Перейти к содержанию
Asterios

Grand Khavatari Olympiad games part 2


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Spinnerettik321 сказал:

Хороший бой, его обязательно стОило выложить)
З.Ы. почему сам не сделал видео за арбу, нуб...)

к сожалению моя лень подвела, за столько лет игры на комплексе астериос я не записал ни одного фрапса своих боёв, даже стыдно не много ☺️. Хотя много было годноты и многие просили сделать мувик с боями.

На счёт боя кстати да, мы его всем каналом в мамбе смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iTesey сказал:

вот контент с моего прошлого олимп мува

парочка хиро фармеров, окай. это и то тех кого вспомнил что хиро фармили точно.

  Показать содержимое

Мовекс ММ (пов)                              был хиро
xBestGirl ФС (транса, ДХ)                был хиро
iMistika ФС
Beilian ТК (пов)                                   был хиро
Dadan ТК
AcuHa ТК
Юффи ТК
666WOLWERINE666 Глад (пов)       был хиро
РогалДорн Глад (пов)
Caladus Глад                                        был хиро
HotChip ММ                                         был хиро
Pr1nce Некр
Rapha Тир                                             был хиро
BatChat25t Тир
GreenBear Тир
ZoHHan Тир
Ross0maxa Тир                                    был хиро
HardStyler ШК (ДВ)                              был хиро
БабаПена ДА                                       был хиро
AutSaydeR ДА
lnter ДА 
Farbus ТХ (пов)                                    был хиро
ПовелительОлимпа АВ                          был хиро
PhantomLoveR ПВ                               был хиро
Demmos СХ (пов, ДХ)                          был хиро
S1grlinn [Вей] ФС (транса)
Sigr1inn [Свободная] ФС (транса, ДХ)
TRAN Дестр                                            был хиро
КРАЙНА Дестр
LLIvarcniger Берс                                 был хиро
xBloodyAngerx Берс
РОЗЧЕХЛИТЕЛЬ Берс
Makchiken Арба                                  был хиро
Challenger ОЛ (ДХ)                            был хиро
МаринаВлади ОЛ                              был хиро
Bryansk Пал                                        был хиро
Wandy Пал                                           был хиро
JMSN Пал                                          был хиро
Parabelum Пал                  
CaptainMorgan [Шварц] Пал
Rebellium Пал                                    был хиро         
Wey ПП (ДХ)                                      был хиро
Nirvana ШЕ (ДХ)
SwettyKitty ШЕ                                 был хиро
Alfeno4ka ЕЕ                                    был хиро
DiamondDiva ЕЕ                              был хиро
Dference ШЕ                                         был хиро
NoMoreSorrow ШЕ (ДХ)                был хиро

у меня просто мнение что лучше вставить в мув трех разных олимперов на одной профе, чем три раза одного и тогоже, но хиро. Потому что у всех стиль боя разный, и пытался охватить все тактики ведения боя.


 

нет, если ты из 30 оригинала, делаешь 60, то просто создаются дубли кадров, в плане плавности не меняется ничего абсолютно.

 

например в секунде у тебя 30 разных кадров ( 1,2,3,4,5 и тд до 30), а станет в секунде 60 кадров (1,копия1, 2, копия2, 3, копия 3 и тд)

в теории оно так и кажеться что разницы нет и не должно быть, но на практике всё немного иначе.  

объясню на примере телевизора ;) стандартная частота кадров контента 25-29    , стандартное обновление кадров самого монитора телевизора 50 герц, иными словами 50 полукадров в секунду. с такой частотой мы воспринимаем кино и глаз не видит мерцания при смене кадров, а так же это связано с переменным током, но не об этом.  далее, мы прекрасно знаем что современные телевизоры обладают функцией повышения частот монитора 100-200-300-400+ и т.д.

а теперь к примеру берём кино которое мы уже смотрели и знаем как оно смотрится и включаем не 50 герц , а 100герц и ты реально видишь разницу в плане плавности картинки. лично для меня кинематографичность картинки исчезает и художественный фильм превращается по качеству съёмки в документальный, снятый не на плёнку, а на видекамеру.

количество кадров осталось неизменным от базы, но число дублирующих кадров увеличелось , а мерцание уменьшилось, за счёт чего создаётся впечатление большей плавности.  это пример с тв, но перейдём к моникам.

стандарт моника 60Гц  и волшебной кнопки на ап частот почти ни у кого нет,если это не моник под игры на 120 или 240 Гц.  что бы на мониторе уменьшить мерцание, надо принудительно разгонять фпс рендера через вегас на 60 кадров, тем самым подавляя мерцание уже в самом контенте. лично я вижу мерцание в этом мувике если обратить внимание на текст ника при движении. так как видео ускорено, то шаги между кадрами в пространстве увеличены с разницей  в полтора кадра.  

даже если откинуть мои размышления , то подача от Венди явно указывает что при сжатии видео на таймлайне мы увеличиваем тем самым количество кадров на секунду, если рендерить в 30 фпс как тут, то мы вырываем каждый 3-ий кадр и в итоге получаются микропровалы которые глаз воспринимает как мерцание, так как в отснятом материале появляются небольшие рывки.   если же мы рендерим в 60 фпс, то все кадры будут сохранены и местами продублированы принудительно, что наоборот придаст большую плавность

в принципе можешь сам потестировать, снять динамичный момент при 30 фпс записи, потом сжать и отрендерить в 30 и в 60 фпс и ты увидешь разницу на практике.



15 минут назад, Идеал сказал:

за 17 часов собрал уже 50 лайков, хз, рекорд по ходу за столь короткое время, даже админ таким не похвастается 😁.

Всё таки выложил потный бой со спином на прямой, да ещё и голоса наши запилил ) Кстати были же и трешовые бои где мы угорали, тоже можно было вставки замутить.

в общем краса, + как всегда, Лучший тир на проекте Asterios.

 

для данного времени рекорд, раньше когда онлайн сервера был выше и посетителей форума было больше, это было обычным делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хорош уже писать про гб фпс и прочее херню

мало кого это интересует и мало кто это понимает ) 

не разбавляйте этим дерьмом важные коменты ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормуль

вставочки к месту

музычка годная

драчки не против бомжей

 

Один маленький минус что суто олимп, но как для олимп мувика проигнорируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, w33haa сказал:

да хорош уже писать про гб фпс и прочее херню

мало кого это интересует и мало кто это понимает ) 

не разбавляйте этим дерьмом важные коменты ) 

пишется это людям которым это интересно и кто понимает что к чему, тебя никто не заставляет читать мои простынки, это дерьмо как ты говоришь, способствует развитию и красоте мувиков, но до тебя как я понимаю это не дойдёт
короче, не ной! :rofl:

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

тебя никто не заставляет читать мои простынки, это дерьмо как ты говоришь

 

а я и не читаю т.к все равно ниче не пойму )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bind2 сказал:

не ной!

где нытье?? внатуре, создай темку чтоли, собери всех мувикодрочеров и обучай. че ты умничаешь каждый раз как кто-то делает мувик? всем пох что ты пишешь кроме тесея походу.

можете в личке подолбиться на счет мувиков. мне тоже не очень читать китайские иероглифы ваши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niniko сказал:

где нытье?? внатуре, создай темку чтоли, собери всех мувикодрочеров и обучай. че ты умничаешь каждый раз как кто-то делает мувик? всем пох что ты пишешь кроме тесея походу.

можете в личке подолбиться на счет мувиков. мне тоже не очень читать китайские иероглифы ваши 

так не читай 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йоу , зеленый конурс , адин вапрос, какова фрапсишь не сторонними програмулинами ? Моник жеж уже приобрел, ниужели остальное железо ниочень ?
Ща посмотрю шо за кнопки нажимаешь для пабеды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайк поставил, мамке про унижение naFs не рассказал
Сам бы ворвался пофрапсюлить , но ток на словах могу , как до дела доходит - вижу заставку астериоса и блевать начинаю на моник , пересмотриваю свои скрытые видосы с гаречью в очке и сразу все желание отпадает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Road2theDream сказал:

лайк поставил, мамке про унижение naFs не рассказал
Сам бы ворвался пофрапсюлить , но ток на словах могу , как до дела доходит - вижу заставку астериоса и блевать начинаю на моник , пересмотриваю свои скрытые видосы с гаречью в очке и сразу все желание отпадает )

кагбутта шота новае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crownee сказал:

кагбутта шота новае

ой алкаш, ну зачем ты топишь себя... ну сосал ты когда я играл, и сосешь , даже , когда я не играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже начал было переживать что ты умер :D

Ан нет, все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меряешься писькой как маленький ребёнок, показываешь кого удалось убить на оли, возможно от недостатка внимания. Куда не шло если это было несколько раз, а то постоянно выкладываешь видео, одной и той же тематики. Что бы на тебя внимание обратили. Уже скучно смотреть на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, zeroxas сказал:

Меряешься писькой как маленький ребёнок, показываешь кого удалось убить на оли, возможно от недостатка внимания. Куда не шло если это было несколько раз, а то постоянно выкладываешь видео, одной и той же тематики. Что бы на тебя внимание обратили. Уже скучно смотреть на это.

Забыл спросить у куска говна, который "мерился писькой" и скидывал сюда свои помойные фрапсы за тиров от недостатка внимания, интересно ему было смотреть на того кто давал ему за обе щеки или нет, обосраться 2 раза в одном посте это надо быть реально викой нфсизидауном

11 часов назад, Road2theDream сказал:

йоу , зеленый конурс , адин вапрос, какова фрапсишь не сторонними програмулинами ? Моник жеж уже приобрел, ниужели остальное железо ниочень ?
Ща посмотрю шо за кнопки нажимаешь для пабеды

С железом всё норм, когда фрапсом снимал, видюхи занимают оч много места, прикинь че началось бы если б я сказал, что не то что в мувик, не могу позволить хранить у себя на харде бои с сильными дестрами)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zeroxas сказал:

да ты настоящий комнатный агрессор 

Дима ты топ тир))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Коннорс сказал:

Забыл спросить у куска говна, который "мерился писькой" и скидывал сюда свои помойные фрапсы за тиров от недостатка внимания, интересно ему было смотреть на того кто давал ему за обе щеки или нет, обосраться 2 раза в одном посте это надо быть реально викой нфсизидауном

С железом всё норм, когда фрапсом снимал, видюхи занимают оч много места, прикинь че началось бы если б я сказал, что не то что в мувик, не могу позволить хранить у себя на харде бои с сильными дестрами)

 

Обосрался щас ты комнатный агрессор, тем что показал свой негатив. Значит что я сказал чистую правду. Я один раз выкладывал, а ты живёшь этим. Сними ещё какой нибудь фильм, в котором не чего нового не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты делаешь по 2 поста подряд на позитиве?

Скрытый текст

image.png.77e99403e1c3d81bb102f3d9e8b2c2a5.png

Могу снять фильм как зерохас бегал за мной и писал "ты уродливый карлик" и так обидно было))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1 час назад, zeroxas сказал:

показываешь кого удалось убить на оли, возможно от недостатка внимания. Куда не шло если это было несколько раз, а то постоянно выкладываешь видео, одной и той же тематики.

Ну кому-то удалось, кому-то как тебе не удалось, учитывая что это только вторая часть, спасибо тебе, что ты такой дебил 😂🤣

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коннорс сказал:

Зачем ты делаешь по 2 поста подряд на позитиве?

  Скрыть содержимое

image.png.77e99403e1c3d81bb102f3d9e8b2c2a5.png

Могу снять фильм как зерохас бегал за мной и писал "ты уродливый карлик" и так обидно было))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну кому-то удалось, кому-то как тебе не удалось, учитывая что это только вторая часть, спасибо тебе, что ты такой дебил 😂🤣

Мне тебя жалко было, поэтому писал не обижайся, ты же умирал от ненависти когда тебе фармить мешали на форте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не обижался на дебилов, которых в армии сильно били по голове, что они начали представляться женскими именами, и слезно просили перестать их унижать а то реально обидно будет 😂🤣

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коннорс сказал:

Я никогда не обижался на дебилов, которых в армии сильно били по голове, что они начали представляться женскими именами, и слезно просили перестать их унижать а то реально обидно будет 😂🤣

Ты похоже больной на голову чудик, такого не было, из-за ненависти комне придумал, что бы оскорбить. Лучше скажи почему у тебя на меня так горит? Наверное потому что я тебе покоя не давал на форте, ты же привык что перед тобой присмыкаються, а я пришёл и такому крутому коннорсу в лицо наплевал вместо того что бы завести с тобой дружбу 

Изменено пользователем zeroxas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...