Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, StеrWоzа сказал:

в феврале-марте онлайн обычно падает и сервер объединяют.  Однако по моему мнению этот сервер один из самых многочисленных по онлайну, мамка слился на старте, олд до старта, то боюсь это не предсказуемо))) глядишь и будет отдельный сервер. Все от нас зависит

я от этой игры столько удовольствия испытывал еще когда на Меганете играл в 2010 гдето. Единственное но тут заключается что я нуб с Интерлюда и тут сильно много для меня новой информации. Сервер вообще огонь и живой онлайн радует...

 

А когда падает онлайн все идут на х5 или как? Куда люди деваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
7 минут назад, H1roShima сказал:

я от этой игры столько удовольствия испытывал еще когда на Меганете играл в 2010 гдето. Единственное но тут заключается что я нуб с Интерлюда и тут сильно много для меня новой информации. Сервер вообще огонь и живой онлайн радует...

  

А когда падает онлайн все идут на х5 или как? Куда люди деваются?

Очень не многие идут на х5, боясь что там все оццы переточеные. Таковых конечно не мало, но и бомжей похуже чем с х7 тоже не мало) там всех хватает.

Многие затаиваются до очередного старта, либо прыгают по серверам. Хотя я их не понимаю, что может быть лучше астериоса. Я бы на офе поиграл, если бы там идиотского доната не было бы. 

Играй в удовольствие, спрашивай в этой темке что не понятно, все расскажем, покажем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че их боятся то, сразится с более сильным соперником всегда интересно, а по поводу переточеного шмота, так сервер стар как ета игра там на рынке должно быть много точеного шмота и он не должен быть сильно дорогим. Возможно я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, H1roShima сказал:

че их боятся то, сразится с более сильным соперником всегда интересно, а по поводу переточеного шмота, так сервер стар как ета игра там на рынке должно быть много точеного шмота и он не должен быть сильно дорогим. Возможно я ошибаюсь...

Цены при слиянии на голд и шмот примерно выравниваются. Конечно есть небольшой разброс, и многие это зная зарабатывают чуток адены. Но в целом - да, одеться на х5 проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DwON сказал:

А как же атт в пухе? Он у мобов тоже есть.

В ЗИ атт = 200 дарка, когда с руки бьют

200+40, когда дарк скил (из цитаты)

 

Вот и считай: 3*60 = 180 в шмотке, + 30 дарк резист от ПП (не точеный баф), + плащ/бижа/бутыль - выходишь на 240+ защиты

Если с чистым сетом, то будет ощутимо больно... если 900 - не так ощутимо

мы говорим о хиро рифте. там 40 атт дарка с руки + 20 атт нюк, вточил дарк резист + дал элементал и все отлично :)



48 минут назад, JagoSevatarion сказал:

Господа и дамы, подскажите на что разумнее оконному ПП точить поф? На время действия или уменьшение штрафа? 

если хочешь держать пп в релоге, либо бафать им перед заходом в рифт, то лучше на время. 

если волнует мобильность персонажа, то штраф :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Цены при слиянии на голд и шмот примерно выравниваются. Конечно есть небольшой разброс, и многие это зная зарабатывают чуток адены. Но в целом - да, одеться на х5 проще.  

совсем чуток.. всего то 30% от капитала ...

 

39 минут назад, H1roShima сказал:

че их боятся то, сразится с более сильным соперником всегда интересно, а по поводу переточеного шмота, так сервер стар как ета игра там на рынке должно быть много точеного шмота и он не должен быть сильно дорогим. Возможно я ошибаюсь... 

Очень много шмота и адены  безвозвратно улетает в бан, + рулетка и гемы сильно повысили цену на точеный шмот, и адена на х5 не рекой льется, как на х7. А эпик стоит дорого  ак 32ккк бай 60ккк бзак 40ккк тарас 110ккк валик 80ккк. В среднем  ы 84 пуха 50ккк если маг пушка 65-75,  выше  мид около сотки маг подороже, топовые от 250+++

10тые Сеты  веспер роб=18, тяж=13,марай тяж =12, ворп +10 70-80, рар сеты  100ккк-130ккк.  в среднем 1 шмотка(рар или эпик) которую точат блесками на +10=25ккк

Калькулируй сколько тебе надо нафармить.

Топовый фарм форт 700-800кк за час, если  не мешают, кач за адену чуть поменьше. Ну и на уменьшение.



1 час назад, H1roShima сказал:

это уже 13 х7 по счету. Сколько обычно живут сервера х7 астериоса? 

последний 8 месяцев  вроде... а так 3-4 мес, как он лайн падает так и сливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, PageDown сказал:

Очень много шмота и адены  безвозвратно улетает в бан

Объясни пожалуйста, не совсем понял - какой шмот и адена? При слиянии х7 и х5 получается голый персонаж или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, H1roShima сказал:

Объясни пожалуйста, не совсем понял - какой шмот и адена? При слиянии х7 и х5 получается голый персонаж или как?

При слиянии все накопленные ценности остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, H1roShima сказал:

Объясни пожалуйста, не совсем понял - какой шмот и адена? При слиянии х7 и х5 получается голый персонаж или как?

была конста, оделись  прокачались, естественно лог и пасс   есть у всей консты друг от друга/ или у одного 2х , кто то отсутствовал, кто то кого то подгружал на кач  и тд Или играли на чарах друг друг. Потом  1  из 9рых устал,  и  решил продать свой шмот за реал, в бан улетает все аки у всех 9ти человек, трейдеры  твинки склады, вообще все аки которые запускались с компа   человека который РМТшил, или с тех  компов которые заходили на его аки...  Се ля ви.

Вывод: если ты  делишь с кем то ответственность,  то будь готов получить наказания за его нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, PageDown сказал:

была конста, оделись  прокачались, естественно лог и пасс   есть у всей консты друг от друга/ или у одного 2х , кто то отсутствовал, кто то кого то подгружал на кач  и тд Или играли на чарах друг друг. Потом  1  из 9рых устал,  и  решил продать свой шмот за реал, в бан улетает все аки у всех 9ти человек, трейдеры  твинки склады, вообще все аки которые запускались с компа   человека который РМТшил, или с тех  компов которые заходили на его аки...  Се ля ви.

Вывод: если ты  делишь с кем то ответственность,  то будь готов получить наказания за его нарушения.

ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PageDown сказал:

была конста, оделись  прокачались, естественно лог и пасс   есть у всей консты друг от друга/ или у одного 2х , кто то отсутствовал, кто то кого то подгружал на кач  и тд Или играли на чарах друг друг. Потом  1  из 9рых устал,  и  решил продать свой шмот за реал, в бан улетает все аки у всех 9ти человек, трейдеры  твинки склады, вообще все аки которые запускались с компа   человека который РМТшил, или с тех  компов которые заходили на его аки...  Се ля ви.

Вывод: если ты  делишь с кем то ответственность,  то будь готов получить наказания за его нарушения.

И что, вот так без разбора банят десятки аккаунтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Glamurka сказал:

И что, вот так без разбора банят десятки аккаунтов?

Тут зависит от того, как часто рмтшник заходил на твои аки или наоборот ты на его аки, если сложно понять где чей ак, то банят всё подряд и потом разбираются. Если же просто иногда заходил на аки рмтшника или он на твои, то всё ок, хотя таки можно попасть под горячую руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, если сливать варка с викой до 68, его качать выше 78 смысла нету? И нужно что-то особое проучить до слива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ethan сказал:

скажите пожалуйста, если сливать варка с викой до 68, его качать выше 78 смысла нету? И нужно что-то особое проучить до слива?

Нет, выше 78 не нужно, выучил ков и сливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ALPK сказал:

Нет, выше 78 не нужно, выучил ков и сливай.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ALPK сказал:

Нет, выше 78 не нужно, выучил ков и сливай.

А почему в игре пишут что нельзя точить ков если буш сливать варка потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glamurka сказал:

А почему в игре пишут что нельзя точить ков если буш сливать варка потом?

А сам подумай, лвл скилла будет выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Glamurka сказал:

А почему в игре пишут что нельзя точить ков если буш сливать варка потом?

С заточкой скила повышается его  уровень. Точеный ков уже не скил 78 лвла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ethan сказал:

скажите пожалуйста, если сливать варка с викой до 68, его качать выше 78 смысла нету? И нужно что-то особое проучить до слива?

просветите пожалуйста новичка, зачем сливать варка до 68?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, H1roShima сказал:

просветите пожалуйста новичка, зачем сливать варка до 68?

Качать твинков в рифте, фармить ночного Закена, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mozaika сказал:

Качать твинков в рифте, фармить ночного Закена, например. 

а сливать убивая его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, H1roShima сказал:

а сливать убивая его?

Убивая или убиваясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, H1roShima сказал:

а сливать убивая его?

Да. Накупить надо только обычных ресов и об гварда убиваться, окном ресать. Так быстрее, чем вставать в рандомной точке в городе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе, пассивный эмпавер здесь на сколько м атаку увеличивает  в пухе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mozaika сказал:

Да. Накупить надо только обычных ресов и об гварда убиваться, окном ресать. Так быстрее, чем вставать в рандомной точке в городе :)

даже так скучно убивать... пришел на круг в лоа, стоит БД в ШД, ресает бедного варка, и так по кругу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ethan сказал:

 даже так скучно убивать... пришел на круг в лоа, стоит БД в ШД, ресает бедного варка, и так по кругу) 

быстрей на волке бегать в глудио об гвардов. Ресалка дольше кастуется. Если конечно это не 2-3 окна с ресом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

быстрей на волке бегать в глудио об гвардов. Ресалка дольше кастуется. Если конечно это не 2-3 окна с ресом

Ну мы в несколько окон ресали. Так быстро получалось, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

быстрей на волке бегать в глудио об гвардов. Ресалка дольше кастуется. Если конечно это не 2-3 окна с ресом

если чисто по времени - да, согласен, бегать к вардам может быть быстрее, но лично мне скучнее, нужно смотреть куда бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ethan сказал:

если чисто по времени - да, согласен, бегать к вардам может быть быстрее, но лично мне скучнее, нужно смотреть куда бежать

 

/target (гвард)
/atack
/delay 5
/atackforce

я так на работе сливал, подбивая прайсик, иногда альт-таб и F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, StеrWоzа сказал:

 


/target (гвард)
/atack
/delay 5
/atackforce

я так на работе сливал, подбивая прайсик, иногда альт-таб и F1

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...