Перейти к содержанию
Asterios

GangstaFamily | Daily | 17.07.18


lMystic

Рекомендуемые сообщения

прям сильно?

с моими настройками монитора норм, и вроде нет серой прослойки как при съемки от встроиного фрапса.

Изменено пользователем lMystic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фильтрами переборщили в вегасе, убили контрастность, по глазам бьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lMystic сказал:

прям сильно?

 

да чуть посветлее бы, и как обычно все ускорено, пытаюсь что то понять или разобрать и ничего не получается (поставил лайк за то что панелька не вертикальная)

Изменено пользователем goingnowhere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lMystic сказал:

прям сильно?

с моими настройками монитора норм, и вроде нет серой прослойки как при съемки от встроиного фрапса.

 

Скрытый текст

1615041877_.thumb.JPG.4f9917059077b4b95092031634370824.JPG

 

 

темновато. 


 

ждём врыва музыкальных экспертов :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lMystic сказал:

прям сильно?

с моими настройками монитора норм, и вроде нет серой прослойки как при съемки от встроиного фрапса.

На 6 минуте у меня всё черное, только модельки персов различимы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СладкийКуни сказал:

На 6 минуте у меня всё черное, только модельки персов различимы)

да там и у меня темно, заметил еще до рендера, но уже лень было чет исправлять после добавленого фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем уважением к Мистику и его прямым ручкам, но блин... что с качеством? 720рHD нуууу зая((((( музыка есть драйв, но как-то не в тему. 

 



12 минут назад, lMystic сказал:

да там и у меня темно, заметил еще до рендера, но уже лень было чет исправлять после добавленого фильтра.

поднял ленивую жопу и переделал))))



25 минут назад, bind2 сказал:

ждём врыва музыкальных экспертов :)

 

ой, всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Со всем уважением к Мистику и его прямым ручкам, но блин... что с качеством? 720рHD нуууу зая((((( музыка есть драйв, но как-то не в тему. 

 


 

поднял ленивую жопу и переделал))))

 


 

ой, всё!

 

лень было сидеть 2ч искать что то интереснее по музыке... а рендер занял под 3ч. так что пусть лучше останется косячным, будет с чем сравнить будущие фрапсы.
А разрешение хз, 1680х1050 монитира. Может конечно и можно выжать норм качество на ютуб после рендера, но не вдавался в тонкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lMystic сказал:

лень было сидеть 2ч искать что то интереснее по музыке... а рендер занял под 3ч. так что пусть лучше останется косячным, будет с чем сравнить будущие фрапсы.
А разрешение хз, 1680х1050 монитира. Может конечно и можно выжать норм качество на ютуб после рендера, но не вдавался в тонкости.

делай фулл ХД  и не парь мозг людям



вернее не ломай им глаза

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, lMystic сказал:

Может конечно и можно выжать норм качество на ютуб после рендера, но не вдавался в тонкости.

 

Влад, а меня ребята наши научили (спасибо @iTesey @Extortioner @wmii_v2). я выставляю 3840x2160/60fps/80mpbs-cbr. да, это слишком перебор (15 минутный мувик под 10 гиг весит), но тогда глупый и дурацкий ютуб не так сильно бьет картинку.

 

по идеи артефактов можно почти избежать , если не ускорять процесс.

 

как можно более умно поступить - увы, ума не хватило, весной потратил почти месяц на ежедневные эксперименты с битрейтом, разрешением и всякое такое....

 

а так да, по теме лайк, за качество 3-, садись, два , родителей в школу). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LeBraconierre сказал:

 

Влад, а меня ребята наши научили (спасибо @iTesey @Extortioner @wmii_v2). я выставляю 3840x2160/60fps/80mpbs-cbr. да, это слишком перебор (15 минутный мувик под 10 гиг весит), но тогда глупый и дурацкий ютуб не так сильно бьет картинку.

 

по идеи артефактов можно почти избежать , если не ускорять процесс.

 

как можно более умно поступить - увы, ума не хватило, весной потратил почти месяц на ежедневные эксперименты с битрейтом, разрешением и всякое такое....

 

а так да, по теме лайк, за качество 3-, садись, два , родителей в школу). 

спасибо, ща попробую какие нибуть отрезки по рендерить и позаливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lMystic сказал:

прям сильно?

с моими настройками монитора норм, и вроде нет серой прослойки как при съемки от встроиного фрапса.

Ух ты красава наконец-то нормальный музон в фрапсе это лайк однозначно 👍👍👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Картинка скверная.

2. Интерфейс расставлен так, что дебафы сопартийцев периодически закрывают твои собственные.

3. К прожиманию кнопочек есть куча вопросов, но я не специалист в магах, чтобы на эту тему категорично рассуждать.

4. Судя по всему ты пл и асистер в своем паке. Фрапс начинается с того, как вы всей толпой стоите в паке вунша (который объективно в несколько раз сильнее любого другого кп из участвующих в той свалке) и при этом в таргете мелькают только какие-то рандомные бомжи вроде блудиангела. С регрупами и приоритетом таргетов все прямо максимально плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, wmii_v2 сказал:

1. Картинка скверная.

2. Интерфейс расставлен так, что дебафы сопартийцев периодически закрывают твои собственные.

3. К прожиманию кнопочек есть куча вопросов, но я не специалист в магах, чтобы на эту тему категорично рассуждать.

4. Судя по всему ты пл и асистер в своем паке. Фрапс начинается с того, как вы всей толпой стоите в паке вунша (который объективно в несколько раз сильнее любого другого кп из участвующих в той свалке) и при этом в таргете мелькают только какие-то рандомные бомжи вроде блудиангела. С регрупами и приоритетом таргетов все прямо максимально плохо.

1. Скверная, самому разрешение на нрав. С цвет гаммой можно поработать, потому как в чистом поле не было так темно с такой же цвет-корекцией. 

2. Дбаф мне нид чтоб в целом оценивать состояния пака и заниматься крупным заливом мп(сабля/дх),  хотя не моя наверное работа. 

3. По кнопочкам не докручиваю ф4 и под конем можно чаще давать вортекс. И плотнее держать кд кенсела. 

4. В некоторых моментах очень больно вырезали фазы, пришлось их бить. По регруппам, опять таки... в какой то момент не успели регрупнуться за кланом и те же физы нас держали 8/9 в пол(по этому и их чаще ассистили) 

По поводу приоритетного тергета, буду рад услышать совет сюда или пм. Так же по регруппу пака выслушаю. Хотя если ты имеешь ввиду больше заходить на массухи, то тут как бы вунш и круня понимая что их меньше в разы сразу кайтят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, lMystic said:

По поводу приоритетного тергета

 

 Противников 2 пака. Вас раза эдак в полтора-два больше.

 

Физ пак через арбу-шк-глада-берса. Глад стоит в рейндже 40 от овера и думает что дпсит, хотя на деле подошел за фул строкой дебафов. Берс катается рашимпактом. И тот и другой с такой игрой просрут все мп даже если их не бернить. Арба не ахти какой дд и уж точно последний таргет на фокус магами. У берса дпс повыше арбы, и так же есть соулбарьер. У глада самый большой потенциал по внесению дпса и только возможность носить белеф. Самый дохлый в паке - шк. Плюс опять же без иконы дпс есть только у глада. Если прям больно и непременно хочется зафокусить физов, то стоило контролить шк и глада (на фрапсе арба и берс).

 

Но еще раз повторю. Вас больше. Ощутимо больше. И вы ни как не используете банальную возможность растоптать вунша толпой, после чего кру бы отъехал тупо от массух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LeBraconierre сказал:

 

Влад, а меня ребята наши научили (спасибо @iTesey @Extortioner @wmii_v2). я выставляю 3840x2160/60fps/80mpbs-cbr. да, это слишком перебор (15 минутный мувик под 10 гиг весит), но тогда глупый и дурацкий ютуб не так сильно бьет картинку.

 

по идеи артефактов можно почти избежать , если не ускорять процесс.

 

как можно более умно поступить - увы, ума не хватило, весной потратил почти месяц на ежедневные эксперименты с битрейтом, разрешением и всякое такое....

 

а так да, по теме лайк, за качество 3-, садись, два , родителей в школу). 

Вообщем смотри. Ютуб не режет качество. Если в 2х словах взять пример с лайфхаком увеличением разрешение, то он не сейвит качество, а просто выдает больше/меньше битрея, судя по разрешению видео, тем самым увеличивается  качество картинки. ТЕБЕ НЕ НАДО искусственно увеличивать битрей только разрешение. (на 1080 он выдает столько-то битрея, на 1440 чуть больше и т.д.)
Хз кто вам рендорит или дает советы, потому что у какого-то там глада точно так же. И суть вся в том, что все смотрят ваши мувики в 1080 и вы зря рендорите в 4к. А это в 2 раза дольше по времени рендора в пустую.
 https://www.youtube.com/watch?v=csXPVYwG4jI&feature=youtu.be  Вот видео закрепит мои слова. 
На видео не видно, что с моим разрешением твой мувик в качестве 1080 - мыло, а в 4к хорошее, но фризит из-за того, что ты наковырял битрей.
Надеюсь не проигноришь и разберешься, а то большинство так и будут рендорить по такому же шаблону "сохраняя"  качество 

Изменено пользователем Qant1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Qant1 сказал:

Вообщем смотри. Ютуб не режет качество. Если в 2х словах взять пример с лайфхаком увеличением разрешение, то он не сейвит качество, а просто выдает больше/меньше битрея, судя по разрешению видео, тем самым увеличивается  качество картинки. ТЕБЕ НЕ НАДО искусственно увеличивать битрей только разрешение. (на 1080 он выдает столько-то битрея, на 1440 чуть больше и т.д.)
Хз кто вам рендорит или дает советы, потому что у какого-то там глада точно так же. И суть вся в том, что все смотрят ваши мувики в 1080 и вы зря рендорите в 4к. А это в 2 раза дольше по времени рендора в пустую.
 https://www.youtube.com/watch?v=csXPVYwG4jI&feature=youtu.be  Вот видео закрепит мои слова. 
На видео не видно, что с моим разрешением твой мувик в качестве 1080 - мыло, а в 4к хорошее, но фризит из-за того, что ты наковырял битрей.
Надеюсь не проигноришь и разберешься, а то большинство так и будут рендорить по такому же шаблону "сохраняя"  качество 

 

у тебя какие то проблемы. толи с инетом , толи чисто с системой. вообще должно быть примерно так.  разница более чем очевидна.

а еще более разница видна, когда не скрин, а видео смотришь.

myst_hmn.thumb.jpg.032a5ebcc1c0d83116f9e35e61436413.jpg

 

то есть, другими словами, ты нерепрезентативен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, LeBraconierre сказал:

 

у тебя какие то проблемы. толи с инетом , толи чисто с системой. вообще должно быть примерно так.  разница более чем очевидна.

а еще более разница видна, когда не скрин, а видео смотришь.

myst_hmn.thumb.jpg.032a5ebcc1c0d83116f9e35e61436413.jpg

 

то есть, другими словами, ты нерепрезентативен. 

Ну как знаешь, думаю тебе позже объяснят что я имел ввиду.
И у меня нет проблем с инетом хоть в 8к. а с системой подавно. И причем тут автор видео с его качеством?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Qant1 сказал:

Ну как знаешь, думаю тебе позже объяснят что я имел ввиду.
И у меня нет проблем с инетом хоть в 8к. а с системой подавно. И причем тут автор видео с его качеством?

как ты в себе уверен. мне бы так)

 

вообщем я спорить не буду, что-то мне подсказывает, что это бесполезно. не обижайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LeBraconierre сказал:

как ты в себе уверен. мне бы так)

 

вообщем я спорить не буду, что-то мне подсказывает, что это бесполезно. не обижайся)

А что спорить, я тебе показал видео карту которая поддерживает 4к, показал скорость интернета, показал 4к в норм рендоре без фризов, показал твое 4к с фризаме после твоего рендора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Qant1 сказал:

А что спорить, я тебе показал видео карту которая поддерживает 4к, показал скорость интернета, показал 4к в норм рендоре без фризов, показал твое 4к с фризаме после твоего рендора 

откуда вы такие беретесь вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LeBraconierre сказал:

откуда вы такие беретесь вообще...

с х7
Как бы ты не рендорил видео у меня все равно будет мылиться картинка на 25% из-за моего разрешение, но это не твои проблемы.
Да, если рендорить в 4к, ютуб выделяет больше битрея и качество картинки лучше. Ютуб на 1080 в 60фпс фрапса и офк в 60 фпс рендора дает 12 Мбит/c в 2к  24 Мбит/c
в 4к 60Мбит/сек. 
Но ты принудительно ставишь 80мб\сек  а это зря.
Вот и все... все просто. Я не хочу тебя задеть, оскорбить. Просто я уверен на 100% что у многих в 4к твое видео будет фризить. а если они будут смотреть в 1080. То ты зря рендоришь в 4к. Так как твое видео по качеству не чем не будет отличаться от человека который будет рендорить просто в 1080p. (Если у вас исходное видео в норм качестве) потому, что ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ! Ютуб на 1080р выделяет 24 МБ/сек. 

Изменено пользователем Qant1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайк за музыку как обычно лайкаю такие видео.Остальное пвп и чего там там за суета я не понимаю.😀Так как я пве чар играю только крабо инсты😃А может я лентяйка и не хочу никаких пвп главное чтобы инсты были😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Qant1 сказал:

с х7
Как бы ты не рендорил видео у меня все равно будет мылиться картинка на 25% из-за моего разрешение, но это не твои проблемы.
Да, если рендорить в 4к, ютуб выделяет больше битрея и качество картинки лучше. Ютуб на 1080 в 60фпс фрапса и офк в 60 фпс рендора дает 12 Мбит/c в 2к  24 Мбит/c
в 4к 60Мбит/сек. 
Но ты принудительно ставишь 80мб\сек  а это зря.
Вот и все... все просто. Я не хочу тебя задеть, оскорбить. 

у тебя нет понимания как работает энкодер ютуба. у тебя нет желания подумать, что если бы у кого то мои мувики фризили - я бы это давно знал. я с работы сижу вообще на лол-компе который еле еле астериос тянет. и ничего. ни одного фриза. проблемы на твоей стороне. 

 

19 часов назад, Qant1 сказал:

Просто я уверен на 100% что у многих в 4к твое видео будет фризить

упрямство - первый признак тупости. 

 

19 часов назад, Qant1 сказал:

ак как твое видео по качеству не чем не будет отличаться от человека который будет рендорить просто в 1080p. (Если у вас исходное видео в норм качестве) потому, что ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ! Ютуб на 1080р выделяет 24 МБ/сек. 

да ты хоть целиком в капсе пиши. включи мозг и постарайся разобраться с процессом хостинга видео на ютубе. по пунктам. 

 

и если у тебя мозгов или желания нет разбираться (скорее всего мозгов нет, а руки из жопы)  - то хотя бы чушь не пори. безапелляционно причем. 

Скрытый текст

image.png.4c82afd6ae63a30a05d139623d41f908.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...