Перейти к содержанию
Asterios

клан Armata (добор МагКП)


Eskalion

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ
21 минуту назад, LoRDeMoRDka сказал:

А чё на прошлом сервере мы драконов упустили?

я что-то сам не помню, вроде были по разу на каждом эпике, плюнули и пошли бреганов в хвост и гриву гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Senth сказал:

Легендарный заход на Валика. :ohmy:

  Скрыть содержимое

вавав.png

 

 

Точнее легендарный фейл валика, из-за одного пака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та по сути нах эти эпики.. по крайней мере ночью.. пару раз вставал по будильнику ночью, в итоге ни эпика не увидел, и уснуть потом не мог долго... и на работе весь день носом клевал 😁  ну в выходные дни еще можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что каждый выбирает себе клан по интересам. Кто любит вставать ночью по кд, есть много соседних темок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Eskalion сказал:

пф, да зайдем на эпики, просто не хочется ночами сидеть кланом и дрочить, ждать их респа. Пусть "топы" ноулейферы этим занимаются

ахаахх тогда не создавай кланы, на фортах вас не видно было, на замках вы нули, а потом вообще срезались с сервера, не начинай тянуть одеяло, если не можешь этого сделать, и не заводи в заблуждение людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, CorporationHydra сказал:

ахаахх тогда не создавай кланы, на фортах вас не видно было, на замках вы нули, а потом вообще срезались с сервера, не начинай тянуть одеяло, если не можешь этого сделать, и не заводи в заблуждение людей.

я даже не знаю что ты такое и кто ты такой, но за ап спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, CorporationHydra сказал:

ахаахх тогда не создавай кланы, на фортах вас не видно было, на замках вы нули, а потом вообще срезались с сервера, не начинай тянуть одеяло, если не можешь этого сделать, и не заводи в заблуждение людей.

Ну двумя замками владели ж вроде, на форты ходили(Батчат там даже пиздюлин раздавал двум тирантам фармерам). А с сервера в середине ноября срезались, как и большинство. 

Так что пока на балаболку похож. Ну можешь опровергнуть все это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апаю тему. Получаю СВС и Хила в пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...