Перейти к содержанию
Asterios

ZABOR/NewWorld-s/DarkZAIKU


ZABORteam

Рекомендуемые сообщения

26.07.2018 в 01:34, MamaYaNaGang сказал:

ну если первые 2 месяца участвовать в биг варе возьмет любой. А инс почему не возьмет, вроде норм паком вас считал)

ну у нас с ним любофь на форуме была.. почти как с тобой... вы же все такие няшные и обидчивые бываете... прям течете когда вам говорят что вы "мусор который не может открывать свой рот ибо не играете на сервере" и сразу обидки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
33 минуты назад, W1deAwake сказал:

добра парням, хорошие ребята!

Я не поняла.

Мы стартуем?

Или я зря сало наращиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну 1 раз из 100 (с) нас убил разряженных, может ведь он что-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2018 в 01:37, dannerinho сказал:

сильное заявление 

сейчас бы меня игнорить да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

сейчас бы меня игнорить да...

в первую очередь форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZABORteam сказал:

ну у нас с ним любофь на форуме была.. почти как с тобой... вы же все такие няшные и обидчивые бываете... прям течете когда вам говорят что вы "мусор который не может открывать свой рот ибо не играете на сервере" и сразу обидки и т.д.

ты же так начал говорить после обидок от слов "вы же мусор месяц не участвуете в биг варе и бьете мобцов". 

ну а если пойдете в армату, будет хорошо если вы поднимите ее на уровень выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

ну а если пойдете в армату, будет хорошо если вы поднимите ее на уровень выше)

у тебя есть опыт ) Или какой клан ты пытался пару фениксов поднять... Уже не помню... Жаль, что с тем уровнем игроков все равно каши не сваришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

ты же так начал говорить после обидок от слов "вы же мусор месяц не участвуете в биг варе и бьете мобцов". 

ну а если пойдете в армату, будет хорошо если вы поднимите ее на уровень выше)

Будет гвг на 50к или на сколько там должно было быть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

ты же так начал говорить после обидок от слов "вы же мусор месяц не участвуете в биг варе и бьете мобцов". 

ну а если пойдете в армату, будет хорошо если вы поднимите ее на уровень выше)

ты вроде сам был у бреганов и контролов и как ? поднял? на уровень выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анбракен идет, толян идет, судя по всему в поле будет жизнь ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2018 в 01:45, MamaYaNaGang сказал:

ты же так начал говорить после обидок от слов "вы же мусор месяц не участвуете в биг варе и бьете мобцов". 

ну а если пойдете в армату, будет хорошо если вы поднимите ее на уровень выше)

мой пвп каунт говорил что у нас пвп было в десятки раз больше чем ваши псевдо стояния на жЭпиках по 8 часов...

я иду не за тем чтобы получить плюху с дракона а чтобы фаниться везде и всюду... а трать время на КМы онли за дошик извиняйте... я лучше на спотах по 6 часов пофайтюсь с анкорами и прочими пачками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Будет гвг на 50к или на сколько там должно было быть?!

откуда мне знать, не я же тогда отказывался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2018 в 01:47, AHkoP сказал:

анбракен идет, толян идет, судя по всему в поле будет жизнь ☺️

предлагаю рекетировать в 2 пати фармуху в ЛОА... хочешь фармить = плати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

предлагаю рекетировать в 2 пати фармуху в ЛОА... хочешь фармить = плати...

Там Темка сказал будет королем круга на этом сервере, я боюсь туда идти 😰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2018 в 01:46, MrPs1h сказал:

Девочки не сорьтесь))) А то перегорите за месяц)

братан.. ты когда будешь в колизее больше минуты стоять сможешь называть меня девочкой ок да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

мой пвп каунт говорил что у нас пвп было в десятки раз больше чем ваши псевдо стояния на жЭпиках по 8 часов...

я иду не за тем чтобы получить плюху с дракона а чтобы фаниться везде и всюду... а трать время на КМы онли за дошик извиняйте... я лучше на спотах по 6 часов пофайтюсь с анкорами и прочими пачками...

есть челики которые пвпкаунт набивают путем сливания тинков, их реса и т.д. Это так работает? 

странно это слышать, ведь я помню тремблс тебе предлогал гвг(драка/фан). но ты предпочел бить мобов. 

я не понимаю как эта логика работает. 

а претензии к агресору что они пересев на магов после физов(на физах они вроде как дрались на кмах). не ходили гвг, а крабили в поле? или в чем?

п.с. мне совершенно по барабану на большинство тех с кем я срался на форуме, и если вы в 1 месяц пойдете в биг вар,  я буду только рад видеть вас у себя в клане.

ну а если нет, главное знать где вас найти) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZABORteam сказал:

братан.. ты когда будешь в колизее больше минуты стоять сможешь называть меня девочкой ок да?)

А ты хоть раз дрался с моим паком? или твой СВЧ свет затмил все ники в памяти и ты даже не помнишь что с нами так неразу и не подрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясню проще, тут по ходу очень сложно с восприятием:
гвг = зашквар
дейли файт на спотах = цель игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, $UICIDƎW∀VƎ сказал:

объясню проще, тут по ходу очень сложно с восприятием:
гвг = зашквар
дейли файт на спотах = цель игры

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, $UICIDƎW∀VƎ сказал:

объясню проще, тут по ходу очень сложно с восприятием:
гвг = зашквар
дейли файт на спотах = цель игры

ддрака за эпик = зашквар? 

зачем тогда когда оденешься ходить на эпики? сто йдальше бей мобов воюй в поле) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2018 в 01:56, MamaYaNaGang сказал:

есть челики которые пвпкаунт набивают путем сливания тинков, их реса и т.д. Это так работает? 

странно это слышать, ведь я помню тремблс тебе предлогал гвг(драка/фан). но ты предпочел бить мобов. 

я не понимаю как эта логика работает. 

а претензии к агресору что они пересев на магов после физов(на физах они вроде как дрались на кмах). не ходили гвг, а крабили в поле? или в чем?

п.с. мне совершенно по барабану на большинство тех с кем я срался на форуме, и если вы в 1 месяц пойдете в биг вар,  я буду только рад видеть вас у себя в клане.

ну а если нет, главное знать где вас найти) 

шта? Тремблс мне предлагал? о боже... не начинай рили... мы это уже проходили.. Тремблс умирал на мосту за 40 секунд.. фрапс я кидал на форум уже... давай не будешь макаться опять в эту чушню ок да?

ну про набивание на твинках спс... ты назвал 90% паков и сервера твинками.. пусть будет так... я не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MrPs1h сказал:

А ты хоть раз дрался с моим паком? или твой СВЧ свет затмил все ники в памяти и ты даже не помнишь что с нами так неразу и не подрался)

ну да,это ж тот самый пакетик который вечно занят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2018 в 02:01, MrPs1h сказал:

А ты хоть раз дрался с моим паком? или твой СВЧ свет затмил все ники в памяти и ты даже не помнишь что с нами так неразу и не подрался)

вообще то дралисы мы с вами) и с земой и с вами в один из дней когда у вас была драка в колизее.. нет ЧСВ... ты сам зашел в темку и обратился к нам... мой ответ показался груб? ну сорян... хотя как зашел так и ответили... хз почему ты решил сагриться на меня сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

шта? Тремблс мне предлагал? о боже... не начинай рили... мы это уже проходили.. Тремблс умирал на мосту за 40 секунд.. фрапс я кидал на форум уже... давай не будешь макаться опять в эту чушню ок да?

ну про набивание на твинках спс... ты назвал 90% паков и сервера твинками.. пусть будет так... я не против...

ну я тебя понял. мобы и чисто те, кто приходит к тебе = твой фан. не уверен что 90% сервере заглядывали на круг. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

ну я тебя понял. мобы и чисто те, кто приходит к тебе = твой фан. не уверен что 90% сервере заглядывали на круг. 

 

заглядывали))) и забор падал так же за 30 секунд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

(Идора ответ)

Свою учительскую жилку подрубил, на астериосе нет достойного сопротивления и реально внушительных паков, а избивать работяг с праймом по 4 часа, ну тут особо не надо напрягаться, хватит овербуста. На том же бульенде что то вы совершенно никого не пинали, конкуренцию встретили? м? Ну ладно, на хороший мидл пак вы потянете, благо люди есть и 10ые хелпера. А идор ты сам , понял, да?)
апдейт: еще вспомнил момент с прошлого ч7 когда вы вышли гвг и вас похонил некр за 3 каста.  Непобедимая стратегия принимать ресы под фьюженами.)
апдейт: Еще жабувокеза засамонь и  посади на овера, отличный овер дебафает воздух когда вар маги стоят в 50 ренжи друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZABORteam сказал:

вообще то дралисы мы с вами) и с земой и с вами в один из дней когда у вас была драка в колизее.. нет ЧСВ... ты сам зашел в темку и обратился к нам... мой ответ показался груб? ну сорян... хотя как зашел так и ответили... хз почему ты решил сагриться на меня сейчас...

Никакого агра, только позитив) Но ты что то путаешь, ты наверно дрался с СОКО когда я у него 10тым был?) но со мной ты так и не подрался к сожалению) надеюсь на этой дистанции мы пересечёмся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...