Перейти к содержанию
Asterios

VAMPIRES Vs SilentiuM GVG


EmptyPlayer

Рекомендуемые сообщения

а писали ,типо ,я в город вставала,а я пол файта без реса за камнем пролежала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз чё вы хейтите ребят. у вампира пак сыграный годами. тут солянка. с нелучшими по скиллу игроками. пускай учаться чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

да хз чё вы хейтите ребят. у вампира пак сыграный годами. тут солянка. с нелучшими по скиллу игроками. пускай учаться чё

убили солянку и сразу фрапс на форум, ну такое, потом удивляются почему на гвг никто не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BatChat сказал:

убили солянку и сразу фрапс на форум, ну такое, потом удивляются почему на гвг никто не идет

Чушка ты сначала выйди ,а фрапс делали не с пака,это его дело .Но как показывает практика не зря чтобы не было момента как, почему и откуда.



То что они  хоть в таком составе это им плюс и сами мы тоже  закосячили.Но они хоть не треплятся как некоторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Orgia сказал:

Нормас так девушку оскорблять,хотя чему я удивляюсь .... 🙄

Это та, с которой мы в доту катали?:D

 

И это, может всё таки мне кто-то объяснит почему у этих клавнов эмблема ноеланей?:D Типа выходец из нуканак который пару месяцев успел поиграть в ноелани, а потом рвал жопу за роев, ставит эмблему ноеланей? А почему не роев? :DDD

 

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, BatChat сказал:

почему вместо тебя, какое то обрыжко на акинаве? 

Я на руоффе шпилю 

 

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Это та, с которой мы в доту катали?:D

Да 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KamZIlla сказал:

И это, может всё таки мне кто-то объяснит почему у этих клавнов эмблема ноеланей?:D Типа выходец из нуканак который пару месяцев успел поиграть в ноелани, а потом рвал жопу за роев, ставит эмблему ноеланей? А почему не роев? :DDD

 

Сокол просто не простит, скажет подкос под него 😅

всё же, его авторская работа

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выспался.шо тут у вас?)

Разборки..злой Шелби ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Человичище сказал:

Я выспался.шо тут у вас?)

Разборки..злой Шелби ого

Твоим архом уже много вражин повержено, девочка с вампов под ником kis помогла мне его два раза точнуть до +6 но дальше никак не шёл и он остался +3 хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кек фрапс выложен не для того чтобы унизить кого то хд, а просто чтоб посмотрели, а то я погляжу тут все выкладывают фрапсы тонами скиловых посанов аж форум залагал от фрапсов хд , хоть что то есть посмотреть чем дичь про комп за 350к и свадьбу дэбилов.
Гвг на 30с и минуту есть куча мы же не выкладывали их все хд

Ну или выкладывайте больше годного контента аля комп за 350к и изи таргеты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ShelbyGTA сказал:

Чушка ты сначала выйди ,а фрапс делали не с пака,это его дело .Но как показывает практика не зря чтобы не было момента как, почему и откуда.


 

То что они  хоть в таком составе это им плюс и сами мы тоже  закосячили.Но они хоть не треплятся как некоторые

 

я соло игрок, ты зовешь гвг 9 вс 1? рили? 

 

го 1х1 тогда, любого с вашего клана в землю воткну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что выложили фрапс,нечего страшного не вижу,наоборот же,каждый может посмотреть на свои ошибки,кто-то может посмотреть что такое гвг и как оно происходит,а то сейчас на хантере это грандиозное событие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orgia сказал:

Я на руоффе шпилю 

 

Да 😂

Было весело:D

 

50 минут назад, EmilyRosse сказал:

Горный баран

Петух, меняй эмблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

убили солянку и сразу фрапс на форум, ну такое, потом удивляются почему на гвг никто не идет

Никто не был против того чтобы выложить фрапс на форум. Ты тут не в тему сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, exKARASb сказал:

Никто не был против того чтобы выложить фрапс на форум. Ты тут не в тему сорри

я тебе фрапсы числа 30 тогда скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, APOSTL сказал:

я тебе фрапсы числа 30 тогда скину

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OKiSH сказал:

дичь про комп за 350к

За то какой с этого компа фрапс, пЭрсик просто 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OceanDream сказал:

За то какой с этого компа фрапс, пЭрсик просто 😂

ну ну с сфг4 чтоб не лагало хд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Vampirе сказал:

П.с. шкура на трапфуле, я твой рот вязал.

Тыж мой золотой, бубубу... Ты давно ли стал взрослым мальчиком способный что-то сказать против? Эээх помню не так давно ты сидел на канале и мямлил что-то не внятное) К твоему сведению не актуальное слово в 2018.... Я столько всего улыбчевого слышала, что ты идешь на ... ой прости, обсасывать тему, что девочка тебя обидела, прокладки выслать почтой?... Мне увы не интересно разводить всю эту дрянь тут) Выдыхай, можешь посадить свой зад в тазик со льдом, говорят помогает)

Изменено пользователем Trapfooll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Конкретно ) думаю мне на нее лучше не лезть :333 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DezDoz сказал:

,, Конкретно ) думаю мне на нее лучше не лезть :333 

а я б залез :D

а тьфу ты про форум))0)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Trapfooll сказал:

Тыж мой золотой, бубубу... Ты давно ли стал взрослым мальчиком способный что-то сказать против? Эээх помню не так давно ты сидел на канале и мямлил что-то не внятное) К твоему сведению не актуальное слово в 2018.... Я столько всего улыбчевого слышала, что ты идешь на ... ой прости, обсасывать тему, что девочка тебя обидела, прокладки выслать почтой?... Мне увы не интересно разводить всю эту дрянь тут) Выдыхай, можешь посадить свой зад в тазик со льдом, говорят помогает)

КуГоДоту

С Мариной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Trapfooll сказал:

Тыж мой золотой, бубубу... Ты давно ли стал взрослым мальчиком способный что-то сказать против? Эээх помню не так давно ты сидел на канале и мямлил что-то не внятное) К твоему сведению не актуальное слово в 2018.... Я столько всего улыбчевого слышала, что ты идешь на ... ой прости, обсасывать тему, что девочка тебя обидела, прокладки выслать почтой?... Мне увы не интересно разводить всю эту дрянь тут) Выдыхай, можешь посадить свой зад в тазик со льдом, говорят помогает)

Когда ты у меня в мамбле сидела ты не чего за мямлил не говорила, можешь дальше балаболить про мамбл. Прокладки свои можешь засунуть себе сама знаешь куда;). С чего ты взяла что я обиделся, видимо у тебя тяжелое детство было, что ты матюкаешься как пьяный сапожник. Можешь дальше падать ниже плинтуса и писать про мам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vampirе сказал:

Когда ты у меня в мамбле сидела ты не чего за мямлил не говорила, можешь дальше балаболить про мамбл. Прокладки свои можешь засунуть себе сама знаешь куда;). С чего ты взяла что я обиделся, видимо у тебя тяжелое детство было, что ты матюкаешься как пьяный сапожник. Можешь дальше падать ниже плинтуса и писать про мам.

Щас бы с такими как ты контролировать свою речь. хех и мда)) мне понравилось, при удобном случае повторю:В

зад у тебя полыхнул, я довольна, что еще нужно то?)


 

46 минут назад, KamZIlla сказал:

КуГоДоту

С Мариной

ооой нее) она меня киданула на офф свалила:D :C

Изменено пользователем Trapfooll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Trapfooll сказал:

Щас бы с такими как ты контролировать свою речь. хех и мда)) мне понравилось, при удобном случае повторю:В

зад у тебя полыхнул, я довольна, что еще нужно то?)


 

ооой нее) она меня киданула на офф свалила:D :C

Мда, так ты со мной общалась адекватна, причем тут контроль речи, но в диалоге с другими мат за мат. На самом деле, я не полыхнул как ты говоришь, просто не ожидал такого от тебя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Trapfooll сказал:

Щас бы с такими как ты контролировать свою речь. хех и мда)) мне понравилось, при удобном случае повторю:В

зад у тебя полыхнул, я довольна, что еще нужно то?)


 

ооой нее) она меня киданула на офф свалила:D :C

Ну тогда без неё пойдём, с ней я потом разберусь:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...