Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады Замка 14.07-15.07.2к18


Minka

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SOKOL сказал:

Он меня огорчает. Будем надеется что Ксю не увидит.

Он всех огорчает.но нече хд

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 523
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну правда. Нафига вы держите 2-3 замка на твино кланах, когда их может захватить развивающийся клан. Народа на ТВ однозначно прибавится, это ни 1 клан может влиться в общую мясорубку. 
Неужели по приколу приходить брать флаг у своих же твинов и сидеть 2 часа ждать, каждую осаду "день сурка", самим то не надоело?

Зачем сказали, что шелдон слил кого то, теперь ждать, когда пол видео вырежит и перезальет ((



 

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DexiA сказал:

Ну правда. Нафига вы держите 2-3 замка на твино кланах, когда их может захватить развивающийся клан. Народа на ТВ однозначно прибавится, это ни 1 клан может влиться в общую мясорубку. 
Неужели по приколу приходить брать флаг у своих же твинов и сидеть 2 часа ждать, каждую осаду "день сурка", самим то не надоело?

Зачем сказали, что шелдон слил кого то, теперь ждать, когда пол видео вырежит и перезальет ((

Может хватит уже ныть о том, что якобы не даём развиваться слабым кланам...

 

Пусть немного по напрягают свои булки. А то как выйти на тот же фан, так кроме 2-3 кланов там не видно никого. Развиваться можно и без сарая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KamZIlla сказал:

Эх, не получилось наехать( меня там не было самого=\

А ты так старался 😼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Порнушка сказал:

Может хватит уже ныть о том, что якобы не даём развиваться слабым кланам...

 

Пусть немного по напрягают свои булки. А то как выйти на тот же фан, так кроме 2-3 кланов там не видно никого. Развиваться можно и без сарая.

Я смотрю в любой не понятной ситуации все пишут "Хватит ныть". Придумайте уже поумнее фразу, эта уже к уровню дцп дошла. 

 

В хс одни куры бегают, за ними ни кто не хочет бегать)) 

Да и откуда время на фан, изи кланы только и делают как фармят, чтобы придти на фан и не упасть с 2 выстрелов куриц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не думала, что для того что бы выходить на фан для начала нужно развиться?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DexiA сказал:

Я смотрю в любой не понятной ситуации все пишут "Хватит ныть". Придумайте уже поумнее фразу, эта уже к уровню дцп дошла. 

 

В хс одни куры бегают, за ними ни кто не хочет бегать)) 

Да и откуда время на фан, изи кланы только и делают как фармят, чтобы придти на фан и не упасть с 2 выстрелов куриц.

По всей твоей логике, зачем тогда таким замок, что он им даст? Они от этого перестанут от куриц падать в ХС и станут выходить на фан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелдон, залей видео в зад, плиз, что вы там все шифруетесь. Кому надо уже все увидели. Хотел на работе не по ночи в спокойной атмосфере пересмотреть, а ты его удалил. Зачем? Как дети. Ну, вообще-то далеко не ушли. Но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, PosSs1t1vE сказал:

ты не думала, что для того что бы выходить на фан для начала нужно развиться?!)

Как наличие замка будет развивать клан? Вот ответьте мне на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Порнушка сказал:

Как наличие замка будет развивать клан? Вот ответьте мне на этот вопрос.

может профит?замок=звание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Сейчас бы на хантере развиваться , с онлайном в 500 человек, ну это я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Керам сказал:

может профит?замок=звание

Это всё фигня, вы не туда целите, мыслите глубже господа...

 

На развитие клана, наличие сарая ни как не влияет. Разве что привлекает больше перебежных шлюх. От которых профита, как показывает практика "0".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Порнушка сказал:

Это всё фигня, вы не туда целите, мыслите глубже господа...

 

На развитие клана, наличие сарая ни как не влияет. Разве что привлекает больше перебежных шлюх. От которых профита, как показывает практика "0".

да что ты говоришь ) если у твоего клана вдруг не станет замка, перестанет существовать даже фортик, на 1000% уверен с него часть людей выйдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 2ez4u сказал:

да что ты говоришь ) если у твоего клана вдруг не станет замка, перестанет существовать даже фортик, на 1000% уверен с него часть людей выйдет )

,, Да ну?) Кому щас нужны эти пиксели в виде картинок флажков или замка, уже не то, как было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Порнушка сказал:

Это всё фигня, вы не туда целите, мыслите глубже господа...

 

На развитие клана, наличие сарая ни как не влияет. Разве что привлекает больше перебежных шлюх. От которых профита, как показывает практика "0".

але я так то твою мыслю поддержал...в соло апнул  с 0 при таге на хунтер +10 эквип за тройку дней от силы(не считая дни когда заходил тупо потрепаться и пофаниться с аналогичными телами,квесты на нубл и ап клана и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Порнушка сказал:

Как наличие замка будет развивать клан? Вот ответьте мне на этот вопрос.

Во первых стимул.
Народ в клан будет приходить, пусть перебежных, а  кого  у их нет? В каждом клане 50% народа таких ш..х. Правильно 2ez4u говорит.

У Кла своего спроси и гугл в помощь какие преимущества дает замок. По твоей логике замок ни чего не дает, а нафига тогда по 2-3 замка кланы держат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DexiA сказал:

Во первых стимул.
Народ в клан будет приходить, пусть перебежных, а  кого  у их нет? В каждом клане 50% народа таких ш..х. Правильно 2ez4u говорит.

У Кла своего спроси и гугл в помощь какие преимущества дает замок. По твоей логике замок ни чего не дает, а нафига тогда по 2-3 замка кланы держат? 

,, Понты, по больше части в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DezDoz сказал:

,, Да ну?) Кому щас нужны эти пиксели в виде картинок флажков или замка, уже не то, как было раньше.

Да я видел какой срач устроили в Дионе когда у вампиров замок кастанули. Ни кому не нужны, не смешите народ.
Игроки с кланов выходят, нервы трепят, когда замок и флагами теряют)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, 2ez4u сказал:

 

,, Найс темку про сб закрыли ) 

а я бы еще по дискутировал на эту тему, ну да ладно



2 минуты назад, DexiA сказал:

Да я видел какой срач устроили в Дионе когда у вампиров замок кастанули. Ни кому не нужны, не смешите народ.
Игроки с кланов выходят, нервы трепят, когда замок и флагами теряют)))))

,, Не в этом дело. Просто когда ставишь перед собой цель, естественно хочется сделать все правильно и в конечном итоге достигнуть этой цели. Тут по сути это не важно что, флаг, замок, форт. Фан остается фаном, главный движ и фишка этой игры. Все остальное как приятный бонус, типа даже если нет, то пофиг, ну а если есть, то приятно. Не более. Мы не на лоу рейте, где это очень важно. Мы на пвп сервере.

Но опять же возвращаюсь к своим словам по поводу онлайна. На старте при онлайне в 5к а то мб и более (я как то не фиксировал) , то да, развитие, набор, даже не имея замка и форта распределялись игроки по пачкам и кланам. Сейчас же, имея онлайн в 500 человек, ну тут каждый всех в лицо знает ) мир тесен, набирать не из кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DexiA сказал:

Да я видел какой срач устроили в Дионе когда у вампиров замок кастанули. Ни кому не нужны, не смешите народ.
Игроки с кланов выходят, нервы трепят, когда замок и флагами теряют)))))

сомневаюсь что рафы при "еле еле отдефав свой флаг при перекасте на последних секундах"хоть 1 мембера потеряли)

и ни 1 мембера не потеряли силентиумы они же же га оставшись без 1 флага(даже своего)....кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2ez4u сказал:

да что ты говоришь ) если у твоего клана вдруг не станет замка, перестанет существовать даже фортик, на 1000% уверен с него часть людей выйдет )

Я уверена, вы от нашего клана плакать будете, что там одни куры вас в хсе убивают, то есть, по сути не чё не меняется, то ли вы с замком будете, то ли без. Пусть шлюхи и поливают, но костяк клана то всё ровно останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле как бы много чего зависит от замка. я видел  как уходили КЛы после неудачных попыток кастонуть замок. а вы про мемберов. замок дает нормально для развития клана, как ни крути, но это хоть и косвенная, и нам многим неприсущая, но важная часть игры. 



37 минут назад, Порнушка сказал:

Я уверена, вы от нашего клана плакать будете, что там одни куры вас в хсе убивают, то есть, по сути не чё не меняется, то ли вы с замком будете, то ли без. Пусть шлюхи и поливают, но костяк клана то всё ровно останется.

а вот и ошибочка. я не знаю кто ты. а ты не знаешь кто я ) и кто мы? хз. да и даже если бы что то было у меня тут, врядли бы я плакал от кур и клана кур и вообще кого ты курами напугаешь? ))) да не приятные, да дамажат, но есть же многие варианты защиты и развития персонажа, + игра в пати, ну короче можно сражаться против и убивать успешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2ez4u сказал:

я видел  как уходили КЛы после неудачных попыток кастонуть замок

А должны ли КЛить такие люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 2ez4u сказал:

на самом деле как бы много чего зависит от замка. я видел  как уходили КЛы после неудачных попыток кастонуть замок. а вы про мемберов. замок дает нормально для развития клана, как ни крути, но это хоть и косвенная, и нам многим неприсущая, но важная часть игры. 

Ну в 2-3 пака, которые некоторые пытаются кастовать сараи, я считаю не совсем полноценными кланами... Не спорю этим кланам нужно развиваться, но развитие клана это не держание сарая...

 

Даже если у вас будет этот сарай, то сомневаюсь, что вы будете развиваться в скиле своей игры не выходя на фан кланом (в ХС, потому что там одни куры)... вы так и будете фармящими нубами, не умеющие фаниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DexiA сказал:

Ну правда. Нафига вы держите 2-3 замка на твино кланах, когда их может захватить развивающийся клан. Народа на ТВ однозначно прибавится, это ни 1 клан может влиться в общую мясорубку. 
Неужели по приколу приходить брать флаг у своих же твинов и сидеть 2 часа ждать, каждую осаду "день сурка", самим то не надоело?
 

 

Это называется биг вар.

Точнее набрать помойки в клан, кастовать первый час у своих же твинков, а под конец тв все просрать. (с) Скилл топ клана


 

3 часа назад, 2ez4u сказал:

а вот и ошибочка. я не знаю кто ты. а ты не знаешь кто я ) и кто мы? хз. да и даже если бы что то было у меня тут, врядли бы я плакал от кур и клана кур и вообще кого ты курами напугаешь? ))) да не приятные, да дамажат, но есть же многие варианты защиты и развития персонажа, + игра в пати, ну короче можно сражаться против и убивать успешно. 

 

Расскажи ей как мы на старом х55 бегали онли робами, когда за нами вампир по кд гонял.


 

5 часов назад, 2ez4u сказал:

если у твоего клана вдруг не станет замка, перестанет существовать даже фортик, на 1000% уверен с него часть людей выйдет )

Странно когда ты пошел в вилки, у нас была руна и флаги, тебя даже это не остановило :)

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SOKOL сказал:

 

Расскажи ей как мы на старом х55 бегали онли робами, когда за нами вампир по кд гонял.


 

Странно когда ты пошел в вилки, у нас была руна и флаги, тебя даже это не остановило :)

ну в вилки не я пошел, а какой то паренек ))) хз вообще кто это ) 

 

мне кажется период закрытия сервера, странные вещи творились с робами и курами, здесь уже так не получится мне кажется ввиду слабой заточки шмота и ренджа, который ко всему прочему эвэйдит сами знаете что, забаньте меня ага.

Изменено пользователем 2ez4u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда кто-то все еще думает шо замко помогает развиваться кланам 😕 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок не помогает развиваться кланам.Но он помогает психологически Клу справляться со всеми остальными сложностями в этом не легком деле!)

Соберите хотя бы человек 40 повыводите их на фан и прочее прочее,а там уж рассуждайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...