Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады Замка 14.07-15.07.2к18


Minka

Рекомендуемые сообщения

Вываливаешься на руну, а там курятник, одни однокрылые, только карась буль буль делает 😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 523
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

32 минуты назад, APOSTL сказал:

пока были в ГА и пресовали вампиров на руне слайд собрал вроде 5флагов. нече не сказал. а теперь когда пришли порофлить на штт слайд чёто пишет. хз в чём логика. если изначально было всеравно на флаги. а флаг штт оказался просто очень рядом и решили порофлить. орнул еще когда я взял флаг глудио. а Даня снял палатку ;D

Человек "я удалил л2 с компа" и "я не буду играть в паке Светы" не пиши мне ничего. И был бы смысл сравнивать, если бы вы делали тоже самое что и ГА, хочу напомнить, что ГА бегали без замка и просто фанились, а у вас уже есть замок и писать, что вы делаете тоже самое, что и ГА, только с нами, как минимум глупо. Когда вы изначально пытались дефать флаг Гирана, потом передумали и решили не забирать флаг гирана, а пойти покастовать наши флаги, причем не просто мешать нам забирать другие, а именно кастовать наши при этом не дерясь с ребелами, которые вас дефали. И ты смеешь говорить, что вы поступаете, как ГА? Спроси у того, кто там у вас всем руководит. Тяжело ли держать настолько высоко заданную планку?


 

23 минуты назад, Человичище сказал:

просто я долгое время стоял наблюдал,как ребели сбивали гиран батчату)А вас нет и нет.. 

Ребелы не только сбивали гиран(штт), они еще и дефали их, пока они у нас флаги кастовали, изначально был план оставить пару паков на руне и отправить 2/3 пака на штт сбить каст флагов и зафистить палатку, но там стоит еще 3-4 пака ребелов и сделать это в 2-3 пака практически нереально :)

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Человек "я удалил л2 с компа" и "я не буду играть в паке Светы" не пиши мне ничего. И был бы смысл сравнивать, если бы вы делали тоже самое что и ГА, хочу напомнить, что ГА бегали без замка и просто фанились, а у вас уже есть замок и писать, что вы делаете тоже самое, что и ГА, только с нами, как минимум глупо. Когда вы изначально пытались дефать флаг Гирана, потом передумали и решили не забирать флаг гирана, а пойти покастовать наши флаги, причем не просто мешать нам забирать другие, а именно кастовать наши при этом не дерясь с ребелами, которые вас дефали. И ты смеешь говорить, что вы поступаете, как ГА? Спроси у того, кто там у вас всем руководит. Тяжело ли держать настолько высоко заданную планку?

я и не играю в паке у Светы. побегал 1 раз на тв. покидать маг прайд забдосу (как делал это на пп для тв серьги месяц назад) ;DDDDDDDD давай я тебе щас скидываю фрапс 20минутный где ребелы бьют нас мы бьем их. а ты мне весь шмот на почту?у тебя чсв апнулось? так я тебе его опущу на изи.ыт  набрал такую помойку что на твоем месте я ыб вообще некому нечего не писал. у того же сокола после пары праймов и пол твоего клана не осталось.ты можешь вот так общаться с маддогами и ребелами. тут не твоя весовая категория тебя тут просто убьют дурак

P.s я там тебя еще вчера с вк делитнул. а ты не отписался.

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, APOSTL сказал:

я и не играю в паке у Светы. побегал 1 раз на тв. покидать маг прайд забдосу (как делал это на пп для тв серьги месяц назад) ;DDDDDDDD давай я тебе щас скидываю фрапс 20минутный где ребелы бьют нас мы бьем их. а ты мне весь шмот на почту?у тебя чсв апнулось? так я тебе его опущу на изи.ыт  набрал такую помойку что на твоем месте я ыб вообще некому нечего не писал. у того же сокола после пары праймов и пол твоего клана не осталось.ты можешь вот так общаться с маддогами и ребелами. тут не твоя весовая категория тебя тут просто убьют дурак

Мистер "удалил л2 с компа" я же попросил не писать мне ничего. Я разве писал, что вы их вообще не били? Вы не били их или били, но делая пару ударов и отходя к палате, пока кастовали флаги и не надо мне писать, что такого не было. Сокол бы никогда такого не сделал, так что ты там писал по поводу того, что вы поступаете, как ГА? Что-то нифига не как ГА. Клоун. Себе чсв опусти, может быть думать научишься.

6 минут назад, CIPKO сказал:

4 пака реблов... да уж, в глазах троится?)

3-4 не равно 4 понимаешь, у меня не было времени считать сколько вас. Видел 2 маг пака и 1 арбо-луко пак, он возможно может быть разделен на 2 пака. Поэтому и пишу 3-4 пака, но ты глуппо игнорируешь цифру 3 и замечаешь только, как я пишу 4 пака :)

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мистер "удалил л2 с компа" я же попросил не писать мне ничего. Я разве писал, что вы их вообще не били? Вы не били их или били, но делая пару ударов и отходя к палате, пока кастовали флаги и не надо мне писать, что такого не было. Сокол бы никогда такого не сделал, так что ты там писал по поводу того, что вы поступаете, как ГА? Что-то нифига не как ГА. Клоун. Себе чсв опусти, может быть думать научишься.

3-4 не равно 4 понимаешь, у меня не было времени считать сколько вас. Видел 2 маг пака и 1 арбо-луко пак, он возможно может быть разделен на 2 пака. Поэтому и пишу 3-4 пака, но ты глуппо игнорируешь цифру 3 и замечаешь только, как я пишу 4 пака :)

ты что аутист?? я тебе написал же почему его назад установил. не? что с тобой не так. зачем мне опускать себе чсв если ты пишешь такую херню что шок.орнул с мас целесты. на мост руны. где после целесты биши хилят и овер бафает ;DDDDDDDDDDDDDDDD и до моста добежало процентов 30.я не писал что мы поступаем как ГА. я написал что в такой ситуации когда в Га были на руне ты кастовал флаги с пустых замков. 0 раз прийдя на руну(терпила) а сейчас в аналогичной ситуации. ты просто даже свой флаг потерял ;DDDDDDDDD  обьективно. я могу щас в вк взять. твои посты про твой клан. но увы не хочу

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, APOSTL сказал:

ты что аутист?? я тебе написал же почему его назад установил. не? что с тобой не так. зачем мне опускать себе чсв если ты пишешь такую херню что шок.орнул с мас целесты. на мост руны. где после целесты биши хилят и овер бафает ;DDDDDDDDDDDDDDDD и до моста добежало процентов 30

Не стоит мне писать ошибки моих мемберов я и без тебя их вижу, твои дельные советы начинаются и заканчиваются на олимпе. Сказать про клан ГА и ваш сброд больше нечего? Тогда будь добр хватит съезжать с той темы, которую ты сам завел про ГА и то, что они делали и перестань меня цитировать.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Не стоит мне писать ошибки моих мемберов я и без тебя их вижу, твои дельные советы начинаются и заканчиваются на олимпе. Сказать про клан ГА и ваш сброд больше нечего? Тогда будь добр хватит съезжать с той темы, которую ты сам завел про ГА и то, что они делали и перестань меня цитировать.

причем тут олимп. я даже олимп брать не хочу ты тупо не вывезешь за эту тему. ты же понимаешь что моё мнение сугубо по 1 ТВ т.к на осаде. праймах я не бегаю но то что я видел на ТВ это был конечно такой шок. ты просто нашел себе отмазку что все вокруг против тебя. хотя это не так. вампиры сделали также как ты на тв где был с 5 флагами. бегали собирали флаги с пустых замков. ты когда флаг ШТТ потерял на штт небыло вампиров. ты не смог сбить каст одному ШК в паке арб у тебя даже не 1 ПП нет в клане. это шок забей. мне больше всех плевать на какието клановые мутки(тебе ли этого не знать) 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APOSTL сказал:

причем тут олимп. я даже олимп брать не хочу ты тупо не вывезешь за эту тему. ты же понимаешь что моё мнение сугубо по 1 ТВ т.к на осаде. праймах я не бегаю но то что я видел на ТВ это был конечно такой шок. ты просто нашел себе отмазку что все вокруг против тебя. хотя это не так. вампиры сделали также как ты на тв где был с 5 флагами. бегали собирали флаги с пустых замков. ты когда флаг ШТТ потерял на штт небыло вампиров. ты не смог сбить каст одному ШК в паке арб у тебя даже не 1 ПП нет в клане. это шок забей

Я разве пишу про то, что мы делаем все без ошибок или что? Зачем ты мне это пишешь? Сори, но ты уже не вывез, а что-то мне тут еще пытаешься предъявить.



7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Не стоит мне писать ошибки моих мемберов я и без тебя их вижу, твои дельные советы начинаются и заканчиваются на олимпе. Сказать про клан ГА и ваш сброд больше нечего? Тогда будь добр хватит съезжать с той темы, которую ты сам завел про ГА и то, что они делали и перестань меня цитировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я разве пишу про то, что мы делаем все без ошибок или что? Зачем ты мне это пишешь? Сори, но ты уже не вывез, а что-то мне тут еще пытаешься предъявить.

дело не в ошибках. а в том что ты завел тему которая выгодна тебе. не вывез за что?я не пытаюсь тебе что-то предъявить. мне тупо плевать на весь твой клан.хотя нет дело в ошибках тоже только ты можешь придумать. после каста флага ШТТ. стоять 10минут и бить когото на штт

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Человек "я удалил л2 с компа" и "я не буду играть в паке Светы" не пиши мне ничего. И был бы смысл сравнивать, если бы вы делали тоже самое что и ГА, хочу напомнить, что ГА бегали без замка и просто фанились, а у вас уже есть замок и писать, что вы делаете тоже самое, что и ГА, только с нами, как минимум глупо. Когда вы изначально пытались дефать флаг Гирана, потом передумали и решили не забирать флаг гирана, а пойти покастовать наши флаги, причем не просто мешать нам забирать другие, а именно кастовать наши при этом не дерясь с ребелами, которые вас дефали. И ты смеешь говорить, что вы поступаете, как ГА? Спроси у того, кто там у вас всем руководит. Тяжело ли держать настолько высоко заданную планку?


 

Ребелы не только сбивали гиран(штт), они еще и дефали их, пока они у нас флаги кастовали, изначально был план оставить пару паков на руне и отправить 2/3 пака на штт сбить каст флагов и зафистить палатку, но там стоит еще 3-4 пака ребелов и сделать это в 2-3 пака практически нереально :)

Серьезно? просто фанились? Сокол то и пытался ломать Руну и зависал в основном там, а фраза просто фанились тут не уместна. Просто фаняться когда идут на все замки а не пытаются ломать только 1 замок. Вчера у тебя было пару союзников на Руне и было там не мало народу. 

Скрытый текст

23ad40b8b780068df12ad91ee65b9d75.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

дело не в ошибках. а в том что ты завел тему которая выгодна тебе. не вывез за что?

Рассказываю тебе мальчику, который не понимает. Мы на руне ломаем замок. Мне дали инфу, что силентиумы кастуют флаги. Говорю улететь 2 пакам, когда прилетаем, видем, что на тп встречает пусть даже 3 пака ребелов. Пока остальные бсойнулись с руны и долетели, флаг был почти закастован, пока регнупнулись и дошли, флаг скастовали, также флаг был скастован из-за того, что эта инфа была мне сказанна, когда каст флага был уже на 40-50%. Если ты чего-то не знаешь, лучше промолчи. Кстати, кто там флаг в текстуры прятал? Я могу ошибаться, но вроде видел, как кто-то из вампов поднял флаг ШТТ, а когда мы пришли флаг был уже в текстурах гирана :)
Я завел тему? Ты написал, что вы делаете тоже самое, что и ГА, только с нами. Я эту тему не заводил.



4 минуты назад, Vampirе сказал:

Серьезно? просто фанились? Сокол то и пытался ломать Руну и зависал в основном там, а фраза просто фанились тут не уместна. Просто фаняться когда идут на все замки а не пытаются ломать только 1 замок. Вчера у тебя было пару союзников на Руне и было там не мало народу. 

  Скрыть содержимое

23ad40b8b780068df12ad91ee65b9d75.jpg

 

О каких союзниках идет речь? О 2 пачках-солянках мэддогах? Неплохие союзники. Тебе самому не смешно?
Сокол может быть и ломал вам руну, но не кастовал флаги и уж точно не стал бы их кастовать, если бы его дефали какие-то ребелы, я не пытаюсь преуменьшить ваши заслуги, не подумай, вы молодцы, но писать, что они делают тоже самое, что и ГА, как минимум глупо и необоснованно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Рассказываю тебе мальчику, который не понимает. Мы на руне ломаем замок. Мне дали инфу, что силентиумы кастуют флаги. Говорю улететь 2 пакам, когда прилетаем, видем, что на тп встречает пусть даже 3 пака ребелов. Пока остальные бсойнулись с руны и долетели, флаг был почти закастован, пока регнупнулись и дошли, флаг скастовали, также флаг был скастован из-за того, что эта инфа была мне сказанна, когда каст флага был уже на 40-50%. Если ты чего-то не знаешь, лучше промолчи. Кстати, кто там флаг в текстуры прятал? Я могу ошибаться, но вроде видел, как кто-то из вампов поднял флаг ШТТ, а когда мы пришли флаг был уже в текстурах гирана :)
Я завел тему? Ты написал, что вы делаете тоже самое, что и ГА, только с нами. Я эту тему не заводил.

я понимаю в этой игре в миллион раз больше чем ты такчто хз. у меня нет к тебе какойто агрессии или еще чего. я написал что ситуация такаяже как была в га. когда Га пресовали вампов на руне и они некуда уйти не могли. а тут такаяже только на ШТТ. ты серьезно думаешь что кто-то бы сосался с ребелами? какой в этом смысл????? то что ребели вас били. а не нас. я думаю это одностороннее решение т.к ты высказываешься каждую темку тут про них. и не обязательно нам было знать об этом. они захотели вас бить а не нас они били. если на след Тв мы не будем вас бить а будем бить вампиров = мы сосемся с вами?;DDDDDDDD  ты такую херню несешь шок соре

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Рассказываю тебе мальчику, который не понимает. Мы на руне ломаем замок. Мне дали инфу, что силентиумы кастуют флаги. Говорю улететь 2 пакам, когда прилетаем, видем, что на тп встречает пусть даже 3 пака ребелов. Пока остальные бсойнулись с руны и долетели, флаг был почти закастован, пока регнупнулись и дошли, флаг скастовали, также флаг был скастован из-за того, что эта инфа была мне сказанна, когда каст флага был уже на 40-50%. Если ты чего-то не знаешь, лучше промолчи. Кстати, кто там флаг в текстуры прятал? Я могу ошибаться, но вроде видел, как кто-то из вампов поднял флаг ШТТ, а когда мы пришли флаг был уже в текстурах гирана :)
Я завел тему? Ты написал, что вы делаете тоже самое, что и ГА, только с нами. Я эту тему не заводил.


 

О каких союзниках идет речь? О 2 пачках-солянках мэддогах? Неплохие союзники. Тебе самому не смешно?
Сокол может быть и ломал вам руну, но не кастовал флаги и уж точно не стал бы их кастовать, если бы его дефали какие-то ребелы, я не пытаюсь преуменьшить ваши заслуги, не подумай, вы молодцы, но писать, что они делают тоже самое, что и ГА, как минимум глупо и необоснованно :)

 

Там не только мед доги были, но какая то не понятная пачка луков и прочих бомжей. Дело в том что мы всегда не допускали Руну полностью ломать, а ты засел на руне и все тв пытался ломать её, забив не свой замок и флаг, в итоге чуть не остался и без своего флага. Касты ваших прошлых флагов это заслуга сокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

я понимаю в этой игре в миллион раз больше чем ты такчто хз. у меня нет к тебе какойто агрессии или еще чего. я написал что ситуация такаяже как была в га. когда Га пресовали вампов на руне и они некуда уйти не могли. а тут такаяже только на ШТТ. ты серьезно думаешь что кто-то бы сосался с ребелами? какой в этом смысл????? то что ребели вас били. а не нас. я думаю это одностороннее решение т.к ты высказываешься каждую темку тут про них. и не обязательно нам было знать об этом. они захотели вас бить а не нас они били. если на след Тв мы не будем вас бить а будем бить вампиров = мы сосемся с вами?;DDDDDDDD  ты такую херню несешь шок соре

Я писал о том, что вы сосались? Вроде такого слова из моих уст не звучало. То что ты понимаешь в этой игре больше чем я... Хмм, как соберешь клан, расскажешь о своих знаниях и как они тебе помогают :) Подожди, давай проведем аналогию. У ГА был замок? - Нет. ГА сами кастовали флаги? - Нет. ГА принимали помощь от других кланов, когда это было им выгодно?(Говорю про тех ГА, которые бегали по замкам и фанились) - Нет. Не надо больше слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vampirе сказал:

Там не только мед доги были, но какая то не понятная пачка луков и прочих бомжей. Дело в том что мы всегда не допускали Руну полностью ломать, а ты засел на руне и все тв пытался ломать её, забив не свой замок и флаг, в итоге чуть не остался и без своего флага. Касты ваших прошлых флагов это заслуга сокола.

Т.е. по твоему силентиум+ребелы(пусть даже зареганные за разные замки и иногда пинающие друг друга) = 2 пака солянок мэддогов + пак из нескольких лучников. Давай не смеши .
Ваши касты флагов на этой осаде, это заслуга силентиумов и ребелов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне собирать свой клан? для чего что бы доказать тебе что-то? глупо нет? если тебя сравнить с любым клом ты будешь тупо на 2-3 головы ниже. взять того же вампира. насчет га после первого пункта про замок. остальные 2 тупо можно было не писать. кто принимал помощь? чё ты несешь. на палатке стоял пак. второй пак бил и вас и техже ребелов во время каста флага. но ты видишь только то что тебе выгодно.

кстати по твоей логике взять то тв где Га были на руне. это значит они сосались с тобой. а ты принял помощь от другого клана не?:D т.к на том тв ты сам на руну не прилетел

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

зачем мне собирать свой клан? для чего что бы доказать тебе что-то? глупо нет? если тебя сравнить с любым клом ты будешь тупо на 2-3 головы ниже. взять того же вампира

Хмм, прости, но даже, карась, который играет в клане вампира, так не считает :) А твое мнение по поводу клана меня мало волнует, тут твое мнение вообще ничего не стоит.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Т.е. по твоему силентиум+ребелы(пусть даже зареганные за разные замки и иногда пинающие друг друга) = 2 пака солянок мэддогов + пак из нескольких лучников. Давай не смеши .
Ваши касты флагов на этой осаде, это заслуга силентиумов и ребелов :)

Ты думаешь силентиумы на Руне нас не били? реблов не видел, но арбы нас так же били как и вас. Ты походу через строки читаешь, Ты засел на руне и все тв пытался ломать руну, на каких замках ты ещё был кроме  своего твино клана и руны? ну кроме последних минут когда ты уже пошел на гиран за своим флагом. Пока ты пытался ломать руну мы успели на аден орен гиран гдд,  сечешь разницу? открою тебе секрет, с тебя и так ржут.



3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Хмм, прости, но даже, карась, который играет в клане вампира, так не считает :) А твое мнение по поводу клана меня мало волнует, тут твоем мнение вообще ничего не стоит.

чё там карась не считает? то что я щас играю на релаксе, и не занимаюсь кланом вообще  и  не делаю состав клана как в апреле и мае когда у нас было 4-5 маг паков и фанится толком не  кто не выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Хмм, прости, но даже, карась, который играет в клане вампира, так не считает :) А твое мнение по поводу клана меня мало волнует, тут твоем мнение вообще ничего не стоит.

даже карась. можешь не продолжать. ты зазнался Слайд. такчто наши пути расходятся. удачи тебе) 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vampirе сказал:

Ты думаешь силентиумы на Руне нас не били? реблов не видел, но арбы нас так же били как и вас. Ты походу через строки читаешь, Ты засел на руне и все тв пытался ломать руну, на каких замках ты ещё был кроме  своего твино клана и руны? ну кроме последних минут когда ты уже пошел на гиран за своим флагом. Пока ты пытался ломать руну мы успели на аден орен гиран гдд,  сечешь разницу? открою тебе секрет, с тебя и так ржут.

Ты же знаешь, что мне плевать на тех, кому-то что-то не нравится, ржите, я разве запрещаю :)
Ребелы из осады в осаду бегают и мешают нам, как вам раньше мешал сокол. Только сейчас еще были силентиумы. А иннадрил(по инфе скай2флаи развалились), орен(блуд роз не видел на руне, их сколько пак? Они вообще были?) можно считать за твино кланы? Думаю да. Единственные, кто мог еще посбивать каст, это хиросы.

Как можно объяснить то, что делали силентиумы, я уверен вы не договаривались, но думаешь это логичные действия? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Изменено пользователем Walkure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Walkure сказал:

ЕСТЬ ИНФА что был приказ (от пл силентиумов) стоять у палатки и бить только тех кто подходит к палатке

 

P.S. не все согласны в бывших ГА с решениями руководства на тв 

какие же вы конченые вы пытаетесь настолько сильно оправдать свой фейл. что шок

лучше бы вкачали себе ппэшек. бездари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, APOSTL сказал:

 

Изменено пользователем Walkure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Walkure сказал:

ты хоть знаешь кто я? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

нет. мне плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, APOSTL сказал:

 

Изменено пользователем Walkure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...