Перейти к содержанию
Asterios

Клан для нубов и не очень... Averange


Dedushka

Рекомендуемые сообщения

Только что, FILIPIN сказал:

Отлично,считайте споил+пп у вас в кармане)со мной может ещё пару друзей прискочут,-бд+вл.что то такое)

мы не заводим окна в клан, только основы, потому что желающих как правило слишком много)

если будете играть с друзьями то приходите конечно, и если опыта игры не очень много подскажем расскажем это без проблем, если вас 3 то в идеале делается вл + спойл + заливашка, и окошками пп бд свс, вы сможете по факту фармить практически все, и зарабатывать кучу адены за вечер, то есть будете себе вполне самодостаточными и весьма неплохо одетыми, а на всякие клан мероприятия, всегда же есть сабы прокачанные до 85 уровня, спойлу и влу так или иначе качать 1 саб до 85 уровня саппорта как правило, иначе в инсты их не берут а тот же плащик закена и фреи хочется) ну а что и где фармить покажем расскажем по ходу дела, до старта времени еще полно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
54 минуты назад, Дедушка33 сказал:

если вас 3

как же мне хотелось бы так же, стартануть с друзьями, и распределить роли. уже так устала постоянно соло бегать, азарт пропадает быстро.. Держитесь за своих друзей и напарников! 

На правах Апа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дедушка33 сказал:

мы не заводим окна в клан, только основы, потому что желающих как правило слишком много)

если будете играть с друзьями то приходите конечно, и если опыта игры не очень много подскажем расскажем это без проблем, если вас 3 то в идеале делается вл + спойл + заливашка, и окошками пп бд свс, вы сможете по факту фармить практически все, и зарабатывать кучу адены за вечер, то есть будете себе вполне самодостаточными и весьма неплохо одетыми, а на всякие клан мероприятия, всегда же есть сабы прокачанные до 85 уровня, спойлу и влу так или иначе качать 1 саб до 85 уровня саппорта как правило, иначе в инсты их не берут а тот же плащик закена и фреи хочется) ну а что и где фармить покажем расскажем по ходу дела, до старта времени еще полно)

Все ясно,спасибо!будем разбираться)



1 час назад, EraDream сказал:

как же мне хотелось бы так же, стартануть с друзьями, и распределить роли. уже так устала постоянно соло бегать, азарт пропадает быстро.. Держитесь за своих друзей и напарников! 

На правах Апа..

Вместе побегать удаётся редко,ибо у всех семья и работа)больше соло игроки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дедушка33 сказал:

мы не заводим окна в клан, только основы, потому что желающих как правило слишком много)

если будете играть с друзьями то приходите конечно, и если опыта игры не очень много подскажем расскажем это без проблем, если вас 3 то в идеале делается вл + спойл + заливашка, и окошками пп бд свс, вы сможете по факту фармить практически все, и зарабатывать кучу адены за вечер, то есть будете себе вполне самодостаточными и весьма неплохо одетыми, а на всякие клан мероприятия, всегда же есть сабы прокачанные до 85 уровня, спойлу и влу так или иначе качать 1 саб до 85 уровня саппорта как правило, иначе в инсты их не берут а тот же плащик закена и фреи хочется) ну а что и где фармить покажем расскажем по ходу дела, до старта времени еще полно)

Моего ВЛа норм в инсты брали !🤗

Ну у меня веспер весло + 12 было , возможно дело в нем 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

Моего ВЛа норм в инсты брали !🤗

Ну у меня веспер весло + 12 было , возможно дело в нем 🤔

поход серв уже умер тогда, брать некого было,а или ты про зака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIIJI9IIa сказал:

поход серв уже умер тогда, брать некого было,а или ты про зака...

Это был  1 ый феникс  . Где то 3 -4 недели от старта. Демаг норм был за счет дебафа с провока. Понятно , что лимиты не передемажить , они вообще имба в пве.



1 час назад, IIIJI9IIa сказал:

поход серв уже умер тогда, брать некого было,а или ты про зака...

Хорошо , что не у всех орк мозга, а то были бы одни тиродестры и сапорт.😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FILIPIN сказал:

Я,к примеру,топ споил клана)))

Не балоболь по чем зря, Деда топ споил! Моя кстати школа🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

Не балоболь по чем зря, Деда топ споил! Моя кстати школа🙃

А,черт,облажался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EraDream сказал:

как же мне хотелось бы так же, стартануть с друзьями, и распределить роли. уже так устала постоянно соло бегать, азарт пропадает быстро.. Держитесь за своих друзей и напарников! 

На правах Апа..

Иди ко мне 10-ой) Ну точнее 15-ой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Blake сказал:

Иди ко мне 10-ой) Ну точнее 15-ой)

Благодарю, но я уже занята :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OneLoveOneBrove сказал:

Кто в них только не был. Соло игроки вообще походу каждый прошел.

А это не обязательно разве было? Я слышал что это такая вступительная традиция входа на сервер, как в БМС побрить пятую точку таварищу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, VavilonPro сказал:

А это не обязательно разве было? Я слышал что это такая вступительная драдиция входа на сервер, как в БМС побрить пятую точку таварищу) 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо а сколько надо не заходить в игру чтоб награду за рег по рефералке получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, FILIPIN сказал:

Оооо а сколько надо не заходить в игру чтоб награду за рег по рефералке получить?

Раньше было пол года, но что то ходил слушок что эту фигню теперь понерфили, и теперь только один реферал на один комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OneLoveOneBrove сказал:

Вы когда нибудь  спите, задроты?🤔

Скорей всего на работу всем с утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же на работе, но тут сутками онлайн люди😵

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OneLoveOneBrove сказал:

Вы когда нибудь  спите, задроты?🤔

Где то тут гуляла поговорка - пока ты спишь вар качается) 

Настоящие линейщики начинают качатся ещё до старта сервера) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...