Перейти к содержанию
Asterios

VAMPIRES Vs SilentiuM GVG


EmptyPlayer

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Zorgius1 сказал:

ты меня с кем то попутал

,, Да, две личности в зоргиусе 

Я обращался именно к той, которую описал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DezDoz сказал:

,, Да, две личности в зоргиусе 

Я обращался именно к той, которую описал выше.

он ушёл скоро придёт)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший пак, лучшие показатели, понятный результат 😁👌👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, WhiteHeal_2k16 сказал:

Лучший пак, лучшие показатели, понятный результат 😁👌👍

а ты кинул этот пак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2018 в 21:57, OKiSH сказал:

а ты кинул этот пак 

А ты так и не научился шутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, WhiteHeal_2k16 сказал:

А ты так и не научился шутить!

я не шутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

виоленсы гт и прочий сброд даже под тагом вампов играют гавено. чеба завез весь файт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2018 в 20:34, Vampirе сказал:

Я на уровень выше вас, вы все для меня изи таргеты, но на гвг не хожу т.к. надо начать играть около 50 лет и ещё 50 лет надо сыгрываться, вот тогда может быть и подумаю (c)Пиар Машин.

Как забавно все обернулось хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChatBat сказал:

Как забавно все обернулось хDDD

То что стронг потсаны друг друга повели своих мам в кино, а потом зауважали друг друга? Наверное вы не думали что все так обернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого отвести маму в кино ? Темболее если фильм хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть, а то "Качай Некра" с своей философией развёлся. Иди лепи петухов з говна,не лай здесь. Баланса ему захотелось.

Изменено пользователем ExZwei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ExZwei сказал:

Тему можно закрыть, а то "Качай Некра" с своей философией развёлся. Иди лепи петухов з говна,не лай здесь. Баланса ему захотелось.

Почему твои комментарии поднимают мне настроение при каждом прочтении ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Sargotana said:

Почему твои комментарии поднимают мне настроение при каждом прочтении ?))

ни знаю🙂  Тут каждая тема касательно вампиров,и пожар тут как тут :D 

 

 

 

 ЛОЛ. Вот это баланс арбы, и тогда никто ничего не ныл :DDDD

 

 

Изменено пользователем ExZwei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багира ты же  в то время вылабзывал все фишки что бы тебе поднаучили, стоит только вспомнить локацию интерлюд когда там ты тусил... что ты такое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/13/2018 at 12:18 PM, LauraBranigan said:

б

 

AO

Изменено пользователем ExZwei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ExZwei сказал:

 

   Ну шо тебе сказать не розумная ты бабёха и ничего с этим не поделаешь (.Да помню я те времена с дино острова,когда я вернулся в игру после большой паузы,и бегал на дино острове в 10 дино лайт сете и аркой + 10,долгое время,помню как ты стояла фулл арбой за камнем и ждала движ,давала апетит и всё ровно не редко падала). Потом я задонатил и оделся,дела совсем скудные стали, гонял тебя не по детски,там помню были и оскорбление родителей,и то что я баран с гор,игнор лист и так дальше. Но у тебя с памятью всё очень печально. Тогда я играл сам за себя,на дино острове, как и многие. Всему этому ремеслу меня научили далеко после того дино острова,и да меня этому не учил Blume и те кто там играл. Я случайно с ними сыгрался,потому что Дружил с их джудом Изюмительной, и сами игроки с кп были норм людьми, я тупо бегал и давал прайд,и танковал.  Это потом я проявил интерес к этому всему,   И меня научили большинству в клане NewWorld  где я играл с Брайдом и Сережей,СерничкаММ. СС.  Я мого долго тебе рассказывать,но ты глупая толку нет. Если ты считаешь это фишками,что Блюм играя за арбу стилил свс денс,бафал шилку апетит и стандарт фб,  то мне тебя жаль ((

  В принцепе кому я объясняю, ведь два года назад ты ещё не знала визуально какой денс,что даёт, и я тебе пол недели в лс на форуме объяснял сто раз за баф у маг сб,а ты всё ныла и ныла за баг стил,баг марку,и то что у всех есть баг,который стилит твой денс на м деф...

  Короче такое,тежелая ситуация тут... таким не поможешь. Я всё это написал,что касательно игры. 

Не читала много букв, по факту ты прозибал что бы тебя  научили или рассказали просто тут многие не в курсе что и кто ты был так что не быкуй лохматый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, LauraBranigan said:

Не читала много букв, по факту ты прозибал что бы тебя  научили или рассказали просто тут многие не в курсе что и кто ты был так что не быкуй лохматый 

Тупость,Это всегда было твоею особеностью. И явно,ты элементарные слова тяжело воспринимаешь,а так много инфы это для тебя не под силу. Тут то видно кто быкует).Ну да тут есть люди с которыми я с самого начала и что?)) В общем с тобой понятно, иди лучше дальше лицимерь  в разделе фото😆😆😆

Изменено пользователем ExZwei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне читать этот бред, если очевиден тот факт что ты глотал и как те самые типы забили на игру ты стал пользоваться их фишками дурачьё лохматое ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаура кричит за баг стил баг метку а потом спрашиват как ты делаешь какой баф,научи играть,типичная лаура

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, LauraBranigan said:

Зачем мне читать этот бред, если очевиден тот факт что ты глотал и как те самые типы забили на игру ты стал пользоваться их фишками дурачьё лохматое ;) 

  Есть такая штука как Опыт. Он приходит с годами игры,и в той или иной степени ты учишься. если бы не одни научили,другие бы научили.

    Хуже как в твоём случае,уровень игры не изменился ещё с 2010 года. Падать от +10 сб,и кричать о баг стиле марке, и каких то мистических фишках... ну такое себе:facepalm:  .  Согласись просто,что ты словно "курица", а,га   в одно ухо залетело,с другого вылетело. Вот и вся фишка.   

    Я вижу ты мастак, по темам с "мамками" "глотать" "горным людям" и другим.  Хотя кому я что то говорю,человеку с нацистскими склонностями,и любительнице "мамок". Такое себе у тебя занятия в столь преклонном возрасте. Смешно наблюдать когда ты льстишь и лицемеришь Вампиру, Сарго... в фото х55 и не только.  знают все какой ты контингент. баба с тараканами в голове страшная вещь...

Изменено пользователем ExZwei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...