал:

кд у малого зака и 78 разное? т.е. если на сабе на малого сходил, то на основе на большого не схожу? 

Сходишь

разные РБ

разный респ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наигрался за бд (скучно стало, или я просто не умею). Спустил все бабки в рулетке.

Хочется создать ДД, вот только не могу решиться какого. С руки который нормально бьёт, не слишком сложный (руки из попы). И чтоб не так уж и проблемно было найти пати в инсты. 

Все что имеется это ПП 79, БД 83, Дино нож 150 винд, и Фенрир в топ шмотках (бд и ПП голые, нож думаю продать, чтоб нового чара как то одеть) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MsOne сказал:

Наигрался за бд (скучно стало, или я просто не умею). Спустил все бабки в рулетке.

Хочется создать ДД, вот только не могу решиться какого. С руки который нормально бьёт, не слишком сложный (руки из попы). И чтоб не так уж и проблемно было найти пати в инсты. 

 Все что имеется это ПП 79, БД 83, Дино нож 150 винд, и Фенрир в топ шмотках (бд и ПП голые, нож думаю продать, чтоб нового чара как то одеть) 

 

Глад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MsOne сказал:

Наигрался за бд (скучно стало, или я просто не умею). Спустил все бабки в рулетке.

Хочется создать ДД, вот только не могу решиться какого. С руки который нормально бьёт, не слишком сложный (руки из попы). И чтоб не так уж и проблемно было найти пати в инсты. 

Все что имеется это ПП 79, БД 83, Дино нож 150 винд, и Фенрир в топ шмотках (бд и ПП голые, нож думаю продать, чтоб нового чара как то одеть) 

 

Пробуй Сумонера(кот, из за баффа более востребован)

ну или дестра

а чтоб точно при точно везде брали - шк

Он и дд кстати неплохой при хорошем шмоте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ImHateStudy сказал:

Пробуй Сумонера(кот, из за баффа более востребован)

ну или дестра

а чтоб точно при точно везде брали - шк

Он и дд кстати неплохой при хорошем шмоте

 

Шк уже друг забрал, суммонер у меня есть 76 (фс) что то тоже не зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MsOne сказал:

Шк уже друг забрал, суммонер у меня есть 76 (фс) что то тоже не зашел

Пробуй тогда орков ( тир/дестр)

как ты выразился «с руки» оба норм бьют

 

как вариант паладин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ImHateStudy сказал:

Пробуй тогда орков ( тир/дестр)

как ты выразился «с руки» оба норм бьют

 

как вариант паладин

Вот тоже думал о тире, ещё думал о берсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MsOne сказал:

Хочется создать ДД, вот только не могу решиться какого. С руки который нормально бьёт, не слишком сложный (руки из попы). И чтоб не так уж и проблемно было найти пати в инсты. 

Все что имеется это ПП 79, БД 83, Дино нож 150 винд, и Фенрир в топ шмотках (бд и ПП голые, нож думаю продать, чтоб нового чара как то одеть) 

 

В инсты за ДД сходить не имея ствола 300 ... не вариант почти. Ещё бы в этот ствол СА, кольцо по-хорошему мастхэв, сабскилы ... плюс заточка скилов. Бьющим с руки ДД нет-нет да прилетает по лицу, голым не проиграешь. Не имея хотя бы минимального запаса бабла на эти цели начинать за милика так себе идея. Короче крабь бабло. 

А по теме если сумы не втыкают то некра попробуй. Атт наколотишь в дв под ПП и бд офпати, там сейчас пусто практически. Дод даст пропуск в любые инсты. Но это чёт прям вообще не тот кто бьёт с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vffghcdcv сказал:

В инсты за ДД сходить не имея ствола 300 ... не вариант почти. Ещё бы в этот ствол СА, кольцо по-хорошему мастхэв, сабскилы ... плюс заточка скилов. Бьющим с руки ДД нет-нет да прилетает по лицу, голым не проиграешь. Не имея хотя бы минимального запаса бабла на эти цели начинать за милика так себе идея. Короче крабь бабло. 

А по теме если сумы не втыкают то некра попробуй. Атт наколотишь в дв под ПП и бд офпати, там сейчас пусто практически. Дод даст пропуск в любые инсты. Но это чёт прям вообще не тот кто бьёт с руки.

Ствол са / 300(на самом деле и 150 хватит), сетик +3 900, оли бижа, фул сабы. Это так много?:) Конкретно за самонера у него есть уже дино ножик са 150.

Лично я всё это имею обычно просто сделав перса 85 лвлом с фул сабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...