Перейти к содержанию
Asterios

Клан Liquid


Vladsilav

Рекомендуемые сообщения

26.07.2018 в 17:30, Eskalion сказал:

на правах апа - я сделаю все, чтобы ты не получил ни одного замка, за твое кидалово. так же, тебя будут переезжать везде и всегда

Малышок, ты свое прошлое вспомни и успокойся, агр ты наш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ
7 часов назад, каляска сказал:

Малышок, ты свое прошлое вспомни и успокойся, агр ты наш...

Обещаешь об армату всегда флагаться при встрече в полях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LoRDeMoRDka сказал:

Обещаешь об армату всегда флагаться при встрече в полях?

Достаточно будет принять вар. 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Senth сказал:

Достаточно будет принять вар. 🙏

Владислав же писал. Что на хф система варов не очень и смысла в нем нет. Хотя хз чем вар от интерлюда и ц4 отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoRDka сказал:

Владислав же писал. Что на хф система варов не очень и смысла в нем нет. Хотя хз чем вар от интерлюда и ц4 отличается.

Значки над головой другие, там кулачки были, тут мечики. Дизорентируют просто........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Simotkin сказал:

Значки над головой другие, там кулачки были, тут мечики. Дизорентируют просто........

Кулачки...Мечики.... 😂😂😂



Норм клан будет, уверен, Владислав повернутый на этом. Ну а на счет Арматы не будем воздух сотрясать, игра покажет кто и как и на сколько 🙂

A316D178-5B44-4C04-87A6-46F9F2E6C143.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, IlIeLesT сказал:

 

Норм клан будет, уверен, Владислав повернутый на этом. Ну а на счет Арматы не будем воздух сотрясать, игра покажет кто и как и на сколько 🙂

 

 

Норм клан? Ну тут уж по потребностям. Если ты только крабишь и качаешь людей за голду, то наверное да. А вот будет ли это пвп направленный клан с активным участием в жизни сервера? Хотелось бы чтобы это было так. Активные Мид кланы в дефиците на сервере. Но мне почему-то кажется будет все то же самое, что и на Химере (Кач в ГЦ за адену). Вопрос только дадут ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IlIeLesT сказал:

Кулачки...Мечики.... 😂😂😂


 

Норм клан будет, уверен, Владислав повернутый на этом. Ну а на счет Арматы не будем воздух сотрясать, игра покажет кто и как и на сколько 🙂

 

A316D178-5B44-4C04-87A6-46F9F2E6C143.jpeg

Да мы только за, если норм клан будет 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2018 в 18:56, Vladsilav сказал:

Серверу.


 

Может быть примем. Но на хфе, такая система варов, что особого смысла в этом нет.

 

ахахахах шо то в голос с тебя мелкий малой... нет смысла варов на HF хрониках.
поделись наркотиками или я хз шо ты там юзаешь рыли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2018 в 16:50, SUICIDEWALKER сказал:

ахахахах шо то в голос с тебя мелкий малой... нет смысла варов на HF хрониках.
поделись наркотиками или я хз шо ты там юзаешь рыли

 

Он шо наркоман? Ааааа 

 

Скрытый текст

D931986A-E3B3-4458-A6B8-7DC93A7C44E1.jpeg

 


 

03.08.2018 в 15:17, Simotkin сказал:

Норм клан? Ну тут уж по потребностям. Если ты только крабишь и качаешь людей за голду, то наверное да. А вот будет ли это пвп направленный клан с активным участием в жизни сервера? Хотелось бы чтобы это было так. Активные Мид кланы в дефиците на сервере. Но мне почему-то кажется будет все то же самое, что и на Химере (Кач в ГЦ за адену). Вопрос только дадут ли...

Вот именно ты правильно подметил, каждый ищет клан по своим потребностям, серверов то много а астериос один. Вот и норм кому крабить, кому драться и крабить, кто то вообще как в ферму играет. Так что яхз о чем ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много гонора,поглядим что будут представлять из себя в деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LoRDeMoRDka сказал:

Владислав же писал. Что на хф система варов не очень и смысла в нем нет. Хотя хз чем вар от интерлюда и ц4 отличается.

Есть 2 системы варов, которая на ХФ и которая на Salvation, Orfen и т.д. В нашем случае вар не обязателен, т.к. есть способы как драться без вара, так и избегать не нужной драки. В более новых хрониках клан который кинул вар придется полностью избегать, т.к. после 5 убийств вар сам по себе апается.


 

1 час назад, SUICIDEWALKER сказал:

ахахахах шо то в голос с тебя мелкий малой... нет смысла варов на HF хрониках.
поделись наркотиками или я хз шо ты там юзаешь рыли

 

Раз я малой, то сколько тебе лет дядя ?


 

3 часа назад, Simotkin сказал:

Норм клан? Ну тут уж по потребностям. Если ты только крабишь и качаешь людей за голду, то наверное да. А вот будет ли это пвп направленный клан с активным участием в жизни сервера? Хотелось бы чтобы это было так. Активные Мид кланы в дефиците на сервере. Но мне почему-то кажется будет все то же самое, что и на Химере (Кач в ГЦ за адену). Вопрос только дадут ли...

Дело в том, что армату этого тоже сказать нельзя. На мой взгляд.

На драконах нас ясное дело не будет. На осады сходим, на фортах будет небольшое влияние. Срач вон какой-то есть в моей темке. Видимо как-то участвуем в жизни сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле приятно, что меня знают. Правда кроме thowler и Эскалион никого тут вспомнить могу, давно это было(



1 час назад, Врозыске сказал:

Много гонора,поглядим что будут представлять из себя в деле

У кого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vladsilav сказал:

Есть 2 системы варов, которая на ХФ и которая на Salvation, Orfen и т.д. В нашем случае вар не обязателен, т.к. есть способы как драться без вара, так и избегать не нужной драки. В более новых хрониках клан который кинул вар придется полностью избегать, т.к. после 5 убийств вар сам по себе апается.

Ну я в такое не играл. Поэтому не могу сравнивать. Ну каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LoRDeMoRDka сказал:

Ну я в такое не играл. Поэтому не могу сравнивать. Ну каждому своё.

 

B29CEA04-50E1-47A9-BD78-7C61AB06AD0B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, IlIeLesT сказал:

0470EE38-B405-459F-AA3F-962AC250B334.jpeg

На хатосе распродаются 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кл скамеок украл второй состав . И испортил тс перед уходом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Petelka сказал:

Кл скамеок украл второй состав . И испортил тс перед уходом .

Надо чужой труд ценить. И я никогда первым зла не делаю. С мамблом я зря комнату удалил. Это не красиво, извините.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2018 в 15:57, Petelka сказал:

Кл скамеок украл второй состав . И испортил тс перед уходом .

В смысле украл? Ты нормальный? Тут какбэ взрослые все кто куда хочет тот туда и идёт, ну по крайней мере у нас так. 

А по поводу Арматы я хз у меня притензий нет, играйте вы спокойно, нахера куда то лезть, что то писать. Вообще этого не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IlIeLesT сказал:

В смысле украл? Ты нормальный? Тут какбэ взрослые все кто куда хочет тот туда и идёт, ну по крайней мере у нас так. 

А по поводу Арматы я хз у меня притензий нет, играйте вы спокойно, нахера куда то лезть, что то писать. Вообще этого не понимаю...

Мне не понравился менеджмент Миши, ему мой. Я не считаю, что был какой-то весомый вклад в мой клан от него, по этому на мой взгляд никаких прав он на него требовать не может. Каждый игрок выбрал для себя свой клан. Не вижу смысла продолжать этот конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, IlIeLesT сказал:

В смысле украл? Ты нормальный? Тут какбэ взрослые все кто куда хочет тот туда и идёт, ну по крайней мере у нас так. 

А по поводу Арматы я хз у меня притензий нет, играйте вы спокойно, нахера куда то лезть, что то писать. Вообще этого не понимаю...

Флагаться будете? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Флагаться будете? 

 

 

03.08.2018 в 09:02, Senth сказал:

Достаточно будет принять вар. 🙏

Что вы пристали к парню , он же ясно написал - ищет в клан несколько банкоматов , которым напрямую, без смс и посредников,  собирается втюхивать все что будет нажито непосильным трудом , а вы тут с какими-то варами и флагами , как дети малые , ей богу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Что вы пристали к парню , он же ясно написал - ищет в клан несколько банкоматов , которым напрямую, без смс и посредников,  собирается втюхивать все что будет нажито непосильным трудом , а вы тут с какими-то варами и флагами , как дети малые , ей богу)

Блин и то верно. Я думаю можно расходиться 😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...