Перейти к содержанию
Asterios

Атрибут


FreemanDagon

Рекомендуемые сообщения

Для некра в арку лучше тьму ставить, свою родную стихию? Или вообще пофиг какую стихию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FreemanDagon сказал:

Для некра в арку лучше тьму ставить, свою родную стихию?

Лучше тьму, прибавку к дамагу даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще для подобных вопросов можно использовать эту тему

https://forum.asterios.tm/topic/460252-вопросы-от-новичков-и-забывчивых-старичков-v-5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FreemanDagon сказал:

Для некра в арку лучше тьму ставить, свою родную стихию? Или вообще пофиг какую стихию?

Все атакующие скилы некра имеют стихию тьма, если вставишь другой атрибут просто будет бить как без атрибута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FreemanDagon сказал:

в арку

в арку - лучше вообще ничего не ставить. Потратишь деньги на атрибут, а потом даже перепродать ее, скорее всего, не сможешь.

Изменено пользователем LettingGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LettingGo сказал:

в арку - лучше вообще ничего не ставить.

Ну чего, 150 атрибута стоит копейки, а прибавка существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Prizra4naya сказал:

А еще для подобных вопросов можно использовать эту тему

https://forum.asterios.tm/topic/460252-вопросы-от-новичков-и-забывчивых-старичков-v-5/

спасибо, на будущее буду знать.

9 минут назад, Aleks17 сказал:

если вставишь другой атрибут просто будет бить как без атрибута.

Вот этого я не знал, я недавно на ХФ. Я думал просто будет дамаг тьмой и +300 там еще дополнительно огнем например. Ну раз так, то тогда только тьму.

9 минут назад, LettingGo сказал:

в арку - лучше вообще ничего не ставить. Потратишь деньги на атрибут, а потом даже перепродать ее, скорее всего, не сможешь.

Может и так, но я не задрот и мне явно долго собирать придется на s80-84 пушку, поэтмоу пока арка как промежуточный вариант, ну не с хомой+10 (сом) бегать же до 80+

9 минут назад, Aleks17 сказал:

Ну чего, 150 атрибута стоит копейки, а прибавка существенная.

за 350 кк придложили арку+акум+250 тьмы..норм ли это цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FreemanDagon сказал:

Для некра в арку лучше тьму ставить, свою родную стихию? Или вообще пофиг какую стихию? 

арка не годится некру, там же атаки кот наплакал, кач уныл будет с ней, бери династи, для некра это минимум, если хочешь нормального кача, (не по одной цели за 3 нюка, а норм паравозики на том же дино убивать), с аркой не получится норм кача, с дино и то тяжко даже будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FreemanDagon сказал:

за 350 кк придложили арку+акум+250 тьмы..норм ли это цена?

Выше тебе кинули ссылку на механику работы атрибутов почитай ее. Коротко: разницы в дамаге не будет, что бить 150атт, что 250 при условии отсутствия защиты от этого атрибута.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, xEvaSaintx сказал:

не годится некру, там же атаки кот наплакал, 

Ну хз, много раз магов с аркой видел, атака у некра основным нюком такая же по мощности как и у любого другого мага. 

20 минут назад, xEvaSaintx сказал:

по одной цели за 3 нюка, а норм паравозики на том же дино убивать)

Ну так у некра нет массух же, всеравно только по одному мобу. Я не берю во внимание взрыв трупа, это же не нюк. Некром к сожалению невозможно полноценно на париках кач, это его минус. Я хз как им на дино фармить парики.

20 минут назад, xEvaSaintx сказал:

бери династи, 

Да я бы с удовольствием, только вот цена вопроса то гораздо дороже арки, и вообще насколько изначально там М.атака больше чем у арки?


 

3 минуты назад, Keallaх сказал:

Выше тебе кинули ссылку на механику работы атрибутов почитай ее. Коротко: разницы в дамаге не будет, что бить 150атт, что 250 при условии отсутствия защиты от

Сп, я уже прочитал, но я так понимаю можно взять с 250 и потом доставить до 300, а там уже и разница будет. Так же можно? А я вообще про цену спросил, 350кк за такую арку это норм цена? Чистые арки по 150кк вообще дешевые

Изменено пользователем FreemanDagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, xEvaSaintx сказал:

арка не годится некру, там же атаки кот наплакал, кач уныл будет с ней, бери династи, для некра это минимум, если хочешь нормального кача, (не по одной цели за 3 нюка, а норм паравозики на том же дино убивать), с аркой не получится норм кача, с дино и то тяжко даже будет...

Дино двурук с акуменом - самый лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Spodizator сказал:

Дино двурук с акуменом - самый лучший вариант

Цена? И что вообще за пушка?

Изменено пользователем FreemanDagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FreemanDagon сказал:

Сп, я уже прочитал, но я так понимаю можно взять с 250 и потом доставить до 300, а там уже и разница будет. Так же можно? А я вообще про цену спросил, 350кк за такую арку это норм цена? Чистые арки по 150кк вообще дешевые

200кк за са и 300 атт это не дорого, но тут 2 нюанса. 1 там 250атт и 2 нет смысла тратится на лоу ы пушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Keallaх сказал:

200кк за са и 300 атт это не дорого, но тут 2 нюанса. 1 там 250атт и 2 нет смысла тратится на лоу ы пушку.

Ок, тогда династи, но цена средняя какая с са на акум? Наверно в разы дороже арки, а маг атака, сейчас в базе посмотрел всего на 26 больше чем у арки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FreemanDagon сказал:

Цена?

Понятия не имею. Смотри в Гиране и на Парнасе. Dynasty Staff, 222 магатаки при +0

Изменено пользователем Spodizator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spodizator сказал:

Понятия не имею. Смотри в Гиране и на Парнасе

Я просто не понял о каком вепоне ты, сейчас базу смотрю и дино двурук магический с акуменом не нахожу. Или лыжи не едут или я...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Династи будет оптимально как тут посоветовали, но цена, донатить голды сейчас не могу.



Спасибо, вообщем главное по поводу типа атрибута я понял. Если ставить то только тьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FreemanDagon сказал:

Ну так у некра нет массух же

Взрывать трупы руки не позволяют?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, canis сказал:

Взрывать трупы руки не позволяют?)

позволяют, но я пока не пробовал эффективности этого в действии на серьезных париках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FreemanDagon сказал:

Я хз как им на дино фармить парики.

Некр 84 лвл свободно фармит дино. Масс глум, взрыв трупа, масс вампирик по кругу. На 80 лвл конечно затруднительно.

Насчет пушки все просто: решает маг атака и цена, с одноруком атаки добавит сигиль, у двурука начальная выше. Дино пушки обычно почти в 2 раза дороже чем арка. Атрибута хватит и 150, но если будет недорогой дино с 300, например за 400кк, можно брать))

Изменено пользователем Aleks17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство нюков некра имеют атрибут тьмы (кроме разве что метеор-огонь и первопрофных). чтобы урон от элементных нюков получал бонус от атрибута пушки, стихии должны совпадать. влияние матаки на скорость кача сильно преувеличено. разница между топ маг одноручным (256 матаки) против арки (175 матаки) будет в 20% урона, так как матака в формуле урона под корнем. эффективная атака 150 атрибута и 300 же дадут бонус к урону 40% и 70%. К тому же  если ты убиваешь моба с 2-3 нюков, ты никак не почувствуешь бонуса от прибавки матаки (например, чтобы перейти от 3 нюков к 2, матаку нужно увеличить более чем в 2 раза).

Короче, для старта лучше любой магический ствол с 300 твоего атрибута, и с акуменом (+15% дпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг двурук полный отстой, п дефа меньше из-за отсутствия сигеля, Хп соответственно тоже меньше, а маг атака компенсируется пасивкой на сигель.

По атрибуту- тьма 350. (300 в пухе+50 от СБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КачайНекра сказал:

Маг двурук полный отстой, п дефа меньше из-за отсутствия сигеля, Хп соответственно тоже меньше, а маг атака компенсируется пасивкой на сигель.

По атрибуту- тьма 350. (300 в пухе+50 от СБ)

Ты прям мистер неожиданность с рейтов 55. Думаешь ТС будет сигиль точить, чтобы он хп дал?)

По атрибуту: сам скил дает 20 атрибута плюс 300 в пухе будет 320. СБ он будет на окне с собой таскать? Ну тогда еще считай 60 дарка с глума, а еще можно вортекс прокинуть, вообще будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FreemanDagon сказал:

Ну так у некра нет массух же, всеравно только по одному мобу. Я не берю во внимание взрыв трупа, это же не нюк. Некром к сожалению невозможно полноценно на париках кач, это его минус. Я хз как им на дино фармить парики.

Масс глум, взрыв трупа. После 83 лвла ещё вампирик мист появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь 150 и не парься почуть дамага добавит, а на 300 смысла тратится нету (ибо с тьмой мало кто потом купит). А поставить 300 атт (тем более тьмы/свят) - это тебе не 200кк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КачайНекра сказал:

Маг двурук полный отстой, п дефа меньше из-за отсутствия сигеля, Хп соответственно тоже меньше, а маг атака компенсируется пасивкой на сигель.

По атрибуту- тьма 350. (300 в пухе+50 от СБ

Судя по нику ты гуру в игре за некра😁. Нет у меня сейчас сигиля и пока что не предвидится, есть некр 72 лвл и ше окно 72 с кукабаррой 75, пока фармлю каты, даже бе хербов достаточно долго получается не проседать по мп, во всяком случае красного чампа я зафармливю соло. Скелет для тп у меня всегда есть, ну и доп.дамаг дает. Я на сервере всего пару недель. Хочу для норм бафа докачать ше до 78, для ПОВа. Сб у меня нет оконного, т.к не буду платить за окно. 

Вообщем так, если до 78 нафармлю аа и ДФов на династи то и куплю, если она  с са стоит не более 1ккк, то я думаю смогу взять, если продам свою хому+10 и прибавлю накопления. 

Темболее надо еще о шмоте подумать, а то я еще в Дк.



11 минут назад, Exitium сказал:

 Масс глум, взрыв трупа. После 83 лвла ещё вампирик мист появится

Масс глум я вкурсе что такое, взрыв трупа тоже, про вампирик мист не знал, т.к  на Иле такого у некра не было, и там фармить дино мог только дестр в основном. Ну тогда да, при масс вампирике можно фармить парики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FreemanDagon сказал:

Я на сервере всего пару недель.

ну тогда не парься на счёт дино, парики норм валить не сможешь без норм шмота и бафа, а значит и арки хватит колупать мобов, не забывай шифтовать мобов и делать так чтоб у тебя было на +150 атт в итоге (у сб баф появляется довольно рано и висит долго, может сберечь денюжку тебе, позволив отказаться от десятка кристаллов)

 

зы. а вообще качать некра на одиночных мобах неблагодарное занятие, некр должен валить со связки МГ+Г+Взрыв, туман даж не нужен по сути, но над шмот.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, xEvaSaintx сказал:

некр должен валить со связки МГ+Г+Взрыв, туман даж не нужен по сути, но над шмот.

Ок, это в будущем, щас пока я так не могу по финансам.

21 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

делать так чтоб у тебя было на +150 атт в ито

Посыл понят, ну а если купить изначально вепон уже со 150 или больше, то можно же самому доставить до 300 обычными камнями? Или там уже какие то другие камни нужны?



И вообще раз уж создал тему, где  эти камни атрибутов вообще берутся? На тьму например. Дроп их вообще где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...