Перейти к содержанию
Asterios

Клан для нубов и не очень... Averange


Dedushka

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, VitalyCh сказал:

Во сколько вы бываете и кому писать в пм?

 

02.09.2018 в 23:19, IIIJI9IIa сказал:

Пишите в игре Бестия\IIIJI9IIa\СтарыйДед по набору

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ап вам, вчера у Шляпы дроп с 2 красных стырил в Сайлент Валлей,радостный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрастьи!
Пригреете змеюку и свса по совместительству на груди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не писал вот сейчас появилось время и пишу.

В принципе все хорошо и развиваемся, но иногда развитие нужно подстегивать, мы решили установить еженедельный сбор по 5кк адены на резервирование денежек в академии, что бы по новой системе введенной нашими админами оплачивать академку качать клан и не париться вообщем, кому то это не понравилось, но 98% игроков  просто превозмогая и угарая таки осилили эту сумму, поэтому в течении двух суток мы доделаем отряды и плюс те несколько людей что вышли дали еще несколько свободных мест, так что сегодня вечером поидее можете писать шляпе мне или бестии набор потихоньку возобновляется, уже окончательный.

В клане все ок люди фармят и качаются, обучаем новичков и людей с других проектов нюансам астериоса, из достижений могу сказать что обучил группу людей с других серверов и они на 76 лвле голыми вышли на фарм в 3 голды минимум в час, одеваемся бустимся и все такое, конечно не так как топ игроки, но мы средний клан и показатели у нас выше среднего) так что пишите вечером) возможно успеете попасть к нам и стать неплохим игроком в ла2 в реалиях нашего любимого сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oksanka сказал:

Привет) Кому писать по поводу набора?

Привет. Пишите на ники: Бестия, СтарыйДед, IIIJI9IIa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я тоже хочу, время сейчас полно , вспомнить былую добрую л2) героя выберу  так сказать рандомно ,нет  мыслей кем хочу и кого хочу , просто залечу на серв долбиться в одно окно) если примете к себе то супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...