Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

вопросы про баф и x5


BeMine2018

Вопрос

всем доброго дня! если я правильно понял у ппшки поф дает крит рейт а не сила крита? а у варка и силу крита и крит рейт а у овера xnj ? так как на сайте в базе данных чутка не понятка c описаниями, а искать на других толку нет так как тут все свое..

след вопрос: на х5 на оли замечал почти у всех +16 пухи да и люди гуляют очень много таких)) вопрос как с ними бороться на оли?))) крабить годами на 1 пуху это долго, это 1 проблема но болеее чем уверен да и шмотки +12++ просто на оли это большая разница с теми кто начал играть даже тем же кто начал год назад, нельзя это как то решить? чтобы хоть на оли было равные условия или ограничить точки на оли? просто есть желание играть там но видя всю ситуацию желание сразу отбивается!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 4
7 минут назад, BeMine2018 сказал:

разве заточенность проявляется только на оли? пвп пве пжл играют но на оли хоть какой-то должен быть баланс чтобы интерес народа подтянуть к нему 

 

Баланс есть. 

Чтобы победить соперника, тебе нужно:

а) Не играть за профу, которой он является антиклассом;

б) Уметь двигать руками в такт боя;

в) Наличие нужного шмота, пух, бижи примерно равной заточки и атт;

г) Фул сабы, заточенные скилы;

д) Необходимые лсы и талисманы;

е) Рабочий комп и интернет.

И это я еще не говорю о трансформах с сабов, часто 3 лвл, о десятках пух с активками и нескольких атакующих по ситуации (разные пассивки, разные са, кенсел дагер, крит слоу, различные рарки), нескольких поясах, иногда нескольких рубахах, плащах, макросах, пвп/мв тушках, нескольких сетах с разными резистами или разными атт, разном эпике и биже с разными лсами...

 

Какой будет смысл играть более полугода, если на оли у всех будут +6 сеты, +10 пухи, +20 скилы и все? Купил нужное и все, никакого стимула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3

Да, пп дает крит рейт.

Да, варк дает крит рейт и павер.

Овер много чего дает, но он для магов вообще.

Бороться руками. Без буста вряд ли удастся хиро взять, но хорошо повоевать можно и с +10 шмотом. А для его получения придется пофармить.

Как решить? Забрать у людей, которые годами создавали себе чаров, все, что они заработали за это время, пусть даже на оли? Это не честно. ММОРПГ рассчитаны на трату времени и/или денег. Вкладываешь что-то из этого — получаешь больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2

Ну как бы логично, что было есть и будет преимущество игрока который проиграл 5 лет на астериосе в поте и рабстве с челом который только что разобрался с повом.
Хочешь сразу из грязи в князи? Закинь биток админу.
Как понять уровнять шансы? закрыть 15 боев достаточно сделать нобл и иметь 3ю профу. Или ты в лол шмоте хочешь хееро взять создав темку на форуме?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
58 минут назад, BeMine2018 сказал:

след вопрос: на х5 на оли замечал почти у всех +16 пухи да и люди гуляют очень много таких)) вопрос как с ними бороться на оли?))) крабить годами на 1 пуху это долго, это 1 проблема но болеее чем уверен да и шмотки +12++ просто на оли это большая разница с теми кто начал играть даже тем же кто начал год назад, нельзя это как то решить? чтобы хоть на оли было равные условия или ограничить точки на оли?

Ну ты сам посуди, ты предлагаешь отнять у людей, то на что они крабили годами, что бы ты сильно не напрягался в фарме. Ты эгоист, нельзя таким быть. Почему бы тебе не пофармить 2 годика (если с умом, то вероятно даже меньше) и не получить тот же эквип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Ох уж эти создаватели тем "меня убивают")хочешь нагибать вкладывай жопочасы или бабки. Так было есть и будет, или можно в кс  с вх играть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Qant1 сказал:

Ну как бы логично, что было есть и будет преимущество игрока который проиграл 5 лет на астериосе в поте и рабстве с челом который только что разобрался с повом.
Хочешь сразу из грязи в князи? Закинь биток админу.
Как понять уровнять шансы? закрыть 15 боев достаточно сделать нобл и иметь 3ю профу. Или ты в лол шмоте хочешь хееро взять создав темку на форуме?  

сразу видно что читаешь через строчки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, BeMine2018 сказал:

у ппшки поф дает крит рейт а не сила крита? а у варка и силу крита и крит рейт а у овера xnj ?

овер - шанс физического крита и силу магического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
34 минуты назад, ALPK сказал:

Да, пп дает крит рейт.

Да, варк дает крит рейт и павер.

Овер много чего дает, но он для магов вообще.

Бороться руками. Без буста вряд ли удастся хиро взять, но хорошо повоевать можно и с +10 шмотом. А для его получения придется пофармить.

Как решить? Забрать у людей, которые годами создавали себе чаров, все, что они заработали за это время, пусть даже на оли? Это не честно. ММОРПГ рассчитаны на трату времени и/или денег. Вкладываешь что-то из этого — получаешь больше.

разве заточенность проявляется только на оли? пвп пве пжл играют но на оли хоть какой-то должен быть баланс чтобы интерес народа подтянуть к нему 



26 минут назад, ТерВер сказал:

овер - шанс физического крита и силу магического.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не хочешь донатить-трать свое время. Это то же самое, что ты сейчас пойдешь на офф, возмешь там нобл, и пойдешь на оли. Я пробовал-заливного танка я просто-напросто не пробивал. Реген ЦП был больше, чем мой дамаг. По итогу он просто напросто разделся и дал добро себя слить. Тут система та же-играй, играй, играй и еще раз-играй. Мутись, развивайся. Разве не в этом кайф от лоу-рейтов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
48 минут назад, Paladin22ru сказал:

Не хочешь донатить-трать свое время. Это то же самое, что ты сейчас пойдешь на офф, возмешь там нобл, и пойдешь на оли. Я пробовал-заливного танка я просто-напросто не пробивал. Реген ЦП был больше, чем мой дамаг. По итогу он просто напросто разделся и дал добро себя слить. Тут система та же-играй, играй, играй и еще раз-играй. Мутись, развивайся. Разве не в этом кайф от лоу-рейтов? 

Ну сравнивать теперешний офф и астериос не стоит, тут у тебя с 10ым сетиком и 12 пухой будут хоть шансы ). Автору я бы советовал смотреть не на цены +12+ шмоток, а на цены эпика, он решает больше, чем переточенные шмотки, разрыв между +12 и +16 пухой и +12-14 и +10 шмотками не так уж и велик, а вот между наличием и отсутствием эпика очень даже заметен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хиро тут поголовно заливные. Даже с равным шмотом, Хиро тебе никто не отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Зачем тебе 16 пуха? Фарми, узнавай игру за ппшку, летай в чем есть, набивай руку, разрабатывай свою тактику боя с разными классами. Ты можешь и 10 бустер/кастер купить (4-5ккк) и убивать противника, только не забудь посидеть и половить нужные лсы в дополнительные пушки, ну и нюк в мейн пуху. Для того, чтобы играть на ппшке и летать для фана на олимп не обязательна 16 пушка. И да, лучше вместо мега переточенной пушки, купить себе эпик, как бы по сравнению с пушкой, он больше зарешает.

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Было бы странно если ты после недели игры мог конкурировать с людьми которые играют тут по 10+ лет не так ли? А по делу то тут много людей которые начинают как и ты без пух и сетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16.07.2018 в 08:14, BeMine2018 сказал:

равные условия

Посмотри что вообще творится с донатом на корейском офе. Там весело.



18.07.2018 в 08:42, Senth сказал:

тут много людей которые начинают как и ты без пух и сетов.

Вот именно, я же не жалуюсь. Начал гномом и коплю аденку. Медлено правда получается, но и онлайн не велик, да и денег не вкладываю, только голду на ПА/ЛАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Sponce сказал:

Посмотри что вообще творится с донатом на корейском офе. Там весело.


 

Вот именно, я же не жалуюсь. Начал гномом и коплю аденку. Медлено правда получается, но и онлайн не велик, да и денег не вкладываю, только голду на ПА/ЛАК.

 

Все верно. Как говорят Ла2 - это марафон , а не спринт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Зачем делать равные условия на оли всем если кто-то начал играть раньше и накрабил? Смысл фарма тогда, мб проще таким особенным как ТС сделать +3 сеты и хватит? Чушь не городи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Для Тса,зайди на конкурента астериоса в ммотопе и глянь там олимп.(там равная точка +6 у всех).Там олимп в раз 10 унылее.чем тут(хотя по твоей логике там все должны прям фаниться на олимпе,но увы,всё противоположно как раз таки.)Так что тему закрывали бы модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...