Перейти к содержанию
Asterios

дагеры и как с ними пвпшится ?


Apop

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, NNH сказал:

1)Не видел такой инфы про фд и фп, а есть пруфы какие?

2)Вообще последнее время не вижу жалоб от ножей, особенно со времен как выпилился чихня, тебе где это чудится?

3)Ниповеришь! Урезание ПОФа у ПП и прочие радости типо расхода мп у тоглов напрямую коснулись ножей и чуть ли не в первую очередь.

4)Пруфани где танкам резали живучесть (кроме сакры которая по факту была с бредовой механикой т.к. изначально до введения точки расчитывалась на быстрый хил сопартийца\пета)

5)хз чего вы на ножей воете, на всем сервере 2 калеки под фулбафом единственное что могут - пачку нубов на сливе виты расфлагать, парики в соа потаскать или там на форте поднасрать под тем же фулбафом. Я может где то не там играю, но ножей не замечаю от слова совсем, откуда вы беретесь, горящие люди, мне не понятно. И да - хотелось бы видеть больше ножей на олимпе, с ними драться весело.

6)Ну танки кстати тоже сейчас адекватные, актуальности в КМах бы им прибавить, особенно всяким ТК.

Плиз непиши за тк ничего - он полностью юзабелен в поле инфа 100ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

серверу уже хз сколько лет, нет отдельно ножей для поля, лимитов на инстов, магов для мпвп, тиропалов для фортов, фсотк для олимпа - это одни и те же люди, вопрос что они выбирают ножей с 10оконным бафом чтобы поговнить пока другие на инстовых животных. минута уе полминуты корабля полминуты хайда это фактически неуязвимость от всех кто бьет руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, BloodyMess сказал:

серверу уже хз сколько лет, нет отдельно ножей для поля, лимитов на инстов, магов для мпвп, тиропалов для фортов, фсотк для олимпа - это одни и те же люди, вопрос что они выбирают ножей с 10оконным бафом чтобы поговнить пока другие на инстовых животных. минута уе полминуты корабля полминуты хайда это фактически неуязвимость от всех кто бьет руками

Очень оптимистично звучит про неуязвимость - любое "животное" с блантом примерно каждым 3м ударом попадает. Во первых у нас имеется кап на уклонение, во вторых никто не ловит основным ЛСом в палку уворот, ровно так же как никто не таскает сеты на него, в третьих в поле в основном ТХ у которых по дефолту минимальное уклонение из всех существующих ножей, у которых к тому же убогий 83 скил в плане уворота, как от обычных атак, так и от скилов, считай тоже самое УЕ. В противовес этому мы имеем в руках у противника блант, у которого максимальная базовая точность из всего мили-оружия, мы имеем почти 100% бафнутую точность от пп и бд, к тому же та же ангелик икона, зил, френзи и т.д. тоже дают к точности! Я уж молчу что они зачастую на  на лимитах+иконе \ иконе+апп \ лимитах+апп \ иконе+лимитах+апп.

т.е. я хочу сказать что в большинстве случаев даже с включенным уе уворот скорее всего не будет упираться в кап, а даже если упрется то там 1 из 3\4 ударов так или иначе попадает, при чем зачастую подряд, даже если вспоминать сомнительную пассивку у ножей на уменьшение шанса крита по ним там тоже имеется свой кап и она в боях с такими автоатакерами не особо сильно ощущается(часто бывали случаи когда я драйверил ножа на оли и просто прилетало 2-3 крита с руки от шального пала\дестра в 0). 

 

17 часов назад, Oro4i сказал:

Плиз непиши за тк ничего - он полностью юзабелен в поле инфа 100ка.

Ну раз 100ка тадалана

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NNH сказал:

Очень оптимистично звучит про неуязвимость - любое "животное" с блантом примерно каждым 3м ударом попадает. Во первых у нас имеется кап на уклонение, во вторых никто не ловит основным ЛСом в палку уворот, ровно так же как никто не таскает сеты на него, в третьих в поле в основном ТХ у которых по дефолту минимальное уклонение из всех существующих ножей, у которых к тому же убогий 83 скил в плане уворота, как от обычных атак, так и от скилов, считай тоже самое УЕ. В противовес этому мы имеем в руках у противника блант, у которого максимальная базовая точность из всего мили-оружия, мы имеем почти 100% бафнутую точность от пп и бд, к тому же та же ангелик икона, зил, френзи и т.д. тоже дают к точности! Я уж молчу что они зачастую на  на лимитах+иконе \ иконе+апп \ лимитах+апп \ иконе+лимитах+апп.

т.е. я хочу сказать что в большинстве случаев даже с включенным уе уворот скорее всего не будет упираться в кап, а даже если упрется то там 1 из 3\4 ударов так или иначе попадает, при чем зачастую подряд, даже если вспоминать сомнительную пассивку у ножей на уменьшение шанса крита по ним там тоже имеется свой кап и она в боях с такими автоатакерами не особо сильно ощущается(часто бывали случаи когда я драйверил ножа на оли и просто прилетало 2-3 крита с руки от шального пала\дестра в 0). 

 

Ну раз 100ка тадалана

Поле и олимп это разные вещи , в поле ты можешь просто забафаться  и все , а вот оли это чисто насилие особенно для тх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, A1ximik сказал:

Поле и олимп это разные вещи , в поле ты можешь просто забафаться  и все , а вот оли это чисто насилие особенно для тх

Что значит разные вещи? Что ты там забафаешь на уворот кроме комбо вв и сонга? Что помешает противнику "забафаться и все"? Попадать по тебе в УЕ с бланта будут как в поле, так и на оли, особенно ощутимо будет от более-менее адекватно одетых людей с нормальным бафом, кап есть кап. Про насилие для ТХ на оли тоже такие себе истории, в условиях х7 не так уж плохо фармит, не топ класс, но сойдет, офк пв намного приятнее там играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр фул баф слив на зил шила - 1 удар и нет дагера изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NNH сказал:

Очень оптимистично звучит про неуязвимость - любое "животное" с блантом примерно каждым 3м ударом попадает. Во первых у нас имеется кап на уклонение, во вторых никто не ловит основным ЛСом в палку уворот, ровно так же как никто не таскает сеты на него, в третьих в поле в основном ТХ у которых по дефолту минимальное уклонение из всех существующих ножей, у которых к тому же убогий 83 скил в плане уворота, как от обычных атак, так и от скилов, считай тоже самое УЕ. В противовес этому мы имеем в руках у противника блант, у которого максимальная базовая точность из всего мили-оружия, мы имеем почти 100% бафнутую точность от пп и бд, к тому же та же ангелик икона, зил, френзи и т.д. тоже дают к точности! Я уж молчу что они зачастую на  на лимитах+иконе \ иконе+апп \ лимитах+апп \ иконе+лимитах+апп.

т.е. я хочу сказать что в большинстве случаев даже с включенным уе уворот скорее всего не будет упираться в кап, а даже если упрется

у ножей уворота без уе от точеных пасивок уклонения этак на 20 больше больше чем точности у носителей бланта.

Скрытый текст

уворот: 6 от бега, 12 пасивка лайт, 8 пасива уворот, баф 4, сонг3, рарикар 8,6 = 41,6

точность: танец 4, баф 4, ков 4, блант 4, зилот 6, рейдж 4, тогл 3 = 29 или 24 у танка под моралью

теперь вычти из точности все от чего отказывается кажуал краб при битье мобов и получи неуязвимость

 

Изменено пользователем BloodyMess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Что значит разные вещи? Что ты там забафаешь на уворот кроме комбо вв и сонга? Что помешает противнику "забафаться и все"? Попадать по тебе в УЕ с бланта будут как в поле, так и на оли, особенно ощутимо будет от более-менее адекватно одетых людей с нормальным бафом, кап есть кап. Про насилие для ТХ на оли тоже такие себе истории, в условиях х7 не так уж плохо фармит, не топ класс, но сойдет, офк пв намного приятнее там играть.

Ток если условия Х7. Про поле я тя не так понял видать , моно лс на уворот , моно талики на уворот , моно пушку на уворот.   А на Оли тх мусор. Там выше норм написал делини про тх на оли

Изменено пользователем A1ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все просто,,,

наводишься, ю3аешь скилы и убиваешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BloodyMess сказал:

у ножей уворота без уе от точеных пасивок уклонения этак на 20 больше больше чем точности у носителей бланта.

  Скрыть содержимое

уворот: 6 от бега, 12 пасивка лайт, 8 пасива уворот, баф 4, сонг3, рарикар 8,6 = 41,6

точность: танец 4, баф 4, ков 4, блант 4, зилот 6, рейдж 4, тогл 3 = 29 или 24 у танка под моралью

теперь вычти из точности все от чего отказывается кажуал краб при битье мобов и получи неуязвимость

 

Специально зашел и забафал ШК с блантом в эле, без иконы, без татух на декс, без ЛСов, таликов и без кланскилов на точность - танец+баф+ков+блант+мораль вышло = 166 точности. Жалко нету пала с ангеликом+моралью.

 

ТХ в ворпале с татухой +4 декс, точенными +30 пассивками на уворот, 1 единицей уворота от кланскила, с бафом ЕЕ, сонгом и без рарикара(потому что кмон, тыб еще мв дино сет посчитал, никто в поле с этим не бегает практически), вышло = 176 уворота.

Разница ровно в 10 единиц при том что у ТХ еще бонус с татухи и кланскила, ну такое, не находишь? Даже включить сюда 25 уворота с УЕ - все равно упрется в кап разницы и каждый 3(как я и говорил) будет попадать.

 

Бафнул дестра в эля лайт, уже по приколу - просто ков+точность+денс+лимиты+тогл с блантом = 175 точности, ну о чем тут говорить вообще?)

 

12.12.2016 в 05:35, Admin сказал:

Что за бред вы несете? Какая разница, какое в руках персонажа оружие? Важны лишь итоговые показатели точности у атакующего, и уклонения у цели.

 

А формула простая, оригинальная, и давно известная: 88 + 2 * (accuracy - evasion). Т.е., каждая единичка дает 2% разницы. Максимальный шанс достигается при превосходстве в 5 единиц (больше 98% быть не может), минимальный шанс - при разнице в 30 единиц (не менее 28%).

 

В самом худшем случае, вы будете попадать каждый третий удар. Причем, у магов базовый evasion на 5-6 единиц ниже чем accuracy у воинов. Это значит, что изначально воины попадают по магам с шансом 98%, при равном бусте.

Итак, что мы имеем - даже за убогого ШК под УЕ\Корабликом у ТХ мы попадает каждым 3м ударом упираясь в кап уклонения, без этих скилов мы наоборот мажем 1 из 3х ударов.

Про дестра на лимитах и даже без иконы я думаю даже писать не стоит. Так о какой неуязвимости может идти речь? Даже если нападающий будет в говнище забафан на уворот и как делбич таскать мв икар, все равно кажыдй 3й удар - его.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадаем по ножу 1 удар из 3, при этом  крит тоже 1 удар из 3 из-за "нерабочей" пассивки и бафа овера. Итого хоть какой-то урон это в среднем 1 удар из 9, при этом в худшем случае 44, а в лучшем случае 64, а то и все 79 % дамага идет обратно.  Но им видите ли мало!

 

Ну да, звезды сошлись и по ножу 1) попали 2) попали критом 3) попали пока висит КК и так раза 2 хотя б, оно сдохло. Явный дисбаоланс, чо, надо чтоб блантовики давали 4-5 критов и дохли от рефлекта + пара абил.

Действительно о дестрах действительно лучше ничего, как о покойниках. Без джуда крит ~350 по носителю ЛаМ под Овером ~160.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ggghhhppp сказал:

дестр фул баф слив на зил шила - 1 удар и нет дагера изи

Нож уходит в хайд ждёт пока упадут лимиты и затем подбегает устраивать анальную кару дестру =DDD



13 минут назад, Ralk сказал:

Попадаем по ножу 1 удар из 3, при этом  крит тоже 1 удар из 3 из-за "нерабочей" пассивки и бафа овера. Итого хоть какой-то урон это в среднем 1 удар из 9, при этом в худшем случае 44, а в лучшем случае 64, а то и все 79 % дамага идет обратно.  Но им видите ли мало!

 

Ну да, звезды сошлись и по ножу 1) попали 2) попали критом 3) попали пока висит КК и так раза 2 хотя б, оно сдохло. Явный дисбаоланс, чо, надо чтоб блантовики давали 4-5 критов и дохли от рефлекта + пара абил.

Действительно о дестрах действительно лучше ничего, как о покойниках. Без джуда крит ~350 по носителю ЛаМ под Овером ~160.

 

 

Я чето нуб тиром по ножам мажу при точности в 180+ едениц. (пришлось одевать дино мв и кучу таликов\лсов); может у когтей помимо урона 50 на 50 делятся ещё и точность =DDDDDDDDDDDDDDDDDDD Ато ннх расказывает что на изи забафе попадает по ножу, а я вот с разогнаной точностью ваще почти никак. (шучу при точности в 192+ промахов нет но и криты в ножей летят не шибко - 1 крит на 10 попаданий) =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ralk сказал:

Попадаем по ножу 1 удар из 3, при этом  крит тоже 1 удар из 3 из-за "нерабочей" пассивки и бафа овера. Итого хоть какой-то урон это в среднем 1 удар из 9, при этом в худшем случае 44, а в лучшем случае 64, а то и все 79 % дамага идет обратно.  Но им видите ли мало!

 

Ну да, звезды сошлись и по ножу 1) попали 2) попали критом 3) попали пока висит КК и так раза 2 хотя б, оно сдохло. Явный дисбаоланс, чо, надо чтоб блантовики давали 4-5 критов и дохли от рефлекта + пара абил.

Действительно о дестрах действительно лучше ничего, как о покойниках. Без джуда крит ~350 по носителю ЛаМ под Овером ~160.

кек, для начала потолок "crit get chance" имеет значение в 55% даже если даггер упоролся и завел овера ради 18% мнимого буста, который почти наверняка считается от базы(бтв офк человек почти на любой профе с овербафом будет убивать краболюда под пп+бд, но это не делает ножа имбой). А во вторых спросите у чихни с 190 евой на ПВ или у киллера, аминтаса, раз не верите мне, как по ним на изи проходит по 3-5+ крита подряд  от танка\дестра и это далеко не редкость, хз есть ли еще более-менее известные ножи на х5. Вот меньше года назад этот самый чихня создавал темку о том что при разогнанном увороте на ПВ ему постоянно прилетает по 5 ударов в ряд с автоатаки при разнице в увороте в 60+, Аминтас неоднократно говорил и на форуме и вне его про эту "имбу", да и киллер хороший пост не так давно написал про АВ. А ну да, сорян, зачем слушать играющих людей, ведь мастера теории на форуме уже нашли новый угнетающий имба-класс который "практически неуязвим".

 

14 часов назад, Oro4i сказал:

Нож уходит в хайд ждёт пока упадут лимиты и затем подбегает устраивать анальную кару дестру =DDD


 

Я чето нуб тиром по ножам мажу при точности в 180+ едениц. (пришлось одевать дино мв и кучу таликов\лсов); может у когтей помимо урона 50 на 50 делятся ещё и точность =DDDDDDDDDDDDDDDDDDD Ато ннх расказывает что на изи забафе попадает по ножу, а я вот с разогнаной точностью ваще почти никак. (шучу при точности в 192+ промахов нет но и криты в ножей летят не шибко - 1 крит на 10 попаданий) =))

 

Ты наивный такой) ты правда думаешь что после 1-2 минуты дестр все еще будет стоять и ждать ножа? Нет, он сделает и бсое и через пару минут прилетит на новых лимитах, застанит и сломает за 2 крита, если не за 1, зависит от того на сколько лень ему будет бафаться.

По поводу промахов:

Вообще нормально промахиваться автоатакой по разогнанному увороту\уе, но согласись, эти промахи же не постоянные и не такие уж частые. Или ты хочешь при 180 вообще не промахиваться при любых условиях типо уе? Да и не писал я что 100 из 100 попадаю по ножам, нет, найди мне такое. Но я и при игре за ножа часто замечаю как по мне постоянно попадают овощи типо дестров, особенно заметно на аренах где пытаешься отбегать последнюю минуту лимитов на уе и при игре даже за берса достаточно часто по ним попадаю, даже по УЕ между промахами криты заходят хорошо - вот не так давно тупил на берсе под ореном и прибежал нагибатор-тх, после дизарма я достаточно успешно всковырнул его мечом без лишнего бафа(пп+бд+свс+ше+черепаха), благо буст позволяет и разгон на автоатаку в поле сделан, а не оли-вариант с -стр.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, NNH сказал:

кек, для начала потолок "crit get chance" имеет значение в 55% даже если даггер упоролся и завел овера ради 18% мнимого буста, который почти наверняка считается от базы(бтв офк человек почти на любой профе с овербафом будет убивать краболюда под пп+бд, но это не делает ножа имбой). А во вторых спросите у чихни с 190 евой на ПВ или у киллера, аминтаса, раз не верите мне, как по ним на изи проходит по 3-5+ крита подряд  от танка\дестра и это далеко не редкость, хз есть ли еще более-менее известные ножи на х5. Вот меньше года назад этот самый чихня создавал темку о том что при разогнанном увороте на ПВ ему постоянно прилетает по 5 ударов в ряд с автоатаки при разнице в увороте в 60+, Аминтас неоднократно говорил и на форуме и вне его про эту "имбу", да и киллер хороший пост не так давно написал про АВ. А ну да, сорян, зачем слушать играющих людей, ведь мастера теории на форуме уже нашли новый угнетающий имба-класс который "практически неуязвим".

 

Гляжу любитель магов за даггеров взялся. Потолок крит шанса ажно 50%,  а "потолок" крит уворота, всего лишь 55%, подумаешь был крит 500 станет крит 228. Мелочи, да. Ну а чо, Тут люди из-за 70 крита профы/сеты поброслаи, а ему 250+ на минус мало. Надо чтоб вообще не попадали по ножу ни критами, ни просто. Ога.

 

Про местных горе-парктиков тебе было уже было написано, попал критами дай шиллен два раза из 10 при этмо ловишь рефлетк и дмг ножа, звёзды сошлись  попал 2-3 раза подряд, убил. Всё горе-праткитки поскакали плакать за дисбаланс. А то что с другой стороны видишь ножа который тупо в лоб забивает абилами, а чуть не так уходит в хайд - это мелочи. "БыТыВы", ведь забаф ножа висит 4+ минуты и он за эти 4 минуты может ваншотнуть, а всякие плюшки файтеров от 30 сек до минуты. Но это не делает ножа имбой. Ну так и офф-бонусы элегии не делают никого имбой, и сарка не делала, и 2  иконы не делали, все на своем месте было. Но логика какай-то у вас  в олну сторону.

 

Ну ты не унывай напиши что нож не может бить инсты и мобов пикой! Поэтому дестр имбазерать!

Я уж не знаю где ты там и на чем играешь, что на магов боишься, ножа только драйверил, за лимитов не знаешь ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ralk сказал:

 

Гляжу любитель магов за даггеров взялся. Потолок крит шанса ажно 50%,  а "потолок" крит уворота, всего лишь 55%, подумаешь был крит 500 станет крит 228. Мелочи, да. Ну а чо, Тут люди из-за 70 крита профы/сеты поброслаи, а ему 250+ на минус мало. Надо чтоб вообще не попадали по ножу ни критами, ни просто. Ога.

 

Про местных горе-парктиков тебе было уже было написано, попал критами дай шиллен два раза из 10 при этмо ловишь рефлетк и дмг ножа, звёзды сошлись  попал 2-3 раза подряд, убил. Всё горе-праткитки поскакали плакать за дисбаланс. А то что с другой стороны видишь ножа который тупо в лоб забивает абилами, а чуть не так уходит в хайд - это мелочи. "БыТыВы", ведь забаф ножа висит 4+ минуты и он за эти 4 минуты может ваншотнуть, а всякие плюшки файтеров от 30 сек до минуты. Но это не делает ножа имбой. Ну так и офф-бонусы элегии не делают никого имбой, и сарка не делала, и 2  иконы не делали, все на своем месте было. Но логика какай-то у вас  в олну сторону.

 

Ну ты не унывай напиши что нож не может бить инсты и мобов пикой! Поэтому дестр имбазерать!

Я уж не знаю где ты там и на чем играешь, что на магов боишься, ножа только драйверил, за лимитов не знаешь ничего.

Пруфай где ты там 250+ крита нашел, еще раз - где пруф что "crit get chance" режет итоговое значение крита на чаре? Я 2го урезания крита не чувствую от слова совсем, мои знакомые этого не чувствуют аналогично. Или великий рандом так велик что паладин с 250+\- крита так часто критует по пассивке которая режет её еще в пару раз? А тем более на олимпе в веспер хэви сете имея из крита на блант только баф фокус дестр критует, а пассивка работает?) Чувак, это настолько веливая пассивка что ножи на оли зачастую с такими классами как дестр\пал морай мв одевают что бы в стан не попасть чем надеяться на невсратый уворот и убогую пассивку. Но тебе конечно же виднее.

И конечно эти горе-практики вообще вам в подметки не годятся, зачем слушать тех кто реально играет за сабж? Уж былаб ваша воля выб уж наныли сервер так наныли, баланса было бы хоть опой жуй. Какие-то никому не известные калеки забафываются и убивают крабов на сливе виты при разнице в бафе - ИМБА РИБЯТА! Это чтож ножи гангают в поле хорошо на ФБ? Вотетада! Ну раз они там должны быть плохи, мб они должны быть лучше где? На оли? Чет они там крайне средние. На КМах\гвг\ТВ\Осадах? Нет... Может вообще на фарме и это класс для краболюдов? Хмм... А давайте этим 2м калекам еще и ганг бомжей запорим! Мммм) Милое дело, а как только наноем пойдем просить выпилить ТК из игры с концами. Ведь 2 ТХ на фулбафе не должны убивать 1го рако-ШК, нееее... Чушь какая то. 

Давайте еще теперь сравнивать сакру которая от начала хроник юзалась что бы подхилить сапартийцев до ошибки корейцев с вводом тупой точки, при которой НР из воздуха получается и пассивкой у ножа на "crit get chance", которая работает так что на глаз даже разницу не видно. Так а чтож ты не сравниваешь тупую точку сакры и фира? м? Возвращайте точку сакры наздоровье, только тогда и фир давайте на 1.5 минуты, ровно аналогичное решение. Действительно в одну сторону как то мыслите.

 

И каких я "на магов боюсь"? Почему ты решил что я ножа только драйверил? Откуда выводы что я про лимитов не знаю? Похоже ванга-мод опять активизируется. Защити меня Шиллен. Скоро на личности то переходить будешь? Поверь, я уж тоже не знаю кто ты, за кого и зачем играешь тут, тем более раз у тебя тут вместо игры сплошные боль и страдания. Куда не посмотри тебя везде только угнетают, обделяют и нагибают, прям жить не дают другие игроки на любых других профах отличной по типу от твоей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, NNH сказал:

Пруфай где ты там 250+ крита нашел, еще раз - где пруф что "crit get chance" режет итоговое значение крита на чаре?

Админ писал что глаз режет существующий шанс крита указанный в статах перса тоесть 500 превратится в 225.

На скринах бонус глаза+ЛАМ:

 

Скрытый текст

Shot00006.thumb.jpg.2664f278fd7bb441d1822db95094c3e3.jpgShot00007.thumb.jpg.7aba1cc6f83ef0fc4e2da3c4a81e0873.jpg

По факту в теме идёт разговор о фулзабафаных ножах ибо раков на пп+бд на х5 почти нет. В большинстве случаев норм забафанные ребята, иногда в ресабе под толом с палилкой на споте. =))))

Как я писал выше ножи вылезли ровно тогда когда фиксанули имено бонус крита элегия сэтов что отобрало у распространёных физ классов аля дестр\тир\танки давать криты по ним.

А так конешно бонусы кк\воля, хороший забаф, отсуствие стака кк+чоп дали ножам хорошее приимущество в поле, но елси вернуть элю по "оффу" ножей резко стнает меньше. 😃

Кстати сейчас на осадах фортов реально ножей больше чем других классов ака тиры\танки\дестры =DDD Потому что вылетел кк это 100% изи ваншот. 😃

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NNH сказал:

Пруфай где ты там 250+ крита нашел, еще раз - где пруф что "crit get chance" режет итоговое значение крита на чаре? Я 2го урезания крита не чувствую от слова совсем, мои знакомые этого не чувствуют аналогично. Или великий рандом так велик что паладин с 250+\- крита так часто критует по пассивке которая режет её еще в пару раз? А тем более на олимпе в веспер хэви сете имея из крита на блант только баф фокус дестр критует, а пассивка работает?) Чувак, это настолько веливая пассивка что ножи на оли зачастую с такими классами как дестр\пал морай мв одевают что бы в стан не попасть чем надеяться на невсратый уворот и убогую пассивку. Но тебе конечно же виднее.

 

Головушку свою включи уже. Как она будет действовать на базу ДРУГОГО чара? У него на выходе пиццот макс и всё. Можешь поискать слова админа на эту тему.

Даже тиры, которым столько уворота как ножам не снилось одевают хэви только против скилловиков, а это стадо на ножах, видитили не замечает. Ну давай, раз уворот вам не уворот и крит не крит, напяль хэви и выйди в поле сразу разницу прочуешь. Тот же Чихня одел морай и сразу же его продал обратно, т.к. буста там копейки, а получать по жопе ой как больно.

 

2 часа назад, NNH сказал:

И конечно эти горе-практики вообще вам в подметки не годятся, зачем слушать тех кто реально играет за сабж? Уж былаб ваша воля выб уж наныли сервер так наныли, баланса было бы хоть опой жуй. Какие-то никому не известные калеки забафываются и убивают крабов на сливе виты при разнице в бафе - ИМБА РИБЯТА! Это чтож ножи гангают в поле хорошо на ФБ? Вотетада! Ну раз они там должны быть плохи, мб они должны быть лучше где? На оли? Чет они там крайне средние. На КМах\гвг\ТВ\Осадах? Нет... Может вообще на фарме и это класс для краболюдов? Хмм... А давайте этим 2м калекам еще и ганг бомжей запорим! Мммм) Милое дело, а как только наноем пойдем просить выпилить ТК из игры с концами. Ведь 2 ТХ на фулбафе не должны убивать 1го рако-ШК, нееее... Чушь какая то. 

 

Именно так. Тут полон раздел предложений от горе-практиков, со своей колокольни и никак иначе. Все "люди которые играют" и "не один год", а потом как прижмешь - вообще ни бум бум. Расскажи нам как эти все горе практики столько лет не замечали штрафа в пассивках?

Один раз 10 боев нарвутся на 3 крита подряд, а сами при этом смажут - всё можно идти ныть о имба-лимитах. Ножи отлично гангают на фуле в мини-пати, что есть основной и единственный способ развлечения вне осад. Съел? Прожуй.

 

2 часа назад, NNH сказал:

Давайте еще теперь сравнивать сакру которая от начала хроник юзалась что бы подхилить сапартийцев до ошибки корейцев с вводом тупой точки, при которой НР из воздуха получается и пассивкой у ножа на "crit get chance", которая работает так что на глаз даже разницу не видно. Так а чтож ты не сравниваешь тупую точку сакры и фира? м? Возвращайте точку сакры наздоровье, только тогда и фир давайте на 1.5 минуты, ровно аналогичное решение. Действительно в одну сторону как то мыслите.

 

Какой идиот будет ронять хп танку? Он же сдохнет даже под мобами. Как ввели 3 профу и точку сикллов сакра юзалась исключительно для захила себя, то есть ещё с интерлюда.  Понятно что ты у нас не любишь теорию, но метнись как посчитай отхилит ли сакра в + под ТоЛом и Орфеном. А при точке кост на +10?

Вот как ввели "багнутую" точку, так стало можно захиливать сопартийцев, 1 раз ему - 3 себе, через агр в макросе. Выходило что пока ДД не убьёт танка - грамотно кайтящую цель не положит.

Я видел как нерфили сакру, такие дикие вопли, про неубиваемых паладинов. Нерф сакры не помог, оказался виноват баг с разгоном ХоТов. Но сакру обратно никто не вернул.

Действительно, а зачем? И вот совсем недавно выяснилось, что оказываются у нас ошибка была в формуле хила. Сакра там хиляла какие-то запредельные цифры. При этом паладинов, как ни странно, убивали. Но потом  пришли они! Соикатели баланса.

И вот вам плоды труда горе-практиков. Вместо того, чтоб сесть и подумать, повертеть профу, поскакали ныть. Ну а чо, они ж тут самые умные.

Причем заметь, что твоему ссаному фиру, никто не убрал заточку тайм из коста, которой у него отродясь не было. Сделали +10 сек. Логично было бы ослабить точку в пересчете на % хила. Но куда уж там. Был захил с ИЛ, набежали дети Фрей и убрали. Ибо нелогично у них. А фир оставили, чо. 5-6 сек в фул резист. Го пафиксим!

 

2 часа назад, NNH сказал:

И каких я "на магов боюсь"? Почему ты решил что я ножа только драйверил? Откуда выводы что я про лимитов не знаю? Похоже ванга-мод опять активизируется. Защити меня Шиллен. Скоро на личности то переходить будешь? Поверь, я уж тоже не знаю кто ты, за кого и зачем играешь тут, тем более раз у тебя тут вместо игры сплошные боль и страдания. Куда не посмотри тебя везде только угнетают, обделяют и нагибают, прям жить не дают другие игроки на любых других профах отличной по типу от твоей.

 

Да с твоих же, пропитанных болью и страданием, постов и видно. У меня никакой боли и никаких страданий, не мазохист играть там где они (для меня) присутствуют. Между прочим писал выше о ножах. А вас всех почитать, так прям что ни клик мышкой, так боль и унижения. Правда если смотреть не только форум, окажется, что это не мазохисты, а, мягко говоря, люди пытающиеся ввести в заблуждение окружающих.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Oro4i сказал:

Админ писал что глаз режет существующий шанс крита указанный в статах перса тоесть 500 превратится в 225.

На скринах бонус глаза+ЛАМ:

  Показать содержимое

Shot00006.thumb.jpg.2664f278fd7bb441d1822db95094c3e3.jpgShot00007.thumb.jpg.7aba1cc6f83ef0fc4e2da3c4a81e0873.jpg

По факту в теме идёт разговор о фулзабафаных ножах ибо раков на пп+бд на х5 почти нет. В большинстве случаев норм забафанные ребята, иногда в ресабе под толом с палилкой на споте. =))))

Как я писал выше ножи вылезли ровно тогда когда фиксанули имено бонус крита элегия сэтов что отобрало у распространёных физ классов аля дестр\тир\танки давать криты по ним.

А так конешно бонусы кк\воля, хороший забаф, отсуствие стака кк+чоп дали ножам хорошее приимущество в поле, но елси вернуть элю по "оффу" ножей резко стнает меньше. 😃

Кстати сейчас на осадах фортов реально ножей больше чем других классов ака тиры\танки\дестры =DDD Потому что вылетел кк это 100% изи ваншот. 😃

 

Да я знаю сколько идет бонуса, я же писал про 55% постом выше, не? Кстати, дай плз ссылку на этот пост админа про крит шанс. Он вообще считается с 500 или "оверкрит" тоже идет в формулу? Помню такой разговор по типу "если у лучника\берса\ножа при фулбафе шанс крита заведомо выше 500, то остатки остаются как бэ в буфере и идут замещать подобные бафы".

Ну так понятно что разговор идет о них с фулбафом и т.д., только раз ножи (пвп-чары) на фул-забафе прыгают на фарме форта или слива виты на фарм-животных и убивают их с огромным шансом это разве не правильно? По моему это звучит адекватно что пвп чар на фулзабафе убивает шк\тира в лайте не готового на врыв\еще какую ф1 живность. И нет, помимо вашей любимой элегии изменений было достаточно для ножей, особенно последние настройки спины, геодаты, дмга по убегающим и т.д. что привело их в более-менее адекватную форму.

Отсутствие кк+чоп перекрывается тем что (как писал админ) игра расчитана на 3-6 сеты, где намного меньше пдеф и нр, да и эли так поголовно у людей быть не должно в принципе, сам админ писал что бфрея тут легче нужного.

Ну и попробуй под кк сделать 100% изи ваншот ЛЮБОМУ нормальному и забафаному +10 гладу\тиру в хэви на тотеме, а уж тем-более дестру под гатсом или танку, я посмеюсь, серьезно. Если по первым 2м в 10м сете крит самого скила помноженный на КК еще может при каких то условиях дать ваншот(и то вообще не факт если это ТХ), то повторым чарам даже АВ при всей удаче такого не сделает. Что уж говорить если ТХ(не ав\пв) под КВ+КК далеко не каждый раз может ваншотнуть биша\ше, о каких вообще ваншотах хэви-проф может идти речь? Или ты про аппетит какой то еще говоришь?

17 часов назад, Ralk сказал:
Скрытый текст

 

Головушку свою включи уже. Как она будет действовать на базу ДРУГОГО чара? У него на выходе пиццот макс и всё. Можешь поискать слова админа на эту тему.

Даже тиры, которым столько уворота как ножам не снилось одевают хэви только против скилловиков, а это стадо на ножах, видитили не замечает. Ну давай, раз уворот вам не уворот и крит не крит, напяль хэви и выйди в поле сразу разницу прочуешь. Тот же Чихня одел морай и сразу же его продал обратно, т.к. буста там копейки, а получать по жопе ой как больно.

 

Именно так. Тут полон раздел предложений от горе-практиков, со своей колокольни и никак иначе. Все "люди которые играют" и "не один год", а потом как прижмешь - вообще ни бум бум. Расскажи нам как эти все горе практики столько лет не замечали штрафа в пассивках?

Один раз 10 боев нарвутся на 3 крита подряд, а сами при этом смажут - всё можно идти ныть о имба-лимитах. Ножи отлично гангают на фуле в мини-пати, что есть основной и единственный способ развлечения вне осад. Съел? Прожуй.

 

Какой идиот будет ронять хп танку? Он же сдохнет даже под мобами. Как ввели 3 профу и точку сикллов сакра юзалась исключительно для захила себя, то есть ещё с интерлюда.  Понятно что ты у нас не любишь теорию, но метнись как посчитай отхилит ли сакра в + под ТоЛом и Орфеном. А при точке кост на +10?

Вот как ввели "багнутую" точку, так стало можно захиливать сопартийцев, 1 раз ему - 3 себе, через агр в макросе. Выходило что пока ДД не убьёт танка - грамотно кайтящую цель не положит.

Я видел как нерфили сакру, такие дикие вопли, про неубиваемых паладинов. Нерф сакры не помог, оказался виноват баг с разгоном ХоТов. Но сакру обратно никто не вернул.

Действительно, а зачем? И вот совсем недавно выяснилось, что оказываются у нас ошибка была в формуле хила. Сакра там хиляла какие-то запредельные цифры. При этом паладинов, как ни странно, убивали. Но потом  пришли они! Соикатели баланса.

И вот вам плоды труда горе-практиков. Вместо того, чтоб сесть и подумать, повертеть профу, поскакали ныть. Ну а чо, они ж тут самые умные.

Причем заметь, что твоему ссаному фиру, никто не убрал заточку тайм из коста, которой у него отродясь не было. Сделали +10 сек. Логично было бы ослабить точку в пересчете на % хила. Но куда уж там. Был захил с ИЛ, набежали дети Фрей и убрали. Ибо нелогично у них. А фир оставили, чо. 5-6 сек в фул резист. Го пафиксим!

 

Да с твоих же, пропитанных болью и страданием, постов и видно. У меня никакой боли и никаких страданий, не мазохист играть там где они (для меня) присутствуют. Между прочим писал выше о ножах. А вас всех почитать, так прям что ни клик мышкой, так боль и унижения. Правда если смотреть не только форум, окажется, что это не мазохисты, а, мягко говоря, люди пытающиеся ввести в заблуждение окружающих.

Спасибо, знатно посмеялся ) Скажи мне - как работает твоя логика? Давай пойдем от конца и вспомним хронологию - ты ноешь в каждой удобной темке на магов, я говорю что они не такие сильные как ты пытаешься нарисовать картину соплями для админов, далее тоже самое идет на ТК, а после и на ножей ты переключился. Везде ТЫ пишешь какие все кроме тебя сильные, как всех их надо порезать и т.д., а я только удивляюсь твоей глупости и пишу что ты не прав(ну ты и человека 2 еще таких нытиков на форуме на постоянной основе, просто не такие тупые и упертые). КАК получается что мои посты в твоих глазах это боль и страдания, при том что тебя оказывается все устраивает и поэтому ты в каждой удобной темке ноешь:rofl: Вот пруфани мне мои посты где я писал посты полные боли с просьбами забустить мой класс? да хоть эту тему посмотри, это вас тут задевают эти 2 калеки на фулбафе, не меня, ало) Почему то меня не напрягают ножи в поле, маги и вообще я не просил сам никого бустить\нерфить в угоду своему классу, максимум хотел убийство мобов чуть разнообразнее сделать в плане классов имеющих возможность на инстах. Ну да мы уже давно выяснили что с фантазией у тебя туго и ничего интереснее от тебя чем "нет ты" я не ожидал.

Скрытый текст

Теперь про фир - ты сейчас на серьезных щах пишешь что 5секунд с 5% это норм и юзабельный скил? Или мне кажется? Тебя вообще не смущает что помимо заточки по времени пересмотрели минимальный кап дебафа и возможность перенакладывания этих самых дебафов? Ау. 10секунд с 10% при равном эпике и +30 точке на шанс, это был бы еще более-менее адекватный скил и то даже не сравнить с тем что было. И зачем ты про ИЛ тут втирать начал? Ну давай вернёмся в ИЛ и посмотрим как танки отваливаются со своей сакрой в говно от тех же магов не добегая и гладов, и типо тебя остальные правки ИЛ\ХФ и отличия нашего сервера влияющие на живучесть танков не смущают и ты смотришь на вещи только под тем углом, под которым тебе удобно? Ну окчё - давайте вернем норм канцл, норм слип у магов, норм паралич, все УДы с трансформ, флешки к адекватному состоянию, че нет то, а даггерам вернем летал в 1нр и СА на леталы как в демон ноже, чтоб каждый 10й удар был леталом. Да и более того - что то сильные паладины до сих пор сильные как на х5, так на х55, а нытики с ф1 уже который год по сакре воют.

И ты правда не знаешь как юзалась сакра на 2й профе+ с самых ранних хроник по ту же самую фрею? Ты еще скажи что её вообще не учили. Сейчас будет откровение - 1)не во все хроники агр лочил таргет 2)приоритетным таргетом является как правило вовсе не танк 3)есть РБ которых сложно держать агром 4)на париках\обычных мобах тоже часто были ситуации когда мобы перекидывались на хилера или кого-то подобного\либо стовили их в стан\анкор\сало.

 

Про практиков, лимитов и т.д. тоже поржал, спс. А как бы ты штрафы заметил, мастер? Ты в курсе вообще когда эти скрипты в общий доступ выложили? Не единственный, но все же, однако это не отменяет моего вопроса - почему ножи в этом аспекте игры не должны нагибать ПВЕ-животных?

 

По поводу лайта и хэви - серьезно? Даже тиры? Те самые тиры у которых до жопы резиста от дебафа под лимитами? Удивительно почему же они не носят морай хэви мв... Хмммм.... Только против скиловиков хэви одевают? Ок, открываем галерею х5, смотрим бои Коннорса за тира - только против танков одевает лайт сет что бы был бонус к скорости. Даже против хиро дестра он вышел в хэви веспере. Умеешь же ты прилюдно обосраться )

 

 

З.Ы. Я от части даже скучаю по саркисяноленду\евроофу, где наше недалёкое комьюнити не имело возможности наныть у корейцев на буст\нерф нужных проф и не стоило опасаться что админ увидит размазанные по всей теме сопли от делбича и сделает по этому разумению следующую обнову. Благо у нас хоть админ адекватный, всякую дичь практически не ставит из обнов, делает всё более-менее логично и не оставляет сервер в стагнации, без, так сказать, "новых хроник".

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, NNH сказал:

Да я знаю сколько идет бонуса, я же писал про 55% постом выше, не? Кстати, дай плз ссылку на этот пост админа про крит шанс

  Показать содержимое

 

Теперь про фир - ты сейчас на серьезных щах пишешь что 5секунд с 5% это норм и юзабельный скил? Или мне кажется? Тебя вообще не смущает что помимо заточки по времени пересмотрели минимальный кап дебафа и возможность перенакладывания этих самых дебафов? Ау. 10секунд с 10% при равном эпике и +30 точке на шанс, это был бы еще более-менее адекватный скил и то даже не сравнить с тем что было. И зачем ты про ИЛ тут втирать начал? Ну давай вернёмся в ИЛ и посмотрим как танки отваливаются со своей сакрой в говно от тех же магов не добегая и гладов, и типо тебя остальные правки ИЛ\ХФ и отличия нашего сервера влияющие на живучесть танков не смущают и ты смотришь на вещи только под тем углом, под которым тебе удобно? Ну окчё - давайте вернем норм канцл, норм слип у магов, норм паралич, все УДы с трансформ, флешки к адекватному состоянию, че нет то, а даггерам вернем летал в 1нр и СА на леталы как в демон ноже, чтоб каждый 10й удар был леталом. Да и более того - что то сильные паладины до сих пор сильные как на х5, так на х55, а нытики с ф1 уже который год по сакре воют.

И ты правда не знаешь как юзалась сакра на 2й профе+ с самых ранних хроник по ту же самую фрею? Ты еще скажи что её вообще не учили. Сейчас будет откровение - 1)не во все хроники агр лочил таргет 2)приоритетным таргетом является как правило вовсе не танк 3)есть РБ которых сложно держать агром 4)на париках\обычных мобах тоже часто были ситуации когда мобы перекидывались на хилера или кого-то подобного\либо стовили их в стан\анкор\сало.

 

Про практиков, лимитов и т.д. тоже поржал, спс. А как бы ты штрафы заметил, мастер? Ты в курсе вообще когда эти скрипты в общий доступ выложили? Не единственный, но все же, однако это не отменяет моего вопроса - почему ножи в этом аспекте игры не должны нагибать ПВЕ-животных?

 

По поводу лайта и хэви - серьезно? Даже тиры? Те самые тиры у которых до жопы резиста от дебафа под лимитами? Удивительно почему же они не носят морай хэви мв... Хмммм.... Только против скиловиков хэви одевают? Ок, открываем галерею х5, смотрим бои Коннорса за тира - только против танков одевает лайт сет что бы был бонус к скорости. Даже против хиро дестра он вышел в хэви веспере. Умеешь же ты прилюдно обосраться )

 

 

https://forum.asterios.tm/topic/454670-вопрос-по-механике-выдачи-крита/?page=0#comment-7335015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Спасибо, держи лайк. Не таким уж бесполезным срач то выдался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On Tue Jul 17 2018 at 4:27 AM, Xcutor said:

Вы бы лучше что нить с дагерами в СОА сделали которые прибегают и сливают флагнутый сапорт или таскают трейны когда иконы не висит

Ничо ты не понимаешь. Ножи хорошие. Они мобов вам помогают собирать и фармить. Бери 2 иконы в пати. А свои флагаться не будут. Потому их и убивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NNH сказал:

Да я знаю сколько идет бонуса, я же писал про 55% постом выше, не? Кстати, дай плз ссылку на этот пост админа про крит шанс. Он вообще считается с 500 или "оверкрит" тоже идет в формулу? Помню такой разговор по типу "если у лучника\берса\ножа при фулбафе шанс крита заведомо выше 500, то остатки остаются как бэ в буфере и идут замещать подобные бафы".

 

Для горе-практиков слабо сведущих и не умеющих в поиск есть тема с вопросами от новичков. Вот пользуйся, хотя уже помогли добрые орки.
 

Цитата

 

Ну так понятно что разговор идет о них с фулбафом и т.д., только раз ножи (пвп-чары) на фул-забафе прыгают на фарме форта или слива виты на фарм-животных и убивают их с огромным шансом это разве не правильно? По моему это звучит адекватно что пвп чар на фулзабафе убивает шк\тира в лайте не готового на врыв\еще какую ф1 живность. И нет, помимо вашей любимой элегии изменений было достаточно для ножей, особенно последние настройки спины, геодаты, дмга по убегающим и т.д. что привело их в более-менее адекватную форму.

 

 

А мы говорим именно за фул баф на фул баф, но без джуда ибо кайтится на изи или пережидается под сальвой. При этом в забаф ножа входит рефлект 64 - 79%

До фикса элегии и икон паладина ножей с огромным шансом убивали паладины и с большим тиры. После фикса паладин потерял половину в живучести, а тир потерял 1/3 дпс под огром. Вот они и повылазили из всех щелей.
 

Цитата

 

 

 

Отсутствие кк+чоп перекрывается тем что (как писал админ) игра расчитана на 3-6 сеты, где намного меньше пдеф и нр, да и эли так поголовно у людей быть не должно в принципе, сам админ писал что бфрея тут легче нужного.

 

 

 

Ага, вот только абилы ножам постоянно бустят именно под 10 сеты. То есть если ты выходишь в 6 сете, то голожопый нож имеет против тебя огромное преимущество.

Но всем покласть, главное поныть как они не дамаджут и механика под 3-6 сеты. Для всех остальных проф, кроме луков - наоборот.

 

Цитата

Вот пруфани мне мои посты где я писал посты полные боли с просьбами забустить мой класс?


Я писал только за боль, причем боль фейковую. Не ты ли врывался чуть ли не в каждую тему и плакал то за магов, что они не фармят, оказывается фармят но им надо шоб как те 3,5 ВЛ на весь севр которые СоА соло тащут, то за ножей вон, то за фир вон выше. Все бедные и нищастные. Вот ниже и ты ноешь за буст классов.

Скрытый текст

 

Цитата

 

 

 

Теперь про фир - ты сейчас на серьезных щах пишешь что 5секунд с 5% это норм и юзабельный скил? Или мне кажется? Тебя вообще не смущает что помимо заточки по времени пересмотрели минимальный кап дебафа и возможность перенакладывания этих самых дебафов? Ау. 10секунд с 10% при равном эпике и +30 точке на шанс, это был бы еще более-менее адекватный скил и то даже не сравнить с тем что было. И зачем ты про ИЛ тут втирать начал? Ну давай вернёмся в ИЛ и посмотрим как танки отваливаются со своей сакрой в говно от тех же магов не добегая и гладов, и типо тебя остальные правки ИЛ\ХФ и отличия нашего сервера влияющие на живучесть танков не смущают и ты смотришь на вещи только под тем углом, под которым тебе удобно? Ну окчё - давайте вернем норм канцл, норм слип у магов, норм паралич, все УДы с трансформ, флешки к адекватному состоянию, че нет то, а даггерам вернем летал в 1нр и СА на леталы как в демон ноже, чтоб каждый 10й удар был леталом. Да и более того - что то сильные паладины до сих пор сильные как на х5, так на х55, а нытики с ф1 уже который год по сакре воют.

 

 

 

Минимальный шанс дебафа был введен то ли на хф3 то ли уже на хф4 и ПОЛНОСТЬЮ попадает под указанную в описании сервера подготовку к хроникам ГоД. Вон у всех варриков 5% стан на 5 секунд и ничего, ещё и сбивается критом. Чем твои маги должны быть лучше? Ах неюзабельный! Ну сходи за пала погляди как он сакрой мощно теперь хиляет. Я вот чето ни разу не видал. ИЛ я указал, потому что ты в прошлом посту стал затирать, де, захил сакрой появился только когда точку побустили. Весь твой последующий треп бессмысленный, самохил сакрой был чуть ли не от начала и вплоть до нытья Чихни.

ВСЕ урезки магов, включая фир, уд и флешки - для компенсации их зверской живучести из-аз 10 сетов.

Автотаткерам эти лишние хп дают на порядок меньше из-за рефлекта. Разумеешь не?

 

Цитата

И ты правда не знаешь как юзалась сакра на 2й профе+ с самых ранних хроник по ту же самую фрею? Ты еще скажи что её вообще не учили. Сейчас будет откровение - 1)не во все хроники агр лочил таргет 2)приоритетным таргетом является как правило вовсе не танк 3)есть РБ которых сложно держать агром 4)на париках\обычных мобах тоже часто были ситуации когда мобы перекидывались на хилера или кого-то подобного\либо стовили их в стан\анкор\сало.

 

Але! Какая фрея? Я тебе пишу что она юзалась для самозахила с Интрелюда. Самозахила. Это когда себя лечишь. На халяву. Ну то есть без расхода мп, но по чуть чуть. Себя. Себя это когда не пати. Себя это когда своего чара. Понятно нет? Ещё удобно ей на икону сливаться. 

С фреи стало как ты пишешь. И думаешь. Из-за большого количества хп в +, тало можно давать 1 сакру парти-мемберу, а потом 3-4 себе и на фул хп. С фреи, да. Не с ИЛ парт мемберов лечить стали. А чтобы хилить в пати есть биш, который сможет хилить больше 3 раз, да. Разумеешь, не?
 

Цитата

 

 

 

Про практиков, лимитов и т.д. тоже поржал, спс. А как бы ты штрафы заметил, мастер? Ты в курсе вообще когда эти скрипты в общий доступ выложили? Не единственный, но все же, однако это не отменяет моего вопроса - почему ножи в этом аспекте игры не должны нагибать ПВЕ-животных?

 

 

 

Сркипты Фреи уже лет 5 в общем доступе. Но, можно обойтиь без них. На астериосе есть замечательная команда .whoami, в которой есть резисты, ага?

Ни одному горе-практику в голову не пришло заглянуть, посчитать.

ПВЕ животное это кто? Автор-ШК со всеми уд в откате под иконой, моралью, пп, свсом и котом? С 10 пухой и парой колец. А не зажрался ли ты?

 

Цитата

По поводу лайта и хэви - серьезно? Даже тиры? Те самые тиры у которых до жопы резиста от дебафа под лимитами? Удивительно почему же они не носят морай хэви мв... Хмммм.... Только против скиловиков хэви одевают? Ок, открываем галерею х5, смотрим бои Коннорса за тира - только против танков одевает лайт сет что бы был бонус к скорости. Даже против хиро дестра он вышел в хэви веспере. Умеешь же ты прилюдно обосраться )

 

Тебя с твоим олимпом сразу послали, но ты постоянно на него ссылаешься. Речь не за олимп.

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю 1я часть это просто ответы за другого человека, от скуки?) Ну ок, я тоже ощущаю что нам с тобой не хватает общения, давай продолжим:

Скрытый текст


34 минуты назад, Ralk сказал:

До фикса элегии и икон паладина ножей с огромным шансом убивали паладины и с большим тиры. После фикса паладин потерял половину в живучести, а тир потерял 1/3 дпс под огром. Вот они и повылазили из всех щелей.

И что плохого что нож убивает того же тира хотя бы в поле(на самом деле прямого тира в хэви шансы небольшие)? На оли тир сильнее любого ножа, на фарме тоже, так в чем претензия? В том что нож где то лучше тира и убивает тего в поле на ФБ?

38 минут назад, Ralk сказал:

Ага, вот только абилы ножам постоянно бустят именно под 10 сеты. То есть если ты выходишь в 6 сете, то голожопый нож имеет против тебя огромное преимущество.

Но всем покласть, главное поныть как они не дамаджут и механика под 3-6 сеты. Для всех остальных проф, кроме луков - наоборот.

Что ты несешь? Я же не утверждаю что КК+ЧоП единственное что положили на 1ю чашу весов. Это все в совокупности даёт нынешний более-менее адекватный баланс с ножами, где они хоть что то могут лучше других и при этом не являются имбой из ваших баек ни в коем виде. Хочешь посмотреть на имбу? Зайди на х55 и потуси в ХСе до прихода застиленного СБ.

41 минуту назад, Ralk сказал:

Я писал только за боль, причем боль фейковую. Не ты ли врывался чуть ли не в каждую тему и плакал то за магов, что они не фармят, оказывается фармят но им надо шоб как те 3,5 ВЛ на весь севр которые СоА соло тащут, то за ножей вон, то за фир вон выше. Все бедные и нищастные. Вот ниже и ты ноешь за буст классов.

всм создал 1 темку с вопросом\предлом про мободроч и использовал этот аргумент пару раз в споре с тобой? Ну если это по твоему боль, то да. Про 3,5 ВЛа тоже посмеялся, спасибо ) Ведь 10й сет+2 кольца+стандартный ПВЕ забаф на х5 имеют 3,5 человека.. А нет, стоп, почти все кого я знаю так фармили в 2м или при случае могут это сделать, что это я? Тем более на фарм нужен спойл+ВЛ, а не соло там ковыряться. А на имбовых магах сколько сейчас фармят на х5? Подскажи. Ну вообще конечно можно и на ПП фармить соло, каждая профа способна фармить(кельтиров), только вот кто имея возможность купить 2ю профу будет делать её вручную?

49 минут назад, Ralk сказал:

Вот ниже и ты ноешь за буст классов.

Нет, опять тебе все разжевывать нужно? Ай яй яй. Ноешь обычно ты, а я, если ты не заметил, пишу не с целью изменить какие либо классы,а изначально привел тебе это как пример, который ты всячески пытаешься извратить.

52 минуты назад, Ralk сказал:

Минимальный шанс дебафа был введен то ли на хф3 то ли уже на хф4 и ПОЛНОСТЬЮ попадает под указанную в описании сервера подготовку к хроникам ГоД. Вон у всех варриков 5% стан на 5 секунд и ничего, ещё и сбивается критом. Чем твои маги должны быть лучше? Ах неюзабельный! Ну сходи за пала погляди как он сакрой мощно теперь хиляет. Я вот чето ни разу не видал. ИЛ я указал, потому что ты в прошлом посту стал затирать, де, захил сакрой появился только когда точку побустили. Весь твой последующий треп бессмысленный, самохил сакрой был чуть ли не от начала и вплоть до нытья Чихни.

ВСЕ урезки магов, включая фир, уд и флешки - для компенсации их зверской живучести из-аз 10 сетов.

Автотаткерам эти лишние хп дают на порядок меньше из-за рефлекта. Разумеешь не?

Ну ты смешной, ору просто. Ну так давай по порядку - РАШИ тоже ввели на ХФе и они попадают под подготовку к хроникам ГоД, убираем? Ну да бог с ними - станы? АХАХАХХА) Сравнивать юзабельность стана и фира это надо быть гением, не меньше! Фир даже на панельку не выставляют и он без всяких обвесов стабильно так имеет минимальный шанс прохождения. А стан же в свою очередь активно юзается всеми на оли работая с огромными шансами, стоит только открыть галерею х5! Ты часто там видишь фир? Ну в равной степени работает? Вот ваш любимый Чихня (из твоего же примера про продажу сета) продал своей сет потому что ЕГО СТАНИЛИ ПО КД в МВ сете с тарасом, бзаком и бфреей, КЕК! День-два назад чувак с х7 в темке про новый сервер писал как он там весь год в стане играл и после слияния его ШЕ всё еще в стане находится до сих пор, собственно как и весь х7 стан актуален. Хиро-берс с х55 пишет что в условиях овербафа х55, но при их бесконечной мане БЕРС актуален на КМах из за СТАНА, потому что маги\куры\луки достаточно не плохо в него заходят на масзамесах.

 

У пала есть изначально есть НОРМАЛЬНАЯ хилка за МР. Отгадай зачем она нужна и как её юзают сейчас палы отхиливая себе чуть ли не фул НР под ТОЛом? А теперь ответь на вопрос - нахрена она по твоему нужна с работающей сакрой? Что бы в редких случаях лоу-нр подхилиться? Кек! Еще раз - сильные палы до сих пор сильные, слабые палы отвалились, это да.

И нет, это не компенсация за живучесть, маги не дамажат как мили, маги не дебафают толком, маги не живучи сами по себе и отлетают с 1го крита лука\ножа, очнись ) Они просто как котята без когтей в соло-режиме у нас на сервере. Единственное что у них есть это АоЕ и купола на КМы, ВСЁ!

А есть ли компенсация за поголовную заточку 10-16 палок в игре и то что они дают физам гораздо больше дамага? И если есть считаешь ли ты её справедливой?

1 час назад, Ralk сказал:

Але!

Читай выше.

 

1 час назад, Ralk сказал:

Сркипты Фреи уже лет 5 в общем доступе. Но, можно обойтиь без них. На астериосе есть замечательная команда .whoami, в которой есть резисты, ага?

Ни одному горе-практику в голову не пришло заглянуть, посчитать.

ПВЕ животное это кто? Автор-ШК со всеми уд в откате под иконой, моралью, пп, свсом и котом? С 10 пухой и парой колец. А не зажрался ли ты?

Про скрипты я даже не знаю о чем с тобой спорить и в чем итоговая претензия.??

И да - 10я палка и 2 кольца под стандартным ПВЕ бафом это просто средняя черта, о чем ты? Тем более речь идет про ШК, тем более мы даже ничего толком не знаем о ходе пвп с его слов, кроме "маленького дамага". Как тут вообще слово "зажрался" применимо? Я что про пала\ХК с 16 палкой и фулэпиком говорю в 10+ сете? Судя по твоей реакции ты считаешь именно так, либо мы уже в будущем и прошел всего месяц со старта х7. Да, вот представь себе - ШК далеко не самый сильный ПВП танк в соло, тем более ПВЕ-направленный как ТС.

1 час назад, Ralk сказал:

Тебя с твоим олимпом сразу послали, но ты постоянно на него ссылаешься. Речь не за олимп.

Ты что ли послал? И? Почему не ссылаться? Там механика другая? Пассивка из примера там работает по другому поэтому личный опыт и опыт других людей не учитывается? И почему это нельзя охватить этот аспект игры в нашем "диалоге"? Многим вообще плевать на одиночные баталии пары рандомных ножей на фулбафе на сливах виты и прочие вакуумные пвп с самоном под шилкой на спот, не все такие как ТС и дают сразу классу звание ИМБА за подобную срань. Ты смотришь на мир только со своей колокольни и только для выгоды своего класса. Со всех интересующих меня сторон ножи практически нулины, мне вот не интересно соло грузить фулбаф что бы пару калек расфлагать, есть оли\кмы\фарм и нигде там толком нет ножей. Да и кмон - даже этих 2х никому не известных ножей из рассказа ТСа тоже в поле хрен увидишь, разве что на крепах, как сказал орочи, но я опять же с последнего х7 туда толком не хожу. Так кому так мешает жить эта "имба" ака лучшие соло-убийцы ПВЕшников? Тирам которые теперь чаще сливают ножам пвп? Или танкам которых ножи на ФБ за 2 минуты 2м заковыривают? Вотетанесправедливость!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, trunagibator сказал:

Ничо ты не понимаешь. Ножи хорошие. Они мобов вам помогают собирать и фармить. Бери 2 иконы в пати. А свои флагаться не будут. Потому их и убивают. 

Молодой человек вот ответь мне как Дагер дагеру,ты играешь всю жизнь на тх,и такой кусок дерьма,почему нет амбиций за 10 лет игры научится играть за свою профу?



16.07.2018 в 16:09, lHeroinHero сказал:

Так себе , не трать даже время чтоб проверять , качай глада

Приведу тебе небольшой пример,бичхерт с х7 без буста вполне со мной достойно конкурировал и делал 400 птс спокойно,а ты ав 100 птс который не развивается,хотя тоже уже очень долго играешь на дагерах,в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха, признавайся, тебе х7 мало и от скуки тут  дяденек решил позадирать?) Не надо, они же слишком нежные тут... Словно цветочки,  чуть что сразу  в слезы🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Deliny сказал:

с х7

Есть скрин 400 ПТС АВ без залива на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Deliny сказал:

 

Приведу тебе небольшой пример,бичхерт с х7 без буста вполне со мной достойно конкурировал и делал 400 птс спокойно,а ты ав 100 птс который не развивается,хотя тоже уже очень долго играешь на дагерах,в чем проблема?

 

Проблема в том что мне оллимп астериоса в общем не интересен , а ты дальше продолжай бегать по темам и рассказывать как легко на х7 фармишь без залива , помню я еще тот х7 и как вам слмвали по 5-6 боев подрят под конец месяца на оскара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, NNH сказал:

Я так понимаю 1я часть это просто ответы за другого человека, от скуки?) Ну ок, я тоже ощущаю что нам с тобой не хватает общения, давай продолжим:

 

Ну надо ж просвящать горе-праткиов, тем более что он тебе не ответил. Ты хотя бы читай, что тебе пишут. А то как то не сильно итересно одно и то же по 3 раза писать.

 

Скрытый текст

 

Цитата

И что плохого что нож убивает того же тира хотя бы в поле(на самом деле прямого тира в хэви шансы небольшие)? На оли тир сильнее любого ножа, на фарме тоже, так в чем претензия? В том что нож где то лучше тира и убивает тего в поле на ФБ?

 

Раньше тир убивал ножа и потягаться с тиром могли только очень прямые ножи, а теперь любое тело даёт ФБ, УЕ и бьёт лицом клавиатуре и крчит мам смотри я ногебатор.

Это по твоему "ничего плохого"? А что ж тогда плохое? Ну кроме фира магов, который для тебя мировая несправедливость.

Сколько тебя послать с лолмпом, чтобы ты про него забыл? Иди на х7, там и меряйся, темка в разделе х5, когда выходишь за 100 птс и начинается дичь.

Фармит тир лучше! А что же он фармит? Поле фармит точно так же как плохо как и любая профа без пассивки к пике. Лабу-зака-близнецов нож не закроет?

БФ тир не фармит, фринту - хоть на форуме и утверждают, что берут ни разу не наблюдал чего-то. Де факто, туда любая профа пролезет которая кап выдаёт под джуд+иконой.

Вот бери блант, юзай модный селф на 90% урона в спину и вперёд фарми фринту ножами. Ах Фрею простую тир фармит! С которой выхлоп порой хуже чем с зака, кроме тела которому ушла палка. Даже не смешно.

 

Ну и наконец про тела на фул бафе.

1) тир ловит рефлект, рефлект от 44 до 79%. Нож нихрена не ловит в обратку.

2) Тир не может ваншотить, у него нет бонуса х2 от иконы и "бонус" от кастет дает 50%+50% урона, то етсь тир никогда не даст такой крит как нож.

3) Хоть тир и является самым быстрым физом, его можно кайтить. Ножа кайтить мало того что почти бесполезно, так и себе дороже.

4) Тир жесток зивисит от 2-минутной зилы, от 1 минутный иконы, от 30 сек Сикрета, нож не зависит ни от чего

Прочитал всё что выше? И теперь ты утверждаешь, де, "ничего плохого", в том что нож, легче "буртсит", чем тир? Причем это ты утвержадешь, не я.

Я говорю о пвп на норм забафе.

 

Цитата

Что ты несешь? Я же не утверждаю что КК+ЧоП единственное что положили на 1ю чашу весов. Это все в совокупности даёт нынешний более-менее адекватный баланс с ножами, где они хоть что то могут лучше других и при этом не являются имбой из ваших баек ни в коем виде. Хочешь посмотреть на имбу? Зайди на х55 и потуси в ХСе до прихода застиленного СБ.

 

Ога! То что весь севрак зарезан из-за 10 сетов, а ножи/луки побусчены - делает "баланс". Так и запишем.

Ну давай возьмем того же тира или паладина, где они "хоть в чем то других"? Везде есть профы или лучше или равные. Но их режут, а ножей бустят.

Тира вообще за компанию режут, куда не плюнь перепало тирам.

 

Цитата

Нет, опять тебе все разжевывать нужно? Ай яй яй. Ноешь обычно ты, а я, если ты не заметил, пишу не с целью изменить какие либо классы,а изначально привел тебе это как пример, который ты всячески пытаешься извратить.

 

Я вообще не прошу никого нигде побустить. Как правило, толкую глупым головушкам о том как есть или как "паоффу". А ты чуть ли не  в каждой темке "вирнити минутный фир", флшеки, уды и прочее.

 

Цитата

Ну ты смешной, ору просто. Ну так давай по порядку - РАШИ тоже ввели на ХФе и они попадают под подготовку к хроникам ГоД, убираем? Ну да бог с ними - станы? АХАХАХХА) Сравнивать юзабельность стана и фира это надо быть гением, не меньше! Фир даже на панельку не выставляют и он без всяких обвесов стабильно так имеет минимальный шанс прохождения. А стан же в свою очередь активно юзается всеми на оли работая с огромными шансами, стоит только открыть галерею х5! Ты часто там видишь фир? Ну в равной степени работает? Вот ваш любимый Чихня (из твоего же примера про продажу сета) продал своей сет потому что ЕГО СТАНИЛИ ПО КД в МВ сете с тарасом, бзаком и бфреей, КЕК! День-два назад чувак с х7 в темке про новый сервер писал как он там весь год в стане играл и после слияния его ШЕ всё еще в стане находится до сих пор, собственно как и весь х7 стан актуален. Хиро-берс с х55 пишет что в условиях овербафа х55, но при их бесконечной мане БЕРС актуален на КМах из за СТАНА, потому что маги\куры\луки достаточно не плохо в него заходят на масзамесах.

 

Да ты гуро просто! То есть пол олмипа саммонеров и шугнуть саммона он не годится? Чихня ловит станы потому что у него антирезист и ничего против стана нету. В любую жругую профу, да тот же саппорт с бафаим на общий резист, стан будет в районе 15-20%. Но мы говорим за поле, а не за олимп. И там стан именно что 5% на 5 секунд, кроме пала/да. Про ПОЛЕ, не про олимп.

 

Цитата

 

У пала есть изначально есть НОРМАЛЬНАЯ хилка за МР. Отгадай зачем она нужна и как её юзают сейчас палы отхиливая себе чуть ли не фул НР под ТОЛом? А теперь ответь на вопрос - нахрена она по твоему нужна с работающей сакрой? Что бы в редких случаях лоу-нр подхилиться? Кек! Еще раз - сильные палы до сих пор сильные, слабые палы отвалились, это да.

И нет, это не компенсация за живучесть, маги не дамажат как мили, маги не дебафают толком, маги не живучи сами по себе и отлетают с 1го крита лука\ножа, очнись ) Они просто как котята без когтей в соло-режиме у нас на сервере. Единственное что у них есть это АоЕ и купола на КМы, ВСЁ!

А есть ли компенсация за поголовную заточку 10-16 палок в игре и то что они дают физам гораздо больше дамага? И если есть считаешь ли ты её справедливой?

 

Ну давай залезем в скрпиты и поглядим у сакры базовый каст 1500 у "нормальной хилки"  5000, в 3+ раза больше, КАРЛ! Это ПВЕ-хил, в котором танк не тратит особо маны и может позволить подлечить кого-то. Ну и на этом вашем олимпе и то из-за  того что от паладина без иконы зачем-то удирают.

Слабые овталились говоришь? Чего то в поле вижу исключительно "слабых" паладинов, которые ногабторы до первого тела с норм бафом и рефлектом.Про танков-танковиков, которых берут в пати потому что в ней СВС оконный и не агрит, не будем лучше. Ничего кроме жалости эти "ценители профы" не вызывают.

 

Считали уже! Маг с капом маг атаки в 75к, даст 91*корень(750000)*127*2/1000*1,05*1,06=~7000 по тысяче м.деф НЕ КРИТОМ с обычной плюшки на павер.

У тела в поле около 3000 мдеф. Крит в ПВП то ли 2,5 то ли 2, в ПВЕ точно х2,5. Под овером х2,4 или х3

5000-7000 критом, это маг у тебя не дамаджит?!  Это простым нюком, не говоря уж о всяких симфония, вортексах и слагах.

 

Ну го откроем фрапс "КМов": маги с точкой на кост лениво бьют массухами туда сюда. Фул бафа там нет, до буста луков маги бафоаись тупо одним овером, то есть ни КК/чоп ни ГШ, ничего. При этом пак настолько "деревянный" что его не пробить, ну то есть  в худшем случае тупо ресаются и всё. А теперь давай добавим сюда твой любимый фир. Получим неубвиаемый пак, который через Н-ное время отправит нападавших в забег.
И чего это ты купол так  в сторону отодвигаешь? 3 мага в пати, 3 купола за пол часа итого купол раз в 10 минут. Чардж миликов раз в 5 минут. Вполне сопоставимо.

При этом маг пак может закрытся куполом и милики там тупо сдохнут. Какой ты "щедрый". И не надо мне тут рассказывтаь про ваноштщих норжей, эта тема, если ты не заметил про них родимых и есть. То есть ты поддерживаешь автора, а заодно и меня.

 

Але! Точка сравнительно лёгкая точка 10-16 предусмотрена игрой, а вот точнуть ну 10 сет регриссвной точкой - ты скорее поседеешь. При этом бедные несчаные маги спокойно точат лоу 84 сет/бижу, который на рынке по броссовым ценам из-за рар-крафта, И ладно бы сет. Но ведь есть ещё рубаха, пояс и сигил! Которые тоже спокойно точатся на 10.
 

Цитата

 

Про скрипты я даже не знаю о чем с тобой спорить и в чем итоговая претензия.??

И да - 10я палка и 2 кольца под стандартным ПВЕ бафом это просто средняя черта, о чем ты? Тем более речь идет про ШК, тем более мы даже ничего толком не знаем о ходе пвп с его слов, кроме "маленького дамага". Как тут вообще слово "зажрался" применимо? Я что про пала\ХК с 16 палкой и фулэпиком говорю в 10+ сете? Судя по твоей реакции ты считаешь именно так, либо мы уже в будущем и прошел всего месяц со старта х7. Да, вот представь себе - ШК далеко не самый сильный ПВП танк в соло, тем более ПВЕ-направленный как ТС.

 

 

В том что ни один горе-практик не додумался залезть в известный каждому нубу .whoami и посчитать резисты. При этом они спокойной себе катают предложения. Ох как я ржал с Чихни, который несколько лет дрочил на ножа, сел на него и выяснил что абилы не только бустятся +КД, но и режутся -КД. Это при том что на его счету вышеупомянутая сакра, откат ЛСов и еще мож что.

Ты уж определись это средняя линия или бомжи о которых ты всё толкуешь. И если ШК - не самый сильный ПВП-танк то кто? Мкона 30% атаки криты х2 мораль криты х 1,3,  семка х1,2 дамаджней паладина выйдет как ни крути. Но пробить он их не мог.

 

Цитата

Ты что ли послал? И? Почему не ссылаться? Там механика другая? Пассивка из примера там работает по другому поэтому личный опыт и опыт других людей не учитывается? И почему это нельзя охватить этот аспект игры в нашем "диалоге"? Многим вообще плевать на одиночные баталии пары рандомных ножей на фулбафе на сливах виты и прочие вакуумные пвп с самоном под шилкой на спот, не все такие как ТС и дают сразу классу звание ИМБА за подобную срань.

 

Любой с х5 тебя пошлёт, так там своя атмосфера. Да! Там, именно что другая механика. Значит выше кричал, что игра рассчитана на 3-6 сеты, а то что разница между боем на селфах и на ФБ не видишь? Да, пассивку видно хуже. Что тебе не так?

Выше тебе писал что "одиночные" и мини-пати бои на сливах виты/фортах - и есть единственное развлечение на сервере. Есть ещё ГВГ, но туда слишком большой порог входа и ГВГ шат на порядки меньше людей. И что же эти "необращуны" делают? Бьют мобов, дрочат столб или заходят в игру 2 раза в месяц на осады?

 

Цитата

Ты смотришь на мир только со своей колокольни и только для выгоды своего класса. Со всех интересующих меня сторон ножи практически нулины, мне вот не интересно соло грузить фулбаф что бы пару калек расфлагать, есть оли\кмы\фарм и нигде там толком нет ножей. Да и кмон - даже этих 2х никому не известных ножей из рассказа ТСа тоже в поле хрен увидишь, разве что на крепах, как сказал орочи, но я опять же с последнего х7 туда толком не хожу. Так кому так мешает жить эта "имба" ака лучшие соло-убийцы ПВЕшников? Тирам которые теперь чаще сливают ножам пвп? Или танкам которых ножи на ФБ за 2 минуты 2м заковыривают? Вотетанесправедливость!

 

Это я то смотрю со своей колокольни? А не ты случаем? На х5 в ГЦ, своеобразная, ПВП-зона. То есть сбегаются соло-/ мини-патигангеры, когда на фортах нечего делать.

Всё начинается с расфлага или ловли этих бегунов, а заканчиваться стычками пак на пак. Тебя не смущает, что про расфлаг крабов пишешь только ты один? Между прочим крабы то они может и крабы, но там зачастую полностью живой пак с к, бд, свс, котом тирами, танками, дестрами и джудом. Пухи от 10, сеты  6-8. Кольцо 1-2. Это типа мало, чтоб в 2-3 убить кого-то?

Такое ощущение что мы с тобой на разных проектах играем. Люд на астериосе ссыклив, кто-то сидит на профе и топит, учится, старается, а кто-то чуть что не так бросает профу и прыгает на другую. Сейчас вот видим как люди переезжают на ножей. Но в данном случае не в чем их винить, трудно сидеть на профе которую то и дело режут и не собираются успокоится пока до дан не доведут, когда любителей обтягивающей кожи только бустят.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не будет играть за ножа, ты и тебе подобные могу пообещать, что больше не будете ныть? Это самый изнасилованный класс на астериосе можно сказать, что ты сюда какие то предложения по фиксу уворота пишешь? Следующий вопрос теперь- из-за того , что ты криворукий, нужно других фиксить? Ник свой скажи в игре, и появляйся по чаще в гц. Рад буду тебя в пк сливать мудак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...