Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Ребятишки!Скиньте гайд за "Ше"кому не трудно,а лучше поиском научите пользоваться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
4 часа назад, StеrWоzа сказал:

таки да, про МММОТОП.  Но есть еще лимит самого сервера и возможно временного интервала. Админ не раскрывает карты)

Да, инсайдерская информация не помешала бы. Подозреваю, что там есть свои нюансы. Разве, что максимально рандомизировать время голосования. 


 

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

Не слушай его, даже если ты сделаешь себе сотню твинков, сотню аккаунтов на ММОТОП за то время что ты будешь страдать вводя капчи, переоткрывая браузеры, тыкая до упаду ссылки, можно спокойно нафармить в разы больше даже не имеея фулл эпик тупо пофармив каты полуголым гномом.

Ты просто до конца поленился дочитать мои многобукв. Я такой вывод как раз и делаю, что нафармить интересней и, вероятно, выгодней будет. А забава с голосованием - это для тех, кто понимает, что можно не руками тыкать ссылки и разгадывать капчи.😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Genetic сказал:

Да, инсайдерская информация не помешала бы. Подозреваю, что там есть свои нюансы. Разве, что максимально рандомизировать время голосования. 

 

Все, что он сказал - это ограничение количества сильверов на сервер в сутки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Все, что он сказал - это ограничение количества сильверов на сервер в сутки. 

И тогда, по логике, это количество будет разбито на 24 части, возможно даже части не равные, а в зависимости от активности игроков по времени суток, чтобы досталось примерно всем. Ну, это я бы так сделал, просто предположение. 
 



38 минут назад, Demandred сказал:

Если ты из России, то это ваш роскомнадзор шалит(борется с телегой и прочей чепухой, и паралельно "шальными пулями" задевает другие сайты/сервисы и т.д.). Юзайте впн.

Сейчас вроде не лютует так, а бывало, что и гугл не работал нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

Не слушай его, даже если ты сделаешь себе сотню твинков, сотню аккаунтов на ММОТОП за то время что ты будешь страдать вводя капчи, переоткрывая браузеры, тыкая до упаду ссылки, можно спокойно нафармить в разы больше даже не имеея фулл эпик тупо пофармив каты полуголым гномом.

Сейчас помечтаю в цифрах. За голосование дается 0-5 сильверу. Очень грубо будем считать (ибо конечная формула дисперсии нам неизвестна), что на каждый аккаунт у падет по 1 сильверу. Пусть даже половину из них MMOTOP по тем или иным причинам не пришлет. Но все равно из 1000 аккаунтов на 500 будет по 1 сильверу в сутки. 
500 сильверов * сколько они сейчас? 5-7кк? = 2,5ккк. Не густо, скажем прямо. Хотя с какой стороны посмотреть, если поставить на потом это дело, то раз в 10 дней - это АК уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите про рыбалку. Стоит ли ей заниматься? или пустая трата времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, metabolicpwnz сказал:

расскажите про рыбалку. Стоит ли ей заниматься? или пустая трата времени?

На старте да, сейчас скорее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Муркотес сказал:

Добрый день Ребятишки!Скиньте гайд за "Ше"кому не трудно,а лучше поиском научите пользоваться!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MisterSmit сказал:

когда приходят сильверы за голосования?

По-разному, мне однажды пришли через 10 секунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте, такая ситуация качал ПП по рефералке получил с 2ой профы 1голд, но за 3ю не получал так как заходил чел который давал реф. Вопрос такой если я зарегаю новый акк по другой рефссылке и вкачаю мне придут голды или уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vjtoha7 сказал:

Всем здрасте, такая ситуация качал ПП по рефералке получил с 2ой профы 1голд, но за 3ю не получал так как заходил чел который давал реф. Вопрос такой если я зарегаю новый акк по другой рефссылке и вкачаю мне придут голды или уже нет?

Нет, ты уже "засветил" свое железо, только с другого компа прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vjtoha7 сказал:

Всем здрасте, такая ситуация качал ПП по рефералке получил с 2ой профы 1голд, но за 3ю не получал так как заходил чел который давал реф. Вопрос такой если я зарегаю новый акк по другой рефссылке и вкачаю мне придут голды или уже нет?

Ситуация не понятная.. Голда не должна была прийти тому кто не заходил. На пп голда должна была прийти в любом случае, если конечно автор не недоговаривает и на акк пп не заходил ктото с компа известного астериосу. В любом случае причина должна отображаться в системном сообщении при прохождении 3 профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nalio сказал:

Ситуация не понятная.. Голда не должна была прийти тому кто не заходил. На пп голда должна была прийти в любом случае, если конечно автор не недоговаривает и на акк пп не заходил ктото с компа известного астериосу. В любом случае причина должна отображаться в системном сообщении при прохождении 3 профы

Понятная ситуация, парень расшарил ак и ему не дали голд за 3 профу. Он же сам это в сообщении указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Demandred сказал:

Понятная ситуация, парень расшарил ак и ему не дали голд за 3 профу. Он же сам это в сообщении указал.

Да видел. Не правильно прочитал. На акк пп заходили. Голды не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проходке на Фринту кубки каждый день перемещаются или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё время играл на Хантере, решил поиграть на Фенексе.... Столкнулся с проблемой по взятию квеста на сабы... Где найти Реорина... Облез всё вокруг Орена((( /target Реорин - не помогает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Virus77 сказал:

Всё время играл на Хантере, решил поиграть на Фенексе.... Столкнулся с проблемой по взятию квеста на сабы... Где найти Реорина... Обдез всё вокруг Орена((( 

Открой карту и найди там этот квест в списке квестов, отсортировав их по лвлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Demandred сказал:

Открой карту и найди там этот квест в списке квестов, отсортировав их по лвлу.

Мда... Не догадался бы сам.... Пасибки, помог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Virus77 сказал:

Всё время играл на Хантере, решил поиграть на Фенексе.... Столкнулся с проблемой по взятию квеста на сабы... Где найти Реорина... Облез всё вокруг Орена((( /target Реорин - не помогает(((

Реорин находится там где тп центр и бежать в сторону озера, только правее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните пж какие комнаты в Хиро фармятся соло спойлом и если не затруднит почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ViktorielVP сказал:

Напомните пж какие комнаты в Хиро фамятся соло спойлом и если не затруднит почему?

Все фармятся. Окном ПП, БД и фарми. Весьма профитно по денежке.

Можно конечно тупа 5,8 фармить но это на любителя. Я еще и СА качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Все фармятся. Окном ПП, БД и фарми. Весьма профитно по денежке.

Тоесть все по луту/спойлу профитны? Ну кроме луко-румы понятное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ViktorielVP сказал:

Тоесть все по луту/спойлу профитны? Ну кроме луко-румы понятное дело.

8 топ, 5,6 тоже пойдет, остальные хуже

 

17 часов назад, ViktorielVP сказал:

При проходке на Фринту кубки каждый день перемещаются или нет?

Нужно в течении 4х часов последовательно проходить 4 разные зоны тогда все кубки будут разные, ну если вопрос в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ViktorielVP сказал:

Тоесть все по луту/спойлу профитны? Ну кроме луко-румы понятное дело.

По мне так норм. Чуть хуже профит,чем в СОА, но за то 40 мин жать 2-3 кнопки вообще не напряжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, "1st сказал:

8 топ, 5,6 тоже пойдет, остальные хуже

 

Нужно в течении 4х часов последовательно проходить 4 разные зоны тогда все кубки будут разные, ну если вопрос в этом

Да, просто есть на форуме инфа двух летней давности о том что каждые сутки кубки смещаются на 1 по часовой стрелке. Вот и интересно было истинно ли это сейчас.

Спасибо.



2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

По мне так норм. Чуть хуже профит,чем в СОА, но за то 40 мин жать 2-3 кнопки вообще не напряжно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.10.2018 в 15:06, metabolicpwnz сказал:

расскажите про рыбалку. Стоит ли ей заниматься? или пустая трата времени?

Если ты фармишь меньше 30кк в час, то стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло кач берса 80+ (пп/варк, черепашка и возможно свс/бд, морай , 300 пуха). Куда можно пойти на этих лвл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MereanaMordega сказал:

Соло кач берса 80+ (пп/варк, черепашка и возможно свс/бд, морай , 300 пуха). Куда можно пойти на этих лвл? 

в ЗИ шарик бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...