Перейти к содержанию
Asterios

клан Armata (добор МагКП)


Eskalion

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Открыт набор в клан Armata

нужны адекватные маг/лук паки. 

Доберу маг пак + пак луков. ЦЦ гарантирую. Так же не против куропаков. Клан создан давно и стартуем на каждом сервере. Замки захватываются всегда, на драконов не ходили только из-за ночного респа, на этом сервере заходы на эпик будут постоянные!!!  На данный сервер планы серьезные. Конкуренцию составим любому клану. Адекватное руководство и общение гарантирую.  По вопросам в ПМ или https://vk.com/id2253491. Говорилка Mumble, всегда оплачена с отдельными каналами под каждое КП

 

Скрытый текст

Untitled-1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, Eskalion сказал:

оп оп ! Сент. я жду тебя;)

Изи врыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Замок, заходы на эпик, плюшки и т.д. - будут 

 

Че правда? до этого как-то не особо получалось xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GreenEclipse сказал:

 

Че правда? до этого как-то не особо получалось xD

 

Кто не стучит -  тому не открывают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Senth сказал:

Кто не стучит -  тому не открывают. :)

Ну удачи в этом начинании)))) Дело хорошее.. Больше фана.. а то доминирование одного сайда - это прямой путь к загниванию сервера.. что и происходит в принципе на каждом х7)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GreenEclipse сказал:

Ну удачи в этом начинании)))) Дело хорошее.. Больше фана.. а то доминирование одного сайда - это прямой путь к загниванию сервера.. что и происходит в принципе на каждом х7)))

Спасибо, и вам того же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Senth сказал:

Спасибо, и вам того же.

Спасибо) Но мы уже пенсия.. Ни задротского запала, ни кучи свободного времени))) так сидим потихоньку по вечерам праймим своей кп.. ну если Гаррик Алкашей опять соберет - то наверное опять тагнемся.. у нас чисто фан 😃 без претензий на эпик, сайд и т.д) хотя как пак мы довольно сильные.. не топ конечно.. но обычно выше среднего) да и на прошлом х7 среди тиров я никого посильнее себя не помню.. кроме разве Батчата.. там вообще псих какой то) остальные так себе.. в поле просто как мясо были)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ВыпускаюКракена сказал:

ВыпускаюБерса=))

Це кракен. Це сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, GreenEclipse сказал:

 

Че правда? до этого как-то не особо получалось xD

 

эм....каждый сервер х7 у Арматы был замок, всегда. На прошлом случайно даже 2 было, Аден, Гдд и горящий пукан джарлакса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 минут назад, Eskalion сказал:

эм....каждый сервер х7 у Арматы был замок, всегда. На прошлом случайно даже 2 было, Аден, Гдд и горящий пукан джарлакса

Интересно Бреганы придут?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Simotkin сказал:

 

Интересно Бреганы придут?=))

не знаю. очень уж жду их, а то скучно будет. Кто еще будет орат на интервью что ему к трону принесут 10ккк и что она развалит любого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ про эпики ты немного погорячился) а с замками интересный расклад вышел И ОН был не случайным, не надо кривить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Eskalion сказал:

эм....каждый сервер х7 у Арматы был замок, всегда. На прошлом случайно даже 2 было, Аден, Гдд и горящий пукан джарлакса

Ну я в основном имел ввиду эпики и вообще претензию на топ сайд xD А замки не показатель.. ибо замки на х7 может взять любой середнячковый клан.. Ну я не говорю о Руне есессно, а о прочем барахле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Anansi сказал:

НУ про эпики ты немного погорячился) а с замками интересный расклад вышел И ОН был не случайным, не надо кривить)

пф, да зайдем на эпики, просто не хочется ночами сидеть кланом и дрочить, ждать их респа. Пусть "топы" ноулейферы этим занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Eskalion сказал:

пф, да зайдем на эпики, просто не хочется ночами сидеть кланом и дрочить, ждать их респа. Пусть "топы" ноулейферы этим занимаются

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Eskalion сказал:

пф, да зайдем на эпики, просто не хочется ночами сидеть кланом и дрочить, ждать их респа. Пусть "топы" ноулейферы этим занимаются

пф))) ну посмотрим, жаль я в живую не увижу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное места для лимит пака моего оставь. А то наберёшь лучников и магов одних 😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Anansi сказал:

пф))) ну посмотрим, жаль я в живую не увижу....

хватит работать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...