Перейти к содержанию
Asterios

хороший тамада и игроки интересные


chsv

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, APOSTL сказал:

Могу фул версию в лс закинуть без запикиваний (если кому надо)

Кидай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё конечно весело, но кто мне теперь вернёт 2 минуты потраченной жизни впустую 🤔😡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, APOSTL сказал:

Могу фул версию в лс закинуть без запикиваний (если кому надо)

Скинь годный контент в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#ЮвелирныйБишМонтировщик2разряд



Простите меня, Бесики, я вас больше не разочарую :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

#ЮвелирныйБишМонтировщик2разряд


 

Простите меня, Бесики, я вас больше не разочарую :-*

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, KamZIlla сказал:

#ЮвелирныйБишМонтировщик2разряд


 

Простите меня, Бесики, я вас больше не разочарую :-*

 

Если надо кому гравировку сакра+ 16 или арха, и д.р топ пух, кидайте на почту!ахах



9 часов назад, APOSTL сказал:

ага :DDD

Не гадь там, где живешь, приятель. Совет на будущее) Вы как шакалы себя ведёте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Жанночка сказал:

Если надо кому гравировку сакра+ 16 или арха, и д.р топ пух, кидайте на почту!ахах


 

Не гадь там, где живешь, приятель. Совет на будущее) Вы как шакалы себя ведёте )

 

к чему ты это написала? я в рафах не разу не играл тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Жанночка сказал:

Если надо кому гравировку сакра+ 16 или арха, и д.р топ пух, кидайте на почту!ахах


 

Не гадь там, где живешь, приятель. Совет на будущее) Вы как шакалы себя ведёте )

 

У меня ствол +18, жаль что ты только на 16е делаешь гравировки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один баран решил угарнуть, типо ржет над тем, что стоит сам на этой свадьбе и в крысу якобы ржет. Но при этом без проблем согласился на неё пойти) 

Не нажимая микрофон. Короче цель одна у этого человека: "О, я придумал что мы будем теперь обсуждать! Ха-ха, орну в голосину:D" 

Я посмотрю на твоё лицо, когда к тебе сын подойдет и скажет, "хы-хы, ля, пап, смотри, я снимаю видео как ты сидишь в туалете и зарабатываю на тебе хайп, я крут, лол" 

И ты такой в ответ типо "О, сынок, респект. Только ты меня не догонишь, у меня на видосе с РаФами просмотра больше, гы гы"

Ты просто великий дурак, если можешь позволить себе нагадить там, где играешь) И находишься в таком же окружении)) 

Вы стадо будете и друг друга за спинами засирать, а еще говорите, что рафы плохие)) Да лучше в рафах играть, чем с вами, шестерками )Говорю для людей, которые щас возникали на форуме) 



7 минут назад, KamZIlla сказал:

У меня ствол +18, жаль что ты только на 16е делаешь гравировки:D

Не, ну второй разряд только, че ты еще хочешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, KamZIlla сказал:

Хорошая панелька, это в рафах биши такие играют?

И всем тут отписавшим по поводу панели. Как только ПЛ пака, в котором она состоит, увидел этот скрин в группе вк, он сразу помог сделать правильную панель, подправил баф и сделал все нужное для более правильной и комфортной игры. Вы же развели тут какой-то базар и сплетни, не зная никаких подробностей, в принципе все как обычно :)



P.s. Кам ответ не только тебе, лень было всех выделять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

И всем тут отписавшим по поводу панели. Как только ПЛ пака, в котором она состоит, увидел этот скрин в группе вк, он сразу помог сделать правильную панель, подправил баф и сделал все нужное для более правильной и комфортной игры. Вы же развели тут какой-то базар и сплетни, не зная никаких подробностей, в принципе все как обычно :)

Да, люди сами играют как дно, решили себя топом показать, на форуме то герои)

 

 

 

Изменено пользователем Devylllka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devylllka сказал:

Один баран решил угарнуть, типо ржет над тем, что стоит сам на этой свадьбе и в крысу якобы ржет. Но при этом без проблем согласился на неё пойти) 

Не нажимая микрофон. Короче цель одна у этого человека: "О, я придумал что мы будем теперь обсуждать! Ха-ха, орну в голосину:D" 

Я посмотрю на твоё лицо, когда к тебе сын подойдет и скажет, "хы-хы, ля, пап, смотри, я снимаю видео как ты сидишь в туалете и зарабатываю на тебе хайп, я крут, лол" 

И ты такой в ответ типо "О, сынок, респект. Только ты меня не догонишь, у меня на видосе с РаФами просмотра больше, гы гы"

Ты просто великий дурак, если можешь позволить себе нагадить там, где играешь) И находишься в таком же окружении)) 

Вы стадо будете и друг друга за спинами засирать, а еще говорите, что рафы плохие)) Да лучше в рафах играть, чем с вами, шестерками )Говорю для людей, которые щас возникали на форуме) 


 

Не, ну второй разряд только, че ты еще хочешь)))

 

Почему ты такая злая? 

 

29 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

И всем тут отписавшим по поводу панели. Как только ПЛ пака, в котором она состоит, увидел этот скрин в группе вк, он сразу помог сделать правильную панель, подправил баф и сделал все нужное для более правильной и комфортной игры. Вы же развели тут какой-то базар и сплетни, не зная никаких подробностей, в принципе все как обычно :)


 

P.s. Кам ответ не только тебе, лень было всех выделять.

 

Бесик мой, я больше тебя не разочарую :3



1 час назад, Devylllka сказал:

Не, ну второй разряд только, че ты еще хочешь)))

 

Апайся давай, не буду же я 16й ствол ради этого покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KamZIlla сказал:

Почему ты такая злая? 

 

Бесик мой, я больше тебя не разочарую :3


 

Апайся давай, не буду же я 16й ствол ради этого покупать.

 

прости меня за вчерашнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не злая, я добрая)



Да, я получила диплом. Вы с этого тоже тему на форуме заведёте теперь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Devylllka сказал:

Я не злая, я добрая)


 

Да, я получила диплом. Вы с этого тоже тему на форуме заведёте теперь?))

 

Хайпанём на твоём дипломе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KamZIlla сказал:

Хайпанём на твоём дипломе?)))

21-ый век, чего еще ожидать от вас)


 

только почему на моем? на своем не судьба ?)

Или его нет? 🙃

Изменено пользователем Devylllka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, KamZIlla сказал:

Хорошая панелька, это в рафах биши такие играют?

Не знаю, хороша эта панелька для ее хозяина или нет,  но я больше угораю с подобных "экспертов-чп" .🤗 Ладно бы еще обосновал, чем не хороша или свою в пример привел, но и на это не способны - просто пердеж в лужу, сорь за мой плохой французский.😋 Конечно, пурифи и 2 бан тоже не помешали бы, но и с такой играть можно - не смертельно. Бишей  хороших, честно говоря, всегда мало было - в любом клане любого статуса - топ или лоу. По пальцам перечесть.  Скажу даже больше - чем топовей клан, тем ленивее биши и беднее панелька. Доходило до того, что некоторые  вообще на 2 кнопках играли - гх и клинс.😨 Причем именно в зерговых, топовых на тот момент кланах. С тех пор, думаю, мало что изменилось. Что в рафах, что в вампирах, без разницы. Так что не смеши людей своим выпендрежем, или подводи пруфы под него. Иначе эта панелька ничуть не смешнее, чем ты сам!😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент девушка только создала биша для игры и одела его, в поле была один раз) Не вижу тут не чего такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Devylllka сказал:

21-ый век, чего еще ожидать от вас)


 

только почему на моем? на своем не судьба ?)

Или его нет? 🙃

Это ты ко мне на "Вы" ?

Должен тебя огорчить, но скоро уже 3й будет=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

Это ты ко мне на "Вы" ?

Должен тебя огорчить, но скоро уже 3й будет=\

Ну вот, хайпани на своих, их ведь даже больше, куда мне.. с одним дипломом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Cмешной сказал:

Не знаю, хороша эта панелька для ее хозяина или нет,  но я больше угораю с подобных "экспертов-чп" .🤗 Ладно бы еще обосновал, чем не хороша или свою в пример привел, но и на это не способны - просто пердеж в лужу, сорь за мой плохой французский.😋 Конечно, пурифи и 2 бан тоже не помешали бы, но и с такой играть можно - не смертельно. Бишей  хороших, честно говоря, всегда мало было - в любом клане любого статуса - топ или лоу. По пальцам перечесть.  Скажу даже больше - чем топовей клан, тем ленивее биши и беднее панелька. Доходило до того, что некоторые  вообще на 2 кнопках играли - гх и клинс.😨 Причем именно в зерговых, топовых на тот момент кланах. С тех пор, думаю, мало что изменилось. Что в рафах, что в вампирах, без разницы. Так что не смеши людей своим выпендрежем, или подводи пруфы под него. Иначе эта панелька ничуть не смешнее, чем ты сам!😋

А ты и в правду смешной:DDD

Что обосновывать в такой панельке? Там даже обосновывать нечего, нет половины нужных скиллов, даже больше наверное половины.

Не знаю где там каких бишей было больше или меньше. Что в ноелани, на сайте клана был гайд по бишу, и каждого вступающего\реролящегося задрачивал КЛ и тестил, что в ГлобалАфектах сокол сидел чуть ли не сам там панельки им выставлял, и нормальных бишей было достаточно и там и там. А тут такое, ты просто пытаешься отмазать девочку, но у меня нет к ней никаких претензий, тем более если она только пересела на биша, это уже косяк того кто пересадил и не объяснил что там нужно клацать. Вот рандомный скрин какой-то нашёл в папке скринов, давних времён когда я бишом играл(Помню как киска только вступила в ГА, и сокол попросил с ней в пати побегать поучить её, тупо груз 200:DDd)rrptwc1-D1M.jpg

 



10 минут назад, Devylllka сказал:

Ну вот, хайпани на своих, их ведь даже больше, куда мне.. с одним дипломом

На моих не хайпится, давай лучше на твоих.

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Cмешной сказал:

Не знаю, хороша эта панелька для ее хозяина или нет,  но я больше угораю с подобных "экспертов-чп" .🤗 Ладно бы еще обосновал, чем не хороша или свою в пример привел, но и на это не способны - просто пердеж в лужу, сорь за мой плохой французский.😋 Конечно, пурифи и 2 бан тоже не помешали бы, но и с такой играть можно - не смертельно. Бишей  хороших, честно говоря, всегда мало было - в любом клане любого статуса - топ или лоу. По пальцам перечесть.  Скажу даже больше - чем топовей клан, тем ленивее биши и беднее панелька. Доходило до того, что некоторые  вообще на 2 кнопках играли - гх и клинс.😨 Причем именно в зерговых, топовых на тот момент кланах. С тех пор, думаю, мало что изменилось. Что в рафах, что в вампирах, без разницы. Так что не смеши людей своим выпендрежем, или подводи пруфы под него. Иначе эта панелька ничуть не смешнее, чем ты сам!😋

нет блок шилда. нет таликов и банок от кансела. есть поднять предметы сесть 2 магвена. слип который кастуется 10лет. вместо транса да вечно можно говорить об этом но это не имеет смысла человеку указали на ошибку. исправил-молодец. нет-тогда человек не эволюционирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

нет блок шилда. нет таликов и банок от кансела. есть поднять предметы сесть 2 магвена. слип который кастуется 10лет. вместо транса да вечно можно говорить об этом но это не имеет смысла человеку указали на ошибку. исправил-молодец. нет-тогда человек не эволюционирует

Ну вот) Никто не знал, то что у неё проблемы с панелью, экстрасенсов тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devylllka сказал:

Ну вот) Никто не знал, то что у неё проблемы с панелью, экстрасенсов тут нет.

я в жизни в рафах не играл и узнал. а твой кл.зкл. и пл.зпл пака этого не увидели? в чём проблема? я думаю всетаки в отношении к сокланам. аля есть биш ну и пусть будет сама научиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KamZIlla сказал:

А ты и в правду смешной:DDD

Что обосновывать в такой панельке? Там даже обосновывать нечего, нет половины нужных скиллов, даже больше наверное половины.

Не знаю где там каких бишей было больше или меньше. Что в ноелани, на сайте клана был гайд по бишу, и каждого вступающего\реролящегося задрачивал КЛ и тестил, что в ГлобалАфектах сокол сидел чуть ли не сам там панельки им выставлял, и нормальных бишей было достаточно и там и там. А тут такое, ты просто пытаешься отмазать девочку, но у меня нет к ней никаких претензий, тем более если она только пересела на биша, это уже косяк того кто пересадил и не объяснил что там нужно клацать. Вот рандомный скрин какой-то нашёл в папке скринов, давних времён когда я бишом играл(Помню как киска только вступила в ГА, и сокол попросил с ней в пати побегать поучить её, тупо груз 200:DDd)rrptwc1-D1M.jpg

 


 

На моих не хайпится, давай лучше на твоих.

 

Да, а у меня есть другая информация. Опять что-то придумываете, как вам удобней, чтобы выставить кого-то глупым? Сейчас Валерка написал о том, что эта темка помогала решить проблему с панелькой биша, хотя проблема была решена сразу, как появился этот скрин в группе вк, сейчас ты пишешь про то, что сокол помогал настраивать панель каждому бишу и просил тебя бегать учить кису, а у меня есть немного другая информация, возможно не исключающая тог, что сокол учил некоторых бишей, но, говорящая о том, что не только он один помогал и учил новых бишей. Также есть информация,  что тебя не просил учить играть кису. Подобные заявления лучше чем то подкреплять, чтобы не выглядеть идиотом. Хватит придумываете сказки, а потом верить в них и выдавать за факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APOSTL сказал:

я в жизни в рафах не играл и узнал. а твой кл.зкл. и пл.зпл пака этого не увидели? в чём проблема? я думаю всетаки в отношении к сокланам. аля есть биш ну и пусть будет сама научиться

Мои как раз КЛ, зКЛ, ПЛ, зПЛа уже исправили эту ошибку, не знаешь, не говори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devylllka сказал:

Мои как раз КЛ, зКЛ, ПЛ, зПЛа уже исправили эту ошибку, не знаешь, не говори)

это должно было быть исправлено в 1ый день как она села на биша. а не после моих рофлов про панельку. у меня нет к ней притензий я думаю в л2 играет она относительно недавно. это ошибка ее пла и зкла(т.к она сама биш и должна была это все уследить). (слайда ошибки нет он бы на бише еще хуже панельку сделал такчто слава богу что он этого не заметил)

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И радует, что я с хорошими людьми играю) С этого всё. Не вижу смысла что-то доказывать людям, которые говорят, чего не знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devylllka сказал:

И радует, что я с хорошими людьми играю) С этого всё. Не вижу смысла что-то доказывать людям, которые говорят, чего не знают)

я вот всё что написал я знаю 100%. хз что ты хочешь доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...