Перейти к содержанию
Asterios

Grand Khavatari Olympiad games part 2


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Коннорс сказал:

Опустил себя своими же скринами, засосавшись с варом ради хиро, который его поносил , "пусть все знают кто вы есть" xDDDDDDD

опустил себя сидя на канале с венди который тебя обсыкал, опустил себя сидя на канале со шварцем который готов ваше очко продать ради чужей реги и своей выгоды. Так, что все верно пусть все знают кто вы есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niniko сказал:

Вроде за тебя решили что ты не будешь в Е

Такой ска балабол. Решил не играть в Е  но почему то туда просился опять после подзатыльника)))

 

1 час назад, iTesey сказал:

Так он тогда и к шварцу просился, но и там был послан. Просто когда пацанчиков припекло пришлось засосаться. Венди такая себе серверная шлюшка никому не нужная))

 

2 минуты назад, Wandy сказал:

блин, я сейчас понимаю что поступил очень опрометчиво просто выйдя из кп.

 

надо было поднять этот вопрос с анжелкой и косом и добиться чтоб 2х отбросов кикнули из е...

иногда я очень жалею что такой добродушный...

ты слишком много на себя берёшь, фармер фортов )))))))
"меня не уволили, я сама ушла !" (с) секретарша венди :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

опустил себя сидя на канале с венди который тебя обсыкал, опустил себя сидя на канале со шварцем который готов ваше очко продать ради чужей реги и своей выгоды. Так, что все верно пусть все знают кто вы есть))))

Дурачек, который сливал регу тк и спрашивал у шварца разрешения регнуться, не пиши мне вообше ничего тряпка, устал уже от твоих слёз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

блин, я сейчас понимаю что поступил очень опрометчиво просто выйдя из кп.

 

надо было поднять этот вопрос с анжелкой и косом и добиться чтоб 2х отбросов кикнули из е...

иногда я очень жалею что такой добродушный...

моя рега, мое дело, но смешно смотреть на вас, как вы не замечаете что шварц готов ваше очко продать за хиро, но за то взвыли, что я личную регу сливал)))) и так же не замечаете, что именно шварц просит меня об этом со слезами)) просто такое трио зашкваров ахахахахах

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда виляние очком и стрелки, типа это не тесей в мои темки бегает, все кто отписался бегают

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

моя рега, мое дело, но смешно смотреть на вас, как вы не замечаете что шварц готов ваше очко продать за хиро, но за то взвыли, что я личную регу сливал))))

 

мне смешно смотреть на тебя.

шварц изначально поставил себя балаболом без пруфов. 

ты же пытался держать планку . но чем дальше тем больше ты скатываешься.

чем больше ты пишешь на форуме , тем больше ясно что ты ничем от шварца особо не отличаешься.

 

точно такой же балабол. точно так же палишь реги. точно так же сосешься с варами. 

 

хотя даже по сравнению с тобой шварц выглядит лучше - я не помню чтоб он как крыса подставлял когото из своих сокпшников и друзей ради своей шкуры. 

 

вот и выходит что по итогу ты даже хуже того кого пытаешься выставить вселенским злом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

хотя даже по сравнению с тобой шварц выглядит лучше - я не помню чтоб он как крыса подставлял когото из своих сокпшников и друзей ради своей шкуры. 

а т.е. слив реги своего канала в крысу, ради собственного хиро это для вас норм, хотя че я удивляюсь, один скамер, второй хиро, третий терпила который все стерпит сидя с ними)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iTesey сказал:

 

дибилам дали 2 скрина как шварц с разных чаров просит меня сливать реги, и я его нахер шлю, а он предлагает мне сливать за это весь канал. Новы же в трешке долбитесь уже в глаза походу, в принципе на вас похер, пусть другие знают кто вы есть)))

1

4501c965092121dd61e6389c9c21ccd2.jpg

2

3e1fe163180e869193951324b03cb4e3.jpg

 

Ты сливал мне регу, пруфы выше. Я тебе ничего не сливал по реге. Обоссаный.



13 минут назад, iTesey сказал:

моя рега, мое дело, но смешно смотреть на вас, как вы не замечаете что шварц готов ваше очко продать за хиро, но за то взвыли, что я личную регу сливал)))) и так же не замечаете, что именно шварц просит меня об этом со слезами)) просто такое трио зашкваров ахахахахах

Ты сливал регу ТК на скринах твоих видно, ты сливал другие реги в замен что бы я тебя не драл котом, но увы, как ты сказал раньше, только отбитый даун будет скринить друзей в крысу коим ты являешься, а я таким не занимался никогда. Поэтому ты сам себя заправил, выложив скрин как ты сливаешь мне регу, а я тебе никогда и ничего не сливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут даже добавить нечего. дай дураку возможность  и он сам себя опустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ты сливал мне регу, пруфы выше. Я тебе ничего не сливал по реге. Обоссаный.


 

Ты сливал регу ТК на скринах твоих видно, ты сливал другие реги в замен что бы я тебя не драл котом, но увы, как ты сказал раньше, только отбитый даун будет скринить друзей в крысу коим ты являешься, а я таким не занимался никогда. Поэтому ты сам себя заправил, выложив скрин как ты сливаешь мне регу, а я тебе никогда и ничего не сливал.

 

я тебя убивал, я тебе ниче не сливал, ты мне все сливал. но скринов нет верте мне топ балаболу шварцу!

в отличии от тебя я по всем этим пунктам вам в рожу скрины дал, где во всех этих пунктах, ты пишешь мне в пм совершенно не то о чем балаболишь сейчас. Ну в принципе как и сказал выше, у меня нет цели в ваши бошки что то вбить, и так понятно что трио зашкваров все стерпит, и проглотит и с покерфейсом все будет отрицать. Это скорей чтоб остальные увидели кто вы есть на самом деле)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний пруф :

Скрытый текст

12345.jpg.ca3e12bf0b87ec07f4568ea475ee7473.jpg

по пруфу :

1. Человек говорит никогда не сливал чужие реги

2. Человек на скрине сливает регу ТК

3. Человек говорит что я сливал реги, когда не разу я не слил регу.

Обоссаный по всем пунктам.


 

11 часов назад, iTesey сказал:

Это скорей чтоб остальные увидели кто Я4кТесей есть на самом деле)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

по пруфу :

1. Человек говорит никогда не сливал чужие реги

2. Человек на скрине сливает регу ТК

3. Человек говорит что я сливал реги, когда не разу я не слил регу.

Обоссаный по всем пунктам.

я спалил не регу тк, а то что он тупо летает,что может посмотреть любой, где там написано что я регу палю даун?))) продолжение скрина, зачем ты меня просишь дальше "сейчас есть тк?" если я тебе его регу как ты говоришь уже спалил))) после этого ты уже был послан, и регу теб я его не дал)))) пойдем я тебе и сейчас скажу кто летает на олимпе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ша ток протрезвел, понял что в мувике музон стал долбежкой какой-та. Возвращайтесь к пост-хардкору или че там было, ну кароче шо сейчас эт чет не зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему магов в мувике нет? С топ магами у тира интересные бои довольно, хотя не знаю как на х5 сейчас по магам, мб фрапсить некого из достойных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы ироды, закрыли темку ту :( Еще и Ару поимели все опять.. двуличную собаку )

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Эх вы ироды, закрыли темку ту :(

та мокнули кое-кого как он себя лайкает, и он взвыл походу

 

8 часов назад, BatChat сказал:

Кстати, а почему магов в мувике нет? С топ магами у тира интересные бои довольно, хотя не знаю как на х5 сейчас по магам, мб фрапсить некого из достойных

Ммы не фармили, есть тока годовалой давности бои, с сорком 1 бой был, фрапс забыл включить, остальные в сборе

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, BatChat сказал:

Кстати, а почему магов в мувике нет? С топ магами у тира интересные бои довольно, хотя не знаю как на х5 сейчас по магам, мб фрапсить некого из достойных

Вся суть магов на х5... ММ с пов против коня на зеленке без пова... и ЛФ как в гайдах после боя.(это цыган на мме)

Скрытый текст

12345.jpg.de815bbf4e62ef8ca8f434929f0eee20.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Вся суть магов на х5... ММ с пов против коня на зеленке без пова... и ЛФ как в гайдах после боя.(это цыган на мме)

 

Скрытый текст

12345.jpg.de815bbf4e62ef8ca8f434929f0eee20.jpg

 

 

Обоссанный как там хиро берс?

Конь?

Кот?

Ав?

ФС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2018 в 21:13, DreamFurious сказал:

за всё время астериоса был один ровный тир это Lekko

как хорошо, что йа Успел унизить единственного ровного тира сырком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, XaMJIo сказал:

как хорошо, что йа Успел унизить единственного ровного тира сырком...

😀

https://www.youtube.com/watch?v=eb8896qtFnY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...