Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Azuki сказал:

Не поздно.Лучше всего зайди в раздел рекрутинга и посмотри какая профа больше всего востребована.

Да по профе я уже опредилился и саппорт есть какой никакой пп 78 думаю под коня зайдёт,я имею ввиду по времени серверу уже 2ой месяц стукнул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
43 минуты назад, YahOou сказал:

Да по профе я уже опредилился и саппорт есть какой никакой пп 78 думаю под коня зайдёт,я имею ввиду по времени серверу уже 2ой месяц стукнул..

Для астериоса второй месяц это цветочки) Еще 2-3 месяца поживем точно) Да и онлайн большой, оценишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Glamurka сказал:

Для астериоса второй месяц это цветочки) Еще 2-3 месяца поживем точно) Да и онлайн большой, оценишь

Спасибо за советы,да да онлайн я вижу на моей памяти первый раз такое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YahOou сказал:

Да по профе я уже опредилился и саппорт есть какой никакой пп 78 думаю под коня зайдёт,я имею ввиду по времени серверу уже 2ой месяц стукнул..

бери тогда уж фса\кота под фарм.кони думаю всё дино уже попилили :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой буст нужен спойлу, чтобы соло фармить хиро, ЗИ под пп/бд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, z_Irlandec сказал:

какой буст нужен спойлу, чтобы соло фармить хиро, ЗИ под пп/бд?

Ну напишут тебе сейчас элегию +6 фулатрибут или морай мв хеви +10. Поможет? Гораздо продуктивнее писать свой эквип который уже есть, кольца-сережки какие в наличии, сабскилы, баф (например есть ли у твоей ППшки кк). Гораздо проще будет посоветовать что изменить или добавить. Ну и бюджет надо указывать само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vffghcdcv сказал:

Ну напишут тебе сейчас элегию +6 фулатрибут или морай мв хеви +10. Поможет? Гораздо продуктивнее писать свой эквип который уже есть, кольца-сережки какие в наличии, сабскилы, баф (например есть ли у твоей ППшки кк). Гораздо проще будет посоветовать что изменить или добавить. Ну и бюджет надо указывать само собой.

зачем это указывать, если можно просто сказать, какой нужен минимальный эквип.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, z_Irlandec сказал:

зачем это указывать, если можно просто сказать, какой нужен минимальный эквип.

 

Потому что у каждого разное понятие минимального буста, кому то в морае хорошо, а кто то без элегии туда не пойдет. Ти даже не указал средства которые можеш вложить в буст, саб скилы которые уже есть.  Это как спросить - у меня красная машина, что мне с ней сделать чтоб она ехала 300 км/ч.

Морая тяж 900 и любой пики 300 если не геройствовать должно хватить + контр хаст + оли кольцо и серьга + желательно закен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ViktorielVP сказал:

Потому что у каждого разное понятие минимального буста, кому то в морае хорошо, а кто то без элегии туда не пойдет. Ти даже не указал средства которые можеш вложить в буст, саб скилы которые уже есть.  Это как спросить - у меня красная машина, что мне с ней сделать чтоб она ехала 300 км/ч.

Морая тяж 900 и любой пики 300 если не геройствовать должно хватить + контр хаст + оли кольцо и серьга + желательно закен.

инфы, что ты дал достаточно

спасибо

 

пы.сы. разница между "у меня есть красная машина, что мне сделать, чтобы она ехала 300 км/час" и "какие минимальные требования для машины, чтобы разогнать ее до 300 км/час". 

 

пы.пы.сы смысл сета 900, если там только дарком (около 40?) бьют и изредка нюкают огнем (20 атт) вроде (резиста огня от пп хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, z_Irlandec сказал:

зачем это указывать, если можно просто сказать, какой нужен минимальный эквип.

 

Наличие тех же саб скилов сильно снижает минимальные требования по шмоту. Закен+олисержка дадут нехилый бонус к выживаемости, а кольца бустанут дпс. Гадать что у тебя есть а чего нету и все возможные варианты никто расписывать не будет. Дай больше информации - получи ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитайте мне шанс крафта мв морай у гнома 85 уровня. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Schumer сказал:

Посчитайте мне шанс крафта мв морай у гнома 85 уровня. Спасибо

6%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Temmie сказал:

6%

Но по ощущения на много выше) Или это я такой фартовый в день от 2 до 4 МВ шмоток крафтить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Azuki сказал:

бери тогда уж фса\кота под фарм.кони думаю всё дино уже попилили :)))

На прошлых фенксах был и тот и тот)))хочется что-то новенькое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по ДА. Сейчас бегаю в +6 морае хеви 900. Танковый сет рекомендуют веспер рар нобл. Как смотрится ворпал хеви по сравнению с веспер нобл без рар частей? Статы уже сравнил,но на практике не понятно. Сет танковый пока будет +3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую тебе присмотреться к резистам.

Для фарма подойдет вообще любой сет +3 900. Для пвп нужно: морай хэви (мв) против станеров, веспер хэви (мв) против рут/слип классов. Встречался за пв дважды на олимпе с да в ворпал хэви, который играл только через скилы (стан и атака скилами), вообще его не почувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл дестру под инсты покупать элегию лайт,которая сейчас даёт всего +17 к криту,вместо дино сета который даёт +29.5 к криту.Я так понимаю эля лайт сейчас дестрам нафиг не нужна больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Azuki сказал:

Есть ли смысл дестру под инсты покупать элегию лайт,которая сейчас даёт всего +17 к криту,вместо дино сета который даёт +29.5 к криту.Я так понимаю эля лайт сейчас дестрам нафиг не нужна больше?

Раньше давала 170, сейчас 70, все топ инсты фармятся в дино, эля не обязательна, но желательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Temmie сказал:

Раньше давала 170, сейчас 70, все топ инсты фармятся в дино, эля не обязательна, но желательна

Спс.Нашёл тему про элегию.тяж даёт 50,лайт 70 к криту.Ну всё не так критично.как я думал :)



Скил Навык Разбойника - Шанс Крит. Атк. даёт 30% к изначальному шансу крита?или как?То есть это выходит +15 всего что ли?Или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Azuki сказал:

 

Скил Навык Разбойника - Шанс Крит. Атк. даёт 30% к изначальному шансу крита?или как?То есть это выходит +15 всего что ли?Или ошибаюсь?

 

Триггер вылетает при атаке, как контр хаст, разгоняется бафами, около 60 даёт на факт бафе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azuki сказал:

Скил Навык Разбойника - Шанс Крит. Атк. даёт 30% к изначальному шансу крита?или как?То есть это выходит +15 всего что ли?Или ошибаюсь?

 

Одеваешь конкретное оружие конкретному персонажу. Вот от этого значения и прибавляет (СА и ЛС не учитывает). Дагеру с ножом даст намного больше чем оверу с блантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Vffghcdcv сказал:

Одеваешь конкретное оружие конкретному персонажу. Вот от этого значения и прибавляет (СА и ЛС не учитывает). Дагеру с ножом даст намного больше чем оверу с блантом.

Сори я забыл уточнить,конкретно про дестра интересует данный тригер.Не смог найти тему,где за него обсуждалось уже давно☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого лвл можно носить плащ который покупаешь за голду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2018 в 12:52, z_Irlandec сказал:

пы.пы.сы смысл сета 900, если там только дарком (около 40?) бьют и изредка нюкают огнем (20 атт) вроде (резиста огня от пп хватит)

А как же атт в пухе? Он у мобов тоже есть.

В ЗИ атт = 200 дарка, когда с руки бьют

200+40, когда дарк скил (из цитаты)

 

Вот и считай: 3*60 = 180 в шмотке, + 30 дарк резист от ПП (не точеный баф), + плащ/бижа/бутыль - выходишь на 240+ защиты

Если с чистым сетом, то будет ощутимо больно... если 900 - не так ощутимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему модеры скрывают темки про обновку админа(кк) пока админ спит? Охото просто пообщаться...ведь естественное желание вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже 13 х7 по счету. Сколько обычно живут сервера х7 астериоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, PageDown сказал:

Почему модеры скрывают темки про обновку админа(кк) пока админ спит? Охото просто пообщаться...ведь естественное желание вроде...

Потому, что он дал указание так делать.  Это такая политика партии - дать перегореть огнежопам, чтобы потом все внятно протетстить, ибо правило парето играет роль в криках толпы.

 

1 минуту назад, H1roShima сказал:

это уже 13 х7 по счету. Сколько обычно живут сервера х7 астериоса?

в феврале-марте онлайн обычно падает и сервер объединяют.  Однако по моему мнению этот сервер один из самых многочисленных по онлайну, мамка слился на старте, олд до старта, то боюсь это не предсказуемо))) глядишь и будет отдельный сервер. Все от нас зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, подскажите на что разумнее оконному ПП точить поф? На время действия или уменьшение штрафа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JagoSevatarion сказал:

Господа и дамы, подскажите на что разумнее оконному ПП точить поф? На время действия или уменьшение штрафа? 

Если не лень переключаться между окнами, точи на уменьшение штрафа, бегать будешь чуть быстрее). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...