Перейти к содержанию
Asterios

Render Video Test


LeBraconierre

Рекомендуемые сообщения

Народ, не во имя критики, просто интересно.

Если в игре не поставить расширение 4к, то каким образом рендер в таком качестве может улучшить картинку, это реально работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Izanagi сказал:

Если в игре не поставить расширение 4к, то каким образом рендер в таком качестве может улучшить картинку, это реально работает?

не в игре. речь про Ютуб. если ютуб видит, что заливается ролик в 4к, он не так сильно бьет картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LeBraconierre сказал:

не в игре. речь про Ютуб. если ютуб видит, что заливается ролик в 4к, он не так сильно бьет картинку.

То есть все твои видео на компьютере будут смотреться примерно одинаково но на ютьюбе будут сильно отличаться, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izanagi сказал:

То есть все твои видео на компьютере будут смотреться примерно одинаково но на ютьюбе будут сильно отличаться, так?

совершенно верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю выше напечатанные слова аффтара мне не пристнится ночью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ProGO сказал:

я думаю выше напечатанные слова аффтара мне не пристнится ночью)))

тебе не приснятся ночью выше напечатанные слова автора, спи спокойно:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izanagi сказал:

Народ, не во имя критики, просто интересно.

Если в игре не поставить расширение 4к, то каким образом рендер в таком качестве может улучшить картинку, это реально работает?

улучшит только для ютуба. если просто заливать на файлопомойку, то нет смысла перекодировать в 4к@60fps


 

1 час назад, Izanagi сказал:

То есть все твои видео на компьютере будут смотреться примерно одинаково но на ютьюбе будут сильно отличаться, так?

ты когда на ютуб сливаешь видео, там есть 2 стадии - загрузка и обработка.

загрузка - это и так понятно что .

обработка - процесс внутреннего транскодинга в flv\mp4 формат самим ютубом, т.к. эти оба формата оптимальны для вебдваноль. отсюда и потеря качества. мне немного помогало в свое время изначально кодировать в mp4, но все равно рендерил при этом минимум в 1440p@60fps

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все хорошо, но зачем нам ролики л2 в 4к? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не впадлу проводить столько жопочасов чтоб склепать видос ?

Ну взять к примеру твой же фрапс тут мелькал как ты на сх бегаешь и жмешь 2 масухи я открыл 20 секунд и закрыл , или ты думаешь если ты зальешь 4к качество видео будет смотрибельно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сервер старообрядцев и староверов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ikaHTopa сказал:

И не впадлу проводить столько жопочасов чтоб склепать видос ?

Ну взять к примеру твой же фрапс тут мелькал как ты на сх бегаешь и жмешь 2 масухи я открыл 20 секунд и закрыл , или ты думаешь если ты зальешь 4к качество видео будет смотрибельно ?

тебе не понять.



3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Прямо сервер старообрядцев и староверов 

а меж тем, все идет к тому, что 4к уже устарело, с выходом 1180ti , как по слухам эра 8k настанет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз че вы сретесь, если есть у людей возможности и желание делать более качественные видео, то пусть делают, всегда есть те кто оценят и те кто в любом случае будут брызгать слюной. Но людям за старания +. Возможность выбора как смотреть в конце концов появляется и это всегда хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LeBraconierre сказал:

тебе не понять.


 

а меж тем, все идет к тому, что 4к уже устарело, с выходом 1180ti , как по слухам эра 8k настанет)))

 

Конечно не понять я буквально кликнул пару видосов только что на твоём канале блеванул 

Давай к примеру Коннорс и тесей делает хорошие видосы интересно смотреть а если очень крутое качество ещё интересней 

Так понятней суть поста ?ну а так по Олд скулу если пройтись я с удовольствием до сих пор пересматриваю мувик эстернала и насрать квадратный у него монитор или ещё какие мелочи главное что б было интересно а не твои абасратся крутые качества а игра котях 

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ikaHTopa сказал:

Конечно не понять я буквально кликнул пару видосов только что на твоём канале блеванул 

Давай к примеру Коннорс и тесей делает хорошие видосы интересно смотреть а если очень крутое качество ещё интересней 

Так понятней суть поста ?ну а так по Олд скулу если пройтись я с удовольствием до сих пор пересматриваю мувик эстернала и насрать квадратный у него монитор или ещё какие мелочи главное что б было интересно а не твои абасратся крутые качества а игра котях 

не, я не спорю. есть люди, которые в жизни...ммм...не вполне состоялись, и максимум, что им осталось - самоутверждаться. окей, я как и игрок говно , а ты лучший.

 

но суть теста в чем, - Влад (iMystic) выложил свое видео, которое...ммм..скажем так плохого качества, и я решил немного помочь советом, как поднять качество (хотя в начале там все написано, у тебя или ума не хватило понять или желания). если Владу это пригодится - хорошо, если помимо Влада это еще кому то пригодится - еще лучше. 

 

а ты иди пиксели дрочи, массухи прожимай)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LeBraconierre сказал:

не, я не спорю. есть люди, которые в жизни...ммм...не вполне состоялись, и максимум, что им осталось - самоутверждаться. окей, я как и игрок говно , а ты лучший.

 

но суть теста в чем, - Влад (iMystic) выложил свое видео, которое...ммм..скажем так плохого качества, и я решил немного помочь советом, как поднять качество (хотя в начале там все написано, у тебя или ума не хватило понять или желания). если Владу это пригодится - хорошо, если помимо Влада это еще кому то пригодится - еще лучше. 

 

а ты иди пиксели дрочи, массухи прожимай)) 

Дрочишь ты на пиксели это факт 

почему это не состоялись в жизни ты знаешь их лично ?соседи?братья?

Ты в дерьме это тоже факт объясню почему , на данный момент я не играю и не провожу столько жопочасов как ты у монитора чтоб сделать видео из игрушки  в которой ты тоже проводишь не мало времени 

Парируй

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли что л2 - графика для дегродов. И какой бы не была картинка - графика такой же останется. Понимаю если видео делать в крутых играх с крутой графикой да еще в 4к, да круто было б, но в сраной л2 лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

о, срачик намечается)

Пока работы нет скучно 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ikaHTopa сказал:

Пока работы нет скучно 😂

сари шварц на твоей стороне, будет скучно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

сари шварц на твоей стороне, будет скучно(((

Шварц всегда на моей стороне 😂

Это ж мой внебрачный сын !😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ikaHTopa сказал:

Шварц всегда на моей стороне 😂

Это ж мой внебрачный сын !😂

боюсь спросить, а кто же мама? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

боюсь спросить, а кто же мама? 

Не спрашивай тогда 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз че у всех так полыхает на 4к муви л2 в ютубе. Вас не заставляют смотреть в 4к, выставляйте в настройках ютуба 240р и смотрите. Рендер в 4к не требует от нас каких то лишних телодвижений, это обычная настройка рендеринга в пару кликов. Кому захочется посмотреть в хорошем качестве выберут 4к, кому похер, выберут 1080 или меньше, своего выбора вас никто не лишает же.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто и где полыхает то? Всем насрать вообще вроде лол 😆 Это темы вы создаете не понятно зачем и рассказываете что-то тут про 4к, хотя 720 вполне хватает что бы смотреть л2 с дерьмо графикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Всем насрать вообще вроде лол 😆

очень видно, как всем насрать. из темы про чисто техническое решение по хостингу - устроили срач))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LeBraconierre сказал:

очень видно, как всем насрать. из темы про чисто техническое решение по хостингу - устроили срач))

 

Потому что кому оно нужно тот будет делать, а не на форуме рассказывать что да как и доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, LeBraconierre сказал:

тебе не понять.


 

а меж тем, все идет к тому, что 4к уже устарело, с выходом 1180ti , как по слухам эра 8k настанет)))

 

воу воу воу! палехчи на поворотах.  эра 4к ещё не настала и даже фулл хд, фулл хд моники занимают менее 20% на данный момент самый популярный моник с 1366x768  разрешением, там около 35% 

ИМХО, эрой надо считать то, что доминирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LeBraconierre сказал:

суть теста в чем -  я решил немного помочь советом, как поднять качество

лайк за старание!
И отдельный за бороду!nice.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...