Перейти к содержанию
Asterios

Клан для нубов и не очень... Averange


Dedushka

Рекомендуемые сообщения

На данный момент набор закрыт, добираем тех кто был в очереди, предпочтение саппортам и уже с 3 профой, потом когда люди будут уходить будем добирать разумеется по мере необходимости, кому то хватает наиграться 3 недель а кому то и пол года мало) так что шансы попасть к нам у вас всегда есть) и разумеется удаляем тех кто давно не играет, так что пишите иногда возможно будет местечко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
19 часов назад, Дедушка33 сказал:

На данный момент набор закрыт, добираем тех кто был в очереди, предпочтение саппортам и уже с 3 профой, потом когда люди будут уходить будем добирать разумеется по мере необходимости, кому то хватает наиграться 3 недель а кому то и пол года мало) так что шансы попасть к нам у вас всегда есть) и разумеется удаляем тех кто давно не играет, так что пишите иногда возможно будет местечко...

Разбанили что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIIJI9IIa сказал:

Разбанили что ль?

А разве учетку Дедушка33 банили?🤔. Просто же вроде дедушку забанили. Аву он ту же поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OneLoveOneBrove сказал:

А разве учетку Дедушка33 банили?🤔. Просто же вроде дедушку забанили. Аву он ту же поставил.

орк Головного мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

произошла чистка клана, сегодня вечером, не в 9 утра по москве а ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ 8 ВЕЧЕРА по мск, будем делать огромный набор отвалилась куча твинков всяких там окошек и просто не играющих людей, места есть костяк уже играющих каждый день 70 с лишним человек тоже есть, мест примерно в районе 30+ тоже есть приходите будем рады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому писать для инвайта и в какое время? Клан скиллы присутсвуют ? Осады\Тв ходите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Кому писать для инвайта и в какое время? Клан скиллы присутсвуют ? Осады\Тв ходите ?

выше написано на этой странице кому писать, скилы начнем качать на этой неделе, пока сделали 8 лвл со всеми отрядами, осад замков еще не было на замок конечно пойдем, тв тоже самое, форт решили не держать а сразу купить 9 лвл, но если кто захочет пофармить форты нет проблем права выдадим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Данте вообще лютует!!! Остановите его кто нибудь всю адену в джойказина уже забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Возьмете в клан почти полного нуба(не играл несколько лет), не определившегося с профой, которому нужны советы по игре, ищущего игры в группе, любящего пообщаться в голосе? Онлайн 4-5 дней в неделю (сутки- трое,ноутбука нет). Микро и уши отличные, связь любая, возраст 30+++.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Press сказал:

Привет! Возьмете в клан почти полного нуба(не играл несколько лет), не определившегося с профой, которому нужны советы по игре, ищущего игры в группе, любящего пообщаться в голосе? Онлайн 4-5 дней в неделю (сутки- трое,ноутбука нет). Микро и уши отличные, связь любая, возраст 30+++.

Напиши на ник СтарыйДед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент места для соло игроков закончились.

Есть место на 1 пак.

Пишите в игре на IIIJI9IIa после 20:00 по МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.2018 в 21:10, bot1noshqueee сказал:

Кому писать для инвайта и в какое время? Клан скиллы присутсвуют ? Осады\Тв ходите ?

Твинков сюда стараются не брать, а основой - релакс клан это уж точно не твоего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Knoposhka сказал:

Твинков сюда стараются не брать, а основой - релакс клан это уж точно не твоего уровня.

Странно , а твой кл сказал что для меня всегда место найдется . Кому верить , кому нет ?:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Knoposhka сказал:

Он не мой КЛ,  к сожалению,

Почему к сожалению ? А кто твой КЛ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Почему к сожалению ? А кто твой КЛ ?

Потому что нет времени  играть. А дедушкин клан настоящий релакс, где подскажут, помогут, научат.   Сервер нуждается в новичках. Топовым  кланам нужны опытные игроки или хоть  немного усвоившие азы линейки. По сути Дедушкин клан словно ясельная группа, по  окончанию которой  открывается дорога во взрослую игру.  Топ паки сервера могли бы договориться и уступить этому клану какой нибудь маленький замок. Кадры  растить надоB)

И вообще, с чего бы такой интерес к  моей персоне🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Knoposhka сказал:

Потому что нет времени  играть. А дедушкин клан настоящий релакс, где подскажут, помогут, научат.   Сервер нуждается в новичках. Топовым  кланам нужны опытные игроки или хоть  немного усвоившие азы линейки. По сути Дедушкин клан словно ясельная группа, по  окончанию которой  открывается дорога во взрослую игру.  Топ паки сервера могли бы договориться и уступить этому клану какой нибудь маленький замок. Кадры  растить надоB)

И вообще, с чего бы такой интерес к  моей персоне🤔

Я прям по-настоящему тут релаксирую, как на курорт выбрался^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIIJI9IIa сказал:

Я прям по-настоящему тут релаксирую, как на курорт выбрался^_^

А уж дед то зарелаксировался...

Особенно вчнра🤬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

А уж дед то зарелаксировался...

Особенно вчнра🤬

я видно пропустил))) че было?) полный релакс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, IIIJI9IIa сказал:

я видно пропустил))) че было?) полный релакс?

800кк в рулетку отправить...

Куда уж больше релакса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...