Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по сб


NoBrainOnlyHP

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос про пушку для маг сб!!!

Все бегают с сакром/архангелом. А как же маг двурук с са на емпауер ? Маг атаки гораздо больше.... 

Есть тут норм ребята объяснить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг атака считается из под корня и в итоге прибавка идет мизерная, с акуменом ты чаще кастуешь и успеваешь надебафать, блинкануть и все закастовать, а все играющие за СБ на х55 петухи пытающиеся набить себя в игре чсв на имбе, так что какую бы палку ты не взял всё-равно лучше не станет до тех пор пока не снесешь себе пару яиц из жопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты спрашиваешь такие вопросы, то сб не твой чар - тупо крафтером даже убью дубиной такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей на маг атаку. Сб с 4000 маг атаки валит так же как СХ с 16000. Не заморачивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NNH сказал:

маг атака считается из под корня и в итоге прибавка идет мизерная, с акуменом ты чаще кастуешь и успеваешь надебафать, блинкануть и все закастовать, а все играющие за СБ на х55 петухи пытающиеся набить себя в игре чсв на имбе, так что какую бы палку ты не взял всё-равно лучше не станет до тех пор пока не снесешь себе пару яиц из жопы.

в отличии от магов у сб чардж урон и там даже шк икона наваливает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у чувака просто есть +18 двурук, и он хотел его конвертнуть и спрашивает есть ли смысл, а вы его так обосрали

если не играл за сб то не знаешь про его скорость отката умений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Garanichev said:

Если ты спрашиваешь такие вопросы, то сб не твой чар - тупо крафтером даже убью дубиной такого)

Давайте не будем притворяться что для того чтобы гнуть за СБ нужен скилл) Самоубеждение совестливых мейнов сб, что-бы хоть как то оправдать игру за этот класс)  Так что даже с такими вопросами автор будет класть людей) Этож СБ, делать то особо ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DeathEternal сказал:

Давайте не будем притворяться что для того чтобы гнуть за СБ нужен скилл) Самоубеждение совестливых мейнов сб, что-бы хоть как то оправдать игру за этот класс)  Так что даже с такими вопросами автор будет класть людей) Этож СБ, делать то особо ничего не надо.

,, за имбу скил не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо норм и не очень ребятам! Тему можно закрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DezDoz сказал:

,, за имбу скил не нужен

я бы не назвал ее имбой, сб не имба во всем. В масс фане - удел прайд и стил бота в 1 очередь, что далеко не "имба",  на олимпе - тем более не имба. в пвп 1х1 - тут уже решают чисто руки, я могу за тх, ав убить любую сб на сервере, но это не значит, что сб им проигрывает. в 1х1 сб оч сильна  да. На фане в хсе опять же, если выходит полупак с рейндж чарами, да еще с танком или хилом, все сб их уже не убьет (ну если челики выше среднего хотя бы по скилу). А какой нибудь орк на лимитах запросто. В итоге ее имбой можно назвать ток в пвп 1х1. Но как я сказал, ее можно убить, если шарить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

 

,, хз, первый раз я сел на сб с +10 сакром с +10 шмотом, еще на старте, таскал фулки спокойно, даже без застила. На застиле (нормальном) вообще парится смысла нет, на легке убивается любая профа в поле. Лично для меня. Понятие "имба" для все разное. За оли не говорю. Онли поле и 1на1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DezDoz сказал:

,, за имбу скил не нужен

Далеко не имба и ручки там нужны, видимо ты настолько кривой, что тебя и ппха сольет на х100500 рейтах и тоже будешь кричать имба. Лсное нытье вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Далеко не имба и ручки там нужны, видимо ты настолько кривой, что тебя и ппха сольет на х100500 рейтах и тоже будешь кричать имба. Лсное нытье вечно.

,, Ручки нужны видимо тебе, ноунейм местный.

Ты хочешь со мной выскочить СБ на СБ ? Скил покажешь? Или ротик  закроешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, DezDoz сказал:

таскал фулки спокойно

там фулки бомжей, ты потаскай так фулку вампиров, я посмотрел бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

 

там фулки бомжей, ты потаскай так фулку вампиров, я посмотрел бы))

,, Я образно говорю. Я же написал, что для каждого понятие "имба" свое.

Для меня сб это слишком сильная и легкая профессия, от того я и не играю этой профой, мне тупа не интересно.

Я сбешку изучил буквально за неделю, ровно так же, как и ты. Все зависит от игрока. Некоторые, которые вон выше меня цитируют про кривые ручки, изучают профу походу годами, что в принципе бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, DezDoz сказал:

,, Я образно говорю. Я же написал, что для каждого понятие "имба" свое.

 

имба, от imbalance = несбалансированый. тут одно понятие. 

ровно как и все курицы, имеют слишком сильные плюхи для привлечения внимания игроков. однажды их сделали ( куриц\камаэлей) и все, понеслась, все играют курями. и только мальчик сб остался неудел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...