Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios
Korsul

Подмогите в развитии (где лучше всего соло фарм)

Рекомендованные сообщения

Боты на форум вылезли уже ))

Поделиться сообщением

бери лак и ищи пати в СОА иконой там выйдет 100кк+ барахлом а норм рецы и заги прадавай на парнас барыгам и может даже шмотка дропнется в соа каждый вечер собирают удачи)))

Поделиться сообщением

Кошмар.. 

Изменено пользователем Wangok2009

Поделиться сообщением

В соло хорошо лутать дроп с убитого Антароса 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Revenges сказал:

В соло хорошо лутать дроп с убитого Антароса 

Личный  опыт был?

Поделиться сообщением

Только что, Knoposhka сказал:

Личный  опыт был?

Это были мечты со времен интерлюдии 

Поделиться сообщением

есть ли тут новички,которые в 1 раз играют как и я? давайте вместе изучать игру,качаться,покорять ла2

Поделиться сообщением

59 минут назад, Deliny сказал:

есть ли тут новички,которые в 1 раз играют как и я? давайте вместе изучать игру,качаться,покорять ла2

Новичок, блин, нашелся:facepalm:

Да на тебе клейма негде ставить:lol:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Deliny сказал:

Я новичек в хф хрониках, совсем не давно играю и не много. А вот на Интерлюде большой опыт, но там надоело.

Поделиться сообщением

20 минут назад, FreemanDagon сказал:

Я новичек в хф хрониках, совсем не давно играю и не много. А вот на Интерлюде большой опыт, но там надоело.

Так может вместе на босса сходим? раз такое дело

Поделиться сообщением

Продать шмот - купить пику. 
Фармить изи локи тем более есть шмот и насобирать на весп тот же 300 СА +3 - за глаза хватит.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Deliny сказал:

Так может вместе на босса сходим? раз такое дело

подробнее пиши в ПМ, какой лвл и какой сапорт есть и на какого босса. Если что я Некор всего 70 лвл и ШЕ тоже самое, хз на какого босса мне можно идти:)) Пока фармлю в катах Витч АА и ДФы ,норм.

ЗЫ: стартанул сорком сначала, но эта скатина падает от красных чемпов, некром же норм вполне чампов валить(дамаг тот же что у сорка и дешевле по мп, и выносливее гораздо и дрын есть), главное что ШЕ за спиной с маркосом на залив МП, а у ШЕ курица 75 лвл, в итоге достаточно долго не проседаю по МП. Докачать бы ШЕ до ПОВа, было бы вообще хорошо.

Изменено пользователем FreemanDagon

Поделиться сообщением

11 минут назад, FreemanDagon сказал:

подробнее пиши в ПМ, какой лвл и какой сапорт есть и на какого босса. Если что я Некор всего 70 лвл и ШЕ тоже самое, хз на какого босса мне можно идти:)) Пока фармлю в катах Витч АА и ДФы ,норм.

ЗЫ: стартанул сорком сначала, но эта скатина падает от красных чампов, некром же норм вполне чампов валить(дамаг тот же что у сорка и дешевле по мп, и выносливее гораздо и дрын есть), главное что ШЕ за спиной с маркосом на залив МП, а у ШЕ курица 75 лвл.

Доберём ещё игроков и сходим на красного дракона который в пищере,я колдун 68 уровня в доспехах авадона,ещё есть маг нюкер,как твоё имя в игре как связаться с тобой

Поделиться сообщением

6 минут назад, Deliny сказал:

Доберём ещё игроков и сходим на красного дракона который в пищере,я колдун 68 уровня в доспехах авадона,ещё есть маг нюкер,как твоё имя в игре как связаться с тобой

ник Tanitisida, в игре буду через пару часов, лучше свой ник напиши, я сам тебе напишу. Подробнее в игре пообщаемся.

Эквип мой максимальный на данном лвле: ДК сет+мадж бижа и хома +10.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FreemanDagon сказал:

ник Tanitisida, в игре буду через пару часов, лучше свой ник напиши, я сам тебе напишу. Подробнее в игре пообщаемся.

Эквип мой максимальный на данном лвле: ДК сет+мадж бижа и хома +10.

XxxSlowPokexxX   пиши буду рад

Поделиться сообщением

15 минут назад, Deliny сказал:

XxxSlowPokexxX   пиши буду рад

ок

Поделиться сообщением

1 час назад, FreemanDagon сказал:

ок

Да он тебя тролит. Судя по форуму это знатный разводила

Поделиться сообщением

7 минут назад, Keallaх сказал:

хм, даже если и так а смысл развода то???:)) В чем заключается, с меня ничего не поимеешь просто так)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, FreemanDagon сказал:

хм, даже если и так а смысл развода то???:)) В чем заключается, с меня ничего не поимеешь просто так)

Это же делини , не будь наивным , с тебя рофлят , а ты ведешься

Изменено пользователем lHeroinHero

Поделиться сообщением

10 минут назад, lHeroinHero сказал:

Это же делини , не будь наивным , с тебя рофлят , а ты ведешься

Я не знаю кто такой Делини, во вторых что тут за рофл то и с чего, юмора нет никакого на мой трезвый взгляд) Ну я новичек на серваке, и с чего тут рофл то,что необычного такого

Поделиться сообщением

1 минуту назад, FreemanDagon сказал:

Я не знаю кто такой Делини, во вторых что тут за рофл то и с чего, юмора нет никакого на мой трезвый взгляд) Ну новичек, и с чего тут рофл то,что необычного такого

Забей , прийдет время и ты поймешь

Поделиться сообщением

2 часа назад, FreemanDagon сказал:

,я колдун 68 уровня

😁

Поделиться сообщением

1 час назад, LoDs сказал:
4 часа назад, FreemanDagon сказал:

,я колдун 68 уровня

😁

цитируй правильно, это не я сказал а он

Поделиться сообщением

12 часов назад, FreemanDagon сказал:

Я не знаю кто такой Делини, во вторых что тут за рофл то и с чего, юмора нет никакого на мой трезвый взгляд) Ну я новичек на серваке, и с чего тут рофл то,что необычного такого

Вам лень листать форум  в день по 10 тем,кем начать где фармить и тд для этого есть отдельная тема  https://forum.asterios.tm/topic/460252-вопросы-от-новичков-и-забывчивых-старичков-v-5/?page=73

но каждый рандом который регнулся на форуме считает что ему нужно создать темку чтоб над ним поиздевались я хз

12 часов назад, Keallaх сказал:

что в твоём понимание знатный разводила?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Deliny сказал:

Ну чего разводила, меня лично и думаю многих данный пост улыбнул. А разводилы на парнасе тулят в трейд всякое какахо.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Deliny сказал:

Вам лень листать форум  в день по 10 тем,кем начать где фармить и тд для этого есть отдельная тема  https://forum.asterios.tm/topic/460252-вопросы-от-новичков-и-забывчивых-старичков-v-5/?page=73

но каждый рандом который регнулся на форуме считает что ему нужно создать темку чтоб над ним поиздевались я хз

Ну а смысл тогда прикидыватся новичком и предлагать что то? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.