Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Demandred сказал:

Кстати, у инстов ведь пдеф стал ниже, так что может уже можно блеску зафармить патькой рандом фсов :D.

Все может быть )))

Но им как минимум на второе кольцо нужно нафармить, или надонатить 😁

Кстати, а изменения коснулись только х7 или х5 также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, ViktorielVP сказал:

Все может быть )))

Но им как минимум на второе кольцо нужно нафармить, или надонатить 😁

Кстати, а изменения коснулись только х7 или х5 также?

Ну да, а любой дестр прям от рождения как боженька дамажить начинает. Заряд нужен всем, и дестру намного больше. Ты зайди в игру, посмотри что к чему. 90% зелёных должны в окно выйти если у них есть хоть капля чести. Такое сочетание гонора и импотенции ... прям горит от них. Слейте меня. Хильте меня. Не хильте меня. Ой, икона закончилась а у меня меча-то и нет ... А как ты в два с половиной раза меня передамажил, ты что, читер? Я недавно попал в рендомку где дестр сам себя слил шмотом и прям охренел от этого. Так он и стволы менял вовремя и вообще красавчик. Уверенно взял топдпс без истерик в чат и суицида от собственной черепахи. Но это сейчас скорее исключение. 

Сори, пригорает:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vffghcdcv сказал:

Ну да, а любой дестр прям от рождения как боженька дамажить начинает. Заряд нужен всем, и дестру намного больше. Ты зайди в игру, посмотри что к чему. 90% зелёных должны в окно выйти если у них есть хоть капля чести. Такое сочетание гонора и импотенции ... прям горит от них. Слейте меня. Хильте меня. Не хильте меня. Ой, икона закончилась а у меня меча-то и нет ... А как ты в два с половиной раза меня передамажил, ты что, читер? Я недавно попал в рендомку где дестр сам себя слил шмотом и прям охренел от этого. Так он и стволы менял вовремя и вообще красавчик. Уверенно взял топдпс без истерик в чат и суицида от собственной черепахи. Но это сейчас скорее исключение. 

Сори, пригорает:dash:

Да я видел ))) сам на ФСе сижу, пока что на х7 не встречал ни одного который бы менял пухи или сливал себя шмотом (хотя мне все ровно чем он там сливается, шмотом или петом, лиш бы без летального исхода и матов). По дамагу пока тоже не радужно, не говорю что топ папка и не хочу срать на дестров, но пока ещё ни один на заке или фрее не передамажил, знаю что могут, ещё как могут, но увы те с кем ходил пока не могут. Но это не главное кто там топ, главное чтоб адекватные были, а цель достигается групповыми дейсвими а не каждым по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ViktorielVP сказал:

Кстати, а изменения коснулись только х7 или х5 также?

Всех серверов, х5/55 тоже, просто на 55 иногда обновы приходят позже, а так обновы одни для всех серверов.

 

8 часов назад, Vffghcdcv сказал:

Не хильте меня.

Ну тут вообще нормально просит, но по поводу "слейте меня" - для дестра это несерьезно, ему проще простого слиться. И да, норм дестра можно вообще не хилить, сам себя об рб захилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фс лучше целка, хаст + контр крит, или таки уд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбираюсь к первому квесту на саб (вообще) и такой вопрос — где именно в тои стоят рб? Ну и Кабрио. И насколько я удачлив насчёт респа рб по вечерам (20-24)?



Вдогонку вопрос по сабу на спойла. Из тира/дестра и подобным — кого профитнее брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wuzes сказал:

Подбираюсь к первому квесту на саб (вообще) и такой вопрос — где именно в тои стоят рб? Ну и Кабрио. И насколько я удачлив насчёт респа рб по вечерам (20-24)?




 

Вдогонку вопрос по сабу на спойла. Из тира/дестра и подобным — кого профитнее брать?

 

 

РБ в ТОИ стоят на 3, 8 и 11 этажах. Кабрио - ТП шайн лоялити и бегишь до кладбища, если не понятно, то проще гуглом воспользоваться. Инфа по респу РБ в этой темке https://forum.asterios.tm/topic/495621-время-респа-саб-и-нобл-рб-кетраварка/

 

Сабы на спойла - я бы взял хавка, танка и ВЛа.  Но тебе посоветуют барда, так что ведись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, z_Irlandec сказал:

на фс лучше целка, хаст + контр крит, или таки уд?

Целка и уд мешают набивать лоялку и кк. На фарме скорее вредны чем полезны. На Олимпе и в пвп добавляют живучести. Итого: 

На пве - контрхаст и контркрит.

На пвп/Олимп - целка и уд. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, z_Irlandec сказал:

на фс лучше целка, хаст + контр крит, или таки уд?

Смотря для чего тебе, если чисто фарм, то таки контр крит, если еще олик иногда пофармить, то контр уд.

 

21 минуту назад, Vffghcdcv сказал:

уд мешают набивать лоялку

Целка и ТП могут мешать набивать лоялку, но % пдеф от контр уда?) не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demandred сказал:

Целка и ТП могут мешать набивать лоялку, но % пдеф от контр уда?) не думаю

ТП можно отключать если есть глаза и видишь что входящего урона маловато. 

УД поднимает (пусть и незначительно) пдеф и снижает входящий урон. Может как раз снизить его ниже необходимого  минимума если до этого было "на грани".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тп то как может мешать?там же всё равно урон по чару идёт,а от него уже % дамаг пету идёт,даже с таликом не 100% же будет)Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

 

РБ в ТОИ стоят на 3, 8 и 11 этажах. Кабрио - ТП шайн лоялити и бегишь до кладбища, если не понятно, то проще гуглом воспользоваться. Инфа по респу РБ в этой темке https://forum.asterios.tm/topic/495621-время-респа-саб-и-нобл-рб-кетраварка/

 

Сабы на спойла - я бы взял хавка, танка и ВЛа.  Но тебе посоветуют барда, так что ведись.

Имел в виду, где они именно стоят в тои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wuzes сказал:

Имел в виду, где они именно стоят в тои.

Тебе как, схему нарисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iSCAR сказал:

Тебе как, схему нарисовать?

Можно и просто объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wuzes сказал:

Можно и просто объяснить.

Этаж в ТОИ не большой, РБ прячется за дверями, которые периодически открываются. Там ты увидишь огромную толпу людей - садись с ними и жди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

Этаж в ТОИ не большой, РБ прячется за дверями, которые периодически открываются. Там ты увидишь огромную толпу людей - садись с ними и жди. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какому класу хватит минимального буста для инстов/поля/пвп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MereanaMordega сказал:

Подскажите, пожалуйста, какому класу хватит минимального буста для инстов/поля/пвп ?

Биш, ее, ше, варк, пп, следом идут бд, свс, так как за них это делает пати.

Сум, тоже вначале сравнительно не дорогой.


 

21 минуту назад, Одержимый сказал:

Какие квесты надо сделать на фрею?

ТП с Шутгарта в Айс Мерчант, говорите с Рафорти, кв 1, и с 3го по предпоследний пока не даст 5 камушков. Как дало камни - идеш на Фрею, после удаляеш оставшиеся, говориш снова с Джини и получаеш постоянный, на последок можна сделать последний кв, там можна выбрать 1 книжку по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсте. Не могу найти инфу. Вообщем вопрос: сколько твинов надо для фул залива на ТВ? Кто-то говорит 5, кто-то говорит что 5 на каждый квест. Не могу разобраться, подскажите плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wuzes сказал:

 

Вдогонку вопрос по сабу на спойла. Из тира/дестра и подобным — кого профитнее брать?

 

Варлорд



5 часов назад, Azuki сказал:

А тп то как может мешать?там же всё равно урон по чару идёт,а от него уже % дамаг пету идёт,даже с таликом не 100% же будет)Или что?

А вот чёт только ща задумался почему так. Но по ощущениям - не могут набить лоялку (барды например) вырубил ТП - сразу выбили. Хотя ты прав, по идее входящий дамаг одинаковый, просто разный урон здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу найти таблицу со срванение топ сета по ДПСу (там где морай рар топ)

Может кто помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестру для инст только дино хеви 2 плечо для начала сойдёт или лайт со 2 плечом тоже пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму... На этом сервере S neolithic можно вставлять и в оружие ранга S84? Т.е. веспер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MereanaMordega сказал:

Что-то не пойму... На этом сервере S neolithic можно вставлять и в оружие ранга S84? Т.е. веспер?

Нет, S только в S. s84 неолитиков нет у нас на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MereanaMordega сказал:

Что-то не пойму... На этом сервере S neolithic можно вставлять и в оружие ранга S84? Т.е. веспер?

Нет, нельзя. Ы84 мв только через крафт, как и ы80 (икарус).



Только что, Demandred сказал:

Нет, S только в S. s84 неолитиков нет у нас на сервере.

Их вообще в этих хрониках нет (не было на офе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой шанс достать оли кольцо? 6 сундуков вчера - 2 некли, 6 сундуков сегодня - 4 некли. ничего больше из бижи(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как торговать оффлайн, есть справка?

еще о нюансах серва поясните плз, могули я торгаша твинка создать 1 лвл и на том же акке что и мейн, торгаш торгует, мейн бегает?

еще гдет читал что оффлан стоит 1 сильвер за 48 часов, а если я зайду на торгаша через 2 часа, то сильвер сгорает и надо заного сильвер тратить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Помидорка сказал:

как торговать оффлайн, есть справка?

еще о нюансах серва поясните плз, могули я торгаша твинка создать 1 лвл и на том же акке что и мейн, торгаш торгует, мейн бегает?

еще гдет читал что оффлан стоит 1 сильвер за 48 часов, а если я зайду на торгаша через 2 часа, то сильвер сгорает и надо заного сильвер тратить?

 

Прописываеш в чат  .offline

Можеш

Не сгорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Помидорка сказал:

еще о нюансах серва поясните плз, могули я торгаша твинка создать 1 лвл и на том же акке что и мейн, торгаш торгует, мейн бегает?

Можешь, но надо 20+ лвл торгаш, на 65 лвле, к слову, макс лвл проучки скилов на торговлю с рыбалки.

36 минут назад, Помидорка сказал:

еще гдет читал что оффлан стоит 1 сильвер за 48 часов, а если я зайду на торгаша через 2 часа, то сильвер сгорает и надо заного сильвер тратить?

24 часа офторг за 1 сильвер, не сгорит, но если торгаш всё продал, то сгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...