Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

25.07.2018 в 09:35, ProGO сказал:

ууурррааааааааааа!!!!!!!!! всё я кончил!

поддерживаю. так давно ждал анонса, самый любимый сервер,отвечаю. раз в год по классике только на него и залетаем с корешами,предварительно подготовившись ) обожаю тут народ,фан,сам сервак,онлайн) сука ну правда урааа)))) скоро увидимся бандиты) будет жаришка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.07.2018 в 10:34, kingofla2 сказал:

Теперь главная задача не здохнуть до конца августа😄

аахахахах точно, и подумать где грам 50 травы размутить,что бы из дома не выходить. короче планов дофига на подготовку) только к этому серваку так готовиться можно, щас в планах комп новый затарить рублей за 100 системник,моник новый вебку) да постримить,может даже)) почему нет если 25/8 режим будет на весь сентябрь лол

Изменено пользователем zharishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zharishka сказал:

поддерживаю. так давно ждал анонса, самый любимый сервер,отвечаю. раз в год по классике только на него и залетаем с корешами,предварительно подготовившись ) обожаю тут народ,фан,сам сервак,онлайн) сука ну правда урааа)))) скоро увидимся бандиты) будет жаришка

это уже не сервер, а традиция))) уже наши дети играют) так бы уже его и назвать "Tradition" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sasha123321 сказал:

Стабильный ,да. Но со своими фишками переделанными. Далекими от официального сервера



Пусть дадут людям такой же буст на +16 всё, что б все были одинаковыми. вот тогда будет интересно .

Что тебе еще дать?  мой брат начал на последнем фениксе х7 слился с х5 и до сих пор играет. На Химеру не пошел так как остался на х5. Его все радует и все нравиться. Играет фармит качаеться по 3- 4 часа в день. Живой клан живые люди которые и сейчас не идут на новый х7. Он не отстает от игроков на х5 не чем. Буст не на много хуже но ему не чего не мешает фармить и добиваться. И таких как он много и их плющит от такой игры. 

 

А теперь давай чего хочешь ты. Что бы тебе дали +16 что бы ты был на ровне со всеми? Дак если у тебя кривые руки то и буст тебе не чем не поможет.

За 2-3 месяца на х7 можно нафармить себе минимум сет + 10-12    пуху +16 заатрибутить все это дело и нафармить адены на покупку эпика. И это все про том что ты соло игрок как я, и играешь в 3 окна от 2 до 6 часов в день в свободное время. 

 

Так что друг мой не хочу не кого обидеть. Если ты рак то тебе не че кроме твоего желание развиваться не поможет. 

Х5 не надо вайпать там живые люди которые играют и кайфуют.

 

P.S. если всем дать буст + 16 то вам после первых осад будет скучно так как рости будет не куда.

Многие игроки х7 это соло игроки которым нравиться крабить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sasha123321 сказал:

Пусть дадут людям такой же буст на +16 всё, что б все были одинаковыми. вот тогда будет интересно .

 

Администрация никогда на это не пойдёт и вайпать сервак никогда не будет. Потому что людей, которым бы дали сходу фулл обвес и они начали б нон-стоп движ в 2018 году, считай, нет совсем, обиженки типо тебя никакого движа не сервере, кроме как бесконечного фарма на 16 обвес сделать не могут.  Край - участвовать в чужом. Тем более что для тех кто не любит фармить, но любить фанится в 1 харю когда ему удобно,  есть сессионные игры, которые оттянули изрядную часть народа.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для равных условий открывают х7 .

Ну ру офф тоже придешь скажешь , ну ка вайпаните мне сервачёк , а то тут чё то все перекаченые , хочу чтобы все со мной стартовали ?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sasha123321 сказал:

ты себе что то построил? кроме игры? умник


все что мне нужно, и я отказываюсь все это терять, как другие на х5

Изменено пользователем BloodMage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая новость за пол года , я так ждал когда открытие) грац всех нас)



Главное не играть в рулетку опять что бы снова не сфейлится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, sasha123321 said:

Лучше бы они х5 вообще убрали сервер. там тупо все годами уже переточенные +16. создали бы новый сервер и все с нуля бы были, так бы интересней был

Где-то я это уже слышал... Дай вспомнить... А, Химера же. Все с нуля, без планового слияния. А прожил лишь самую малость дольше плановых Фениксов, и слит с х5 был по исключительно по причине падения интереса.

 

Да, и слухи насчет «все +16» немного преувеличены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, СудьбаБомжа сказал:

Жду новых фишек от мистера Санты

Больше чем своего дня рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Dawert said:

Я хотел бы предложить новые х7 сливать с будущими х7 и может тогда бомжи не ныли бы что не в равных условиях.

Ради интереса можно было бы сделать одно слияние и посмотреть что получится, а если фейл то влить в х5, по сути никто ничего не потеряет.

И через год мы получим ровно ту же ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валите, скатертью дорога, а то понаехали тут , наследили, намусорили,  пора бы  вам дорогие гости домой

 

Скрытый текст

Vz8SqCC5I0Q.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PublicAgent сказал:

ну в этом плане есть одно но, вы явно дали понять, что при необходимости сольете этот сервер с х5,  по этому все так и произошло))

Есть еще одно но - слияния были придуманы исходя из возникающей ситуации, а не наоборот.

А Химера - лишь попытка убедить вас в том, что мы итак знали. Даже не так - она была придумана лишь для создания прецедента, чтобы ссылаться на нее для таких как вы. Но похоже, мы зря старались.

Поэтому, пожалуй скажу ГМам и модераторам, что подобные обсуждения теперь будут считаться флудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думающие головой люди прекрасно понимают что х7 это в первую очередь арена для битв любителей сражений на старте в +3 шмотике. Ну и значительно меньше тех кто стартует на новом сервере с повышенными рейтами чтобы потом влиться на х5 сервер, который является флагманом проекта.

Надеюсь у администрации появится время для ввода изменений касательно респа хай эпик босов и ввода пвп системы в зонах этих рб. Сервер х5 иногда нужно подбадривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, TOPCX сказал:

Лучшая новость за пол года , я так ждал когда открытие) грац всех нас)


 

Главное не играть в рулетку опять что бы снова не сфейлится))))

 

ахахахахах отвечаю да )))))) у меня так и было на прошлом и позапрошлом,в  этот раз зайду грамотнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Di сказал:

Амнистия будет?)

Тоже очень хотелось бы узнать по поводу амнистии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, an0nym0pt сказал:

львиная доля нового сервера это игроки  х5

Математика и логика не твой конёк. Зайдёшь на старте х7 на х5 и посмотришь. 80% играющих на х5, останутся играть на х5. Проходили уже. Онлайн на х5 снижается незначительно при 5-6 тысячах на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chaotic сказал:

Математика и логика не твой конёк. Зайдёшь на старте х7 на х5 и посмотришь. 80% играющих на х5, останутся играть на х5. Проходили уже. Онлайн на х5 снижается незначительно при 5-6 тысячах на х7.

какие 5- 6тЫсяч)) 

В прошлый раз 8к было  щас будет 9-11 )) лагать будет жесть) 

Удачного старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Arhangelsk29 сказал:

какие 5- 6тЫсяч)) 

В прошлый раз 8к было  щас будет 9-11 )) лагать будет жесть) 

Удачного старта

Ну я про время когда стартовый ажиотаж прекращается, спустя недельку-другую, когда остаётся стабильный вечерний онлайн 5-6к. Будет больше я же только за. Пусть хоть 15к будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Chaotic сказал:

Ну я про время когда стартовый ажиотаж прекращается, спустя недельку-другую, когда остаётся стабильный вечерний онлайн 5-6к. Будет больше я же только за. Пусть хоть 15к будет :rolleyes:

не 15 перебор )) ) сервер не осилит) хД 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Arhangelsk29 сказал:

не 15 перебор )) ) сервер не осилит) хД 

 

Сервер осилит и 20к, если появится такая необходимость. Подобные технические проблемы мы давно преодолели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Admin сказал:

Сервер осилит и 20к, если появится такая необходимость. Подобные технические проблемы мы давно преодолели.

А сервер осилит первую неделю без ддоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВЛАГИНА сказал:

А сервер осилит первую неделю без ддоса?

Зависит от мощности атаки. Никто и никогда не даст вам 100% защиту, даже на сайте президента. И сайт защитить легче.

Но мы сделали несколько выводов из прошлогодней атаки, и в этот раз такая-же атака не сработает.

Будьте готовы как минимум к тому, что первые пару недель пинг будет в среднем хуже чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пора ли вводить двухфакторную аутентификацию?

И защита игрока и возможность серверу проверять, кто к нему стучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Admin сказал:

Зависит от мощности атаки. Никто и никогда не даст вам 100% защиту, даже на сайте президента. И сайт защитить легче.

Но мы сделали несколько выводов из прошлогодней атаки, и в этот раз такая же атака не сработает.

Будьте готовы как минимум к тому, что первые пару недель пинг будет в среднем хуже чем обычно.

когда будет faq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...