Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с аккаунтом!


NCMormon

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, господа! Извиняюсь, если не в той рубрике создал тему, но соответствующего раздела не нашел, по сему написал сюда. У меня такая проблема:

При заходе в игру, уже с галереи аккаунта выбранного персонажа, непосредственно в игру, окно вылетает, критует и закрывается, при чем пробовал много раз. Проблема в том, что если я захожу с другого аккаунта, то все нормально заходит и работает. Вот по-этому у меня возникают подозрения, что мой аккаунт с ником - "NCSaoirse", был забанен, но соответствующей надписи или того рода обьявленый нет. И еще перед этим, персонаж с ником - "Жестко", написал мне в пм, разного рода нецензурно высказываясь слова и в конце додал, что мол он меня забанит, но причини не обьяснил... Я с своей стороны, подумав, что эт какой-то надекват кинул его в игнор список и примерно через пол чеса, мое окно вылетает и последующие попытки зайти на аккаунт, посещает та же учась. Вообщем у меня вопрос, что с моим аккаунтом под ником - "NCSaoirse"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критует,вылетает или просто закрывается!?Ошибку выдает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NCMormon сказал:

Да, вылетает, критует и выдает ошибку.

https://forum.asterios.tm/forum/79-проблемы-с-программной-частью/

И без скрина тебе не помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че скринить то, обычний крит, какой случается часто, после которого появляется окошко  с разными иностранными словами. Прост проблема не в крите, я то с других аккаунтов захожу нормально, только с этого не могу зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, NCMormon сказал:

Да че скринить то, обычний крит, какой случается часто, после которого появляется окошко  с разными иностранными словами. Прост проблема не в крите, я то с других аккаунтов захожу нормально, только с этого не могу зайти.

на этом аккаунте не на одного персонажа?или там только один перс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NCMormon сказал:

На аккаунте только один персонаж.

сделай нового и если зайдешь,пропиши .repair там введешь ник того персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще, провел такой эксперимент, на этом же аккаунте, где был только один персонаж, я создал еще одного и попробовал зайти им в игру, так зашел, а вот определенно своим персом, я не могу зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NCMormon сказал:

Вот еще, провел такой эксперимент, на этом же аккаунте, где был только один персонаж, я создал еще одного и попробовал зайти им в игру, так зашел, а вот определенно своим персом, я не могу зайти.

Выше же написал что делать)

Заходишь и набираешь команду .repair (с точкой) и вводишь ник персонажа на которого не можешь зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Все, зашел, но что бы это значило, ктот мне может обьяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего страшного,бывает.Перс приболел,ты его вылечил.

Шмотки в вх(если были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...