Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

Sword of solidarity — это не квест на 1 профу. Все квесты на 1 профу начинаются с "Path of the..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, Isverk сказал:

Хай всем! 

При сливе саб скиллы слетают? 

 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мимокрокодил сказал:

Всем ку. Подскажите пожалуйста что за ерунда с кв на 1 профу хуман вариор? Кв дает непись в гилде воинов в глудине. Называется sword of solidarity. По завершении получаешь названный меч и эхо кристаллы. Иного КВ данный непись не даёт. Как быть? 

Открываешь карту, там информация/квесты, сортируешь по лвлу и ищешь 18+ пас оф вариор. Ну и понимаешь с каким именно неписем и где тебе нужно поговорить, чтоб взять нужный квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого из сапорта  саммонера качнуть до 83 первым. ПП для кк или бд до берса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sadomazer сказал:

Кого из сапорта  саммонера качнуть до 83 первым. ПП для кк или бд до берса?

Если есть оба сапорта и нужно грубо говоря выбрать кого из 2 апнуть первым 78-83, то тут явно ПП. КК с ПП даст явно больше чем берс с БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Sadomazer сказал:

Кого из сапорта  саммонера качнуть до 83 первым. ПП для кк или бд до берса?

ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такое дело. Качаю я себе спойлера в катах. Забегает ПК и начинает убивать мобов в моей комнате. Мой спойлер 76 лвл, у меня волк 75 с топ шмотом, и я под ковом. Начинаю его бить скилами+волк мой. Он внимания не обращает. Слил на него всю ману, а он дальше бегает, хоть бы что. При чем убивал мобов примерно с такой же скоростью, что и я с волком. Мобы 75-78. Короче, я не пойму, это читерство какое-то или что? Ну пусть он там даже 80+ пришел карму отмыть. Его что, уже нереально убить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, k0nstantin84 сказал:

Ребят, такое дело. Качаю я себе спойлера в катах. Забегает ПК и начинает убивать мобов в моей комнате. Мой спойлер 76 лвл, у меня волк 75 с топ шмотом, и я под ковом. Начинаю его бить скилами+волк мой. Он внимания не обращает. Слил на него всю ману, а он дальше бегает, хоть бы что. При чем убивал мобов примерно с такой же скоростью, что и я с волком. Мобы 75-78. Короче, я не пойму, это читерство какое-то или что? Ну пусть он там даже 80+ пришел карму отмыть. Его что, уже нереально убить???

Зависит от разницы лвлов, шмота, бафа и кучи других факторов. Персонаж 76 лвла вообще не соперник для даже минимально одетого в 84 шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, k0nstantin84 сказал:

Ребят, такое дело. Качаю я себе спойлера в катах. Забегает ПК и начинает убивать мобов в моей комнате. Мой спойлер 76 лвл, у меня волк 75 с топ шмотом, и я под ковом. Начинаю его бить скилами+волк мой. Он внимания не обращает. Слил на него всю ману, а он дальше бегает, хоть бы что. При чем убивал мобов примерно с такой же скоростью, что и я с волком. Мобы 75-78. Короче, я не пойму, это читерство какое-то или что? Ну пусть он там даже 80+ пришел карму отмыть. Его что, уже нереально убить???

у него вампирик об мобов больше чем твой дамаг

либо цп банки жрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пусть живет))

 

У меня еще к вам несколько вопросов.

Как сдать манор правильно? Я смотрю, базовая цена Кобы 2000. Потом захожу в информацию о маноре, выбираю вкладку ПЛОДЫ. Там ищу города, где выгодно сдать мою кобу. Например в Гиране цена за нее 20000, то есть 1к 10. В адене 4000, 1 к 2. В базе есть хитрая формула, если ей пользоваться, то сдавать лучше в Аден. Правильно? У меня 2500 кобы, если в Аден сдам, то с коэффициентом 0,5. Получится 1250 мифриловой руды. Правильно?

 

Еще вопрос по камням жизни. Я их все сдаю в магазин. Потом посмотрел, продают даже обычные 76 лвла на рынке. Какие камни и какого лвла можно уже оставить себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, k0nstantin84 сказал:

Еще вопрос по камням жизни. Я их все сдаю в магазин. Потом посмотрел, продают даже обычные 76 лвла на рынке. Какие камни и какого лвла можно уже оставить себе? 

Все 76+. Я обычно в лоу/мид ц пухи ловлю активки с 76 простых и мид, в ы80+ ставлю 76+миды, если пасивку словить надо. Если стр/инт, нужны топы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Все 76+. Я обычно в лоу/мид ц пухи ловлю активки с 76 простых и мид, в ы80+ ставлю 76+миды, если пасивку словить надо. Если стр/инт, нужны топы.

Понял, спасибо. Блин, уже столько камней сдал в магаз 76+(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Какой атрибут в пушку вставлять арбе?

В большинстве гайдов написано - любой. В некоторых онли тьма. Селфи на +10 тьмы выглядит сомнительно, тем более 3 шмотки обычно атрибутов против тьмы.

Собственно, какой атт в арбалет лучше на астериосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, funny2012 сказал:

Привет. Какой атрибут в пушку вставлять арбе?

В большинстве гайдов написано - любой. В некоторых онли тьма. Селфи на +10 тьмы выглядит сомнительно, тем более 3 шмотки обычно атрибутов против тьмы.

Собственно, какой атт в арбалет лучше на астериосе?

Если есть оконная сб  (для прайда), то от этой же сб можно бафать дарк атаку, он тоже точится. Вот и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ALPK сказал:

Если есть оконная сб  (для прайда), то от этой же сб можно бафать дарк атаку, он тоже точится. Вот и ответ.

А если сб нет я так понимаю Дарк как и остальное? На Оли точно сб нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, funny2012 сказал:

А если сб нет я так понимаю Дарк как и остальное? На Оли точно сб нет(

Сб я имею в виду в качестве окна, так как она бафает очень крутой для арбы баф. Если нету, то пофиг на атт, это правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по такому моменту. Есть 2 игрока старых A и B. Давно зареганы, играли на разных серверах Астериоса, заходили само собой много раз на акки друг друга. Уговорили человека С тоже попробовать линейку наконец. Человек до этого ни разу не играл ни на каком сервере и не регался в принципе. Человек А создал реф.ссылку и кинул ее человеку С, чтобы еще и голдовый профит с этого получить. При этом В и С живут в соседних домах. Вопрос - если С зайдет в гости к В и зайдет на свою учетку с его компа (ну или наоборот), то голду все равно дадут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JagoSevatarion сказал:

Подскажите по такому моменту. Есть 2 игрока старых A и B. Давно зареганы, играли на разных серверах Астериоса, заходили само собой много раз на акки друг друга. Уговорили человека С тоже попробовать линейку наконец. Человек до этого ни разу не играл ни на каком сервере и не регался в принципе. Человек А создал реф.ссылку и кинул ее человеку С, чтобы еще и голдовый профит с этого получить. При этом В и С живут в соседних домах. Вопрос - если С зайдет в гости к В и зайдет на свою учетку с его компа (ну или наоборот), то голду все равно дадут или нет?

Скорее нет чем да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, JagoSevatarion сказал:

Подскажите по такому моменту. Есть 2 игрока старых A и B. Давно зареганы, играли на разных серверах Астериоса, заходили само собой много раз на акки друг друга. Уговорили человека С тоже попробовать линейку наконец. Человек до этого ни разу не играл ни на каком сервере и не регался в принципе. Человек А создал реф.ссылку и кинул ее человеку С, чтобы еще и голдовый профит с этого получить. При этом В и С живут в соседних домах. Вопрос - если С зайдет в гости к В и зайдет на свою учетку с его компа (ну или наоборот), то голду все равно дадут или нет?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где обитает Измененный Макрониан? Облазил все Шепчущие Поля и Поля Безмолвия. Этого моба убрали что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого танка лучше качать в качестве основы? Что бы и сам мобов бил и пати найти можно было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kit3214 сказал:

Какого танка лучше качать в качестве основы? Что бы и сам мобов бил и пати найти можно было 

шк/пал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Последние хроники на которых я играл были интерлюд...И собственно вопрос, можно ли на данном сервере качаться дестром в фоге например? Парики и тд. Заранее спасибо всем отозвавшимся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Shuldz сказал:

Добрый вечер! Последние хроники на которых я играл были интерлюд...И собственно вопрос, можно ли на данном сервере качаться дестром в фоге например? Парики и тд. Заранее спасибо всем отозвавшимся! 

Можно, но это не особенно актуально. Профитнее по адене выкачиваться в катах, а по экспе в павлах до 76 и в гц дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выполнить квест I Must Be a Genius? При сборе с мобов  Golem Corps Log (Записи Отряда Големов) в указанном при взятии квеста количестве, они автоматически превратятся в  Golem Corps Collection (Сборник Записей Отряда Големов). Я их набил уже несколько тысяч, но они не превращаются, а по квесту надо что то около 599 шт. Кто делал этот квест, как его пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, подскажите где можно написать жалобу на игрока? а то что-то не нашёл на форуме подобной темы( сорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kostiantyn сказал:

Как выполнить квест I Must Be a Genius? При сборе с мобов  Golem Corps Log (Записи Отряда Големов) в указанном при взятии квеста количестве, они автоматически превратятся в  Golem Corps Collection (Сборник Записей Отряда Големов). Я их набил уже несколько тысяч, но они не превращаются, а по квесту надо что то около 599 шт. Кто делал этот квест, как его пройти?

На сколько я помню, нужно ровно такое количество, а падают они не по 1, т.е. если нужно 599 а ты набил 601 - два нужно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таргариен сказал:

всем привет, подскажите где можно написать жалобу на игрока? а то что-то не нашёл на форуме подобной темы( сорь

Попробуй просто ГМу любому отпиши,как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таргариен сказал:

всем привет, подскажите где можно написать жалобу на игрока? а то что-то не нашёл на форуме подобной темы( сорь

Дай-ка угадаю: кто-то украл твой сладкий рулет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...