Перейти к содержанию
Asterios

Самый честный трейлер


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

Мне вот на фрапс гвг с Агресором поставили дизлайк...Как узнать кто этот гад и где он живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skream сказал:

Мне вот на фрапс гвг с Агресором поставили дизлайк...Как узнать кто этот гад и где он живет?

Будешь тут бухтеть про лайки я еще 1 закину диз))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть огнежоп пересилился из моей темки, пусть тут оправдывается сколько угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Количество лайков прямо пропорционально количеству засосов с автором, и пожару на тесея. Помоему нынче только тпшки из соцсетей меряются лайками.

 

1 час назад, Himba сказал:

Ну как тут не лайкнуть :D

Химба засосалась с автором и пожарит на тесея :rofl:

Ха-Ха-Ха

Ха-Ха-Ха

Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

был коннорс по нескольку раз на каждой профе на которой он летал.

Ты не разу не убил его мейна отлетая в каждом бою как дерьмо, точно также как и не убил не разу моих самонеров до обновы. Закрой уже рот свой сказочный клоун и вставляй в мувики твинков и сигрин1сигрин2сигрин3аймыстика - всех кого осилил 👍

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тише, тише, а то эта истеричка в окно выйдет) забыли как он плакал когда бижу у меня забрать хотел?)

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wandy сказал:

тише, тише, а то эта истеричка в окно выйдет) забыли как он плакал когда бижу у меня забрать хотел?)

да, скинь сюда еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОООЛ

 

концовка- бомба, прям под музычку...

 

хахаха

хахаха

хахаха хаха хаха

 

Там я внезапно так хохотнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как на самом деле обстоят дела , но видос прикольный :DDD Лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шедевр)

 обожаю вставки   коннорса и вендика в их роликах, такой же качественный юмор как и геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Ты не разу не убил его мейна отлетая в каждом бою как дерьмо, точно также как и не убил не разу моих самонеров до обновы. Закрой уже рот свой сказочный клоун и вставляй в мувики твинков и сигрин1сигрин2сигрин3аймыстика - всех кого осилил 👍

раз

Скрытый текст

cd8ccc47435685d7aa4b4c66784ea134.jpg

 

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Ты не разу не убил его мейна отлетая в каждом бою как дерьмо, точно также как и не убил не разу моих самонеров до обновы. Закрой уже рот свой сказочный клоун и вставляй в мувики твинков и сигрин1сигрин2сигрин3аймыстика - всех кого осилил 👍

два

обнова была только в подсчете дпса в конце боя по дамагу. Тут ты отвалился в дпс в нулину за три минуты, так что обнова мимо кассы.

Скрытый текст

a72cf364b436bc0d41a1e19e69e48c3d.jpg

 

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Ты не разу не убил его мейна отлетая в каждом бою как дерьмо, точно также как и не убил не разу моих самонеров до обновы. Закрой уже рот свой сказочный клоун и вставляй в мувики твинков и сигрин1сигрин2сигрин3аймыстика - всех кого осилил 👍

три

Скрытый текст

a4d959efb1d6419c96c90ecda4709363.jpg

Скрытый текст

fd4c2eb45c369c545818fd502e0d5e34.jpg

Скрытый текст

c4b0d702e5d8829181fe76fff9ff01c7.jpg

в мусорку)

ха

хахаха

хахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Паладишка said:

хиро х18

но всем похер:rofl:

просто ахахахаххахахахахаххахахахха:lol:

Конечно похер, как бы тупо он не играл на такой профе как овер с убер шмотом, нипонятным шансов скилов, всёравно его перельют и он будет хиро...потому хиро от Е уже давно считается херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, iTesey сказал:

раз

  Скрыть содержимое

cd8ccc47435685d7aa4b4c66784ea134.jpg

 

два

обнова была только в подсчете дпса в конце боя по дамагу. Тут ты отвалился в дпс в нулину за три минуты, так что обнова мимо кассы.

  Скрыть содержимое

a72cf364b436bc0d41a1e19e69e48c3d.jpg

 

три

  Показать содержимое

a4d959efb1d6419c96c90ecda4709363.jpg

  Показать содержимое

fd4c2eb45c369c545818fd502e0d5e34.jpg

  Показать содержимое

c4b0d702e5d8829181fe76fff9ff01c7.jpg

в мусорку)

ха

хахаха

хахахахахахаха

Дорогой друг, баг репортер и модер.

Почему ты тогда не создал баг репорт по поводу стыка 2х белефов и юзал баг? и сам на скрине спалился)

Овер после обнов не убивает коня?) даже на самой кривой овер побеждает коня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Wandy said:

2 белефа это конечно топ)

 

а еще тявкал что не багоюзит)

Тссс, нельзя так к тесею говорить, ато пофиксит пала опять и нарисует 300 лишнего Мдефа и Пдефа ,чтоб наверняка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, iRihanna сказал:

Дорогой друг, баг репортер и модер.

Почему ты тогда не создал баг репорт по поводу стыка 2х белефов и юзал баг? и сам на скрине спалился)

Овер после обнов не убивает коня?) даже на самой кривой овер побеждает коня)

два белефа на астериосе сколько я играю, года с 12 не стыкуются, найди фикс админа где он это правил если считаешь по другому. Это вы как дурочки думали что они стыкуется, и бегали с двумя белефами, вам потом 2 дня доказывали на форуме что они не работают, и сейчас не знающий человек, если оденет и снимит одинаковый эпик, увидет в статах прибавку, как будто работают оба, но лень обьяснять почему это не так. на скрине 2 белефа, потому что походу перепутано с ое дино кольцом в макросе, или на панели в слоте не то кольцо, так как постоянно на олимп все выставляется по новой. я даже не помню тот момент, мб я весь вечер так и отлетал)).

Я тебе даже официально разрешаю багрепорт запилить на меня, гмы то знают какие баги фиксились))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vunshuk сказал:

если чесна, у  меня жестко сгорело очко на темку Тесея с "трейлером"

у меня есть несколько вопросов:

вы че ваще уже вкрай обдолбались со своим олимпом? какой нахрен трейлер? у тебя после выхода мувика кассовые сборы в сотни милионов долларов ожидаются? для чего ваще эти "трейлеры"? я как обычный юнит, захожу в галерею посмотреть мувик, будь то он с олимпа, поля или гвг, нафига эти трейлеры??!?!?!

больные ублюдки, у меня всё.

шёл бы ты отсюда

4 часа назад, Skream сказал:

Мне вот на фрапс гвг с Агресором поставили дизлайк...Как узнать кто этот гад и где он живет?

ты чё, из деревни?  по айпи вычисляй.

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Wandy сказал:

2 белефа это конечно топ)

 

а еще тявкал что не багоюзит)

Да это забей, там стоп битрей, отзыв петов, 2 белефа и тд тп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=Ai6Ip3caH6k

тут я недавно летал, тоже можно рассмотреть 2 белефа и 2 тараса, пасаны го одевайте 2 белефов и 2 тарасов хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Да это забей, там стоп битрей, отзыв петов, 2 белефа и тд тп )

и рыжие обоссаные усы шварца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, iTesey said:

Меня в игре и на форуме часто просили сделать мув, но аудитория любителей длинных боев овера слишком мала, чтоб мне тратить на это личное время.

 

У меня, если честно, не совсем укладывается в голове, как может быть одновременно жаль личного времени на рендер мувика,  и при этом не жаль несколько дней сраться на форуме на тему возможного выхода мувика.

 

PS: Концовка шедевральна.

ха-ха-ха,

ха-ха-ха,

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

У меня, если честно, не совсем укладывается в голове, как может быть одновременно жаль личного времени на рендер мувика,  и при этом не жаль несколько дней сраться на форуме на тему возможного выхода мувика.

 

PS: Концовка шедевральна.

ха-ха-ха,

ха-ха-ха,

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

 

C концовки в голос. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

У меня, если честно, не совсем укладывается в голове, как может быть одновременно жаль личного времени на рендер мувика,  и при этом не жаль несколько дней сраться на форуме на тему возможного выхода мувика.

 

PS: Концовка шедевральна.

ха-ха-ха,

ха-ха-ха,

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

 

наверно по тому что сидеть на форуме и сраться можно с телефона в любом месте, уделяя написанию сообщения 10 секунд и дальше заниматься чем тебе хочется. А для создания мувика, нужно уставшим после работы, просидеть несколько вечеров за компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...