Перейти к содержанию
Asterios

дагеры и как с ними пвпшится ?


Apop

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Автор напиши мне в игре, на тот же ник, что и тут, я буду в игре через 3дня. Помогу чем смогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Revenges сказал:

Автор напиши мне в игре, на тот же ник, что и тут, я буду в игре через 3дня. Помогу чем смогу. 

Единственный адекват  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

Во первых дагеры имеют уворот от автоатаки и крит уворот.

Во вторых ансел сугубо рандом.

Кансел имеет фиксированое кд и за 10 секунд снять все не получится а вот снять нубл и убить тебя это запросто.

Хз с кем ты там пвпшишся. 😃

Особой обновы небыло просто на фоне фикса элегии и того тчо ножи наконецто начали бафатся ровно вот они и потащили болееменее.

не на столько чтоб не разу не попасть под фул бафом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм норм дагеры гнут сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 сколько играю и убеждаюсь что самая обосонная профа,все скилы шансовые шсы работают в лицо,порой шс просто разьюзываешь на сбитие ДП,ибо под кв добиваешь шс юзаешь и ты в лицо бэк бьешь 3%



также и под фул бафом,я уверен что тебя дауна откайтили сбили тод дали блаф и убили за секунду потому что ты криворукое животное не более,норм шк бы законтролил на легке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я боюсь дагеров:))блин как жить то в игре теперь, вдруг дагер прибежит и запаровозит или убьет🤔 некра же дагер убьет? Я предлагаю самый оптимальный вариант, что бы таких тем не было, просто убрать дагеров из игры😁



34 минуты назад, Deliny сказал:

также и под фул бафом,я уверен что тебя дауна откайтили сбили тод дали блаф и убили за секунду потому что ты криворукое животное не более,норм шк бы законтролил на легке

Вот это у тебя чел ЧСВ задрано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходишь хавком с луком икарусом на точность, бафаешься, залетаешь, даешь пару критов улетаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MaksiKlim сказал:

приходишь хавком с луком икарусом на точность, бафаешься, залетаешь, даешь пару критов улетаешь)

Упустил момент , сразу как приходишь падаешь , а если с расстояния то хайд и ты готов 



23 минуты назад, FreemanDagon сказал:

Теперь и я боюсь дагеров:))блин как жить то в игре теперь, вдруг дагер прибежит и запаровозит или убьет🤔 некра же дагер убьет? Я предлагаю самый оптимальный вариант, что бы таких тем не было, просто убрать дагеров из игры😁


 

Вот это у тебя чел ЧСВ задрано..

 

Можно ещё тебя убрать ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MaksiKlim сказал:

приходишь хавком с луком икарусом на точность, бафаешься, залетаешь, даешь пару критов улетаешь)

какая связь между точностью и шансом крита вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, A1ximik сказал:

Можно ещё тебя убрать ыыы

Для совсем недалеких поясняю, что в том моем посте на счет дагера был сарказм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, UpComing сказал:

какая связь между точностью и шансом крита вообще?

ммм, а ты знаешь что такое ультима или кораблик и скока уварота у дагера становится, вот тогда подумай скока нужн оточности чтоб не мазать каждый удар, я хавку делал 210 точности каждый удар попадаю под корабоиком, дагер просто пока опомнится от куда стреляют уже не добежит

 

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, FreemanDagon сказал:

Для совсем недалеких поясняю, что в том моем посте на счет дагера был сарказм..

Ну тогда и я поясню , что в моем посте был добрый подстеб , а что бы было понятно , что это шутка я и применил игровой и понятный сленг «ыыы»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FreemanDagon сказал:

Теперь и я боюсь дагеров:))блин как жить то в игре теперь, вдруг дагер прибежит и запаровозит или убьет🤔 некра же дагер убьет? Я предлагаю самый оптимальный вариант, что бы таких тем не было, просто убрать дагеров из игры😁


 

Вот это у тебя чел ЧСВ задрано..

 

Причём тут чсв?я не с пустого места пишу это,чтоб нафармить теже 500-600 птс когда у тебя конкурент это пот,здесь уже не скил а как повезёт,можно на фсов попадать по кд слить птс и лимит закрыт,а потом летаешь как даун в кд пофа,поэтому и приходится играть через двух дагеров 


 

У меня выскакивал за один месяц пв 800 ав 700 и тх 400 и теперь представь какой это рак мозга,и я даже не говорю сколько нужно адены что поймать лсы проточить скилы и тд

Когда новый сервер

Изменено пользователем Deliny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Двоякое чувство возникло от сообщения ТСа. С одной стороны, играя за крысотыха ложил ШК/на ШК довольно часто в условиях Олимпа. Обычно хватало одной связки абилок для окончания боя. С другой стороны, играя сабовым ШК, мне редко доставляли неудобства дагеры. Просто надо всегда стараться использовать сильные стороны своего персонажа. В бою против дагеров в поле, обычно забиваю макрос на ник конкретного/ных дагера с которым придется воевать. Обычно нажимая на макрос с ником, я уже знаю, как далеко этот дагер и я уже жду его выйдя на икону или готов ее заюзать. Нападать стоит всегда первым, дабы снести определенное количество ЦП и ХП, чтобы дагер даже на фуле начал думать, да ну нафиг и судорожно кушать банки ЦП и ХП. Полезно за собой так же водить пачку мобов за собой, дабы подхиливаться вампом от них время от времени. Можно со своего саппорта кинуть ему пачку бесполезных бафов. Можно поймать его на ТП в боевой зоне и снести в ПК пока он будет прогружаться. Короче говоря, варианты есть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2018 в 20:01, Apop сказал:

 


 

вот их весь баф

 

чет мало бафа, а где тир для стила  огра?


 

16.07.2018 в 01:55, Revenges сказал:

Автор напиши мне в игре, на тот же ник, что и тут, я буду в игре через 3дня. Помогу чем смогу. 

Мне тоже пусть  напишет , тоже хочу по тролить в  гц


 

16.07.2018 в 06:32, Окинава сказал:

   Двоякое чувство возникло от сообщения ТСа. С одной стороны, играя за крысотыха ложил ШК/на ШК довольно часто в условиях Олимпа. Обычно хватало одной связки абилок для окончания боя. С другой стороны, играя сабовым ШК, мне редко доставляли неудобства дагеры. Просто надо всегда стараться использовать сильные стороны своего персонажа. В бою против дагеров в поле, обычно забиваю макрос на ник конкретного/ных дагера с которым придется воевать. Обычно нажимая на макрос с ником, я уже знаю, как далеко этот дагер и я уже жду его выйдя на икону или готов ее заюзать. Нападать стоит всегда первым, дабы снести определенное количество ЦП и ХП, чтобы дагер даже на фуле начал думать, да ну нафиг и судорожно кушать банки ЦП и ХП. Полезно за собой так же водить пачку мобов за собой, дабы подхиливаться вампом от них время от времени. Можно со своего саппорта кинуть ему пачку бесполезных бафов. Можно поймать его на ТП в боевой зоне и снести в ПК пока он будет прогружаться. Короче говоря, варианты есть всегда.

вообщем   хочешь сказать , что обидеть даггера   так же легко , как отобрать конфетку у ребенка  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Apop сказал:

не на столько чтоб не разу не попасть под фул бафом

 

Дрюк я чтобы тиром хоть както бить по дагером на фул заряде пришлось разогнать 200+ точности. Чтобы а) Попасть по дагеру. б) При попадании есть шанс ударить критом.

И да при точности ниже ~170-180 по хорошо собраному на уворот дагеру действительно можно не попасть ни разу, хотят вроде там есть кап.

Вот скрин где баф весь на точность (точность\ чов\кот\зил и денс на точность), а убегающий пв без уе и вра (инфа 100%) (единственное не юзался ястреб) точности приблизительно 180.

Так что не удивляйся что тебя на лоу бафе размотали 2 ножа 😃

Скрытый текст

Shot00042.jpg.0f715b68b6dc671ce64b064baa66b687.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уметь играть за свой персонаж и +- эквип)).

С прямыми руками можно и танков, и дагеров ваших укладывать пачками. Например спойлером))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, _HeHaBucTb_ сказал:

Надо уметь играть за свой персонаж и +- эквип)).

С прямыми руками можно и танков, и дагеров ваших укладывать пачками. Например спойлером))).

почему не сб? Нашел кого в пример привести - у гномов лимит веса дающий возможность тягать банок сколько другим персам не снилось, у гнома тогл как на рефлект так и на пдф + станы с бонусом тригера на стан. 😃

Приведи в пример бд или свс =DDD Можно варка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, _HeHaBucTb_ сказал:

Надо уметь играть за свой персонаж и +- эквип)).

С прямыми руками можно и танков, и дагеров ваших укладывать пачками. Например спойлером))).

мышка-кликер цп и ты будешь гнуть даже с руками из задницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется дагер просто заковырял ТСа автоатакой. Шк из-за блока щитом даже ударить не смог, а весь урон - это рефлект от шк по дагеру, ну и плюс пару джажментов или как там тот скил с крестом называется, все равно слабо дамажит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FrenkieFix сказал:

Шк из-за блока щитом даже ударить не смог

Что-то новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sponce сказал:

Как тут АВ кстати???

Так себе , не трать даже время чтоб проверять , качай глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЖивучийХомячок сказал:

мышка-кликер цп и ты будешь гнуть даже с руками из задницы.

По тебе не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CollapseProject сказал:

По тебе не скажешь.

что у меня нет мыши? ну ок)



В чем сейчас состоит нытье на дагеров? в том, что у них дохрена уворота, и в промежутках между вашими попаданиями кликер ресторит ~2к цп и 700 хп. Вот они и кажутся неубиваемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыграй за хлэда, дагирь максемум менуту пастайт в уе и караблике ну ылы +5 сихунд в сёлхе ищо стобы покриститься и папрасить пращения 


 

И если не палучит пращение и не сатрется в парашок с трыпла, сотрет себя сам бсоем.

 

 

Прасенты тяжка дастаются, а кач дарахой. (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше что нить с дагерами в СОА сделали которые прибегают и сливают флагнутый сапорт или таскают трейны когда иконы не висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...