Перейти к содержанию
Asterios

дагеры и как с ними пвпшится ?


Apop

Рекомендуемые сообщения

Это 2 дебила бегают по гц. С клана ZLO. Ники ПифПафТрупНах и eQui1ibrium ниочем ножи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16.07.2018 в 03:45, MaksiKlim сказал:

ммм, а ты знаешь что такое ультима или кораблик и скока уварота у дагера становится, вот тогда подумай скока нужн оточности чтоб не мазать каждый удар, я хавку делал 210 точности каждый удар попадаю под корабоиком, дагер просто пока опомнится от куда стреляют уже не добежит

 

во первых я не играю чарами которых не берут в инсты (вы тут перечисляете чисто пвп чаров глады, луки, маги и. т. д.)

во вторых всё что ты перечислил за то время пвп у него бы закончилось 


 

16.07.2018 в 02:17, Deliny сказал:

Норм норм дагеры гнут сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 сколько играю и убеждаюсь что самая обосонная профа,все скилы шансовые шсы работают в лицо,порой шс просто разьюзываешь на сбитие ДП,ибо под кв добиваешь шс юзаешь и ты в лицо бэк бьешь 3%


 

также и под фул бафом,я уверен что тебя дауна откайтили сбили тод дали блаф и убили за секунду потому что ты криворукое животное не более,норм шк бы законтролил на легке 

 

за оскорбления тем более публичное те над бан дать это во 1 

исходя из того что ты написал у тебя не очень большой словарный запас и общаться с такими как ты не вижу смысла иди прочитай пару книжек пополни свой словарный запас и возвращайся.


 

16.07.2018 в 02:50, FreemanDagon сказал:

Теперь и я боюсь дагеров:))блин как жить то в игре теперь, вдруг дагер прибежит и запаровозит или убьет🤔 некра же дагер убьет? Я предлагаю самый оптимальный вариант, что бы таких тем не было, просто убрать дагеров из игры😁


 

Вот это у тебя чел ЧСВ задрано..

 

Тогда можно всех убирать с игры и играть ток дестрами!

Я не просил убрать дагеров или что-то с ними делать я спросил как с ними пвпшится если под фул бафом за 2 минуты не 1 удара не прошло по ним? ак даёт точность  тоесть уже в + мораль точность даёт 

у всего есть предел у крита 50к

у скорости атаки 1500

шанс крита 500

почему бы не сделать на уклонение тогда 

либо 2 вариант понизить базовый показатель уклонения так чтоб они уклонялись с таким шансом как сейчас только под их ультой

или поднять базовые показатели точности у пушек чтоб хоть какой-то был шанс чарам которые по большей части бют авто атакой

 

5 часов назад, Алихан90210 сказал:

Это 2 дебила бегают по гц. С клана ZLO. Ники ПифПафТрупНах и eQui1ibrium ниочем ножи

да скиловыми героями согласен их не так сложно убить из за малого количества хп (магами, луками, тирами и. т. д.)

также с дагерами ещё пикольно драться когда у тебя есть дагер пвп с лсом медузы даже если по ним не попадаеш медуза срабатывает с очень большим шансом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Apop сказал:

Я не просил убрать дагеров или что-то с ними делать

 

21 минуту назад, Apop сказал:

почему бы не сделать на уклонение тогда 

либо 2 вариант понизить базовый показатель уклонения так чтоб они уклонялись с таким шансом как сейчас только под их ультой

серьезна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WhiteWing сказал:

 

серьезна?

это уже щас до этого я не чего не писал 

как вариант я написал у пух поднять точность  а дагеров не трогать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Apop сказал:

это уже щас до этого я не чего не писал 

как вариант я написал у пух поднять точность  а дагеров не трогать 

ты вкурсе что на уворот тоже

31 минуту назад, Apop сказал:

есть предел

 

в 28%

 

12.12.2016 в 02:35, Admin сказал:

А формула простая, оригинальная, и давно известная: 88 + 2 * (accuracy - evasion). Т.е., каждая единичка дает 2% разницы. Максимальный шанс достигается при превосходстве в 5 единиц (больше 98% быть не может), минимальный шанс - при разнице в 30 единиц (не менее 28%).

 

В самом худшем случае, вы будете попадать каждый третий удар. Причем, у магов базовый evasion на 5-6 единиц ниже чем accuracy у воинов. Это значит, что изначально воины попадают по магам с шансом 98%, при равном бусте.

https://forum.asterios.tm/topic/441987-лук-у-танков-и-дпспромахи/?do=findComment&comment=7183969

Изменено пользователем WhiteWing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, я довольно часто смотрю форум, всякое видел. В основном на дагеров жаловались из за дамага. Но жалобы подобные твоей вижу впервые. А по этому смею допустить, что ты что то делаешь не так. Никаких доказательств своих слов ты не привёл. Скрин каких то баферов в городе ничего не даёт. Не мог что ли заскринить систем чат. Для того он и есть. Почитав его можно многое понять. И если ты сам не понял что случилось, тебе бы по скринам с большой вероятностью объяснили что произошло понимающие люди.
А больше всего расстраивают, вот такие вот люди, "играющие только на персонажах которые ходят в инсты" не способные сделать правильные выводы, но предлагающие при этом что-то менять или резать толком не разобравшись в вопросе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2018 в 16:01, Apop сказал:

 

  Скрыть содержимое

Shot00015.thumb.jpg.c8c2f58baadd10dca00d795092ba9e3c.jpg

 


 

вот их весь баф

 

Это половина его бафа))) еще после самона не прогрузились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Stroikina сказал:

Ты бил?

 

Не, я за последние недели 3 с города так ниразу и не вышел 😑, надо бы это исправить ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2018 в 14:34, Chaotic сказал:

ТС, я довольно часто смотрю форум, всякое видел. В основном на дагеров жаловались из за дамага. Но жалобы подобные твоей вижу впервые. А по этому смею допустить, что ты что то делаешь не так. Никаких доказательств своих слов ты не привёл. Скрин каких то баферов в городе ничего не даёт. Не мог что ли заскринить систем чат. Для того он и есть. Почитав его можно многое понять. И если ты сам не понял что случилось, тебе бы по скринам с большой вероятностью объяснили что произошло понимающие люди.
А больше всего расстраивают, вот такие вот люди, "играющие только на персонажах которые ходят в инсты" не способные сделать правильные выводы, но предлагающие при этом что-то менять или резать толком не разобравшись в вопросе :(

я согласен что в этом мой тут косяк что скрин систем чата не сделал

но я вывод сделал что видеш дагера на горезонте когда виту сливаеш можно забить на её слив ибо не не кто не соберает такой сапорт чтоб бафать фул на точнось и дагеры в любом случае выйдут победителями

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один нытик. Не может дагера под уе попасть. А  я вот не могу танка под уд на раз два слить, что же теперь уд резать чтоли 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2018 в 13:34, Chaotic сказал:

А больше всего расстраивают, вот такие вот люди, "играющие только на персонажах которые ходят в инсты" не способные сделать правильные выводы, но предлагающие при этом что-то менять или резать толком не разобравшись в вопросе :(

 

Чел просто не знал что кап уже есть. Его ввели где-то в районе ГФ.

 

8 часов назад, Apop сказал:

я согласен что в этом мой тут косяк что скрин систем чата не сделал

но я вывод сделал что видеш дагера на горезонте когда виту сливаеш можно забить на её слив ибо не не кто не соберает такой сапорт чтоб бафать фул на точнось и дагеры в любом случае выйдут победителями

 

 

Всем насрать в три задницы на этих ножей недоногибаторов, а ты какой-то принципиальный. При этом не сказать что люди крабы, с другими профами там, соседними пачками частенько деруться. Вот профы, которую "берут в инсты" порезали по 5 раз, а ножа побустили уже и не знаю сколько и всё им мало, так зачем мне это тело развлекать? Походу так думают многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Seyshenn сказал:

Ещё один нытик. Не может дагера под уе попасть. А  я вот не могу танка под уд на раз два слить, что же теперь уд резать чтоли 🤪

Смердам -плебеям вроде тебя не понять читай внимательнее всё всегда!

Повторю ещё раз чтоб такие же как ты меньше писали пвп длилось 2 минуты и уе давным давно закончилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 6 лет назад на несколько ином форуме читал темку мол "ножи антикласс танков",вот уж не ожидал увидеть ее "инкарнацию" спустя столько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dilvor сказал:

Около 6 лет назад на несколько ином форуме читал темку мол "ножи антикласс танков",вот уж не ожидал увидеть ее "инкарнацию" спустя столько лет

Всё новое — это хорошо забытое старое. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ralk сказал:

 

Чел просто не знал что кап уже есть. Его ввели где-то в районе ГФ.

 

 

Всем насрать в три задницы на этих ножей недоногибаторов, а ты какой-то принципиальный. При этом не сказать что люди крабы, с другими профами там, соседними пачками частенько деруться. Вот профы, которую "берут в инсты" порезали по 5 раз, а ножа побустили уже и не знаю сколько и всё им мало, так зачем мне это тело развлекать? Походу так думают многие.

Трудно сказать что бустанули, думаю правильнее сказать что 1) ребята научились бафатся нормально и 2 ) из за ослабления крита в эле это сыграло свою роль против драки с ножами. Если раньше теже танки имея с дубиной почти капы критов, тиры которые могли одевать когти на хп и юзать огра при этом както критовать, и прочие - теперь мобы в большинстве случаев. Глад там чтото может если у ножа нет уе и комбо кританёт =D на этом всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2018 в 11:40, Алихан90210 сказал:

Это 2 дебила бегают по гц. С клана ZLO. Ники ПифПафТрупНах и eQui1ibrium ниочем ножи

Самокритично )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Apop сказал:

Смердам -плебеям вроде тебя не понять читай внимательнее всё всегда!

Повторю ещё раз чтоб такие же как ты меньше писали пвп длилось 2 минуты и уе давным давно закончилось

 

А танка без уд легко убить, а тир без зиалота не дамажит, а маг без просвета просто дно? Из этой оперы, продолжай дальше ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oro4i сказал:

Трудно сказать что бустанули, думаю правильнее сказать что 1) ребята научились бафатся нормально и 2 ) из за ослабления крита в эле это сыграло свою роль против драки с ножами. Если раньше теже танки имея с дубиной почти капы критов, тиры которые могли одевать когти на хп и юзать огра при этом както критовать, и прочие - теперь мобы в большинстве случаев. Глад там чтото может если у ножа нет уе и комбо кританёт =D на этом всё.

 

 

По поводу "трудно сказать".

- Фп и фд насколько мне известно давать абилам  половину от заявленного кд.

- какой то там пересчётет формулы дамага, который профитен как раз на фул бафе 

- пересчёт бонуса соски, который ранее не давал бонуса именно к паверу абил нигде кроме бэка. На этом месте прибегут даггеры и начнут верещать, что их страшно порезали, ведь сначала бонус сделали х2, а не х1.5 как у бека и к которому его понизили.

- Теперь бэк лицом поймать почти нереально.

- Им мало! Они по прежнему считают себя самым нищастным классом на ХФ.

 

Типо мелочи, угу. Особенно на фоне урезанной элегии, пова ПП, отключение уд/зилы на суммонов и прочих радостей типа переделки расхода мп стойками, которые у инстовых проф как раз защитные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ralk сказал:

 

По поводу "трудно сказать".

- Фп и фд насколько мне известно давать абилам  половину от заявленного кд.

- какой то там пересчётет формулы дамага, который профитен как раз на фул бафе 

- пересчёт бонуса соски, который ранее не давал бонуса именно к паверу абил нигде кроме бэка. На этом месте прибегут даггеры и начнут верещать, что их страшно порезали, ведь сначала бонус сделали х2, а не х1.5 как у бека и к которому его понизили.

- Теперь бэк лицом поймать почти нереально.

- Им мало! Они по прежнему считают себя самым нищастным классом на ХФ.

 

Типо мелочи, угу. Особенно на фоне урезанной элегии, пова ПП, отключение уд/зилы на суммонов и прочих радостей типа переделки расхода мп стойками, которые у инстовых проф как раз защитные. 

Насчет фд и фп неизвестно там ведь они увеличивают именно урон в спину а какой скиловой или автоатачный неизвестно. Но наверно общий.

Был разговор толи об изенение учета кд в формуле толи от бонуса п атаки на сиклы (теперь в большей степени) но четкой инфы нет.

Сол шоты вроде на все блоу у ножа дают 1.5 \ (в 2016 вроде) был ап до х2. Помню даже ктото планировал ножебекопаки собирать =DDDD

Кстати 1 из огромных бустов физов (=)))))))))))))))))) как и ножей запрет на стак кк и чоп но его почемуто никто не упоминает в спорах с ножами =)) А это немного немало 30% доп резиста от адских абил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Oro4i сказал:

Насчет фд и фп неизвестно там ведь они увеличивают именно урон в спину а какой скиловой или автоатачный неизвестно. Но наверно общий.

Был разговор толи об изенение учета кд в формуле толи от бонуса п атаки на сиклы (теперь в большей степени) но четкой инфы нет.

Сол шоты вроде на все блоу у ножа дают 1.5 \ (в 2016 вроде) был ап до х2. Помню даже ктото планировал ножебекопаки собирать =DDDD

Кстати 1 из огромных бустов физов (=)))))))))))))))))) как и ножей запрет на стак кк и чоп но его почемуто никто не упоминает в спорах с ножами =)) А это немного немало 30% доп резиста от адских абил.

 

Ок, расшифрую ФП и ФД должен давать сколько написано к автоатаке и ровно половину к абилам.

Четкая инфа есть. Статичное КД включили в формул урона и оно теперь бустится бафами, ранее польза была сомнительная но потмо туда включили и коэффициент, буст стал очевидным.

Соулшоты дают бэку х1,5 к павер+сила как и положена,  всем остальным абилам должно давать только к атаке, но х2, теперь формула для всех абил как у бека.

Не 30, а ~20 из-за перемножения коэффициентов. И их взяли с ПОВа ПП. Манал я такой "буст" хD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Ок, расшифрую ФП и ФД должен давать сколько написано к автоатаке и ровно половину к абилам.

Четкая инфа есть. Статичное КД включили в формул урона и оно теперь бустится бафами, ранее польза была сомнительная но потмо туда включили и коэффициент, буст стал очевидным.

Соулшоты дают бэку х1,5 к павер+сила как и положена,  всем остальным абилам должно давать только к атаке, но х2, теперь формула для всех абил как у бека.

Не 30, а ~20 из-за перемножения коэффициентов. И их взяли с ПОВа ПП. Манал я такой "буст" хD

 

Так понятнее.

А так по факту реальный урон имено от кк+кв+крит абилы это ваншот хотя например бьеш ты беком 2к, вылетел кк бьеш 4к кританул скилов 8к, считай если кв прошел 10.4 при базе всегото в 2 к урона. 

Кстати ты не вкурсе воля бустит 20% самого повера скила или сам урон со скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по теме про ножей , видел как под ореном УЖУТЬ (тир)  ножа раскидал и дальше пошел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oro4i сказал:

Кстати ты не вкурсе воля бустит 20% самого повера скила или сам урон со скила. 

 

Урон, но у ножей не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, АфроФаш сказал:

Самокритично )

Без палево главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2018 в 11:15, Dilvor сказал:

Около 6 лет назад на несколько ином форуме читал темку мол "ножи антикласс танков",вот уж не ожидал увидеть ее "инкарнацию" спустя столько лет

в класической сборке если встретятся игроки с одинаковым бустом танк и дагер 

дагеру будет очень сложно победить



Играл на руофе за танка и дестра встречался и с хиро в пвп 

небыло такого % промохов даже при большом различии в шмоте не в мою пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Apop сказал:

в класической сборке если встретятся игроки с одинаковым бустом танк и дагер 

дагеру будет очень сложно победить

что за классическая сборка? по оффу или класик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Apop сказал:

в класической сборке если встретятся игроки с одинаковым бустом танк и дагер 

дагеру будет очень сложно победить


 

Играл на руофе за танка и дестра встречался и с хиро в пвп 

 

небыло такого % промохов даже при большом различии в шмоте не в мою пользу

Это же астериос,забудь все что ты знал о линейке до него,тут собственные хроники.Не всегда идеальные,но что уж поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Apop сказал:

в класической сборке если встретятся игроки с одинаковым бустом танк и дагер 

дагеру будет очень сложно победить


 

 

 

Играл на руофе за танка и дестра встречался и с хиро в пвп 

 

 

небыло такого % промохов даже при большом различии в шмоте не в мою пользу

 

Местные,, считают что танки должны быть куском ХП с функционалом похуже чем в С4, где они хоть станить могли.

 

Простейшая схема нытья против танков:

 

1. Не можешь пробить танка -> ноешь за дисбаланас, режут танковские фишки танков -> танки пытаются изобразить что-то со всяким луками/ножами и маг палками и т.д. (например ЛСы и криты СА, ножи)

2. Танки доставляют геморой -> ноешь в 5 раз сильнее, что это полный дисбаланс и надо всё это убрать, а то все 15 человек с лолимпа ливнут ->  режут -> танки за неимением лучшего  гоняться в дамаг

3. Танки разогнались и дамаджут -> ноешь что танки должны быть танками -> режут атакующие фишки танков -> танки пытаются что-то изобразить с дефом

4. Танки разогнали деф -> танки убиваются хуже, чем было в п.3 -> Идешь в пункт 1

 

Повторять до бесконечности.

 

Память как у рыбки, не понмят даже что было на 2 шага до нытья. А админ их поддерживает.

Взамен, с барского плеча пообещал, что инсты нельзя будет убить без танков, как будто их и так туда не берут из-за иконы.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2018 в 19:45, Ralk сказал:

- Фп и фд насколько мне известно давать абилам  половину от заявленного кд.

 

Им мало! Они по прежнему считают себя самым нищастным классом на ХФ.

 

Типо мелочи, угу. Особенно на фоне урезанной элегии, пова ПП, отключение уд/зилы на суммонов и прочих радостей типа переделки расхода мп стойками, которые у инстовых проф как раз защитные. 

1)Не видел такой инфы про фд и фп, а есть пруфы какие?

2)Вообще последнее время не вижу жалоб от ножей, особенно со времен как выпилился чихня, тебе где это чудится?

3)Ниповеришь! Урезание ПОФа у ПП и прочие радости типо расхода мп у тоглов напрямую коснулись ножей и чуть ли не в первую очередь.

4)Пруфани где танкам резали живучесть (кроме сакры которая по факту была с бредовой механикой т.к. изначально до введения точки расчитывалась на быстрый хил сопартийца\пета)

5)хз чего вы на ножей воете, на всем сервере 2 калеки под фулбафом единственное что могут - пачку нубов на сливе виты расфлагать, парики в соа потаскать или там на форте поднасрать под тем же фулбафом. Я может где то не там играю, но ножей не замечаю от слова совсем, откуда вы беретесь, горящие люди, мне не понятно. И да - хотелось бы видеть больше ножей на олимпе, с ними драться весело.

6)Ну танки кстати тоже сейчас адекватные, актуальности в КМах бы им прибавить, особенно всяким ТК.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

1)Не видел такой инфы про фд и фп, а есть пруфы какие?

2)Вообще последнее время не вижу жалоб от ножей, особенно со времен как выпилился чихня, тебе где это чудится?

3)Ниповеришь! Урезание ПОФа у ПП и прочие радости типо расхода мп у тоглов напрямую коснулись ножей и чуть ли не в первую очередь.

4)Пруфани где танкам резали живучесть (кроме сакры которая по факту была с бредовой механикой т.к. изначально до введения точки расчитывалась на быстрый хил сопартийца\пета)

5)хз чего вы на ножей воете, на всем сервере 2 калеки под фулбафом единственное что могут - пачку нубов на сливе виты расфлагать, парики в соа потаскать или там на форте поднасрать под тем же фулбафом. Я может где то не там играю, но ножей не замечаю от слова совсем, откуда вы беретесь, горящие люди, мне не понятно. И да - хотелось бы видеть больше ножей на олимпе, с ними драться весело.

6)Ну танки кстати тоже сейчас адекватные, актуальности в КМах бы им прибавить, особенно всяким ТК.

 

Пытаться с тобой дискутировать бесполезно, насколько я  помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...