Перейти к содержанию
Asterios

Удаление Скиллов


iTesey

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

В том, что учитывая что у профы как биш есть МЕЙН скилы ментал+рут и которые не точатся = их в линк скилах не должно быть. Ты не изучаешь рут биша - потому что система тебе позволяет брать линком этот рут да еще и точить на +30 - это та причина почему ты не изучаешь его 😆

 

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

И в чем заключался баг?  На руоффе как? Биш может вообще взять линком ментал? Если не может - то на астериосе это баг. Ты можешь подтвердить это?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты докажи что на оффе биш может взять рут и ментал и точить на +30 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

А ты докажи что на оффе биш может взять рут и ментал и точить на +30 😆

ну так не я же говорю, что взять линком ментал это является багом или обходом системы. Для меня все прозрачно: могу взять бишу один любой линк из предложенных. Было бы мне достаточно своего ментала - то я бы его изучила, а если нет - то не изучала бы, а взяла бы линком) Какие условия системы я обошла при этом? Взяла линк, который не является скилом хилов - нет, взяла 2 линка, хотя можно всего один - нет. Поэтому это не баг - это видение развитие моего персонажа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, LLIvarcniger said:

т.е. на офе такого нету, да и тут ясно что это обход системы не изучая свои скилы и брать при этом такие же скилы только точатся которые на +30.

на офе конечно нет такого, там давно уже все иначе, даже больше. Все биши ее ше и т.д как одна профа по скиллам.

Изменено пользователем MolaRam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, MorganaLeFay said:

тоесть если биш линком взял ЕЕшкину клару - это не баг, а если ментал - то всё: ступр системы, приоритет над другими профами, дисбаланс в игре - так что ли? Самому не смешно, не?

Есть умения данные профе и умения НЕ данные ей. Вот если ей вообще НЕ дали корейцы скила, тогда есть смысл взять линком. А вот если его корейцы дали, но не позволили развивать далее, то это уже чит/баг. Иначе давайте бардам дадим полноценный агр, а не огрызок, да и куче других проф дадим много чего из огрызков.

 

ИМХО, если хочется пользоваться читами/багами, то давайте полноценно это будем делать, а не облегчать игру до одной кнопки. Узнал что есть чит с скилами, но прокачал уже профу? Ну так сливай до 17-10лвл чара, чтобы пропали они и качай заново, на х5-х55 это вообще не проблема.

 

Я против данной идеи, хотя она бы и облегчила лично мне игру. Так и до магазина в альт+б допросимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топи тесеюшка топи,кривые инвалиды  рако-драгеры за тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может хватит писать про баги-читы :D. Много раз обсуждалось, были ответы от представителей администрации. От Химбы, вот ещё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну пусть напишут "фича сервера" и все

так написали же

раз https://forum.asterios.tm/topic/361663-обход-системы-dryad-root/?do=findComment&comment=6151886

два https://forum.asterios.tm/topic/306504-dryad-root/?do=findComment&comment=6098855

три https://forum.asterios.tm/topic/492978-дарк-аванджер/?page=3&tab=comments#comment-7783405

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что возможно было сделать подобное и на оффе. Так в чём фича, то? Фича, была бы если бы админ специально прикрутил именно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Chaotic сказал:

Говорят, что возможно было сделать подобное и на оффе. Так в чём фича, то? Фича, была бы если бы админ специально прикрутил именно здесь.

да ну фича, не фича, не важно. вся администрация уже высказались, что так и должно быть, хз че тут спорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Chaotic сказал:

Говорят, что возможно было сделать подобное и на оффе. Так в чём фича, то? Фича, была бы если бы админ специально прикрутил именно здесь.

Видео покажешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Chaotic сказал:

Говорят, что возможно было сделать подобное и на оффе.

Ну так корейская задумка же. Вначале дали возможность профам проучить макс лвл скиллов, а потом и вовсе ГОД ввели. Хорошо хоть у нас до этого не дошло.Так что тут не о "починке" или "фиксах" говорить надо, а о ребалансе проф. Но это уже совсем другая история и теме не относится.

По сабжу, я что-то очень сомневаюсь, чтобы админы реализовали вам такое облегчение игры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Himba сказал:

По сабжу, я что-то очень сомневаюсь, чтобы админы реализовали вам такое облегчение игры )

а так хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю тех кто не согласен. Вы че тут взвыли то? На вас это как отразится? Кто то там написал если так сделают то тесея не убьешь, может ты в силу криворукости этого сделать не можешь, Он же не бессмертный) лично я за!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Himba сказал:

По сабжу, я что-то очень сомневаюсь, чтобы админы реализовали вам такое облегчение игры )

Вот тут да. Мне тоже так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант есть черные книги которые стачивают скилл в обратку, так пусть когда доходит до +0, стачивается уже лвл скилла, и так до полного изчезновения. Хоть тут эти черные книги пригодятся, да и адену потратить придется. Хотя это еще сложней реализовать.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, iTesey said:

как вариант есть черные книги которые стачивают скилл в обратку, так пусть когда доходит до +0, стачивается уже лвл скилла, и так до полного изчезновения. Хоть тут эти черные книги пригодятся, да и адену потратить придется. Хотя это еще сложней реализовать.

тоже не плохой вариант, просто в плане команд, года через 2 - 3, можно будет экзамен устраивать по командам сервера Asterios, целый API будет написан, пингвины оценят. А эти варианты, все же можно решить и игровым будем, что приоритетнее.

Изменено пользователем MolaRam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MolaRam сказал:

тоже не плохой вариант, просто в плане команд, года через 2 - 3, можно будет экзамен устраивать по командам сервера Asterios, целый API будет написан, пингвины оценят. А эти варианты, все же можно решить и игровым будем, что приоритетнее.

Какие 2 года, тут уже команд просто десятки 😁

Будущее уже наступило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

как вариант есть черные книги которые стачивают скилл в обратку, так пусть когда доходит до +0, стачивается уже лвл скилла, и так до полного изчезновения. Хоть тут эти черные книги пригодятся, да и адену потратить придется. Хотя это еще сложней реализовать.

Вот это круто, только не все скилы точатся. Но вообще супер 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Himba сказал:

По сабжу, я что-то очень сомневаюсь, чтобы админы реализовали вам такое облегчение игры )

 

Если Админ каждой профе введёт список скиллов которые учатся автоматом, тоже будет ничего так.) По аналогии с мана-блоком у леек или без-профными.

 

P.s. Почему автора ещё не уличли в передёргивании одеяла на себя - как то даже не интересно!

Врод как, Овер, а у овера, который может носить хэви/лайт:

 

skill_begin    skill_name = [s_spell_casting]    /* [스펠 크래프트] */    skill_id = 163    level = 1    operate_type = P    magic_level = 1    self_effect = {}    effect = {{p_magic_speed;{armor_none;armor_light;armor_heavy};-50;per}}

 

skill_begin    skill_name = [s_magicians_movement]    /* [매지션즈 무브먼트] */    skill_id = 118    level = 1    operate_type = P    magic_level = 1    self_effect = {}    effect = {{p_attack_speed;{armor_none;armor_light;armor_heavy};-20;per}}

 

И  вообще, если за столько лет ни 1 нож не обратил внимание что у него антирезист у руту, совершенно не ясно что там где у кого есть и каким боком вылезет, если какая-то хитрая личность развидит скилл со скрытым штрафом. Как видим, тут не только ножи и трансфер скиллов.))

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ralk сказал:

 

Если Админ каждой профе введёт список скиллов которые учатся автоматом, тоже будет ничего так.) По аналогии с мана-блоком у леек или без-профными.

 

P.s. Почему автора ещё не уличли в передёргивании одеяла на себя - как то даже не интересно!

Врод как, Овер, а у овера, который может носить хэви/лайт:

 

skill_begin    skill_name = [s_spell_casting]    /* [스펠 크래프트] */    skill_id = 163    level = 1    operate_type = P    magic_level = 1    self_effect = {}    effect = {{p_magic_speed;{armor_none;armor_light;armor_heavy};-50;per}}

 

skill_begin    skill_name = [s_magicians_movement]    /* [매지션즈 무브먼트] */    skill_id = 118    level = 1    operate_type = P    magic_level = 1    self_effect = {}    effect = {{p_attack_speed;{armor_none;armor_light;armor_heavy};-20;per}}

 

И  вообще, если за столько лет ни 1 нож не обратил внимание что у него антирезист у руту, совершенно не ясно что там где у кого есть и каким боком вылезет, если какая-то хитрая личность развидит скилл со скрытым штрафом. Как видим, тут не только ножи и трансфер скиллов.))

 

13.07.2018 в 20:44, iTesey сказал:

Предлагаю ввести возможность игрокам удалять проученные скиллы

 

По моему всё велось к тому, что нужно дать возможность удалить скилы которые ты по незнанию проучил, и слегка персонажа подпортил. При чём тут врождённые пасивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, Chaotic said:

По моему всё велось к тому, что нужно дать возможность удалить скилы которые ты по незнанию проучил, и слегка персонажа подпортил. При чём тут врождённые пасивки? 

Все эти "подпортил" выясняем только из скриптов уползших в паблик, скриптов по которым мы видим как корейцы пробовали балансить профы. Либо же из читов.

Пока ещё кроме "я слышал что кто-то говорил", нет реальных пруфов что на оффе в ХФ хилы могут линком брать свой же но высокоуровненвый скил. Пока таких доказательств нет, это всё фишки или "не документируемые особенности сервера". Тема же во славу упрощения игры, про что админ уже говорил, что не стремится, ему наоборт бы усложнить нам жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Если Админ каждой профе введёт список скиллов которые учатся автоматом, тоже будет ничего так.) По аналогии с мана-блоком у леек или без-профными.

 

P.s. Почему автора ещё не уличли в передёргивании одеяла на себя - как то даже не интересно!

Врод как, Овер, а у овера, который может носить хэви/лайт:

 

skill_begin    skill_name = [s_spell_casting]    /* [스펠 크래프트] */    skill_id = 163    level = 1    operate_type = P    magic_level = 1    self_effect = {}    effect = {{p_magic_speed;{armor_none;armor_light;armor_heavy};-50;per}}

 

skill_begin    skill_name = [s_magicians_movement]    /* [매지션즈 무브먼트] */    skill_id = 118    level = 1    operate_type = P    magic_level = 1    self_effect = {}    effect = {{p_attack_speed;{armor_none;armor_light;armor_heavy};-20;per}}

 

И  вообще, если за столько лет ни 1 нож не обратил внимание что у него антирезист у руту, совершенно не ясно что там где у кого есть и каким боком вылезет, если какая-то хитрая личность развидит скилл со скрытым штрафом. Как видим, тут не только ножи и трансфер скиллов.))

какую то херню сморозил. Эти скиллы не учаться, это врожденные скиллы, и они не должны удаляться. Смешно с вас видите заговор там где его нет, параноики ненормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Himba сказал:

потом и вовсе ГОД ввели. Хорошо хоть у нас до этого не дошло.

чем тебя развитие не устраивает? кто ничего не делает, тот не ошибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Smoky сказал:

Пока ещё кроме "я слышал что кто-то говорил", нет реальных пруфов что на оффе в ХФ хилы могут линком брать свой же но высокоуровненвый скил.

Всё в точности до наоборот. У нас это работает. Не считается багом. Если хочешь доказать, что баг, давай пруфы, что не работало там.

Будет пруф - называй читами, багами, да чем угодно. А пока это нормальная работа и возражать глупо.

То, что вероятность реализации низкая - само собой. Но кричать про баги бездоказательно, по мне так это смешно.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб людям ничего не удалять, нужна нормальная информация к скиллам. А то на одних не написано, на других написано неправильно.

В итоге, опытные игроки именно на данном сервере имеют гандикап, они то рут не проучивали, то рес, то пасивки у ножей, а новичок не будет еще месяц сидеть перекачивать чара с 0, даже непросвещенный старичок не будет. это гемор, а не игра. фана от этих трудозатрат не прибавится.

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...