Перейти к содержанию
Asterios

Render Video Test


LeBraconierre

Рекомендуемые сообщения

Ну так он и написал в старт-топике, что на истину не претендует.
Претензия не обоснована от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Qant1 сказал:

 Автор НЕ компетентный в вопросе рендора. При этом создавая отдельную тему.

ага, я смотрю ты прямо весь такой компетентый в вопросах рендеринга, рендереров и рендера. прямо весь такой в гайдах, примерах и обсуждениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Extortioner сказал:

ага, я смотрю ты прямо весь такой компетентый в вопросах рендеринга, рендереров и рендера. прямо весь такой в гайдах, примерах и обсуждениях

Я хотя бы понимаю элементарные вещи в отличии от автора. А если так прям малые мелочи скорей всего не разбираюсь, что и не дает мне право создавать отдельные высеры как автор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, LeBraconierre сказал:

Спасибо за внимание! Надеюсь это инфа хоть кому-то, хоть чем-то поможет!

С ноутбука невозможно смотреть в 4к, постоянно подвисает (дисплей HD), но картинка заметно лучше в плане контрастности.

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Qant1 сказал:

Я хотя бы понимаю элементарные вещи в отличии от автора. А если так прям малые мелочи скорей всего не разбираюсь, что и не дает мне право создавать отдельные высеры как автор 

как бы тема и была создана чтоб тебе доказать что есть смысл ставить битрейт выше того, что выдает ютуб. Так что автор в элементарных вещах разобрался лучше тебя в итоге.

19.07.2018 в 11:34, Qant1 сказал:

Ютуб на 1080 в 60фпс фрапса и офк в 60 фпс рендора дает 12 Мбит/c в 2к  24 Мбит/c
в 4к 60Мбит/сек. 
Но ты принудительно ставишь 80мб\сек  а это зря.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, zuz сказал:

С ноутбука невозможно смотреть в 4к, постоянно подвисает (дисплей HD), но картинка заметно лучше в плане контрастности.

ну так, нагрузка на проц выше, вот и подвисает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, iTesey сказал:

как бы тема и была создана чтоб тебе доказать что есть смысл ставить битрейт выше того, что выдает ютуб. Так что автор в элементарных вещах разобрался лучше тебя в итоге.

 

Слепому не покажешь глухому не расскажешь, ТУПОМУ НЕ ДОКАЖЕШЬ.
https://www.youtube.com/watch?v=E-vgu4nBPPA ссылка на противоположный рендор темы автора с максимальным сохранением качества без артефактов, без вмешательств правки бит рейта, без всякой чуши, которую описывает автор сам не понимая, что он тестит.
Поправка не 60фпс.  видео ускоренное нету смысла 
Есть исходник видео и видео после рендора, если надо залью.

Рендорить в 4к видео снято в full HD качестве для сохранение максимального качества Full HD на ютубе — правильно.
Рендорить в 4к видео снятое в full HD качестве добавляя при этом бит рейт выше Full HD для ютуба — бессмысленно.

Напряги свой спинной мозг ПЛИИИЗ! 
Объясняю на пальцах! ты видео в качестве 360p добавив бит рейт и перирендорив в full HD разрешение. при локальном просмотре не почувствуешь разницу. Но ютуб увидев, что full hd раскроет полностью картинку 360p дав больше качества. 
НО ЭТО ВСЕ РАВНО БУДЕТ ВИДЕО 360p и добавлять бит рейт full HD в видео 360p аморально и ТУПО.
Что и делает автор темы!!

Кому не понятно https://www.youtube.com/watch?v=DgrIvKoCLVo  это настоящее 4к. со всеми битрейтами и прочем. Но автор пытается сделать качество 4к добавляя бит рейт 4к в изначально зафрапшенной гавно мувик в формате 1080 и то как оказалось не full HD.

Я потратил 30 минут времени, что бы зарендорить в 4к не меняя при этом бит рейт. залил видео! Но вы видимо в глаза долбитесь.
 кстати артефакты появляются не из-за ютуба, а из-за кодека в твоем шадоу плее, если я фрапсить буду через шадоу плей у меня тоже будут мало заметные кубики в резких сценах. Уже давно проверенно, что самый лучший фрапс видео игр идет не через видео карту, а через процессор. Тестили лично на 1080ti 

Изменено пользователем Qant1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qant1 сказал:

Я хотя бы понимаю элементарные вещи в отличии от автора. А если так прям малые мелочи скорей всего не разбираюсь, что и не дает мне право создавать отдельные высеры как автор 

если не разбираешься, то может и не стоит спорить, дабы не попасть в просак?


 

35 минут назад, Qant1 сказал:

Слепому не покажешь глухому не расскажешь, ТУПОМУ НЕ ДОКАЖЕШЬ.
https://www.youtube.com/watch?v=E-vgu4nBPPA ссылка на противоположный рендор темы автора с максимальным сохранением качества без артефактов, без вмешательств правки бит рейта, без всякой чуши, которую описывает автор сам не понимая, что он тестит.
Поправка не 60фпс.  видео ускоренное нету смысла 
Есть исходник видео и видео после рендора, если надо залью.

Рендорить в 4к видео снято в full HD качестве для сохранение максимального качества Full HD на ютубе — правильно.
Рендорить в 4к видео снятое в full HD качестве добавляя при этом бит рейт выше Full HD для ютуба — бессмысленно.

Напряги свой спинной мозг ПЛИИИЗ! 
Объясняю на пальцах! ты видео в качестве 360p добавив бит рейт и перирендорив в full HD разрешение. при локальном просмотре не почувствуешь разницу. Но ютуб увидев, что full hd раскроет полностью картинку 360p дав больше качества. 
НО ЭТО ВСЕ РАВНО БУДЕТ ВИДЕО 360p и добавлять бит рейт full HD в видео 360p аморально и ТУПО.
Что и делает автор темы!!

Кому не понятно https://www.youtube.com/watch?v=DgrIvKoCLVo  это настоящее 4к. со всеми битрейтами и прочем. Но автор пытается сделать качество 4к добавляя бит рейт 4к в изначально зафрапшенной гавно мувик в формате 1080 и то как оказалось не full HD.

Я потратил 30 минут времени, что бы зарендорить в 4к не меняя при этом бит рейт. залил видео! Но вы видимо в глаза долбитесь.
кстати артефакты появляются не из-за ютуб а, а из-за кодека в твоем шадоу плее, если я фрапсить буду через шадоу плей у меня тоже будут мало заметные кубики в резких сценах. Уже давно проверенно, что самый лучший фрапс видео игр идет не через видео карту, а через процессор. Тестили лично на 1080ti 

автор пытается показать как посредством 4к повышается качество в фулл хд на примере артифактов при обработке самим ютюбом, но тебя чёт переклинило

 

а если я вижу как ютюб пожирает качество и добовляет квадраты в видео там где их нет на исходнике, то это тоже кодеки и шадоуплей делает?

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесей зафейлился уже раз и пришел опять типа "ничего не было" 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qant1 сказал:

Слепому не покажешь глухому не расскажешь, ТУПОМУ НЕ ДОКАЖЕШЬ.
https://www.youtube.com/watch?v=E-vgu4nBPPA ссылка на противоположный рендор темы автора с максимальным сохранением качества без артефактов, без вмешательств правки бит рейта, без всякой чуши, которую описывает автор сам не понимая, что он тестит.
Поправка не 60фпс.  видео ускоренное нету смысла 
Есть исходник видео и видео после рендора, если надо залью.

Рендорить в 4к видео снято в full HD качестве для сохранение максимального качества Full HD на ютубе — правильно.
Рендорить в 4к видео снятое в full HD качестве добавляя при этом бит рейт выше Full HD для ютуба — бессмысленно.

Напряги свой спинной мозг ПЛИИИЗ! 
Объясняю на пальцах! ты видео в качестве 360p добавив бит рейт и перирендорив в full HD разрешение. при локальном просмотре не почувствуешь разницу. Но ютуб увидев, что full hd раскроет полностью картинку 360p дав больше качества. 
НО ЭТО ВСЕ РАВНО БУДЕТ ВИДЕО 360p и добавлять бит рейт full HD в видео 360p аморально и ТУПО.
Что и делает автор темы!!

Кому не понятно https://www.youtube.com/watch?v=DgrIvKoCLVo  это настоящее 4к. со всеми битрейтами и прочем. Но автор пытается сделать качество 4к добавляя бит рейт 4к в изначально зафрапшенной гавно мувик в формате 1080 и то как оказалось не full HD.

Я потратил 30 минут времени, что бы зарендорить в 4к не меняя при этом бит рейт. залил видео! Но вы видимо в глаза долбитесь.
 кстати артефакты появляются не из-за ютуба, а из-за кодека в твоем шадоу плее, если я фрапсить буду через шадоу плей у меня тоже будут мало заметные кубики в резких сценах. Уже давно проверенно, что самый лучший фрапс видео игр идет не через видео карту, а через процессор. Тестили лично на 1080ti 

ну ты же реально не шаришь ничерта, и делаешь умный вид, как будто что то понимаешь))) тебе даже на тестах все показали, на пальцах, где видно качество, которое даже на глаз определить можно) я че то даже не хочу вдаваться в технические подробности, это как первокласнику обьяснять, курс высшей матиматики. Ты даже не понимаешь, что 60фпс, в ускоренном видио имеет смысл ставить, потому что ютуб в 60 фпс оставляет больше битрейта от оригинала, чем 30 фпс. При том что ускорение обычно делают до 200% после которых реально теряется смысл 60фпс перед 30фпс в плане количества разных кадров в 1 секунде, и даже на твоем видио ускорение на глаз примерно 150%, и ты уже пишешь - нету смысла.


 

22 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Тесей зафейлился уже раз и пришел опять типа "ничего не было" 😆

ты о чем горящий пукан? ты бегаешь за мной по темам, везде цитируешь меня, упоминаешь меня, отвечаешь мне, когда с тобой даже не разговаривают. А когда получил струю в лоб и зафейлился, что даже гмы говорят что у тебя очко горит тупо, пишешь "не пиши мне!!!". Я буду тебе писать каждый раз, когда ты открываешь свое помойное хайло в мою сторону, и каждый раз заправлять тебя дибила, ведь это так легко, ловить тебя на балабольстве каждый раз, и слушать слезы потом "не пиши мне не надо, не заправляй меня больше"

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iTesey сказал:

 

Я ж тебя выше заправил уже, тупорылый окунь реально ты :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я ж тебя выше заправил уже, тупорылый окунь реально ты :facepalm:

кого ты там заправил клоун, тебя носом как псину ткнуть, где в этой теме я тебя не трогал и внимания не обращал на дибила, а ты как собаченка прибежал и начал отвечать мне что то, после чего был заправлен, и потом плакал "не пиши мне, я тебе ничего не писал!!! хнык хнык"

на держи даун "не пиши мне, я к тебе не обращался, не заправляй меня" плак плак (с)дибилшварц

Скрытый текст

ea65835b8dbc6233fcf5903c39fcfb2c.jpg

еще раз повторю, не устраивает тебя дауна 4к, для тебя есть настройка 144р, зачем ты с полыхающей жопой бегаешь по темам и горишь на эти 4к. Вон тот же коннорс, в 4к уже лепит мув, что то я сомневаюсь что ты из под его стола вынырнешь и напишешь в его теме "ты че дибил, зачем говно л2 в 4к делать". А все потому, что ты тупо сабоченка которая лает по поводу и без на тех на кого у тебя горит.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, iTesey сказал:

ну ты же реально не шаришь ничерта, и делаешь умный вид, как будто что то понимаешь))) тебе даже на тестах все показали, на пальцах, где видно качество, которое даже на глаз определить можно) я че то даже не хочу вдаваться в технические подробности, это как первокласнику обьяснять, курс высшей матиматики. Ты даже не понимаешь, что 60фпс, в ускоренном видио имеет смысл ставить, потому что ютуб в 60 фпс оставляет больше битрейта от оригинала, чем 30 фпс. При том что ускорение обычно делают до 200% после которых реально теряется смысл 60фпс перед 30фпс в плане количества разных кадров в 1 секунде, и даже на твоем видио ускорение на глаз примерно 150%, и ты уже пишешь - нету смысла.


 

ты о чем горящий пукан? ты бегаешь за мной по темам, везде цитируешь меня, упоминаешь меня, отвечаешь мне, когда с тобой даже не разговаривают. А когда получил струю в лоб и зафейлился, что даже гмы говорят что у тебя очко горит тупо, пишешь "не пиши мне!!!". Я буду тебе писать каждый раз, когда ты открываешь свое помойное хайло в мою сторону, и каждый раз заправлять тебя дибила, ведь это так легко, ловить тебя на балабольстве каждый раз, и слушать слезы потом "не пиши мне не надо, не заправляй меня больше"

а то что качество моего видео в разы лучше вашего 80мб\с тебя не смущает?
на видео написано ускорение 130+ и 190+% ты как всегда в глаза долбишся?
короче все с тобой ясно. Тебе перерендорить в 60фпс. При том, что видео, по твоим словам, станет еще лучше качеством. Ты снова будешь пытаться искать изъяны. И отрицать главный факт который я показал в видео.
 

Изменено пользователем Qant1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Qant1 сказал:

а то что качество моего видео в разы лучше вашего 80мб\с тебя не смущает?
на видео написано ускорение 130+ и 190+% ты как всегда в глаза долбишся?
короче все с тобой ясно. Тебе перерендорить в 60фпс. При том, что видео, по твоим словам, станет еще лучше качеством. Ты снова будешь пытаться искать изъяны. И отрицать главный факт который я показал в видео.

так а нахера ты хвалишься качеством реальных 4к, когда тут речь идет о том что апскейл с 1080 до 4к именно для ютуба, лучше чем рендер оригинальных 1080 для тех у кого  нет возможности фрапсить оригинал 4к. Ты либо вообще не понимаешь о чем речь, либо уже дурочка включил, потому что понимаешь что не прав. 

130-190 это все равно не 200, и я сказал что на глаз примерно 150%, как оказалось прям серединка твоего диапазона, так что в глаза тут долбишься ты. МОжешь перезалить в 60 фпс, и будь уверен я найду разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

так а нахера ты хвалишься качеством реальных 4к, когда тут речь идет о том что апскейл с 1080 до 4к именно для ютуба, лучше чем рендер оригинальных 1080 для тех у кого  нет возможности фрапсить оригинал 4к. Ты либо вообще не понимаешь о чем речь, либо уже дурочка включил, потому что понимаешь что не прав. 

130-190 это все равно не 200, и я сказал что на глаз примерно 150%, как оказалось прям серединка твоего диапазона, так что в глаза тут долбишься ты. МОжешь перезалить в 60 фпс, и будь уверен я найду разницу.

Тогда ответь мне на вопрос зачем в 1080 видео ставить бит рейт 80мб\сек?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, iTesey сказал:

кого ты там заправил клоун, тебя носом как псину ткнуть, где в этой теме я тебя не трогал и внимания не обращал на дибила, а ты как собаченка прибежал и начал отвечать мне что то, после чего был заправлен, и потом плакал "не пиши мне, я тебе ничего не писал!!! хнык хнык"

на держи даун "не пиши мне, я к тебе не обращался, не заправляй меня" плак плак (с)дибилшварц

  Показать содержимое

ea65835b8dbc6233fcf5903c39fcfb2c.jpg

еще раз повторю, не устраивает тебя дауна 4к, для тебя есть настройка 144р, зачем ты с полыхающей жопой бегаешь по темам и горишь на эти 4к. Вон тот же коннорс, в 4к уже лепит мув, что то я сомневаюсь что ты из под его стола вынырнешь и напишешь в его теме "ты че дибил, зачем говно л2 в 4к делать". А все потому, что ты тупо сабоченка которая лает по поводу и без на тех на кого у тебя горит.

Ало придурок, я тебя заправил на той странице, ты реально тупорылый 😆 Я тебе не писал даже, ты начал мне гавкать и цитировать меня, ты как собака в очередной раз и я наглядно показал все на пруфах как завещал Бинд, пошел вон отсюда псина.



12345.jpg.b5d60630feeab94e694d584cfeb8b1b1.jpg

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Qant1 сказал:

Тогда ответь мне на вопрос зачем в 1080 видео ставить бит рейт 80мб\сек?

давай сначала так, я просто хочу понимать на сколько ты понимаешь о чем говоришь. По твоему есть разница если ты включишь один и тот же фрапс отрендеренный в 80 50 и 20 mbps 1080 в проигрывателе на компе (не на ютубе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

давай сначала так, я просто хочу понимать на сколько ты понимаешь о чем говоришь. По твоему есть разница если ты включишь один и тот же фрапс отрендеренный в 80 50 и 20 mbps 1080 в проигрывателе на компе (не на ютубе)?

локальном просмотре качество будет одинаковое.
С 4к буду смотреть его фрапс будет картинка мыльной. Что локально, что в интернете. и что дальше? зачем он ставит бит рейт 4к если это не 4к?
Я понимаю зачем он рендорит в 4к, но зачем ставит бит рейт 4к? 

Изменено пользователем Qant1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ало придурок, я тебя заправил на той странице, ты реально тупорылый 😆 Я тебе не писал даже, ты начал мне гавкать и цитировать меня, ты как собака в очередной раз и я наглядно показал все на пруфах как завещал Бинд, пошел вон отсюда псина.

 

  Показать содержимое

 

 


12345.jpg.b5d60630feeab94e694d584cfeb8b1b1.jpg
 

 

 

Открыл свою вонючую варежку в мою сторону, когда с тобой не разговаривали, я ответил тебе, только ты уже как побитая псина начал скулить "зачем ты мне пишешь" вместо того чтоб отвечать за слова, как телка реально.

ты реально окунь, и заблудился в последовательности слов, для дурочка там вверху время написано.

Скрытый текст

ea65835b8dbc6233fcf5903c39fcfb2c.jpg



6 минут назад, Qant1 сказал:

локальном просмотре качество будет одинаковое.

Досвидания. Дальше даже общаться с тобой не буду тут.

можешь так же гугл покурить, если считаешь себя умней всех на форуме, хотя я так думаю ты посчитаешь себя умней всех гайдеров в гугле.

на для примера первый же ссыль гугла который уже кидал, походу ты его пропустил:

https://fl-factor.ru/kakoj-bitrejt-luchshe-dlya-video/

Цитата

 

Сейчас достаточно много, как форматов, так и кодеков для сжатия видео. Но наиболее качественным, по моему мнению, пока остаётся H.264. Тем более, что его рекомендуют видеосервисы Youtube и Vimeo. Именно поэтому я буду ориентироваться на самый распространенный формат видеозаписи Full HD (1920×1080) и кодек H.264.

Какой же тогда выставлять битрейт?

Для YouTube и Vimeo советую выставлять битрейт от 10 до 16 mbps (мегабит в секунду. Соответственно это будет от 10000 до 16000 kbps). Этого вполне достаточно для получения хорошей картинки и небольшого размера файла.

Если вам необходимо получить лучшее качество и средний размер файла, то рекомендую выставлять битрейт в пределах 18 — 25 mbps.

Ну а для сохранения максимального качества картинки – 50 mbps.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Qant1 сказал:

Я потратил 30 минут времени, что бы зарендорить в 4к не меняя при этом бит рейт. залил видео! Но вы видимо в глаза долбитесь.

ты очень недалекий. в твоем мувике - говнофришка GVE - сплошное мыло. а в тестовом - тоже мыло есть, но там оно не так заметно, потому что ты ходишь по пустой комнате в пагане. собери мобов, или сфрапси замес - эти твои 20мбпс вылезут моментально. 

а для хождения в пагане там и 1080 хватит, как мне кажется. ты основ не понимаешь, откуда это все берется - но варежку с завидным постоянством открываешь. не надо так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iTesey сказал:

так а нахера ты хвалишься качеством реальных 4к, когда тут речь идет о том что апскейл с 1080 до 4к именно для ютуба, лучше чем рендер оригинальных 1080 для тех у кого  нет возможности фрапсить оригинал 4к. Ты либо вообще не понимаешь о чем речь, либо уже дурочка включил, потому что понимаешь что не прав. 

130-190 это все равно не 200, и я сказал что на глаз примерно 150%, как оказалось прям серединка твоего диапазона, так что в глаза тут долбишься ты. МОжешь перезалить в 60 фпс, и будь уверен я найду разницу.

чёт мне подсказывает что он не раздуплит что битрейт картинки при увеличении фпс с 30 до 60 падает относительно битрейта потока в целом :)  ведь артифакты беруться из твоего шадоуплей и кодека :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iTesey сказал:

Открыл свою вонючую варежку в мою сторону, когда с тобой не разговаривали, я ответил тебе, только ты уже как побитая псина начал скулить "зачем ты мне пишешь" вместо того чтоб отвечать за слова, как телка реально.

ты реально окунь, и заблудился в последовательности слов, для дурочка там вверху время написано.

  Показать содержимое

ea65835b8dbc6233fcf5903c39fcfb2c.jpg


 

Досвидания. Дальше даже общаться с тобой не буду тут.

 

можешь так же гугл покурить, если считаешь себя умней всех на форуме, хотя я так думаю ты посчитаешь себя умней всех гайдеров в гугле.

на для примера первый же ссыль гугла который уже кидал, походу ты его пропустил:

https://fl-factor.ru/kakoj-bitrejt-luchshe-dlya-video/

 

какая же ты собака, процитировал коммент не полный. Ты читаешь только одну строчку в сообщениях?
Его видео у меня будет при просмотре одинаковым с 4к монитора. Животное все коверкает под себя. 
Если у него фул хд видео это лишнее ставить завышенный битрейт. Ты глупый? ответь мне  
 


 

17 минут назад, LeBraconierre сказал:

ты очень недалекий. в твоем мувике - говнофришка GVE - сплошное мыло. а в тестовом - тоже мыло есть, но там оно не так заметно, потому что ты ходишь по пустой комнате в пагане. собери мобов, или сфрапси замес - эти твои 20мбпс вылезут моментально. 

а для хождения в пагане там и 1080 хватит, как мне кажется. ты основ не понимаешь, откуда это все берется - но варежку с завидным постоянством открываешь. не надо так.

 

Мб потому, что я с ГВЕ делал упор на производительность? Все на минималках снимал через видео карту. 
Будет время я сделаю фрапс, в точно такой же локации как у тебя с упором на качество.

Изменено пользователем Qant1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Qant1 сказал:

какая же ты собака, процитировал коммент не полный. Ты читаешь только одну строчку в сообщениях?
Его видео у меня будет при просмотре одинаковым с 4к монитора. Животное все коверкает под себя. 
Если у него фул хд видео это лишнее ставить завышенный битрейт. Ты глупый? ответь мне  

госпаде ну ты же реально глупый, чет ты меня реально поджог, я хз как что то обьяснять человеку который просто абсолютно не понимает как это все работает)) можно задать вопрос о твоем возрасте, ну так чисто для себя, а то вдруг я тут зря полыхаю и пытаюсь что то донести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

госпаде ну ты же реально глупый, чет ты меня реально поджог, я хз как что то обьяснять человеку который просто абсолютно не понимает как это все работает)) можно задать вопрос о твоем возрасте, ну так чисто для себя, а то вдруг я тут зря полыхаю и пытаюсь что то донести))

да хорош гореть. насколько я понимаю - чел купил 4к моник под, внимание, gtx1050 ))

и сейчас все - все что не 4к , видимо для него уже не существует)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iTesey сказал:

госпаде ну ты же реально глупый, чет ты меня реально поджог, я хз как что то обьяснять человеку который просто абсолютно не понимает как это все работает)) можно задать вопрос о твоем возрасте, ну так чисто для себя, а то вдруг я тут зря полыхаю и пытаюсь что то донести))

Этой игре миллиард лет. Школьники уже играют в другие игры.
Реально? на астериосе еще актуально шутейки про возраст? 


 

13 минут назад, LeBraconierre сказал:

да хорош гореть. насколько я понимаю - чел купил 4к моник под, внимание, gtx1050 ))

и сейчас все - все что не 4к , видимо для него уже не существует)) 

я бы на твоем месте по мимо не смешных ролфов с моей видео картой и монитором научился бы различать разрешение монитора. Я даже не понимаю твоих рофлов я карту брал 2016 году у меня не 4к монитор. У меня наушники стоят так же как моя видео карта чего она не дает тебя пока, зачем докопался, она тянет 4к успогойся.
Как буд-то тут сидят одни киберспортсмены с топовскими железками 

Изменено пользователем Qant1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Qant1 сказал:

Этой игре миллиард лет. Школьники уже играют в другие игры.
Реально? на астериосе еще актуально шутейки про возраст? 

а я не шутил про возраст, я просто не пойму, почему ты не понимаешь очевидных на мой взгляд вещей, и предположил что это в силу возраста, но ладно бы не понимал, так ты еще всем тут 1 единственный доказываешь свою правоту, когда тебе уже каждый сказал, что ты тупо не понимаешь что пишешь.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Qant1 сказал:

 

Мб потому, что я с ГВЕ делал упор на производительность? Все на минималках снимал через видео карту. 
Будет время я сделаю фрапс, в точно такой же локации как у тебя с упором на качество.

где связь производительности, минимальных настроек и видяхи в контексте применения к ладве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

а я не шутил про возраст, я просто не пойму, почему ты не понимаешь очевидных на мой взгляд вещей, и предположил что это в силу возраста, но ладно бы не понимал, так ты еще всем тут 1 единственный доказываешь свою правоту, когда тебе уже каждый сказал, что ты тупо не понимаешь что пишешь.

может просто надо признать что он победил? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

может просто надо признать что он подебил? :rofl:

поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, bind2 сказал:

может просто надо признать что он победил? :rofl:

Походу так и сделаю. хз че я тут пыжусь, тут три варианта, либо он тупо не хочет ниче понимать, либо в силу ума не в состоянии понять, либо понял, но стоит на своем до конца, чтоб не выглядеть глупым, как ему кажется.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...