Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

Сколько адены дадут примерно за три марки второй профы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Всем доброго вечера!

Сразу скажу, что раньше не играл ни на каком из серверов Астериоса, поэтому, посмотрев составы паков на х5, сделал вывод, что востребованы в основном милишники.

Дело в том, что всю жизнь играю за луков, а тут, мне показалось, луки не в почете и найти кп или сильный клан будет проблематично.

Или я заблуждаюсь?

Прокомментируйте, пожалуйста.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пернатым квест на вторую профу без вариантов проходить надо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dushelow сказал:

 Пернатым квест на вторую профу без вариантов проходить надо будет?

Да, но она проходится 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Aeze сказал:

Всем доброго вечера!

Сразу скажу, что раньше не играл ни на каком из серверов Астериоса, поэтому, посмотрев составы паков на х5, сделал вывод, что востребованы в основном милишники.

Дело в том, что всю жизнь играю за луков, а тут, мне показалось, луки не в почете и найти кп или сильный клан будет проблематично.

Или я заблуждаюсь?

Прокомментируйте, пожалуйста.

Заранее спасибо!

Луки здесь очень хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, terribletime сказал:

Да, но она проходится 20 минут.

Не сказал бы, что арбе за 20 минут проходится. У нее можно 20 минут ждать, пока квест моб в последней части вылезет при убийстве орков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Molecul94 сказал:

Сколько адены дадут примерно за три марки второй профы?

можно сделать 1 марку получить адены и пробежать миниквест, просто адены то пусть и дадут, но времени ты убьешь на это столько (особенно на старте серва в первые дни) что проще будет купить профу и тупо продолжить дальше кач, в итоге и по опыту и баблу выйдешь в огромный плюс.

4 часа назад, Aeze сказал:

Всем доброго вечера!

Сразу скажу, что раньше не играл ни на каком из серверов Астериоса, поэтому, посмотрев составы паков на х5, сделал вывод, что востребованы в основном милишники.

Дело в том, что всю жизнь играю за луков, а тут, мне показалось, луки не в почете и найти кп или сильный клан будет проблематично.

Или я заблуждаюсь?

Прокомментируйте, пожалуйста.

Заранее спасибо!

лукам здесь тупо нечего фармить, можно конечно соа, но туда нужно буста ололо просто, в итоге получаем что луков качают либо топ кланы, потому что у них есть на что их одеть и прокачать лука и 3 саба ему, либо на старте люди которые осознают, что 90% времени игры за лука они будут сидеть на сабе вла 85 уровня (тут сабы до 85 уровня качаются) и фармить хиро зи, а луками собираться только на клан мероприятия, и потом если все сложиться они кпшкой все таки смогут нафармить бабла одеть себя и кп и смогут стоять в соа, там и бабло и можно стоять самим луком, НО только в составе конст пати, солянки там как правило не выдерживают, проще мили собрать чем такой гемор из луков или магов, поэтому такая вот беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дедушка33 сказал:

можно сделать 1 марку получить адены и пробежать миниквест, просто адены то пусть и дадут, но времени ты убьешь на это столько (особенно на старте серва в первые дни) что проще будет купить профу и тупо продолжить дальше кач, в итоге и по опыту и баблу выйдешь в огромный плюс.

лукам здесь тупо нечего фармить, можно конечно соа, но туда нужно буста ололо просто, в итоге получаем что луков качают либо топ кланы, потому что у них есть на что их одеть и прокачать лука и 3 саба ему, либо на старте люди которые осознают, что 90% времени игры за лука они будут сидеть на сабе вла 85 уровня (тут сабы до 85 уровня качаются) и фармить хиро зи, а луками собираться только на клан мероприятия, и потом если все сложиться они кпшкой все таки смогут нафармить бабла одеть себя и кп и смогут стоять в соа, там и бабло и можно стоять самим луком, НО только в составе конст пати, солянки там как правило не выдерживают, проще мили собрать чем такой гемор из луков или магов, поэтому такая вот беда.

да ни в одноих хрониках луки фармить не могли, тут не от сервера зависит) хочешь фармить делаешь нужных твинов, это само собой разумеющаяся вещь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос.

Стилит ли СБ через целку? Т.е. есть на противнике целка любого вида, можно ли с него со стилить баф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Blake сказал:

Назрел вопрос.

Стилит ли СБ через целку? Т.е. есть на противнике целка любого вида, можно ли с него со стилить баф?

Да, в том числе и саму целку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы и помощь!


 

3 часа назад, Deth сказал:

да ни в одноих хрониках луки фармить не могли, тут не от сервера зависит) хочешь фармить делаешь нужных твинов, это само собой разумеющаяся вещь)

 

То есть лукопаки - это не распространенная вещь, а уникальная фича топ-кланов?  И если я хочу сначала начать играть в рандом пати, а потом заняться поиском консты, то, начав за лука, я обречен на соло игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aeze сказал:

То есть лукопаки - это не распространенная вещь, а уникальная фича топ-кланов?  И если я хочу сначала начать играть в рандом пати, а потом заняться поиском консты, то, начав за лука, я обречен на соло игру?

Бери арбу, джудом потом найдешь чем заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - хилам какого дон пета лучше брать на старте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ли цц для квеста безымянного духа на 3рб? либо же хватит одной пачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Schumer сказал:

Вопрос - хилам какого дон пета лучше брать на старте ?

Курицу лучше качай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рикимару сказал:

Курицу лучше качай

Курицу потом, на старте нужен дон пет.

Видимо, черепаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рикимару сказал:

Курицу лучше качай

У всех дон петов реген равный? Смотрел черепаху, знаю что у неё реген правили. Остальных (белка например, фея, шаман) как то не сложилось поглядеть ещё. У них реген как у черепахи или соизмеримый с бычком/курицей. Есть информация? Или просто совет основанный на предположении?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chaotic сказал:

У всех дон петов реген равный? Смотрел черепаху, знаю что у неё реген правили. Остальных (белка например, фея, шаман) как то не сложилось поглядеть ещё. У них реген как у черепахи или соизмеримый с бычком/курицей. Есть информация? Или просто совет основанный на предположении?))

Насколько помню у феи тоже порезали. Значит у всех такой у дон петов. Лучше курица для мага)



9 минут назад, Schumer сказал:

Курицу потом, на старте нужен дон пет.

Видимо, черепаха

Тебе решать,а какой маг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Schumer сказал:

Вопрос - хилам какого дон пета лучше брать на старте ?

Если соло - фея(эмп,акумен), в пати - черепаха(баф на пдеф). Статы одинаковы, льют одинаково

.WFL4O.pngPqOIQ.png

Так же есть дух мага(спирит шаман) - по сравнению с феей у него больше м атаки и три скила(два у феи). Еще и стоит дешевле.

UAmaU.png



черепаха 5 голд, фея 4 голд, шаман 3 голда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого дон-пета надо спойлеру? Чтобы и маны залил, и моба помог убить. И нужна ли оконная заливка если есть пет?



Как можно проверить, получал ли я когда-то голды по рефералке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рикимару сказал:

Насколько помню у феи тоже порезали. Значит у всех такой у дон петов. Лучше курица для мага)

Понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ZaratustraPWNZ сказал:

Какого дон-пета надо спойлеру? Чтобы и маны залил, и моба помог убить. И нужна ли оконная заливка если есть пет?


 

Как можно проверить, получал ли я когда-то голды по рефералке? 

 

Если дон,то черепаху. Заливка всегда будет полезна даже с петом ,я про СЕ. Проверить получал или нет можно опытным путем зарегистрировавшись по чьей то ссылке,и тебе придет письмо на второй профе,там и узнаешь. Либо сидеть и вспоминать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, terribletime сказал:

Если соло - фея(эмп,акумен), в пати - черепаха(баф на пдеф). Статы одинаковы, льют одинаково

.WFL4O.pngPqOIQ.png

Так же есть дух мага(спирит шаман) - по сравнению с феей у него больше м атаки и три скила(два у феи). Еще и стоит дешевле.

UAmaU.png


 

черепаха 5 голд, фея 4 голд, шаман 3 голда.

 

черепашка больше на атаку баф не даёт?только на деф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Azuki сказал:

черепашка больше на атаку баф не даёт?только на деф?

В плане бафов ничего не менялось насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Azuki сказал:

черепашка больше на атаку баф не даёт?только на деф?

Баф черепахи на атаку магов не действует. Только физ. Поэтому только деф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, как и где лучше качать варка? будут ли его брать в пати до кова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FunCraft сказал:

Подскажите плз, как и где лучше качать варка? будут ли его брать в пати до кова?

В катах как откроются и на любых иксовых мобах,плюс Камы лабы. Не забудь волка сделать. Будут брать и до Кова,но конкуренция будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вл\спойла лучше взять пп или варка?Не могу определиться ни как.Ну ещё под 3 окно бд думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Azuki сказал:

Для вл\спойла лучше взять пп или варка?Не могу определиться ни как.Ну ещё под 3 окно бд думаю.

Лучше ПП,но до кк ещё надо дожить. Варка удобнее только что сразу ков , ну и для ленивых самон всех окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, никогда не играл на астериосе, есть большой опыт игры и планирую стартануть на х7 с дальнейшим переходом на х5. По этому поводу есть пару вопросов:

1.где взять рефералку? (видел что пишут в подписях но убейте не могу найти..) 

2. Так как стартую на некре, график работы и дел не позволяет держать жесткий прайм но сам онлайн большой. По этому поводу хотелось бы узнать буду ли нужен 10-м или в мид клан? (люблю командную игру и фан)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...