Перейти к содержанию
Asterios

VAMPIRES Vs SilentiuM GVG


EmptyPlayer

Рекомендуемые сообщения

,, А вот и диванные аналитики с 1 публикацией подъехали.

Сейчас мы услышим мнение профессионала, че почему зачем и как нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zorgius1 сказал:

ай опять куры, самое унылое пвп что может быть

действительно, лучше наверное смотреть на 2х часовое гвг маг паков, где проигрывает пак у которых биш первый спать пойдет DDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

 у которых биш первый спать пойдет DDD

,, :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересней было бы к примеру куры против магов, или против луков а так кто кого перестилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zorgius1 сказал:

интересней было бы к примеру куры против магов, или против луков а так кто кого перестилит

Были такие, маги больше 3х минут не стоят, луки тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Порнушка сказал:

Были такие, маги больше 3х минут не стоят, луки тоже

Сейчас когда пофиксили рес да,магам сложно стоять,раньше было по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, EmilyRosse сказал:

Сейчас когда пофиксили рес да,магам сложно стоять,раньше было по другому

Мб...

 

А рес у биша быстрее откатывается чем б.рес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Порнушка сказал:

Мб...

 

А рес у биша быстрее откатывается чем б.рес?

,, А откуда у бреса вообще кд? )

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Порнушка сказал:

Мб...

 

А рес у биша быстрее откатывается чем б.рес?

Одна спалилась, кто не пользуется бресками Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что у нас за сервер если маги и луки больше 3 минут не стоят тоесть куры топ пачка,кто там говорил о балансе??? жаль что админы и гм смотрят в сторону 

Изменено пользователем Zorgius1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, DezDoz сказал:

,, А откуда у бреса вообще кд? )

Ну этот долгий каст реса у б.реса, а у биша быстрее вроде бы кастует рес, не? 😅

 

27 минут назад, фирс сказал:

Одна спалилась, кто не пользуется бресками Оо

Они как бы есть, но пользуюсь очень редко 😂

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Порнушка сказал:

Ну этот долгий каст реса у б.реса, а у биша быстрее вроде бы кастует рес, не? 😅

 

,, А, ты про каст )  я думал ты имеешь ввиду кд самого действия :D 

Естественно биш быстрее ресает) просто резко ) как пуля дерзко ) и кд всего ничего ) не помню уже :D Но по фигне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресками надо ресать. Процесс долгий и нудный, зато чат читать прикольно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DezDoz сказал:

,, А, ты про каст )  я думал ты имеешь ввиду кд самого действия :D 

Естественно биш быстрее ресает) просто резко ) как пуля дерзко ) и кд всего ничего ) не помню уже :D Но по фигне

Так-то у магов с бишами больше преимущества, чем у арб без них



3 минуты назад, фирс сказал:

Ресками надо ресать. Процесс долгий и нудный, зато чат читать прикольно:D

Пока Джуд ресает, кто-то обычно в этот момент падает 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Порнушка сказал:

Были такие, маги больше 3х минут не стоят, луки тоже

В колизее или на Гиран арене с магами выйдите) кто выбежал в фире, тот убит,кто убит, тот не заходит, посмотрите, что они с вами сделают в закрытом пространстве за 3 минуты) Некр, 2 ММ,Овер,БД,СВС,Пал,2 биша. 

А хотя нету маг паков на Хантере, одни СБ и арбы с Джудами(. с чего бы это?

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, КачайНекра сказал:

В колизее или на Гиран арене с магами выйдите) кто выбежал в фире, тот убит,кто убит, тот не заходит, посмотрите, что они с вами сделают в закрытом пространстве за 3 минуты) Некр, 2 ММ,Овер,БД,СВС,Пал,2 биша. 

А хотя нету маг паков на Хантере, одни СБ и арбы с Джудами(. с чего бы это?

В колизее маги могут тоже не вытянуть, а вот на гиран арене было бы интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.07.2018 в 15:06, Порнушка сказал:

Были такие, маги больше 3х минут не стоят, луки тоже

10 минут самое долгое было гвг с Вампиром.



21 час назад, КачайНекра сказал:

В колизее или на Гиран арене с магами выйдите) кто выбежал в фире, тот убит,кто убит, тот не заходит, посмотрите, что они с вами сделают в закрытом пространстве за 3 минуты) Некр, 2 ММ,Овер,БД,СВС,Пал,2 биша. 

А хотя нету маг паков на Хантере, одни СБ и арбы с Джудами(. с чего бы это?

Колизей погоды вообще никакой не сделает, пробовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Roсket сказал:

10 минут самое долгое было гвг с Вампиром.

В колизее, без апа и Шилки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EvilsT сказал:

В колизее маги могут тоже не вытянуть, а вот на гиран арене было бы интересно 

А что у нас потеряли? Заблудились?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КачайНекра сказал:

А что у нас потеряли? Заблудились?)

скучно было, да и вам наверно понравилось )) 

Изменено пользователем EvilsT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Порнушка сказал:

В колизее, без апа и Шилки?)))

Руна мост с полным комплектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Roсket сказал:

Руна мост с полным комплектом

Больше 5 минут, после первой шилы я упал в воду и плыл, пока поднимался успел на  2 шилу и на этом все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робник под УД всасывает  по 8-15 килотонн от заряженной СБ, а без по 25. Может и больше. Падает с одной плюшки. От арбы биш не может отхилиться, если арба на нормальной дальности стоит. От одной! А что говорить, если ассист? Баланс и просвет не сильно помогают. И убежать не может. Три талика на бег  и магвен - как мертвому припарка). А ведь это самый хилящий класс в ла2! Вообще дисбаланс в сторону кур жесткий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ino сказал:

Робник под УД всасывает  по 8-15 килотонн от заряженной СБ, а без по 25. Может и больше. Падает с одной плюшки. От арбы биш не может отхилиться, если арба на нормальной дальности стоит. От одной! А что говорить, если ассист? Баланс и просвет не сильно помогают. И убежать не может. Три талика на бег  и магвен - как мертвому припарка). А ведь это самый хилящий класс в ла2! Вообще дисбаланс в сторону кур жесткий.

 

Ты думаешь дело только в дисбалансе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимиты больше заряжаются чем воюют. Да и пока добегут, половину постреляют куры.
 



Дисбаланс по профам очевиден. Доказывать, что руки, ноги сильно влияют на игру в данном случае не политкорректно. Брать в расчет отдельных продвинутых индивидумов неправильно. Эти цифры, которые я привел - это твой дамаг по мне.
 



Бои магов против арб - это лирика. Еще в тронке более менее. Но арбы  окупируют балконы и валят всех, кто внизу. Да и сравнить время нахождения пати в замке и около: разница большая.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vampirе сказал:

Больше 5 минут, после первой шилы я упал в воду и плыл, пока поднимался успел на  2 шилу и на этом все. 

Ну я по времени фрапса написал, могу до секунд сказать если это принципиально, но думаю что нет.

Раз уже вспомнили, давно хотел у тебя спросить, можешь дать фрапс в пм следующей встречи, там минуты 2-3 длилось (бафы/чат/голос/таргеты замажь, интересует только наш пак со стороны) мне хочется провести работу над ошибками. Если можно.



32 минуты назад, Ino сказал:

Робник под УД всасывает  по 8-15 килотонн от заряженной СБ, а без по 25. Может и больше. Падает с одной плюшки. От арбы биш не может отхилиться, если арба на нормальной дальности стоит. От одной! А что говорить, если ассист? Баланс и просвет не сильно помогают. И убежать не может. Три талика на бег  и магвен - как мертвому припарка). А ведь это самый хилящий класс в ла2! Вообще дисбаланс в сторону кур жесткий.

 

дело не в дисбалансе, а в пачках. Знаешь поговорку "На любую хитрую попу найдется хитрый....". У арб и магов разные задачи.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что разные задачи. Но когда милишники не добегают или убежать не могут, потому что у кур дамаг завышен и подвижность в разы лучше.  Луков и магов почему мало? Вроде и дамаг большой, и дальность есть, но подвижность не та. Разве это не дисбаланс? Поэтому у нас куросерв. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ino сказал:

Это понятно, что разные задачи. Но когда милишники не добегают или убежать не могут, потому что у кур дамаг завышен и подвижность в разы лучше.  Луков и магов почему мало? Вроде и дамаг большой, и дальность есть, но подвижность не та. Разве это не дисбаланс? Поэтому у нас куросерв. 

 

Значит твои арбы и танки не выполняют свою задачу

Изменено пользователем Roсket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Roсket сказал:

Ну я по времени фрапса написал, могу до секунд сказать если это принципиально, но думаю что нет.

Раз уже вспомнили, давно хотел у тебя спросить, можешь дать фрапс в пм следующей встречи, там минуты 2-3 длилось (бафы/чат/голос/таргеты замажь, интересует только наш пак со стороны) мне хочется провести работу над ошибками. Если можно.


 

дело не в дисбалансе, а в пачках. Знаешь поговорку "На любую хитрую попу найдется хитрый....". У арб и магов разные задачи.   

 

Странно, на сколько я помню первую шилу вы выстаяли, далее у меня кританул варп и я упал в воду, как я поднялся дали вторую шилу и на этом все, может мне показалось и что мин 5,6. Если у тебя есть фрапс какого хрена на меня гнали, что я с города прибежал!? Можешь скинуть фрапс я не против посмотреть. А второго гвг фрапса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, выскажите, плиз, свое мнение по вопросу: "Что лучше в арбопаке: биш +джуд или 2 джуда без биша, а может 3 джуда в арбопаке, например такого состава: 3 арбы, 1 сб, 2 танка, 3 джуда?" Вообще биш нужен в арбопаке?  Рои играли без бишей. Некоторые паки с бишом. Мнение хочется услышать тех, кто играл в паке в разных вариантах.
 



Али, что скажешь? Вы же №1 в арбопаках.



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...