Перейти к содержанию
Asterios

Самый честный трейлер


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

Не знаю кто это такие и что там у них.

Думала мувик с музыкой как обычно в этих роликах что выкладывают игроки тут.А то что там копошатся на оли не важно,все равно я в этом не разбираюсь. Главное бывает в этих роликах неплохая музыка обновляю себе плей лист по дороге на работу и т,д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Идеал сказал:

Тесей не обижайся но этот промо мувик за час собрал больше лайков, чем твой за пару недель 😂

Тот самый случай когда пиар на мувике тесея собирает больше лайков в час, чем собственный мувик конорса. Если так хотите лайками померить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTesey сказал:

Количество лайков прямо пропорционально количеству засосов с автором, и пожару на тесея. Помоему нынче только тпшки из соцсетей меряются лайками.

 норм отмаза :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Идеал сказал:

Тесей не обижайся но этот промо мувик за час собрал больше лайков, чем твой за пару недель 😂

и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extortioner сказал:

и что?

 

18.06.2018 в 16:08, iTesey сказал:

просто смотрят на сколько интересно это аудитории, меня часто просили, сделать новый олимп мувик, но изза особенности профы, не всем интересно смотреть долгие бои овера, это не тир, дестр, нож, пал, которые могут сделать нарезку из короткий динамичных боев. У овера бои другие, прежде чем убить кого то, нужно его сначала, обработать, подготовить, или откайтить, да и многие профы овером выигрываются вообще по дпсу за 6 минут, тут только на любителя, кому интересен процесс и вся стратегия ведения боя. Так что тут и я смотрю на сколько это интересно местному комьюнити, преподнес красивый трейлер, смотрю отзывы, тратить огромное количество часов на качественный монтаж, для небольшого круга людей, тоже не буду.

 

вроде тесейка сам отвечал на этот вопрос.

 

выводы простые - его говно в 4к 80 мб/с никому не интересно. как и он сам. лсный бич. кек.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

Тот самый случай когда пиар на мувике тесея собирает больше лайков в час, чем собственный мувик конорса. Если так хотите лайками померить все.

ну ещё рано зарекаться, по лайкам этого видео он ещё не перегнал хотя бы да же свой промо. Но возможно трешовый видос  с хорошим юмором, если правильно поджарить и во время подать, то получится отличное блюдо 👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iTesey сказал:

Количество лайков прямо пропорционально количеству засосов с автором, и пожару на тесея.

 

мне интересно как тесейка прокомментирует засос вунша и химбы с коннорсом :DDDDD и их пожар на него :DDDDDDDDD

пашка из твоего кп тоже с коннорсом сосется и на тебя пожарит?)

 

30 минут назад, Himba сказал:

Ну как тут не лайкнуть :D

 

1 час назад, Vunshuk сказал:

неплохо :D

 

59 минут назад, Extortioner сказал:

агонь

 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

засос вунша и химбы с коннорсом :DDDDD и их пожар на него :DDDDDDDDD

вдруг у них своя вечеринка?) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

мне интересно как тесейка прокомvентирует засос вунша. и химбы с коннорсом :DDDDD и их пожар на него :DDDDDDDDD

пашка из твоего кп тоже с коннорсом сосется и на тебя пожарит?)

Как ты любишь говорить, я могу адекватно и грамотно составить предложение. Теперь найди мне где я написал что все лайки это засос, иначе балабол (с)Венди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

слив заcчитан  :D 

 

ахахахаха

Я просто процитировл твою фразу. Если тебе на свое же утверждение нечем ответить, то слив по моему у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно

или я слишком стар или здешнее комьюнити пробило очередное дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

Я просто процитировл твою фразу. Если тебе на свое же утверждение нечем ответить, то слив по моему у тебя.

 

ну ладно. если хочешь чтоб я продолжил тебя унижать - пожалуйста. всеравно чаек ща пью...

 

твой трейлер набирает на форуме 18 положительных оценок за неделю. логично, что его успело оценить народу в сотни раз больше чем вариант коннорса.

коннорс набирает 30 за час.

ты считаешь что положительные оценки - прямо пропорциональны горящим на тебя людям.

при этом выходит что на тебя горит в сотни раз больше людей чем на меня, коннорса и шварца вместе взятых (ну или кто там еще у тебя был в мувике). что не есть правда , как бы тебе этого не хотелось.

 

вывод -  ты балабол и пожарник.

 

у меня все. :D

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

говно

или я слишком стар или здешнее комьюнити пробило очередное дно

скорее ты слишком уныл и не сечёшь тонкостей юмора, да и вообще впринцепе не сечёшь в олимпе, да хотя что там в олимпе, ты даже за биша то играть не умеешь  ни в поле ни в паке xDDD Поэтому твоё авторитетное  мнение очень важное, держи нас в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесна, у  меня жестко сгорело очко на темку Тесея с "трейлером"

у меня есть несколько вопросов:

вы че ваще уже вкрай обдолбались со своим олимпом? какой нахрен трейлер? у тебя после выхода мувика кассовые сборы в сотни милионов долларов ожидаются? для чего ваще эти "трейлеры"? я как обычный юнит, захожу в галерею посмотреть мувик, будь то он с олимпа, поля или гвг, нафига эти трейлеры??!?!?!

больные ублюдки, у меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет когда меня втягивают в спор у кого больше лайков, мне хочется развернуться и уйти. Ибо повторюсь меренье лайками у меня ассоциируется с тпшками которые в соцсетях просят лайки и ради лайков готовы на все. Пожалуй я оставлю вас с вашими лайками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

если чесна, у  меня жестко сгорело очко на темку Тесея с "трейлером"

у меня есть несколько вопросов:

вы че ваще уже вкрай обдолбались со своим олимпом? какой нахрен трейлер? у тебя после выхода мувика кассовые сборы в сотни милионов долларов ожидаются? для чего ваще эти "трейлеры"? я как обычный юнит, захожу в галерею посмотреть мувик, будь то он с олимпа, поля или гвг, нафига эти трейлеры??!?!?!

больные ублюдки, у меня всё.

 

ты не понимаешь! он оценивает спрос на свое творчество! 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ  😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂



Только что, iTesey сказал:

Чет когда меня втягивают в спор у кого больше лайков, мне хочется развернуться и уйти. Ибо повторюсь меренье лайками у меня ассоциируется с тпшками которые в соцсетях просят лайки и ради лайков готовы на все. Пожалуй я оставлю вас с вашими лайками.

А кто меряется лайками, аутист?) это же ты сказал что трейлер для оценки спроса?) в чем выражается оцена на форумах? в лайках? не?)

 

т.е. ты выложил трейлер глянуть сколько он лайков наберет?)

 

выходит что ты ТПшка?)

 

ахахахаах, давно я таких самозашкваров не видел :DDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Идеал сказал:

скорее ты слишком уныл и не сечёшь тонкостей юмора, да и вообще впринцепе не сечёшь в олимпе, да хотя что там в олимпе, ты даже за биша то играть не умеешь  ни в поле ни в паке xDDD Поэтому твоё авторитетное  мнение очень важное, держи нас в курсе.

ткнуть пальцев в какашку и самому же посмеяться - это тонкий юмор ? ок да, тонкий юмор  уровня детсада

мне собственно, так же фиолетово на твое мнение о моей игре, посему со своими комментариями можешь проследовать  в очко к своим дружкам

всех благ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vunshuk сказал:

если чесна, у  меня жестко сгорело очко на темку Тесея с "трейлером"

у меня есть несколько вопросов:

вы че ваще уже вкрай обдолбались со своим олимпом? какой нахрен трейлер? у тебя после выхода мувика кассовые сборы в сотни милионов долларов ожидаются? для чего ваще эти "трейлеры"? я как обычный юнит, захожу в галерею посмотреть мувик, будь то он с олимпа, поля или гвг, нафига эти трейлеры??!?!?!

больные ублюдки, у меня всё.

Ну если у тебя нехватило ума прочитать что я написал в теме с трейлером, а именно зачем я его сделал, то хз что ты пожаришь и повторно задаешь тут вопрос на который уже есть ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Ну если у тебя нехватило ума прочитать что я написал в теме с трейлером, а именно зачем я его сделал, то хз что ты пожаришь и повторно задаешь тут вопрос на который уже есть ответ.

 

ТПшка, как там оценка спроса?) комуто интересно твое дерьмо в 4к?) много лайков набрал?) мувик ждать?)

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Ну если у тебя нехватило ума прочитать что я написал в теме с трейлером, а именно зачем я его сделал, то хз что ты пожаришь и повторно задаешь тут вопрос на который уже есть ответ.

мне нехватило терпения, а не ума. открыл тему, покрутил пальцем у виска, закрыл тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

 

ты не понимаешь! он оценивает спрос на свое творчество! 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ  😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂


 

А кто меряется лайками, аутист?) это же ты сказал что трейлер для оценки спроса?) в чем выражается оцена на форумах? в лайках? не?)

 

 

т.е. ты выложил трейлер глянуть сколько он лайков наберет?)

 

выходит что ты ТПшка?)

 

ахахахаах, давно я таких самозашкваров не видел :DDDDDDDDDDDDD

У тебя помоему все в лайках оценивается. У меня в коментариях. Могу здесь повторить если для тупых не доходит. Меня в игре и на форуме часто просили сделать мув, но аудитория любителей длинных боев овера слишком мала, чтоб мне тратить на это личное время. Слепил короткий трейлер, чтоб по коментам оценить сколько я готов потратить время на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

ткнуть пальцев в какашку и самому же посмеяться - это тонкий юмор ? ок да, тонкий юмор  уровня детсада

мне собственно, так же фиолетово на твое мнение о моей игре, посему со своими комментариями можешь проследовать  в очко к своим дружкам

всех благ

окай xD

 

4 минуты назад, iTesey сказал:

Чет когда меня втягивают в спор у кого больше лайков, мне хочется развернуться и уйти. Ибо повторюсь меренье лайками у меня ассоциируется с тпшками которые в соцсетях просят лайки и ради лайков готовы на все. Пожалуй я оставлю вас с вашими лайками.

даже тут тебя специально задели с лайками, зная что всё равно ты отреагируешь оправданиями. Бьюсь об заклад, что с сегодняшнего дня ты будешь доделывать мувик как можно скорее, ведь сегодня тебе дали не плохой стимул. Кстати без шуток, так то ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, iTesey сказал:

Количество лайков прямо пропорционально количеству засосов с автором, и пожару на тесея. Помоему нынче только тпшки из соцсетей меряются лайками.

Так твои сокланы тоже лайкают и не мало причём . Пожарят на тесея ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iTesey сказал:

 ассоциируется с тпшками которые в соцсетях просят лайки и ради лайков готовы на все. Пожалуй я оставлю вас с вашими лайками.

или сами свою аватарку в вк лайкают :rofl:

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTesey сказал:

У тебя помоему все в лайках оценивается. У меня в коментариях. Могу здесь повторить если для тупых не доходит. Меня в игре и на форуме часто просили сделать мув, но аудитория любителей длинных боев овера слишком мала, чтоб мне тратить на это личное время. Слепил короткий трейлер, чтоб по коментам оценить сколько я готов потратить время на это.

Слушай, ну у тебя вполне достойные мувики получаются, зачем тебе нужно спорить с кем-то по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iTesey сказал:

У тебя помоему все в лайках оценивается. У меня в коментариях. Могу здесь повторить если для тупых не доходит. Меня в игре и на форуме часто просили сделать мув, но аудитория любителей длинных боев овера слишком мала, чтоб мне тратить на это личное время. Слепил короткий трейлер, чтоб по коментам оценить сколько я готов потратить время на это.

Лёня ты серьезно?

Ты или делаешь, или не делаешь. Т.е. тебе охота потратить на это своё время, что бы показать аудитории, или не охота. Те кто ценят - поссмотрят, кому лень/горит/прочее - нет. По-моему всё просто

Зашквар с трейлерами буду хейтить и поливать грязью пока живой. 

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Лёня, хватит мазаться давай мувик делай уже, для таких как я. Я кстати лайкнула твой трейлер в 4к:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vunshuk сказал:

Лёня ты серьезно?

Ты или делаешь, или не делаешь. Т.е. тебе охота потратить на это своё время, что бы показать аудитории, или не охота. Те кто ценят - поссмотрят, кому лень/горит/прочее - нет. По-моему всё просто

Зашквар с трейлерами буду хейтить и поливать грязью пока живой. 

 

вот че ты до него докопался?)

 

лёнька у нас тпшка которой важно набрать хвалебных коментов :DDD 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, я с удовольствием смотрю мувики Лёни, он отлично всё делает, но меня правда очень взбесил этот "трейлер". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...