Перейти к содержанию
Asterios

хороший тамада и игроки интересные


chsv

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, APOSTL сказал:

жаль дизлайки убрали. за то что танцевать нет нажал бы

Нажал бы я потом тебе ботлом на анальное отверстие.

 

2 минуты назад, OceanDream сказал:

А я говорила, что ты пвп виндстрайками комуниздишь 😈

Это просто как пощёчина,что бы не бафнулись

Изменено пользователем Москачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Все больше и больше говно панелей, я хз.... 

Ну хоть посмеяться можно :33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DezDoz сказал:

,, Все больше и больше говно панелей, я хз.... 

Ну хоть посмеяться можно :33

Чё по скринам балаболка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Москачка сказал:

Чё по скринам балаболка?

,, ?? Какие еще скрины тебе, клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы в шаут чета вообще выкрикивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

щас бы в шаут чета вообще выкрикивать :D

Ну он там уже давно балаболил, что я плохой человек, говорит примеров куча,но не одного пруфа не предоставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Москачка сказал:

Ну он там уже давно балаболил, что я плохой человек, говорит примеров куча,но не одного пруфа не предоставил. 

,, Дурочка, я тебе по факту все расписал еще в той теме, где ты как миленький заткнулся.

Дело было еще на старом хантере в  ГА, где ты как дцп выкрикивал что то в шаут. Ты думаешь, я тогда знал, что ты начнешь ротик свой на форуме открывать?

 

Вот такие вагабонды у нас и присутствуют, знают, что скринов не делал, и давай рот открывать. Интересно, а если бы я их сюда скинул, ты бы че, заткнулся и с темы свалил? Или сидел бы за монитором и дальше отмазывался?

Отлетай, очерендяра.



8 минут назад, Человичище сказал:

щас бы в шаут чета вообще выкрикивать :D

,, Ну эта дура страдает амнезией просто ) ничего нового

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Москачка сказал:

Ну он там уже давно балаболил, что я плохой человек, говорит примеров куча,но не одного пруфа не предоставил. 

ты априори не можешь быть хорошим) в ноелани был.мамок любил. какие могут быть еще пруфы) ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Москачка сказал:

Ну он там уже давно балаболил, что я плохой человек, говорит примеров куча,но не одного пруфа не предоставил. 

Плохой, я, значит, в игру зашла, а ты smile2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

 

,, Ну эта дура страдает амнезией просто ) ничего нового

 

ой,у вас тут терки.. свалю в другую тему от греха подальше))



2 минуты назад, OceanDream сказал:

Плохой, я, значит, в игру зашла, а ты smile2.gif

го фаница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

го фаница!

 

Совсем с дуба рухнул? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OceanDream сказал:

Совсем с дуба рухнул? )))

сам не ведаю что говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DezDoz сказал:

,, Дурочка, я тебе по факту все расписал еще в той теме, где ты как миленький заткнулся.

Дело было еще на старом хантере в  ГА, где ты как дцп выкрикивал что то в шаут. Ты думаешь, я тогда знал, что ты начнешь ротик свой на форуме открывать?

 

Вот такие вагабонды у нас и присутствуют, знают, что скринов не делал, и давай рот открывать. Интересно, а если бы я их сюда скинул, ты бы че, заткнулся и с темы свалил? Или сидел бы за монитором и дальше отмазывался?

Отлетай, очерендяра.

 

Ну хоть один пруф,того,что я был таков,как ты говоришь. Хоть один скрин, что я в шаут или куда там кому-то писал или оскорблял кого-то. Я думаю многие с нашего тогдашнего состава могут подтвердить обратное. Я тоже много чего могу понаписать,но без каких либо доказательств это чистый прогон.

Я просто хочу,что бы ты за свой базар ответил

 

,, Я выше тебе кратко все описал, подробно сидеть расписывать на 4 страницы о тебе я не собираюсь Сидеть тут до усрачки и что то тебе доказывать? Рили? Ты действительно думаешь что я буду этим заниматься?? Тратить время на какого то вагабонда , который мне что то втирает за базар и за пруфы, когда это было года 3-4 назад. Спустись на землю, Памилыч, даже время тратить не буду на тебя и на твои дальнейшие цитаты. 

Доброй ночи.

 

,, Лан ) темку можно закрывать, порофлили и хватит.

 

Твой базар говорит об обратном. Что ты не в ответе за свои слова. За свои высеры, балабольство,и всё это ради чего, что бы набить постов на форуме? 

Ты сказал,что я там чёт гавкал в чате. Но пруфы так и не предьявил. Сейчас ты говоришь, что ты рот закрыл мне,интересно где?
 Ты сам себя опускаешь всё ниже и ниже, и всё это ради чего? Ради постов на форуме?

 

Вот кто ты по факту после этого?

Изменено пользователем Москачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Москачка сказал:

Твой базар говорит об обратном. Что ты не в ответе за свои слова. За свои высеры, балабольство,и всё это ради чего, что бы набить постов на форуме? 

Ты сказал,что я там чёт гавкал в чате. Но пруфы так и не предьявил. Сейчас ты говоришь, что ты рот закрыл мне,интересно где?
 Ты сам себя опускаешь всё ниже и ниже, и всё это ради чего? Ради постов на форуме?

 

Вот кто ты по факту после этого?

,, Такие псы как ты, всегда будут гавкать бесконечно с фразами "Ну ти мине пруфи придоставь а то йа тибе ни верю". Когда это было еще на старом хантере , я тогда должен был сразу скрин сделать, когда какой то обсос рот открыл в шаут? Я тебе серьезно говорю, если бы я только знал, что такая глина начнет рот на форуме открывать....если бы только знал...

Ты между строк читаешь или пытаешься прикинуться дэбиком, что бы все подумали , что у тебя все под контролем?:DD Ты обосрался уже. Когда гавкающему в шаут дцпешнику нечего ответить, то он будет в каждом посте писать "Ну где пруфи маи?" Ну ибо уже писать то нечего )

Ой, мне кажется ты уже дважды обоссан мною ухазухазуазху Пмилыч, че с лицом?))) Мне ждать посты с фразами "Ну ти за базар отвечай и пруфи придоставь мине" ?:DD

Или ты все таки сглотнешь как обычно и с темы офф?)



13 минут назад, Москачка сказал:

Вот кто ты по факту после этого?

,, Король Форума.

Что ты можешь сказать по этому поводу?

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть себя слышишь придурок? :DD

Ты начал нести дичь,по поводу того,что я кого-то там оскорблял,но за свои слова так и не смог ответить

Ты сейчас пытаешься придумать ещё что-то,хотя я просил просто ответить за свои слова,которые ты писал в предыдущей теме. И ты слился с этой темы.

И кроме ТЕБЯ вроде я ни с кем в этой игре не конфликтую. И не один читавший это не высказался против меня.

Итог - это ты себя обосцал несчислинное количество раз.

 

Вот скажи,ради чего себя таким калом выставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Я писал , что на старом хантере ты любил рот открывать во время фана в шаут, по видом чсвешинка. Но тебя это видимо так задело, что ты решил по орать с фразами "Предоставь пруфы" , но а дальше читай выше, дэбик, а то походу реально между строк читаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Я писал , что на старом хантере ты любил рот открывать во время фана в шаут, по видом чсвешинка. Но тебя это видимо так задело, что ты решил по орать с фразами "Предоставь пруфы" , но а дальше читай выше, дэбик, а то походу реально между строк читаешь

Да сочинить можно много чего.  Только почему-то другие думают об обратном. А вот на счёт того,что ты балабол,  об этом не одного только меня мнение сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Москачка сказал:

Да сочинить можно много чего.  Только почему-то другие думают об обратном. А вот на счёт того,что ты балабол,  об этом не одного только меня мнение сложилось.

,, Ну да, всегда проще сказать что кто то сочиняет, когда делать скрин даже и в мыслях такого не было, года 3-4 назад дело то было. Конечно проще сказать, что кто то балабол.

Только сам себе не ври, памилыч, такое было, и ты сам это знаешь. Можешь дальше писать, что я балабол потому что нет пруфов, ты же это в каждом посте пишешь, и совсем не видишь, что тебе отвечают и что пытаются объяснить, ты же как баран, на своем стоишь.

Покажи мне хотя бы одного, кто считает меня балаболом. Ну кроме тебя, дауненка конечно же. И где я сбалаболил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

Покажи мне хотя бы одного, кто считает меня балаболом

@KamZIlla

или как там, да и ещё есть ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Москачка сказал:

@KamZIlla

или как там, да и ещё есть ребята

,, Ну этого я и ожидал ) ребят с твоего гей кружка можешь не сумонить, они уже получили свою порцию за щеку в свое время.

Ну в принципе так я и думал, отлетай. Можешь в шаут погавкать что нибудь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.07.2018 в 17:04, KamZIlla сказал:

Ну ка прекращайте, че вы тут устроили?

Поддерживаю 

Хватит ссориться, ребят

Изменено пользователем Devylllka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devylllka сказал:

Зачем вы на это свои нервы тратите?)

,, я абсолютно спокоен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DezDoz сказал:

Покажи мне хотя бы одного, кто считает меня балаболом

Ты сказал,я и ответил. Или дичь опять начнёшь втирать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Москачка сказал:

Ты сказал,я и ответил. Или дичь опять начнёшь втирать? :D

,, мда :DDDDD Продолжай читать между строк , дурачок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DezDoz сказал:

,, я абсолютно спокоен

Ну вот, хорошо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такая пьянка, сделаю вброс своей панели на бишОпеShot00101.thumb.jpg.832ec4eac254b81c0c6fa46c7c9bf30e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Человичище сказал:

a39a25e26038.jpg

,, Хотел бы я такую панельку для олимпа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...