Перейти к содержанию
Asterios

Подмогите в развитии (где лучше всего соло фарм)


Korsul

Рекомендуемые сообщения

бери лак и ищи пати в СОА иконой там выйдет 100кк+ барахлом а норм рецы и заги прадавай на парнас барыгам и может даже шмотка дропнется в соа каждый вечер собирают удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар.. 

Изменено пользователем Wangok2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соло хорошо лутать дроп с убитого Антароса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Revenges сказал:

В соло хорошо лутать дроп с убитого Антароса 

Личный  опыт был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knoposhka сказал:

Личный  опыт был?

Это были мечты со времен интерлюдии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли тут новички,которые в 1 раз играют как и я? давайте вместе изучать игру,качаться,покорять ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Deliny сказал:

есть ли тут новички,которые в 1 раз играют как и я? давайте вместе изучать игру,качаться,покорять ла2

Новичок, блин, нашелся:facepalm:

Да на тебе клейма негде ставить:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Deliny сказал:

есть ли тут новички,которые в 1 раз играют как и я? давайте вместе изучать игру,качаться,покорять ла2

Я новичек в хф хрониках, совсем не давно играю и не много. А вот на Интерлюде большой опыт, но там надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FreemanDagon сказал:

Я новичек в хф хрониках, совсем не давно играю и не много. А вот на Интерлюде большой опыт, но там надоело.

Так может вместе на босса сходим? раз такое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать шмот - купить пику. 
Фармить изи локи тем более есть шмот и насобирать на весп тот же 300 СА +3 - за глаза хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Deliny сказал:

Так может вместе на босса сходим? раз такое дело

подробнее пиши в ПМ, какой лвл и какой сапорт есть и на какого босса. Если что я Некор всего 70 лвл и ШЕ тоже самое, хз на какого босса мне можно идти:)) Пока фармлю в катах Витч АА и ДФы ,норм.

ЗЫ: стартанул сорком сначала, но эта скатина падает от красных чемпов, некром же норм вполне чампов валить(дамаг тот же что у сорка и дешевле по мп, и выносливее гораздо и дрын есть), главное что ШЕ за спиной с маркосом на залив МП, а у ШЕ курица 75 лвл, в итоге достаточно долго не проседаю по МП. Докачать бы ШЕ до ПОВа, было бы вообще хорошо.

Изменено пользователем FreemanDagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FreemanDagon сказал:

подробнее пиши в ПМ, какой лвл и какой сапорт есть и на какого босса. Если что я Некор всего 70 лвл и ШЕ тоже самое, хз на какого босса мне можно идти:)) Пока фармлю в катах Витч АА и ДФы ,норм.

ЗЫ: стартанул сорком сначала, но эта скатина падает от красных чампов, некром же норм вполне чампов валить(дамаг тот же что у сорка и дешевле по мп, и выносливее гораздо и дрын есть), главное что ШЕ за спиной с маркосом на залив МП, а у ШЕ курица 75 лвл.

Доберём ещё игроков и сходим на красного дракона который в пищере,я колдун 68 уровня в доспехах авадона,ещё есть маг нюкер,как твоё имя в игре как связаться с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Deliny сказал:

Доберём ещё игроков и сходим на красного дракона который в пищере,я колдун 68 уровня в доспехах авадона,ещё есть маг нюкер,как твоё имя в игре как связаться с тобой

ник Tanitisida, в игре буду через пару часов, лучше свой ник напиши, я сам тебе напишу. Подробнее в игре пообщаемся.

Эквип мой максимальный на данном лвле: ДК сет+мадж бижа и хома +10.

Изменено пользователем FreemanDagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FreemanDagon сказал:

ник Tanitisida, в игре буду через пару часов, лучше свой ник напиши, я сам тебе напишу. Подробнее в игре пообщаемся.

Эквип мой максимальный на данном лвле: ДК сет+мадж бижа и хома +10.

XxxSlowPokexxX   пиши буду рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Deliny сказал:

XxxSlowPokexxX   пиши буду рад

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FreemanDagon сказал:

ок

Да он тебя тролит. Судя по форуму это знатный разводила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Keallaх сказал:

Да он тебя тролит. Судя по форуму это знатный разводила

хм, даже если и так а смысл развода то???:)) В чем заключается, с меня ничего не поимеешь просто так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FreemanDagon сказал:

хм, даже если и так а смысл развода то???:)) В чем заключается, с меня ничего не поимеешь просто так)

Это же делини , не будь наивным , с тебя рофлят , а ты ведешься

Изменено пользователем lHeroinHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lHeroinHero сказал:

Это же делини , не будь наивным , с тебя рофлят , а ты ведешься

Я не знаю кто такой Делини, во вторых что тут за рофл то и с чего, юмора нет никакого на мой трезвый взгляд) Ну я новичек на серваке, и с чего тут рофл то,что необычного такого

Изменено пользователем FreemanDagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FreemanDagon сказал:

Я не знаю кто такой Делини, во вторых что тут за рофл то и с чего, юмора нет никакого на мой трезвый взгляд) Ну новичек, и с чего тут рофл то,что необычного такого

Забей , прийдет время и ты поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoDs сказал:
4 часа назад, FreemanDagon сказал:

,я колдун 68 уровня

😁

цитируй правильно, это не я сказал а он

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, FreemanDagon сказал:

Я не знаю кто такой Делини, во вторых что тут за рофл то и с чего, юмора нет никакого на мой трезвый взгляд) Ну я новичек на серваке, и с чего тут рофл то,что необычного такого

Вам лень листать форум  в день по 10 тем,кем начать где фармить и тд для этого есть отдельная тема  https://forum.asterios.tm/topic/460252-вопросы-от-новичков-и-забывчивых-старичков-v-5/?page=73

но каждый рандом который регнулся на форуме считает что ему нужно создать темку чтоб над ним поиздевались я хз



12 часов назад, Keallaх сказал:

Да он тебя тролит. Судя по форуму это знатный разводила

что в твоём понимание знатный разводила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Deliny сказал:

Доберём ещё игроков и сходим на красного дракона который в пищере,я колдун 68 уровня в доспехах авадона,ещё есть маг нюкер,как твоё имя в игре как связаться с тобой

Ну чего разводила, меня лично и думаю многих данный пост улыбнул. А разводилы на парнасе тулят в трейд всякое какахо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Deliny сказал:

Вам лень листать форум  в день по 10 тем,кем начать где фармить и тд для этого есть отдельная тема  https://forum.asterios.tm/topic/460252-вопросы-от-новичков-и-забывчивых-старичков-v-5/?page=73

но каждый рандом который регнулся на форуме считает что ему нужно создать темку чтоб над ним поиздевались я хз

Ну а смысл тогда прикидыватся новичком и предлагать что то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...