Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios
Мазикен

Осада от лица клана РаФ (изи таргеты + бонус)

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Мазикен сказал:

Ты не обоснованно гонишь на человека... мозгов у тебя по факту ноль... что касается "помойки и мусора" выложи свою игру топ пака если есть чё сказать посмотрим как ты тащил осаду... а то вякать и ныть мы мастера а по факту нулевой лобок...

вякать я буду ибо перед тем как пилить тему сам бы посмотрел на что похожа твоя игра .

у меня нету пака ,нету клана ,на осады я давно не ходил  , меня  бесят тупые видосы от тупых людей ,и люди заходят в раздел видео хантера и видят как дцп арба играет как дуцп дэстр  ещё и бонус убийство рб уххаха  бред

Поделиться сообщением

19 минут назад, Agil сказал:

За такой выложенный бонус , должен последовать бан ибо на сколько помню , кидать на дроп нельзя.

дезинформатор

Поделиться сообщением

3 часа назад, OKiSH сказал:

мда дэбил, пл дэбил, дать ап на розов под иконой и все равно всрать хд это достойной 

зачем ты пишешь тута твоё мнение не кому не интресно как и ты сам ,пернул и ушёл тупо я тута ребят не забывайте меня на тебя всем насрать ,тебе такое понятие как пойти на ребах и скинуть все кулдауны  не знакомо 😆

Поделиться сообщением

1 час назад, Agil сказал:

За такой выложенный бонус , должен последовать бан ибо на сколько помню , кидать на дроп нельзя.

Может быть еще за пк банить начнем? :) Как на руоффе.

Поделиться сообщением

14 часов назад, PiarMashine сказал:

зачем ты пишешь тута твоё мнение не кому не интресно как и ты сам ,пернул и ушёл тупо я тута ребят не забывайте меня на тебя всем насрать ,тебе такое понятие как пойти на ребах и скинуть все кулдауны  не знакомо 😆

я тут и не сижу кек, знаешь почему вы упали ? потому что у вас не было макросов на этих персов, вы не знали что делать и как выбрать таргет и упали дэбил хех 

А его довольное лицо посоны мы убили вампира на мосте я заснял я заснял :d ну просто рофляночка

Как раз таки ты пытаешься что то сморозить на форуме в обители двуличия и рофлов вот что мне смешно хд, а мне ровно побоку я не сижу в каждом посте  овер 24 на 7 пытаясь что то сказать таким как ты хд  p.s Изи таргетный пак 

Поделиться сообщением

6 часов назад, OKiSH сказал:

я тут и не сижу кек, знаешь почему вы упали ? потому что у вас не было макросов на этих персов, вы не знали что делать и как выбрать таргет и упали дэбил хех 

А его довольное лицо посоны мы убили вампира на мосте я заснял я заснял :d ну просто рофляночка

Как раз таки ты пытаешься что то сморозить на форуме в обители двуличия и рофлов вот что мне смешно хд, а мне ровно побоку я не сижу в каждом посте  овер 24 на 7 пытаясь что то сказать таким как ты хд  p.s Изи таргетный пак 

каким я кажусь? ты больной походу ,каких то двуличий рофлов ты сходи проверься 

Поделиться сообщением

5 часов назад, PiarMashine сказал:

каким я кажусь? ты больной походу ,каких то двуличий рофлов ты сходи проверься 

кек чо мне проверятся, я не ору про изи таргеты а потом ссусь выйти на гвг хд отмазываясь каким то пак не собран, нету играющих, так херли ты кричишь про таргеты ребенок кек, Емили почему то не ссытся выйти с солянкой ток ты очко поджимаешь хд 

Поделиться сообщением

говорит раз два три веера дали туда 😆

Гаджик,а че ты нам такое не говорил ?😂

Поделиться сообщением

10.08.2018 в 00:57, Orgia сказал:

говорит раз два три веера дали туда 😆

Гаджик,а че ты нам такое не говорил ?😂

это проверка как каманду выполняют челики ,я вам другие команды давал  1 2 3 бсое прожми 🤣или 1 2 3 масухи разряди 😂 

Изменено пользователем PiarMashine

Поделиться сообщением

7 часов назад, PiarMashine сказал:

это проверка как каманду выполняют челики ,я вам другие команды давал  1 2 3 бсое прожми 🤣или 1 2 3 масухи разряди 😂 

Новый уровень,я поняла 😬

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.