Перейти к содержанию
Asterios

Как ВЫ играете в Lineage2 на Asterios x55


Мазикен

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Ckopaя сказал:

З-зависть .... плохое чувство))

Да так и есть)) завить толкает людей на необоснованную грубость и агрессию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ckopaя сказал:

Ну человек похвастался, а тут половину сидящих на  калькуляторах сразу воспринимают в штыки, что же это ещё?🤔

Хмм, у меня не калькулятор, тут не угадала. Сидеть с телевизором это норма? Блок компа на сабвуфере это тоже норма?

Плюс было бы чем хвастаться))

Изменено пользователем ЗлойТап0К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне б моник такой , подгони давай. Я на своём дерьме ниче не могу в иллюстраторе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ЗлойТап0К сказал:

Хмм, у меня не калькулятор, тут не угадала. Сидеть с телевизором это норма? Блок компа на сабвуфере это тоже норма?

Плюс было бы чем хвастаться))

Лёшка Механика для слабых(для нас) не мешай челу с компом за 350к. иметь мышку и клаву в сумме за 1-2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

Лёшка Механика для слабых(для нас) не мешай челу с компом за 350к. иметь мышку и клаву в сумме за 1-2к

:DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасан хочет похвастаться , а вы все засрали, фу какие, фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно позавидовать ... тому  кто ему это впарил 😂

это вам не в гиране нубов разводить🤑

 

отдельно стоит отметить вложение 350к ради  фарма кариков 😋

 

Изменено пользователем КазумаСан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному показалось, что чел под окном играет😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой понторез кинул свой шлак, у изуны самовар и то лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза и правда в этом телеке можно оставить, но комп крутой! Класс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да экран 4к 10 бит на квантовых кристалах только само изображение... 8700к проц ну дальше можно не продолжать т.к. местным "агро - нищебродам" эти названия не чего не скажут... 😁! Скорее атлон 2 и ддр2 4 гига для местных это топчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никчемный балбес, а не автор. Дешевый и бестолковый пк. 
Ну что поделать дурачков хватает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуны бомбят на телек, что то про глаза придумывают, кек. Сам давно уже сижу через телек 40" как основной монитор(тк само тв не смотрю)+рядом поставил старый моник как дополнительный для окон или браузера.

Если играть на расстоянии вытянутой руки и не с бабушкиного HD телевизора то никакое зрение не сажается, забудьте уже сказки от бабушки про пузатые мониторы и ламповые телевизоры.

 

Но ТСа не понимаю - зачем не будучи школьником или семейным работягой без денег играть на подобной клаве вместо кейпада для меня загадка. Сам давно уже для себя открыл эти девайсы, с ними и кпд выше и удобство хоть на кресле с подлокотника играй, знакомым тоже нравятся, особенно тем кто в вов играет и подобные игры, где передвижение со стика можно реализовать адекватно.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мазикен сказал:

да экран 4к 10 бит на квантовых кристалах только само изображение... 8700к проц ну дальше можно не продолжать т.к. местным "агро - нищебродам" эти названия не чего не скажут... 😁! Скорее атлон 2 и ддр2 4 гига для местных это топчик!

можешь не продолжать т.к ну hyperpc. даже вкидывая ссдэшники по 1тб. 1080 ти 64 оперативки там выходит ну не как даже не 300к(+ за бренд еще накидка идет тысяч 40)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он разозлился ребят) я ему тоже в чатике про 350к намекнул как бэ, мб из за этого)

Скрытый текст

Shot00247.thumb.png.ca7466b8181f5b3bc65d1fd4a8b5001b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APOSTL сказал:

можешь не продолжать т.к ну hyperpc. даже вкидывая ссдэшники по 1тб. 1080 ти 64 оперативки там выходит ну не как даже не 300к(+ за бренд еще накидка идет тысяч 40)

Ну ты уж не преувеличивай, на гиперпека можно с любого атлона комп за 300к+ собрать и даже намного больше не напрягаясь, стоит только немного помотать вниз и поменьше экономить на остальном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NNH сказал:

Ну ты уж не преувеличивай, на гиперпека можно с любого атлона комп за 300к+ собрать и даже намного больше не напрягаясь, стоит только немного помотать вниз и поменьше экономить на остальном :D

можно. но примерно его там выходит 260к.ну а так примерно не на хуперпс 200к край. хотя мб он моник за 150к взял XD

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, УлубекДжамирзоев сказал:

Вы шутити а человек и правда болен

Таких не лечат. Ну и лоховпаривателямменеджерам в компьютерных магазинах тоже надо жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, canis сказал:

Таких не лечат. Ну и лоховпаривателямменеджерам в компьютерных магазинах тоже надо жить. 

про менеджеров согласен!00)) неудивлюсь если менеджер с ним с фоткался и отправил фотку во все магазы страны - типа с паметкой лохиня(можно паднять деньжат) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350к рублей это сколько в мертвых американских президентах?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да моник тока 180-220 от бакса зависит)) дальше мелочи 1080 TI и такое барахло разнообразное



3 часа назад, qwejax сказал:

он разозлился ребят) я ему тоже в чатике про 350к намекнул как бэ, мб из за этого)

  Скрыть содержимое

Shot00247.thumb.png.ca7466b8181f5b3bc65d1fd4a8b5001b.png

 

Не гони на дестра акумена бафать)) ещё емб бафни будет топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз конечно, я в физике не силен, но вот системник на сабе... вибрации все дела... + фон электромагнитный я слышал есть такое понятие.  либо все в аренду взял писануться, либо слушает много аудио книг . хз . а мышь с клавой подцепил старые.... + в комнате видно пропилен, да и покрашено свежо, общага? + пивко за 30 рублей? ребята нарисовали примерную сумму скока то тысяч рублей и пивко за 30?  хз короче, я бы еще поведение телефонного фрапсера сюда приплел, да вот не по курсу что за чудовище, но по предыдущим фрапсам, чудище еще то. да и балабол явно. 

Изменено пользователем 2ez4u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, 2ez4u сказал:

хз конечно, я в физике не силен, но вот системник на сабе... вибрации все дела... + фон электромагнитный я слышал есть такое понятие.  либо все в аренду взял писануться, либо слушает много аудио книг . хз . а мышь с клавой подцепил старые.... + в комнате видно пропилен, да и покрашено свежо, общага? + пивко за 30 рублей? ребята нарисовали примерную сумму скока то тысяч рублей и пивко за 30?  хз короче, я бы еще поведение телефонного фрапсера сюда приплел, да вот не по курсу что за чудовище, но по предыдущим фрапсам, чудище еще то. да и балабол явно. 

рас на рас выскочим без петомцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

рас на рас выскочим без петомцев?

всегда за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маразм крепчал...🤦‍♂️

Изменено пользователем Ньютон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хз, но ТВ зачет :)

Системник лучше без лампочек.

Ну видяха в системнике неочинь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...