Перейти к содержанию
Asterios

В 2 пака против сервера? О_о (pov. archmage)


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

Это лайк ) 

Литр вариора можно записывать в подсосы е, за это тройной лайк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PlyumBoom сказал:

вунш пошел по рукам 😂

и медведь из кустов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PlyumBoom сказал:

вунш пошел по рукам 😂

Это многоходовочка , потом начальнику скажет "повышай ЗП , видишь чо можем , без меня вас опа будет"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылетающие циферки дамага, превращают врагов в пиньяту. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Vunshuk сказал:

Помойный контент, никаких гвг, мастера ПР-а и убогая музыка. Всё как вы любите

посмотрела, подтверждаю:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

посмотрела, подтверждаю:rolleyes:

Женшина что нужно чтобы тебе понравилось?Если музыка то какая?  Если проблема в скиле раскажи что и где и как делать..Всегда готов учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю критика не прошла даром, скорость видео увеличелась примерно со 125%  до 150%

но как по мне оптимально 140-145%

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

смотрю критика не прошла даром, скорость видео увеличелась примерно со 125%  до 145%

 

бери выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

смотрю критика не прошла даром, скорость видео увеличелась примерно со 125%  до 145%

 

В общем видео было мин на 35..слишком долго .Одна очень уж хорошая дама посоветовала 170..и Я не мог не прислушаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skream сказал:

В общем видео было мин на 35..слишком долго .Одна очень уж хорошая дама посоветовала 170..и Я не мог не прислушаться. 

170 многовато :)  ИМХО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Skream сказал:

Женшина что нужно чтобы тебе понравилось?Если музыка то какая?  Если проблема в скиле раскажи что и где и как делать..Всегда готов учиться.

Ну если ты спросил, то я бы уменьшила видео: вырезала бы, например, там где просто стоите или бьете мобов. Музыка как по мне слишком релаксирующая (но Бинду такая нравится, знаю:lol:), я бы выбрала что-то более динамичное, под бой. Как по мне тут со скилом все хорошо, даже боковая панелька мне очень нравится, видно поле и ракурс хороший, играешь с клавы, качество видео нормальное, монитор не квадратный, черных полос нет. Заставка перед фрапсом - не старался/видела и получше. Контент - ну сам понимаешь лето/ понты / винги / юги / массзамесы. Переходы - не увидела или может вообще их и нет, поэтому промолчу. 

И да в названии темы пускай Вунш исправит на "В 3 пака против сервера? О_о (pov. archmage)" - на видео 14,26 минута открыт командный канал с фул три группы / 27 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Ну если ты спросил, то я бы уменьшила видео: вырезала бы, например, там где просто стоите или бьете мобов. Музыка как по мне слишком релаксирующая (но Бинду такая нравится, знаю:lol:), я бы выбрала что-то более динамичное, под бой. Как по мне тут со скилом все хорошо, даже боковая панелька мне очень нравится, видно поле и ракурс хороший, играешь с клавы, качество видео нормальное, монитор не квадратный, черных полос нет. Заставка перед фрапсом - не старался/видела и получше. Контент - ну сам понимаешь лето/ понты / винги / юги / массзамесы. Переходы - не увидела или может вообще их и нет, поэтому промолчу. 

И да в названии темы пускай Вунш исправит на "В 3 пака против сервера? О_о (pov. archmage)" - на видео 14,26 минута открыт командный канал с фул три группы / 27 человек

Лена давно ты такая занудная стала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

Лена давно ты такая занудная стала?

тлетворное влияние...🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

тлетворное влияние...🤗

Лето на дворе, какое на хрен влияние

 

И да, список кк явно не обновлен, так что претензии к названию темы не  обоснованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

Лето на дворе, какое на хрен влияние

 

И да, список кк явно не обновлен, так что претензии к названию темы не  обоснованы

☹️ ну и ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Ну если ты спросил, то я бы уменьшила видео: вырезала бы, например, там где просто стоите или бьете мобов. Музыка как по мне слишком релаксирующая (но Бинду такая нравится, знаю:lol:), я бы выбрала что-то более динамичное, под бой. Как по мне тут со скилом все хорошо, даже боковая панелька мне очень нравится, видно поле и ракурс хороший, играешь с клавы, качество видео нормальное, монитор не квадратный, черных полос нет. Заставка перед фрапсом - не старался/видела и получше. Контент - ну сам понимаешь лето/ понты / винги / юги / массзамесы. Переходы - не увидела или может вообще их и нет, поэтому промолчу. 

И да в названии темы пускай Вунш исправит на "В 3 пака против сервера? О_о (pov. archmage)" - на видео 14,26 минута открыт командный канал с фул три группы / 27 человек

там в цц и 4 было, но мы понятия не имеем были они с нами или нет, координировались только с Круней и пробегали с ним так весь вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

там в цц и 4 было, но мы понятия не имеем были они с нами или нет, координировались только с Круней и пробегали с ним так весь вечер

ок)

Отдай парню лайки, хватит себе все загребать, та не честно:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ок)

Отдай парню лайки, хватит себе все загребать, та не честно:rolleyes:

я ему фанчик, он мне лайки. всё честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Ну если ты спросил, то я бы уменьшила видео: вырезала бы, например, там где просто стоите или бьете мобов. Музыка как по мне слишком релаксирующая (но Бинду такая нравится, знаю:lol:), я бы выбрала что-то более динамичное, под бой. Как по мне тут со скилом все хорошо, даже боковая панелька мне очень нравится, видно поле и ракурс хороший, играешь с клавы, качество видео нормальное, монитор не квадратный, черных полос нет. Заставка перед фрапсом - не старался/видела и получше. Контент - ну сам понимаешь лето/ понты / винги / юги / массзамесы. Переходы - не увидела или может вообще их и нет, поэтому промолчу. 

И да в названии темы пускай Вунш исправит на "В 3 пака против сервера? О_о (pov. archmage)" - на видео 14,26 минута открыт командный канал с фул три группы / 27 человек

Динамичную.. ты дай зоть пару песен или названия груп чтоли..хочу чтобы тебе понравилось ..



Да и как прошлый раз фрапс не делался для форума..но походу Вуншу на работе скучно и читать не чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, JoeLo1us сказал:

Больше луисов в пачку надо))) 

заметил луиса которому не хватило места в пачке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, JoeLo1us сказал:

Больше луисов в пачку надо))) 

Не убил луисов не убил пак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...